«Автодор»
    Кубок России

01 августа, 14:00
  • 60’

"Арлан" удержал-таки победу. Матч завершён. Но спасибо "Рубин" за характер! Следите и дальше на нашем сайте за он-лайнами турнира в Кургане. До новых встреч!

• 60’

"Рубин" за 30 секунд до коцна снимает вратаря

• 59’

"Арлан" в полном составе

• 59’

Острота есть, но бросков немного

• 58’

Кутугин зряче отдавал на дальнюю, немного не повезло

• 57’

Ненадолго. Очевидный фол Казанцева

• 57’

• 57’

Мало бросков

• 56’

Очень долго пятёрка Потякина двигала шайбу, пока Грязев от синей не бросил и не попал в ближайшего защитника

• 55’

А вот и удаление у "Арлана" вовремя. За сдвиг ворот

• 53’

А возможно, прямой бросок цели достиг. Главное - интрига в матче жива!

• 53’

3:4!!!! ГОООООООЛ!!!! Валеев от синей бросает и, кажется, Алёшин подставляет удачно клюшку!

• 52’

Кунгурцева вывели на хорошую позици. Решил совсем уж тонко Егор сыграть и вместо броска отдал пас, который перехватили...

• 51’

Продолжают рубиновцы биться, никто ещё не сдался в этом матче

• 50’

2:4!!!! ШАЙБА!!!!! Первое звено даёт результат. Контратака, пас Жилякова и Савенков точен

• 49’

Воробьёв, наш, тюменский, Владимир, защитник, мощно низом щёлкает - голкипер снова выручает "Арлан"

• 47’

Звено Рябова вроде бы хорошо, через пас вошло в зону соперника, но до броска снова не удалось довести атаку

• 46’

Загидуллин очередным броском отметился. Полошков на месте

• 45’

1:4. Потайчук прицелился и с кистей в девятку бросил. "Рубин" в полном составе

• 44’

Тут же тюменцы два в один унеслись в контрвыпад. Немного не срослось при последней передаче

• 43’

"Рубин" вчетвером. Валеев наказан за выброс шайбы

• 43’

Буценко бросает со входа в зону и потом летит прессинговать Франскевича. Но там защитники ему популярно объяснили, что на пятачке делать нечего

• 42’

Пошли до конца тюменцы в борьбу и вроде бы уже зафиксированную голкипером "Арлана" шайбу едва не добавили в сетку

• 41’

Стартовал третий период

• 40’

Второй период завершён

• 40’

• 40’

1:3. Кутугин на Потякина, тот не попал и тут же улетели в меньшинстве в контратаку два в один соперники. Пас Кучина и чёткий бросок в упор Петрова под перекладину

• 39’

А вот сейчас самого Алёшина вывели на отличную позицию, но бросок не вышел...

• 39’

Алёшин на Ложкина - тот от синей не попал

• 38’

Алёшин приложил мощно Боровикова. Игра остановлена, хотя удаления не будет

• 38’

Неплохая атака второго звена "Рубина". Защитники помогли голкиперу отбиться

• 38’

Ермолаев у "Арлана" удалён за задержку руками

• 37’

Хорошйи пас Жиляковпод синюю линию вертикальный. Но Виталий немного в оффсайде оказался

• 36’

Загидуллин дважды за одну смену зацепился за шайбу в чужой зоне. Но в обороне очень внимательны игроки "Арлана"

• 35’

Хорошая позиционная атака тюмецнев. Подвёл только бросок...

• 34’

Жиляков и Кучин жёстко побеседовали. Игра вообще далеко не в мягкой атмосфере проходит

• 33’

Снова момент у "Арлана". Чуть более готовыми на данный момент выглядят соперники тюменцев

• 32’

В полном составе "Рубин"

• 31’

Колесников мажет - Франскевич уже на льду был

• 31’

Потайчука вывели на бросок - выручил Франскевич

• 30’

Валеев излишне жёсто сыграл у борта и получил две минуты

• 29’

Самый молодой в составе тюменцев - Волков - обострил игру. Вратарь поймал шайбу после его броска

• 28’

Франскевич в игре. Не особо опасно было, но Денис постоянно в тонусе

• 27’

Без моментов пошла игра

• 26’

Загидуллин с партнёрами за счёт активности вынудили проброситься соперников

• 25’

Снова "Арлан" чуть острее начинает период

• 24’

Грубая ошибка в своей зоне и Франскевич тащит после броска Кучина

• 23’

В позиционной атаке "Рубин"

• 22’

1:2. Очень чётко. Казанцев оказался один на пятачке, получил пердачу и в касание решил эпизод. Ассистенты - Воробьёв и Потайчук

• 21’

Потякин удалён за задержку руками

• 21’

Стартовал второй период

• 20’

Первый период завершён

• 20’

Прорвался по центру и в упор расстрелял голкипера новобранец "Рубина"

• 20’

1:1!!!!! ШАЙБА В ВОРОТАХ!!!! Егор Алёшин сравнивает счёт! Передача - Савенков

• 20’

"Рубин" в полном составе. Очень уверенно отбились

• 19’

Едва вчетвером не забросили тюменцы. Белов отдавал на Потякина, который немного не замкнул передачу

• 18’

Кунгурцев удалён за задержку руками

• 17’

Алёшин броает с острого угла - вратарь на месте

• 16’

"Арлан" ещё в июле начал проводить товарищески матчи, а в Курган прибыл заранее и вчера провёл полноценную тренировку. Возможно, поэтому начал чуть активнее хоккеисты из Казахстана

• 15’

Равный матч

• 14’

• 14’

Франскевич хорош - в прыжке отразил сейчас шайбу

• 13’

Прострел на дальнюю и только Загидуллин помешал в пустые ворота сопернику отправить шайбу

• 13’

Кандзюба блокирует бросок Ефименко от синей

• 12’

Сафаралеев отбывает командный штраф

• 12’

У тюменцев арбитры обнаружили нарушение численного состава. Впервые в меньшинстве остаёмся

• 12’

Франскевич щитками отразил бросок Гевеля

• 11’

Вкатились тюменцы в игру постепенно. Скорости растут и атак стало больше осмысленных

• 10’

А вот сейчас здорово было. Шмурыгин и Загидуллин обострили, пришлось голкиперу соперника выручать

• 9’

В полном составе "Арлан". Игра идёт пять на пять

• 9’

Многовато фолов. Обоюдное нарушение на сей раз. Жиляков у "Рубина" сел

• 8’

Пока не очень остро в большинстве тюменцы играют...

• 7’

Колесников удалён. Снова 5 на 3 у "Рубина". Больше 50 секунд на сей раз

• 6’

Вчетвером "Арлан"

• 6’

Сейчас казахстанской дружине будет тяжелее. нарушение численного состава и втроём "Арлан" на 22 секунды

• 5’

Грязев заряжает от синей - но в соперника попадает. "Арлан" пока легко справляется

• 4’

В большинстве "Рубин". Казанцев удалён у "Арлана"

• 4’

Снова в игре Франскевич. Прижал шайбу ко льду

• 3’

"Рубин" пока почти не атакует

• 2’

0:1. Вот так начало. Буценко броском в упор расстрелял ворота тюменцев. Никто его не опекал

• 1’

Франскевич впервые в игре - отразил несильный наброс

• 1’

Первый период стартовал!

• Первыми на лёд выходят хоккеисты "Рубина". Капитан - Егор Кутугин. Затем партнёров выводит Владислав Колесников - капитан соперника. В своё время поиграл в Тюмени

• Отметим, что в составе "Рубина" в ряде звеньев те же сочетания, что и на недавней открытой двусторонней игре. Судя по всему, тройка Жиляков - Савенков - Алёшин наигрывается как ударная

• «Рубин»: Франскевич; Ложкин - Валеев, Жиляков - Савенков - Алёшин; Кунгурцев - Кутугин, Потякин - Белов - Давыдов, Кандзюба - Грязев, Ключников - Рябов - Сафаралеев, Воробьёв - Пузатов, Шмурыгин - Волков - Загидуллин. Также заявлены на матч молодые защитники Александр Федотов и Егор Кондрашин и форвард Максим Кириллов

• Игра «Рубина» против «Арлана» станет дебютным поединком Владислава Хромых на посту наставника сибиряков. Как и для многих новобранцев клуба. Справа вы можете увидеть состав сибирского клуба. Сейчас мы представим вам его ещё и по пятёркам

• «Рубин» и «Арлан» играли в Кургане год назад. Сибиряки тогда победили – 4:2. Шайбы у сибиряков забросили Андрей Антонов, Виталий Каменев, Евгений Рыбницкий и Василий Мордвинов. Никого из них в составе тюменцев уже нет. Зато остались голкипер Денис Франскевич, защитник Алексей Ложкин, форварды Игорь Сафаралеев и Константин Белов

• «Арлан» – действующий бронзовый призёр чемпионата Казахстана. В составе этой команды – много опытных мастеров. В том числе – из России, Украины и Белоруссии

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея. АСН «Тюменская арена» приветствует вас из Кургана. Здесь в рамках подготовки к чемпионату Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» с 1 по 3 августа выступит на турнире памяти Николая Парышева. Первым соперником подопечных Владислава Хромых сегодня станет «Арлан» из Кокшетау

• 02 августа, 14:00
  • 03 августа, 18:30
  • 03 сентября, 15:00