6+

26 июля, 21:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Матч завершён. Увы, первой победы пока придётся подождать. Верим в команду!!! Уже 30 июля "Тюмень" дома примет "Ротор-Волгоград". До новых встреч на нашем сайте

• 90’

И следует удар в створ. Плотный, но в руки вратарю

• 90’

Навес Рябокобыленко - в руки вратарю...

• 90’

Шляпкин угловой заработал!

• 90’

Четыре минуты добавлено

• 90’

Хозяева после подачи корнера воздух выиграли, а удар из-да пределов штрафной у игрока "Тюмени" не получился

• 89’

Активный Макоев угловой заработал

• 87’

Чхапелия зачем-то грубо в Гузя пошёл в ситуации, где этого совсем не требовалось

• 86’

Время тает, а моментов пока нет никаких у ворот "Факела"...

• 84’

Макоев! Классный проход и удар в дальний верхний угол. Немного не попал...

• 83’

Замена. Арустамян в итоге меняет Садова

• 81’

Опаснейший эпизод. Садов самоотверженно пошёл на мяч и пробил ценой повреждения

• 79’

Замена. Алхазов Сердюка меняет у "Факела"

• 77’

Много мелких фолов, темп матча дробится. Это на руку хозяевам, конечно

• 75’

Корнер опасным не стал

• 74’

Рябокобыленко бьёт со штрафного. Удар, рикошет и угловой

• 73’

Макоев у "Тюмени" выходит вместо Богатырёва. Будем надеяться, то снова сумеет забить, как и в поединке с "Зенитом-2"

• 71’

Лукьянов простил "Тюмени". Шикарный навес с фланга и не попадает в ближний угол игрок "Факела"

• 68’

Амбарцумян в стенку пробил

• 67’

Чхапелия дважды красиво раскрутил Гузя и заработал фол на линии штрафной. Опаснейший стандарт

• 66’

Снова вроде бы хорошая атака "Тюмени", на скорости, с передачами пяткой и в касание. Но дошли до штрафной и упёрлись, и откатились с мячом на свою половину поля

• 63’

Замена. Егор Глухов ожидаемо меняет Карпова

• 62’

Хорошая вроде бы позиционная атака "Тюмени". Но венчает её пас в никуда...

• 60’

Пока сложно у "Тюмени" с созданием остроты у чужих ворот

• 57’

Отдали хозяева мяч, но выстроили эшелонированную оборону

• 54’

Замена. Хороший темп на старте второй половины встречи. "Тюмени" нужно добавлять. Шляпкин сейчас заменит Теленкова

• 51’

Гол. 1:0. Красивая атака "Факела". Фол, штрафной и Чхапелия открывает счёт

• 48’

Хозяева очень активны на первых минутах

• 46’

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 45’

У Лукьянова откровенно срывается дальний удар

• 43’

Ивченко активно руководит командой. Можно сказать, на будущее выговаривается. Потому что Александр Владимирович дисквалифицирован по итогам матча третьего тура с "Зенитом-2" (2:2) на три игры первенства за оскорбление официальных лиц. Санкция вступает в силу со следующего тура, так что Ивченко не сможет руководить командой во встречах с волгоградским «Ротором» (30 июля), «Кубанью» (5 августа) и «Лучом-Энергией» (9 августа).

• 41’

Угловой у ворот "Факела". Подача и Фёдоров на выезде хорош

• 40’

Богатырёв после классного прохода Маслова по флангу получил мяч в штрафной, развернулся и пробил. В защитника

• 39’

Дальний удар по воротам "Факела". Атаку вторым темпом довели до ума тюменцы. Но выше

• 37’

Двое пробежали мимо мяча, а Мануковский пробил. Но сильно выше

• 36’

Перспективный штрафной у "Факела"

• 34’

"Факел" активнее сейчас

• 32’

Замена. Каюмова Чхапелия меняет у хозяев

• 28’

Мяч ходит хорошо у обеих команд. Не не очень быстро, поэтому в обороне перестраиваться успевают соперники при позиционных атаках

• 23’

Карпову тяжело. Первый сезон на профессиональном уровне - сразу же в основе середняка ФНЛ. Но бьётся Данил

• 20’

Радует, что цельной смотрится игра сибиряков. Никто не выпадает

• 16’

Хорошая атака сибиряков. Пока равный матч

• 13’

Гузь хорош. Один в один против Каюмова остался в штрафной и выручил, не дал пробить

• 11’

Маслов молодец. В жесткой фланговой борьбе сыграл правильно и по правилам

• 9’

Первый удар по воротам Обухова - мяч в руках голкипера

• 8’

Немного увязла игра в центре поля

• 5’

Второй подряд корнер у ворот "Факела". Мяч завис в воздухе и оказался в руках у голкипера

• 4’

Дальний удар, рикошет и угловой у ворот хозяев

• 3’

Тюменцы стараются инициативу не отдавать. Контролируют мяч

• 1’

Начало 1 тайма. Матч начался

• Летом команду Ивченко пополнил 30-летний Дмитрий Иванов. Он хорошо знает «Факел», чьи цвета защищал в минувшем сезоне. Дмитрий способен закрыть на поле сразу две позиции (центральный защитник и опорный хавбек), но пока провёл за сибиряков только 14 минут

• «Тюмень» в российской истории сыграла в Воронеже шесть матчей. Их результаты не принесли особой радости чёрно-белым – 2 ничьих и 4 поражения с общей разницей забитых и пропущенных мячей - 2:8. Но каждая серия когда-нибудь заканчивается

• Добрый день, уважаемые поклонники футбола. АСН "Тюменская арена" начинает текстовый он-лайн матча 4-го тура первенства ФНЛ. Воронежский "Факел" принимает ФК "Тюмень"

• 30 июля, 17:00
  • 05 августа, 18:00
  • 09 августа, 19:00
  • 13 августа, 18:00
  • 19 августа, 17:00
  • 27 августа, 17:00
  • 02 сентября, 16:00
  • 06 сентября, 20:00