6+

26 июня, 12:00
  • 91’

Конец 2 тайма. Все, звучит финальный свисток. Боевая ничья. Получился интересный матч. Первый тайм команды действовали осторожно, но в концовке больше повезло тюменцам. Второй тайм полностью остался за "Тамбовом", что и вылилось в гол в самой концовке встречи. Спасибо за внимание! Вперед, Тюмень! Статистика: Удары 9-11, Удары в створ 4-5, Угловые 2-7, Владение 45%-55%.

• 91’

Гол. Гол! 1:1. Рябокобыленко потерял мяч, его подобрали игроки "Тамбова" и убежали по флангу в контратаку, где Скворцев после игры в стенку с Дорожкиным получил мяч в центре штрафной и легко развел вратаря и мяч по разным углам.

• 90’

Две минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.

• 83’

Замена. Чалов поменял Шлякова.

• 85’

Пять минут осталось отбиться тюменцам. Либо вновь забить в концовке на радость себе и своим болельщикам.

• 80’

Предупреждение. Скворцов грубо сыграл и получил желтую.

• 79’

Вновь в центре внимания Дорожкин. Выводил партнера на удар, а тот промахнулся из очень выгодной позиции.

• 77’

Тяжело приходится тюменцам в последние минуты. Прижались к воротам сибиряки, а тамбовчане явно поймали кураж.

• 75’

И снова Граб!!! Просто супер-сейв тюменского вратаря. Шляков в упор бил головой, но голкипер успел среагировать и потащить мертвый мяч.

• 74’

И снова Дорожкин угрожал воротам сибиряков. Но снова мимо.

• 71’

Замена. Двойная замена у тамбовчан. Куаджа вместо Рыбина, Плетин вместо Шевчука.

• 70’

Очередной опасный момент у ворот Граба. Скворцов нашел во вратарской Дорожкина, который скинул на Шлякова, но тот не дотянулся до мяча.

• 67’

Замена. Фомин меняет Трусевича.

• 67’

Граб тащит! Ошиблись защитники и подарили мяч Дорожкину. Тот плотно пробил по воротам, Граб кулаками отбил мяч на все того же Дорожкина, который хотел перекинуть уже лежащего на газоне вратаря, но не попал по пустым воротам.

• 66’

Замена. Глухов появился на поле вместо Лешонка.

• 65’

Рябокобыленко выкатил на Чудина, тот пробил и попал в защитников в штрафной, на подборе первым был Карпов, но мяч у него выбили.

• 63’

Замена. Двойная замена у "Тамбова". Скворцов меняет Кухарчука, а Часовских Пояркова.

• 62’

Рябокобыленко ворвался в штрафную и здорово пробил под перекладину. Вратарь с трудом, но забирает мяч в руки.

• 61’

Шевчук подавал с левого фланга, но Дорожкин не успел замкнуть отличный навес партнера.

• 60’

Замена. Вместо Шакуро на поле появился Бем.

• 57’

Дорожкин и Гузь столкнулись в центре поля, оказывают помощь игрокам.

• 55’

Подавали угловой тамбовчане. Но ничего не смогли извлечь из корнера.

• 53’

Рябокобыленко оказался на острие атаки в штрафной, но действовал нерасторопно и потерял мяч.

• 51’

Чудин забежал в штрафную по центру и пробил в ближний угол. Легкая добыча для вратаря.

• 49’

Неспокойно у ворот Граба. Мурнин оказался в штрафной совсем один, но плохо обработал мяч и защитники успели накрыть игрока.

• 48’

С первых минут второго тайма активно атакуют тамбовчане.

• 46’

Замена. Ходак, Макоев и Игрок на просмотре появились в перерыве на поле. Богатрев, Маслов и Мурачев заняли место на скамейке запасных.

• 46’

Начало 2 тайма. Второй тайм. Поехали.

• 45’

Конец 1 тайма. Звучит свисток на перерыв. Гол в раздевалку явно должен оживить игру во втором тайме. Статистика первого тайма: Удары 4-1, Удары в створ 2-0, Угловые 1-2, Владение 45%-55%.

• 45’

Гол. Гоооол! 1:0! Карпов поборолся в центре поля, отдал Рябокобыленко и сам открылся в штрафной под ответную передачу и здорово пробил в ближний угол.

• 41’

Без моментов идет игра. Доигрывают команды первый тайм.

• 38’

Первый для себя угловой в матче подавали тамбовчане. Мурнин отправил мяч на дальнюю штангу, где не оказалось ни своих, ни чужих.

• 37’

Стараются подержать мяч тюменцы и проводят позиционную атаку.

• 35’

Гузь подавал на Карпова, но вратарь соперника был первым на мяче.

• 32’

Шакуро прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную на Лешонка, но Владимир пробил нерабочей ногой и вратарь легко забрал мяч.

• 30’

Свежий Кухарчук угрожал сейчас воротам Граба, но не дотянулся до передачи партнера, мяч ушел за лицевую.

• 28’

Замена. Вынужденная замена у "Тамбова". Чернышов, получивший травму в стыке с Богатыревым, уступает место на поле Кухарчуку.

• 25’

Без ворот решили поиграть команды, очень много борьбы и отсутствие ударов.

• 23’

Игровое преимущество у команды из "Тамбова". Тюменцы же пока в основном обороняются.

• 22’

Карпов перехватил мяч после потери соперника и бежал забивать, но защитники отобрали мяч у Данила.

• 20’

Гузь отлично играет на "втором" этаже и уже дважды снимал мяч с головы соперника в последний момент.

• 17’

Немного успокоилась игра. Стараются команды дорожить мячом.

• 16’

Предупреждение. Богатырев жестко пошел в стык с Чернышовым и получил желтую карточку. Соперник в свою очередь лежит на газоне, появилась медицинская бригада.

• 13’

Мурнин обыграл один в один Гузя и уже хотел бить по воротам, но оступился и потерял мяч.

• 12’

Третий раз уже фолят на Богатыреве. Судья не спешит наказывать игроков горчичниками.

• 11’

Достаточно жесткая игра проходит в последние минуты.

• 10’

Первый угловой в матче подавали тюменцы. Безрезультатно.

• 9’

Вновь опасно у тюменских ворот. Дорожкин наносил удар из-за пределов штрафной, мяч летит выше ворот.

• 7’

Владеют инициативой тамбовчане и проводят много атак на ворота Граба.

• 5’

Потеряли мяч тюменцы и получили опасную атаку на свои ворота. Но Шевчук не дотянулся до передачи от партнера и упустил шанс открыть счет.

• 4’

Рябокобыленко бил со штрафного, но попал в стенку.

• 3’

Проходит игра в середине поля. Активно действуют обе команды.

• 1’

У "Тюмени" в воротах Граб, на поле Маслов, Мурачев, Гузь, Шакуро, Чудин, Лешонок, Рябокобыленко, Шляпкин, Богатырев и Карпов.

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовый свисток прозвучал, первый тайм начался.

• В прошедшем первенстве страны среди клубов ФНЛ тюменцы в двух противостояниях с тамбовчанами добыли четыре очка. На выезде подопечные Александра Ивченко взяли верх – 1:0 ( голом отметился Хасан Мамтов). Весной этого года в Тюмени была зафиксирована ничья – 0:0.

• На поле выйдут ФК «Тюмень» и ФК «Тамбов». Сибиряки пока не знают поражений в Ижевске. А вот «Тамбов» в минувшее воскресенье уступил местному «Зениту» - 1:2. У подопечных Андрея Талалаева отличился Сергей Шевчук.

• В Ижевске благополучно развалился турнир на призы федерации футбола Удмуртии. Однако команды продолжают проводить товарищеские матчи в столице республики.

• Добрый день, уважаемые любители футбола! АСН "Тюменская арена" начинает текстовый онлайн товарищеского матча ФК "Тюмень".

• 27 июня, 12:00