• Футбол 5:1 06.05. Матч окончен
    «Шинник»

24 июня, 18:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Все, финальный свисток. Счет 1:1. Очень хороший первый тайм в исполнении "Тюмени", но потом немного расслабились и пропустили. Ударная игра в концовке позволила сравнять. Спасибо за внимание! Вперед, Тюмень!

• 90’

Пропускают тюменцы, но гол не засчитан. Боковой судья поднял флажок - оффсайд.

• 89’

Вновь, как и в первом матче, удается сравнять счет в самом конце встречи.

• 87’

Гол. Гооол! 1:1!Разыграли штрафной тюменцы, Шляпкин с правого фланга навесил в штрафную, куда забежал Чудин и головой отправил мяч в дальний угол.

• 85’

Предупреждение. Карпов убегал от защитника по центру поля, срыв атака и, как итог, желтая карточка.

• 83’

Макоев забежал в штрафную и был совершенно один, но свалился мяч с ноги у игрока и удар вышел неточным.

• 80’

Теперь уже ответ сибиряков. Быстро перешли на чужую половину поля и вывели на удар Мошева, но вратарь вновь выручил.

• 78’

Чуть второй не пропустили тюменцы. После подачи углового игрок соперника оказался выше всех и пробивал в девятку. На какие-то сантиметры мяч разминулся со створом ворот.

• 75’

Побежали отыгрываться тюменцы и провели пару отличных атак, но забить не удалось.

• 72’

Гол. Гол! 0:1! Суматоха в штрафной тюменцев, мяч вынесли вроде бы из своей зоны, но на подборе игрок соперника подобрал мяч и здорово пробил метров так с 30-ти в дальний угол. Телков оказался бессилен.

• 70’

В отборе и прессинге тюменцы действуют здорово, но потом тут же ошибаются в передаче и теряют мяч.

• 68’

Какой момент сейчас был. Рябокобыленко уронили на линии штрафной. Чудин блестяще пробил в дальний угол, но вратарь потащил.

• 66’

Розыгрыш углового получился неопасны, но на подборе первыми были игроки "Камаза". И после мягкого заброса в штрафную Телков забирает мяч.

• 65’

Угловой будет у ворот Телкова.

• 62’

Много ненужной суматохи и суеты в действиях обеих команд.

• 59’

Пошла без центра поля игра. Тюменцы провели хорошую атаку. Рябокобыленко отдал пас на Мошев, тот в касание в штрафную на Глухова, но не понял Егор замысел и мяч достался вратарю соперника.

• 56’

Телков выручает! Забежал нападающий "Камаза" в штрафную и бил в ближний с острого угла. Телков намертво фиксирует мяч.

• 54’

Предупреждение. А вот и первая желтая карточка в матче. Шакуро откровенно срубил уже убегающего от него соперника и получил заслуженный горчичник.

• 52’

Опасно сейчас было у ворот Телкова. Потеряли мяч возле своей штрафной тюменцы, тут же последовала быстрая подача в штрафную от соперника, но мяч после удара нападающего встрепенул сетку с внешней стороны ворот.

• 51’

Провели неплохую атаку тюменцы и вывели Глухова на удар, но Егор пробил высоко мимо ворот.

• 48’

Вновь много борьбы в центре поля, тюменцы активно прессингуют.

• 46’

Замена. Двойную замену произвел Ивченко в перерыве. Вместо Гузя на поле вышел Мурачев, а Сметанин заменил игрока на просмотре.

• 46’

Начало 2 тайма. Свисток прозвучал. Второй тайм, поехали!

• 45’

Конец 1 тайма. Звучит свисток на перерыв. Обоюдно-острая игра получилось в первом тайме. "Тюмень" создала больше голевых моментов, но ни один из них реализовать не смогла. Посмотрим, что нам принесет тайм второй, а пока немного отдохнем.

• 44’

Замена. Вместо Теленкова на поле появился Глухов. Надеемся, что травма несерьезная у Никиты.

• 43’

Теленков получил повреждение, держится за заднюю поверхность бедра Никита и видимо будет замена у тюменцев.

• 43’

Без моментов идет игра. Мяч держится в центре поля.

• 39’

Дважды уже грубо сыграли против игроков с берегов Туры, но судья пока обходится без желтых карточек.

• 38’

Стоит отметить, что сегодня почти все атаки тюменцев получаются через левый фланг.

• 36’

Хороший момент был у "Тюмени". После подачи углового отличный удар смогли нанести, но прямо в руки голкиперу.

• 35’

Прижали сейчас сибиряки команду из Набережных Челнов. Атака за атакой на ворота соперника. Забить бы еще.

• 33’

Теленков собрал на себе четырех соперников на линии штрафной, отдал на Рябокобыленко, но Артур вновь ошибся в передаче и очередная потеря.

• 31’

Очередной корнер тюменцы не могут использовать как следует.

• 28’

Шакуро догнал мяч у самой лицевой и смог сделать точный навес на Теленкова в район одиндцатиметровой отметки, но Никита долго обрабатывал мяч и его накрыли сопернки.

• 26’

Неудачно пробил игрок "Камаза" и попал в стенку, да еще и на подборе первыми оказались тюменцы.

• 25’

Шляпкин фолит на линии своей штрафной. Может быть опасно сейчас.

• 24’

Увлеклись сибиряки игрой на чужой половине поля и получили опасную контратаку. Благо соперник не сумел ее довести до ума.

• 21’

Очередной отличный шанс упускают тюменцы. Получилась массовая атака, Теленков забежал в штрафную и получил мяч, но вместо удара решил отдать на фланг, а там у Лешонка мяч свалился с ноги и мяч полетел высоко в небо.

• 18’

Нападающий "Камаза" здорово пробил из-за пределов штрафной. Чуть выше перекладины летит мяч.

• 17’

Неплохая атака могла получиться у тюменцев. Шляпкин зацепился за мяч в центре, протолкнул на Рябокобыленко на фланг, но Артур выдал неточную передачу на Шакуро. Аут.

• 15’

Стараются высоко прессинговать тюменцы, но пока безуспшешно.

• 12’

Едва не привезли сами себе мяч тюменцы, защитник отдал пас назад вратарю, на которого уже бежали три соперника, а Телков зачем-то пустился в обыгрыш. Благо удалось выбить мяч в аут.

• 11’

Шакуро совершил рывок по левому флангу и простреливал мяч на во вратарскую, но защитники выбили мяч.

• 9’

Навес вышел неплохим, но не смогли ударить по воротам. Однако заработали угловой.

• 8’

Нарушили правила на Шляпкине, штрафной будут подавать тюменцы.

• 5’

Равная игра идет на первых минутах встречи.

• 2’

У "Тюмени" Телков в воротах, на поле Шакуро, Гузь, Игрок на просмотре, Макоев, Теленков (К), Шляпкин, Мошев, Лешонок, Чудин и Рябокобыленко.

• 1’

Начало 1 тайма. Прозвучал стартовый свисток. Поехали!

• Встреча тюменцев с «Тамбовом» пройдёт, скорее всего, в наступающее воскресенье, 25 июня. По словам одного из тренеров сибирской дружины Евгения Маслова, ситуация на турнире вызывает множество вопросов. Переносы матчей следуют один за одним. О времени начала игр командам сообщают менее, чем за сутки.

• Ситуация в Ижевске, где проходит турнир на призы федерации футбола Удмуртии, продолжает меняться с калейдоскопической быстротой. Организаторы соревнований вновь поменяли расписание.

• ФК «Тюмень» сразится с «КАМАЗом» из Набережных Челнов. С этим коллективом подопечные Александра Ивченко уже встречались на старте состязаний. Тогда была зафиксирована ничья – 1:1.

• Добрый вечер, уважаемы любители футбола! АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию третьего матча ФК "Тюмень" на предсезонном турнире.

• 26 июня, 12:00
  • 27 июня, 12:00