• Футбол 5:1 06.05. Матч окончен
    «Шинник»

22 июня, 19:30
  • 90’

Конец 2 тайма. Все! Финальный свисток! Блестящую игру провели подопечные Ивченко и вновь смогли отличиться в концовке матча. Тюменцы набирают 4 очка и занимают единоличное первое место в группе. Следом за ними вторую и третью строчку делят "КАМАЗ" и "Тамбов" с двумя очками, "Зенит" остается четвертым с одним очком в активе. Спасибо за внимание! Вперед, Тюмень! Статистика: Удары 17-4, Удары в створ 3-0, Угловые 4-0, Владение 53%-47%.

• 89’

Гол. Гооол! 2:0!Рябокобыленко! Богатырев забежал в штрафную, прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где Рябокобыленко занес мяч в ворота чуть ли не с вратарем.

• 87’

Огрызнулись сейчас зенитовцы. Разыграли двух-ходовочку и вывели на удар партнера, но мимо.

• 85’

Откровенно доигрывают матч команды. "Тюмень" выглядит намного свежее и увереннее своего соперника.

• 83’

Рябокобыленко наносил пушечный выстрел из-за пределов штрафной, но после рикошета от защитника мяч ушел на угловой.

• 81’

Предупреждение. На Карпове грубо сыграли. Второй горчичник у "Зенита".

• 80’

Вновь неплохая атака "Тюмени". Теленков поборолся за мяч на линии штрафной и пробил в дальний - мимо ворот.

• 78’

И вновь много борьбы в центре поля. Не хотят хозяева турнира проигрывать и стараются цепляться за мяч.

• 75’

С правого фланга пошла подача на Богатырева, тот скинул Шляпкину под удар, но Алексей запустил мяч в вечернее ижевское небо.

• 75’

Контролируют мяч тюменцы, продолжая навязывать сопернику свою игру.

• 73’

Нападающий "Зенита" убежал один на один и бил в упор, Граб выручил, но ранее был зафиксирован оффсайд.

• 71’

Макоев ворвался в штрафную и бил по воротам, но попал лишь с внешней стороны.

• 69’

Предупреждение. Теленков грубо сыграл в подкате и получил горчичник.

• 68’

Очередная хорошая атака удалась подопечным Ивченко. Карпов вырезал на дальнюю, но не дотянулся Мошев до мяча.

• 65’

Без ворот, мягко говоря, играют команды. Сплошная борьба в центре поля.

• 62’

Вновь с мячом тюменцы. Не торопясь идут они в атаку, предпочитая играть в позиционный футбол.

• 60’

Редкая атака в исполнении ижевчан. Вывели нападающего на удар, но не смог нанести точный удар игрок. Мимо ворот.

• 59’

Очередной угловой подавали тюменцы, но вратарь "Зенита" отвел воздушную угрозу от своих ворот.

• 57’

Немного успокоилась игра. Держится мяч в центре поля.

• 55’

Продолжается доминирование тюменской дружины на поле.

• 53’

И снова Рябокобыленко на острие. Получил мяч от Теленкова и бил в ближний, но попал по воротам лишь с внешней стороны.

• 51’

Карпов получил мяч после передачи между двумя защитниками и хотел перекинуть вратаря, но немного перестарался и мяч опустился за воротами.

• 50’

Рябокобыленко бил с дальней дистанции, совсем немного не хватило точности удару.

• 49’

Стали агрессивнее действовать игроки "Зенита" в атаке. Но извлечь пользы из этого не выходит.

• 48’

В центре поля в основном проходит игра, максимум мяч доходит до штрафной, но утыкается в оборону соперника.

• 47’

В первой же атаке заработали тюменцы угловой, но ничего извлечь из него не смогли.

• 46’

Начало 2 тайма. Второй тайм. Поехали. У "Тюмени" на поле появились Макоев, игрок на просмотре, Сметанин, Бем, Шляпкин, Богатырев, Теленков(к) и Рябокобыленко.

• 45’

Конец 1 тайма. Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Идем на перерыв. Очень уверенно смотрится тюменская дружина и полностью переиграла соперника. Ждем второй тайм. Статистика: Удары 4-2, Удары в створ 1-0, Угловые 1-0, Владение 43%-57%.

• 45’

Пару опасных атак провели гости в концовке первого тайма, но забить команде не удалось.

• 42’

В атаке заканчивают матч тюменцы.

• 40’

Полностью доминируют тюменцы на поле. Где-то не хватает точности, где-то скорости, где-то мастерства. Но качество игры отличное.

• 38’

Чудин бил по воротам, но попал в защитника хозяева.

• 37’

Мошев затянул с ударом и потерял мяч.

• 35’

Очень солидно смотрится молодежь из "Тюмени".

• 34’

Стараются играть тюменцы в комбинационный футбол. Теперь без Мамтова сложно будет играть только дальними забросами.

• 33’

Предупреждение. Лешонока грубо срубили сзади и первая желтая в матче для хозяев.

• 32’

Бил по воротам нападающий хозяев и даже попал в них. Но только это были запасные ворота, которые стоят за теми, в которые попасть нужно. Овациями встретили это действие немногочисленные болельщики.

• 31’

В стеночку сыграл Лешонок с Чудиным, но перехватили мяч у тюменцев.

• 30’

Не знают, что придумать хозяева в атаке.

• 29’

Пока идет игра без моментов.

• 28’

Держится мяч в центре поля, редкие атаки обеих команд пока выходят неопасными.

• 24’

Подходит к своему экватору первый тайм. Игра смотрится, динамичная. Но за все это время всего лишь один удар в створ, который и стал голевым. Нужно командам настроить свой прицел.

• 23’

Увереннее смотрятся гости, наседая на ижевчан.

• 22’

Мошев подавал в штрафную, но не удалось ни Глухову, ни Карпову замкнуть подачу.

• 21’

Мошев получил мяч в штрафной от Шакуро, но далеко отпустил его от себя и пришлось фолить, чтобы не получить контратаку.

• 20’

Теперь уже тюменцы больше владеют мячом, желая нарастить свое преимущество.

• 19’

Тем временем завершился матч между "Камазом" и "Тамбовом"со счетом 1:1.

• 18’

Хозяева побежали отыгрываться, но потеряли мяч и получили контратаку. Но Лешонок немного замешкался на фланге и ничего опасного не вышло.

• 17’

Почти без центра поля идет игра, команды хотят забивать не думая об обороне.

• 16’

Выровнялись почти по владению команды. 53 на 47 в пользу хозяев.

• 14’

Замена. Травму получил Кучиев. Вместо него на поле появился тюменский воспитанник Карпов.

• 13’

Гол. Гооол! 1:0! Лешонок с фланга выполнил отличную подачу, которую замкнул Глухов и чиркнув мяч головой отправил его в самую девятку.

• 10’

Первый угловой в матче разыграли гости. Мошев выполнил неудачную подачу и потеряли тюменцы мяч.

• 9’

Кучиев заработал угловой, но ценой травмы. Лежит на газоне Георгий.

• 8’

И вот первый ответ "Тюмени". Отлично пробил Чудин, но удару не хватило точности.

• 8’

Очередной опасный момент у ворот сибиряков. Но мяч летит мимо ворот.

• 6’

75 на 25 процент владения в начале встречи в пользу команды их Ижевска.

• 5’

Не держится мяч у тюменцев, волна за волной накатывают атаки хозяев.

• 2’

Идет борьба за инициативу. Хозяева стараются высоко встречать гостей.

• 1’

Начало 1 тайма. Итак, стартовый свисток! С центра поля начали хозяева.

• На домашнем турнире зенитовцы начали с ничьей против «Тамбова», причём сумели отыграться. За ижевскую дружину выступает защитник Роман Семякин. В своё время он играл в «Тюмени». А вот Олег Поляков, также знакомый сибирским болельщикам, удмуртский коллектив в это межсезонье покинул. Как и тюменский воспитанник – голкипер Станислав Антипин.

• Удмуртская дружина выступает во 2-м дивизионе первенства страны в зоне «Урал-Приволжье». Там в минувшем сезоне коллектив занял второе место, пропустив в Футбольную национальную лигу нижегородской «Олимпиец».

• ФК «Тюмень», спасшийся в концовке встречи против челнинского «КАМАЗа» стараниями Артура Рябокобыленко сегодня проведёт второй поединок на соревнованиях. Подопечные Александра Ивченко сразятся с местным клубом «Зенит-Ижевск».

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! АСН "Тюменская арена" начинает текстовый онлайн второго матча ФК "Тюмень" в Ижевске на предсезонном турнире на призы федерации футбола Удмуртской Республики

• 24 июня, 18:00
  • 26 июня, 12:00
  • 27 июня, 12:00