• Футбол 5:1 06.05. Матч окончен
    «Шинник»

21 июня, 18:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Раздаётся свисток арбитра. "Тюмень" вытащила этот матч. В итоге сейчас в таблице турнира все четыре команды с одним баллом и разницей мячей 1-1 делят дружно первое место. Посмотрим. как завтра изменится турнирное положение. Спасибо, что следили с нами за этим матчем. Завтра не пропустите онлайн поединка с "Зенитом-Ижевском". Начало - в 19.30. Спасибо!

• 90’

Гол. 1:1!!!! ГООООООЛ!!!! Шляпкин (вышел из-за обратной замены) делает пас в штрафную, где Рябокобыленко плотным ударом спасает матч для "Тюмени"

• 87’

Никак не удаётся "Тюмени" провести разящую атаку. Отбиваются всем составом челнинцы

• 84’

Ходака вывели на удар, плотно приложился Владимир, но чуть неточно

• 83’

Ещё один стандарт будет у ворот челнинцев

• 81’

Штрафной заработала "Тюмень". Шляпкин пробил, но попал в стенку

• 78’

Концовка матча уже близится. Пока "Тюмень" владеет мячом и территорией, но стопроцентных моментов создавать не получается

• 76’

Рябокобыленко один на один вышел, но офсайд там был...

• 75’

Предупреждение. Игрок "Тюмени" на просмотре тоже перестарался в борьбе и получил карточку

• 73’

Предупреждение. Сзади Мошеву по ногам дали, который хорошо двоих прошёл. "Горчичник" грубияну из "КАМАЗа"

• 69’

Сметанин у своих ворот надёжен, снимает весь вверх

• 66’

Хорошо ходит мяч у "Тюмени", но в завершающей стадии пока сложно. Много молодых парней у сибиряков на поле, необходимо им время, чтобы адаптироваться

• 63’

Рябокобыленко, играющий ближе к чужим воротам, чем обычно, сейчас оказался на ударной позиции. Всколыхнул сетку, но с внешней стороны

• 60’

Стыков много, как и до перерыва. "КАМАЗ" сейчас ещё и мотивацию зацепиться за результат получил. Хотя в любом случае в полуфинале сыграют все, как бы групповой этап не завршился

• 57’

Задел тюменцев за живое пропущенный гол. Сейчас активны сибиряки в атаке. Даром что играют без номинального форварда. Павленко и Лешонок очень активный впереди

• 54’

Удар Рябокобыленко со стандарта приходится в защитника

• 53’

Павленко пошёл в обводку на углу штрафной и получил по ногам. Только бы без травмы для Андрея. Но вроде бы поднялся, всё в порядке

• 50’

Гол. 0:1. Навес, Телков вышел из ворот, но до мяча не добрался. Игрок "КАМАЗа" попал в штангу, а на добивание Никита Родионов уже в пустые мяч вкатил

• 46’

Состав "Тюмени" на второй тайм. Вышли Рябокобыленко, Лешонок, Павленко с капитанской повязкой, два защитника на просмотре, молодые Бем, Ходак, Мошев и Сметанин. Остались на поле Чудин и Телков

• 46’

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв. На второй тайм "Тюмень" выйдет, скорее, всего, практически новым составом

• 44’

Корнер опасным также не стал. Отбился "КАМАЗ"

• 43’

Стандарт у ворот челнинцев. Богатырёв навесил в штрафную и в итоге мяч выбит на угловой

• 41’

Прощает "КАМАЗ". Подача углового, Телков отбил мяч перед собой и с метра игрок "КАМАЗа" шарахнул в перекладину

• 39’

Всё хорошо у "Тюмени" с движением мяча, но в завершающей стадии молодым футболистам пока хладнокровия не хватает. Заменить Мамтова - задача № 1 для Ивченко

• 36’

Штрафной удар опасным не стал. Несильный удар и мяч в руках у Телкова

• 35’

Предупреждение. Гузь получил жёлтую карточку. Опасно сзади сыграл

• 33’

"КАМАЗ", кстати, уже три замены произвёл. "Тюмень" в первом тайме перестановок не планирует

• 31’

Момент у Кучиева. Прострел с фланга, Георгий решил в касание пробить и в руки голкиперу попал

• 28’

Скорости очень приличные пока. Зрелищный обоюдоострый поединок

• 25’

Уже Маслов со своего фланга нашёл кроссом Кучиева, но Георгий не очень удачно мяч обработал и голкипер сферу прибрал к рукам

• 23’

Хорошая фланговая атака "Тюмени", Шакуро навешивал, но голкипер соперников грамотно сыграл на выходе

• 20’

Острая атака "КАМАЗа"- прострел в район 11-метровой отметки и удар - Телков выручил

• 19’

Несколько раз тюменцы пытались пробить из-за пределов штрафной. Пока соперникам удаётся сибиряков накрывать

• 17’

"Тюмень" пока через свою опытную центральную ось строит игру, где держат всё в своих руках и ногах Чудин и Теленков

• 14’

А вот сейчас офсайда не было. Чистый выход один на один и выше ворот Телкова бьёт игрок "КАМАЗа"

• 11’

Опасно у ворот "Тюмени", но боковой уже взметнул флажок. Офсайд и можно выдохнуть

• 9’

Турнир, к слову, товарищеский, а вот стыки вполне себе жёсткие. Не жалеют соперники друг друга в борьбе. Это нормально, лишь бы без травм. Смотреть после игры Россия - Португалия всем футболистам хочется в хорошем настроении

• 7’

Поактивнее тюменцы в дебюте, уже три угловых удалось подать. Но до реальных угроз дело не дошло

• 5’

Погода, к слову, в Ижевске очень переменчивая. Жара, потом вдруг пойдёт ливень минут на 20 и снова духота

• 4’

Пока мяч больше в центре поля держится

• 2’

У "Тюмени" в воротах Телков. В обороне Маслов, Гузь, Шакуро и фтуболист на просмотре. В средней линии Чудин, капитан Теленков, Богатырёв, Шляпкин и Глухов. На острие - Кучиев

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал

• Тем временем первый матч на турнире уже завершился. "Тамбов" и хозяева разошлись миром - 1:1. Завтра "Зенит" сразится с тюменцами, а "Тамбов" - с "КАМАЗом"

• Подопечные Александра Ивченко в дебютном на соревнованиях поединке сразятся с «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Этот коллектив выступает в Урало-Приволжской зоне второго дивизиона первенства страны. При этом ещё недавно коллективы пересекались в ФНЛ, откуда татарстанская дружина вылетела в 2016 году. «КАМАЗ» вышел из отпуска 14 июня. Челнинская команда товарищеских матчей пока в межсезонье не проводила. Сибиряки же, которые тренируются с 10 июня, успели 16-го числа сыграть в Екатеринбурге вничью с местным «Уралом» - 2:2

• «Тюменская арена» на своём сайте проведёт онлайны всех матчей с участием подопечных Ивченко. Отметим, что сибиряки приехали в Ижевск в ранге победителей этого предсезонного турнира. В прошлом году чёрно-белые в финале одолели нижнекамский «Нефтехимик» - 2:1

• Коротко о турнире. Соперниками «Тюмени» в Ижевске станут клубы из второго дивизиона – местный «Зенит» и «КАМАЗ» из Набережных Челнов, а также коллеги из ФНЛ – «Тамбов» под руководством Андрея Талалаева. Клубы сыграют друг с другом, а после лучшая дружина квартета встретится с худшей, а вторая - с третьей в рамках полуфиналов. В заключительный день пройдут решающий поединок и встреча за бронзу

• Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола. АСН "Тюменскя арена" представляет вашему вниманию текстовый онлайн первого матча ФК Тюмень в Ижевске на предсезонном турнире на призы федерации футбола Удмуртской Республики

• 22 июня, 19:30
  • 24 июня, 18:00
  • 26 июня, 12:00
  • 27 июня, 12:00