«Звезда»
    ВХЛ.

07 мая, 13:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Конец матча. Счет 2:1. Счет в серии 2:0. Очень невзрачный первый тайм в исполнении тюменцев, и, как следствие два пропущенных мяча. Более активная игра во втором тайме принесла свои плоды виде забитого гола. Но хозяева отлично сыграли в обороне и не дали шансов сравнять счет. Третий матч состоится в Тюмени 10 мая в 20:00, билеты на который вы можете выиграть в нашей группе Вконтакте https://vk.com/tyumen_arena. Спасибо за внимание! Вперед, Тюмень!

• 50’

№1 Миодраг Аксентиевич (Вр): Предупреждение. За разговоры с арбитром получает "горчичиник" страж ворот "Тюмени".

• 50’

Чишкала выдал на Кайо, тот отдал обратную передачу и после удара Ивана Лобков выбивает на угловой.

• 49’

Четвертый фол у хозяев.

• 49’

Чишкала покатил вдоль своих, чего совсем не ожидал Слемзин и каким-то чудом не забил Коцич.

• 49’

Сразу же ошибка в передаче и потеря мяча.

• 49’

И снова будут разыгрывать лишнего гости.

• 49’

№9 Младен Коцич: Предупреждение. Коцич не догонял Сигнева и просто взял и уронил его. Срыв атаки.

• 48’

Абрамовича таки вывели на удар, но мимо ворот летит мяч.

• 48’

Катата уронил Лобкова. Третий фол у хозяев. Осинцев берет тайм-аут.

• 47’

Катают мяч гости в зоне югорчан, но до сих пор ни одного удара.

• 46’

Выпускает пятого полевого Осинцев. Неведров, Милованов, Лобков, Коцич и Антошкин будут разыгрывать лишнего.

• 46’

Исламов нарушил правила на Кайо. Четвертый фол у гостей.

• 45’

Пять минут остается у гостей, чтобы сравнять счет.

• 45’

Катата обыграл Батырева, прострелил на Лиму и снова блестяще играет голкипер тюменцев.

• 45’

Лима и Милованов выясняют отношения на повышенных тонах.

• 44’

Позиционная атака хозяев ничем не закончилась.

• 43’

Лима шикарно пробил слету, Аксентиевич тащит.

• 43’

Тайм-аут берет Кака.

• 43’

И тут же ответная атака в исполнении югорчан. Лима выкатывал на пустые ворота на Кайо, но Милованов здорово отработал в обороне и выбил мяч у соперника.

• 43’

Батырев пробивал со штрафного, но выручил Слемзин.

• 43’

№5 Эдер Лима: Предупреждение. Лима срубил Батырева почти на линии вратарской и получил заслуженный "горчичиник".

• 42’

Ошибся Чишкала, Коцич убежал к воротам и пробил, Слемзин с трудом, но тащит этот мяч.

• 42’

Коцич перехватил мяч, толкнул его в сторону Неведрова, Денис не попал по воротам.

• 42’

После розыгрыша углового Лима стрелял по воротам, но неточно.

• 42’

Марсенио здорово пробивал по воротам, снова Аксентиевич на высоте.

• 41’

№15 Андрей Соколов: Предупреждение. Соколов получает желтую карточку. Срубил Андрей в подкате Пирогова. 3:1 по фолам в пользу тюменцев.

• 41’

Антошкин полез сразу на троих соперников и потерял мяч.

• 40’

Милованов с левого фланга бил по воротам. Немного выше ворот.

• 39’

Антошкин лупил издалека, но мимо ворот.

• 39’

Исламов бил по воротам, но мяч прилетел в Марсенио.

• 38’

Коцич отлично выдал на Исламова, Ильнур принял мяч на линии вратарской, развернулся и пробил мимо ворот.

• 38’

Коцич, Неведров, Исламов и Абармович на площадке у "Тюмени".

• 37’

Батырев получает небольшое повреждение.

• 36’

Лобков с дальней дистанции бил по воротам. Мяч летел в самую девятку, но Слемзин потащил.

• 36’

Милованов отобрал мяч, выкатил на Соколова, но Андрей не попал по воротам.

• 35’

Антошкин и Лобков не поняли друг друга и потеряли мяч. Благо, что не получили контратаку.

• 34’

И снова Лима бил по воротам в нижний угол, тащит Аксентиевич.

• 33’

Марсенио отдал на Лиму, Эдер неопасно бьет в руки Аксентиевичу.

• 32’

Поджали сейчас гости северян. Нужно забивать еще.

• 31’

№15 Андрей Соколов: Гол. Гоооол! 2:1! Антошкин по диагонали прострелил во вратарскую, где Соколов опередил всех и точно пробил по воротам.

• 31’

Лобков потерял мяч. Два в ноль убегали Чишкала и Кайо. Иван выкатил на партнера и Аксентиевич просто потрясающий сейв делает.

• 30’

Абрамович заработал второй фол в копилку "Тюмени".

• 30’

Чишкала ошибся в передаче, Батырев отлично пробил в нижний дальний угол. Слемзин кончиками пальцев коснулся мяча и спас свою команду от неминуемого гола.

• 29’

Мягкий заброс на Коцича, но не смог Младен хорошо обработать мяч. Шанс упущен.

• 28’

Обменялись фолами команды. 1:1 по нарушениям.

• 27’

В итоге потеря в центре поля, Марсенио убежал к воротам, пробил и попал в штангу. В очередной раз гостей выручает каркас ворот.

• 27’

Активнее играют тюменцы по сравнению с первым таймом.

• 26’

Отличный шанс упускает Соколов. Лобков отлично прострелил вдоль ворот, но Андрей не смог подобрать ногу и вместо мяча сам залетел в ворота.

• 26’

Хозяева выпустили на паркет Кайо, Лысков, Катата и Сигнев.

• 26’

У гостей на площадке Лобков, Антошкин, Милованов и Соколов.

• 26’

Начало 2 тайма. Второй тайм. Поехали.

• 25’

Конец 1 тайма. Конец первого тайма. Счет 2:0. Можно сказать, что счет по делу. У северян было намного больше моментов, а "Тюмени" нужно больше двигаться и придумывать что-то в атаке. Одним словом, "Газпром-Югра" смотрится интереснее и лучше.

• 25’

Милованов здорово навесил на Антошкина. Артем пробил головой, но точно в руки Слемзину.

• 25’

Отличную комбинацию разыграли тюменцы. Антошкин в центр на Батырева, тот в касание на Абрамовича и совсем чуть-чуть не хватило Сергею, чтобы забить.

• 25’

Лима сфолил на Антошкине. 4:2 по нарушениям ведут хозяева.

• 24’

№22 Катата: Гол. А вот и гол в раздевалку! 2:0! Лима отлично прострелил на дальнюю, где мяч уже ждал Катата и с легкостью занес его в ворота.

• 24’

Слишком много потерь у тюменцев и невынужденных ошибок.

• 24’

Кайо бил по воротам, но очень неточно.

• 23’

Не держится мяч у тюменцев в концовке первого тайма.

• 23’

Хозяева берут тайм-аут.

• 22’

Котляров с нарушением правил забрал мяч у Батырева. 3:2 по фолам ведут хозяева.

• 21’

Убегали тюменцы в контратаку, но Лобков промедлил с передачей на Коцича и его накрыл Чишкала.

• 20’

Милованов бил с дальней дистанции. Чуть-чуть не хватило точности удару Ивана.

• 20’

Соколов отлично пробил. От Слемзина мяч ушел на угловой.

• 19’

Коцич добежал до углового "флажка", простреливал вдоль ворот на Неведрова, но Денис попал по лицу Слемзина, а не по мячу.

• 18’

Лысков через все поле выдал на Сигнева, но Коцич в последний момент выбил мяч у Ивана.

• 17’

№4 Дмитрий Лысков: Гол. Гол! 1:0! Не разобрались в центре поля Антошкин и Абрамович, от них мяч отскочил к Лыскову и тут слету пробил в дальний угол.

• 17’

Сигнев пробивал с дальней дистанции - неточно.

• 16’

Теперь уже хозяева включили высокий прессинг и ничего не могут придумать тюменцы.

• 15’

Афанасьев срубил Батырева. 2:2 по фолам.

• 15’

Евгений Осинцев берет тайм-аут.

• 15’

Чишкала наносил пушечный выстрел с правого фланга и перекладина спасает гостей.

• 14’

Абрамович здорово действует в обороне. Уже дважды накрывал атаки хозяев Сергей за последнюю минуту.

• 12’

Сигнев зарядил с дальней дистанции, и только благодаря Аксентиевичу счет остался прежним.

• 12’

Батырев отлично пробил низом, но мяч прошел рядом со штангой.

• 11’

№11 Кайо: Предупреждение. Катата фолит на Антошкине. А Лобков и Кайо тем временем решили выяснить отношения и получили по желтой карточке.

• 11’

Лима снова хорош в атаке, принял и мяч и идеально выкатил на Сигнева, но не смог толково пробить Иван.

• 11’

Лима бил почти с центра поля, не попал Эдер по воротам.

• 10’

Лима выдал прекрасную передачу на Чишкалу, но не смог Иван переиграть Аксентиевича в ближнем бою.

• 9’

Неведров потерял мяч вблизи своих ворот, Пирогов подобрал его и опасно пробил, но Аксентиевич тащит и выговаривает Денису.

• 8’

Три в два убегали гости. Милованов выкатил на Лобкова под удар, но Иван решил поделиться с Батыревым, а Андрея уже накрыли.

• 8’

Котляров после розыгрыша аута бил по воротам. Намного выше цели летит мяч.

• 7’

Очень высоко прессингуют тюменцы.

• 7’

Антошкин сыграл рукой. 2:0 по фолам в пользу гостей.

• 7’

Два в один убегали хозяева, но блестяще сыграл в обороне Лобков.

• 6’

Исламов убежал от Кататы, но пробил мимо ворот с острого угла.

• 6’

Очень внимательно играют команды в обороне, не давая шансов сопернику.

• 5’

Соколов потерял мяч, Чишкала перехватил и простреливал на дальнюю, но не поняли партнера по команде хозяева.

• 4’

У тюменцев на паркете появились Исламов, Коцич, Абрамович и Неведров.

• 3’

Чишкала пробивал с дальней дистанции. Снова выручает вратарь гостей.

• 3’

Марсенио обыграл один в один Батырева и пробил по воротам, но Аксентиевич легко берет этот мяч.

• 3’

Аккуратно играют команды.

• 2’

После углового Милованов бил по воротам, но попал в игрока соперника, а потом еще и сфолил. Первый фол у "Тюмени".

• 2’

Батырев бил по воротам и заработал угловой.

• 1’

У хозяев первыми на паркете появились Лима, Кайо, Чишкала и Марсенио. Слемзин на поселднем рубеже обороны.

• 1’

Стартовый свисток прозвучал! Поехали! У тюменцев матч начинают Батырев, Милованов, Лобков и Антошкин. Аксентиевич в воротах.

• Добрый день уважаемые любители мини-футбола. АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию второго матча четвертьфинальной серии чемпионата России между МФК "Тюмень" и "Газпром-Югрой". Вчера северяне победили в серии пенальти поСле счёта 5:5 в основное и дополнительное время.

• 10 мая, 20:00
  • 02 сентября, 19:00
  • 05 октября, 21:30