«Звезда»
    ВХЛ.

23 апреля, 17:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершён. Отличный поединок в исполнении "Тюмени". Мы выходим в плей-офф! И поднимаемся на шестое место! АСН "Тюменская арена" благодарит вас за то, что следили за матчем вместе с нами. В последнем туре регулярного чемпионата 28 апреля дома тюменцы примут"Дину"

• 50’

Гол. 4:10!!!! ГООООЛ!!!! За четыре секунды Батырев успел хет-трик оформить!!!

• 50’

Гол. 4:9. Забил Костыгин с 10-метрового штрафного

• 50’

Дают шестой фол "Тюмени"

• 50’

Гол. 3:9!!! Град голов во втором тайме. Батырев дальним ударом забивает!!!

• 49’

Гол. 3:8!!! ГОООООЛ!!! Батырев забил с шести метров!

• 49’

Пенальти за игру рукой в ворота хозяев!

• 48’

Гол. 3:7!!! ГООООЛЛ!!! Асланян вписывает и свою фамилию в протокол. Снова в пустые

• 47’

Гол. 3:6!!! ГООООЛ!!! Кажется, приговор выписан хозяевам. В пустые ворота забивает Милованов после своего же отбора

• 46’

У "Тюмени" отбиваются Лобков, Неведров, Соколов и Милованов

• 46’

Сытин, Филиппов, Пономарев, Костыгин и Чащин атакуют

• 45’

В пять полевых пошли норильчане атаковать

• 44’

Тайм-аут хозяев

• 44’

Гол. 3:5!!!! ГООООЛ!!! Важнейший мяч забивают гости. Аксентиевич на Конова ввёл, тот скинул на Коцича. Младен по флангу прошёл и прострелил на Милованова, который замкнул отличную комбинацию

• 44’

Выписан пятый фол снова тюменцам за стык с участием Коцича

• 43’

Предупреждение. Соколову "горчичник". Хлещут эмоции

• 43’

Хозяева сейчас почти что шашки нагло лезут вперёд. Если они проиграют, "Прогрессу "достаточно будет за два матча набрать один балл и норильчане пролетят мимо плей-офф

• 42’

Коцич разобрался сейчас с двумя эффектно, но продолжения атака не получила

• 41’

По фолам 4-2 в пользу "Тюмени". Снова чревато десятиметровыми в наши ворота

• 40’

Гол. 3:4!!! ГООООЛ!!! Конов забивает. Сумбур у ворот хозяев и с ленточки вколотил мяч Максим!

• 40’

Отбились хозяева пока

• 40’

Коцича сбили. Опасно может быть. Батырев на площадке. А у мяча Соколов. Ждём розыгрыш

• 39’

Гол. 3:3. Такие дела. Снова равенство. Сами же грубо ошиблись и получил в пустые от Филиппова

• 38’

Белов, конечно, Молодец, но и Антошкин - парень настойчивый. Сейчас вратарь снова удар Артёма отразил. Капитан "Тюмени" всего тур пропустил, а как соскучился по по игре!

• 37’

Снова стойка спасает норилчьан от гола!

• 36’

Нельзя сказать, что тюменцы нервничают, но игра пошла как на качелях. Полного контроля у гостей уже нет

• 35’

Гол. 2:3. Хозяева не сдаются. Точным ударом атаку завершает Филиппов

• 34’

Предупреждение. Уже 3:1 и заодно карточка Исламову. Строги арбитры к гостям

• 33’

По фолам 2:1 в пользу "Тюмени" также

• 33’

Коцич, Неведров, Исламов и Соколов у "Тюмени". Вернулись к изначальному составу второго квартета

• 32’

Гол. 1:3!!! ГООООЛ!!!! Пошло у Неведрова. Дубль Дениса. на сей раз Коцич ассистировал

• 31’

Не отдают тюменцы инициативу, продолжают играть активно

• 30’

Хозяева провели позиционную атаку. Особой остроты не создали, а закончилось всё тем, что мяч уютно устроился в руках Аксентиевича

• 29’

Гол. 1:2!!!!!! ГООООЛ!!! После паса Батырева забивает Неведров

• 28’

По фолам пока 1:1

• 27’

Тут, главное, тюменцам соблюсти баланс. Конечно, шестое место манит, но и ничья гарантирует плей-офф, а вот поражение ещё заставит понервничать. Впрочем, пока про оборону тюменцы не забывают

• 27’

Тюменцы отдохнули, обсудили всё в раздевалке и сейчас стараются со старта обрушиться просто своим натиском на защиту хозяев

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. В атаках гостей завершается первый тайм. Всё самое интересное команды, видимо припасли на вторую половину встречи

• 24’

Обошлось для хозяев. Вообще, тюменцы здорово играют. Пресловутая реализация не позволяет вести в счёте

• 24’

Предупреждение. Пономарёв фолит на жёлтую. У гостей не перебор фолов, но штрафной будет опасным

• 23’

Лобков, Конов, Батырев и Соколов у "Тюмени" в атаке. Составы ротируются четвёрок у "Тюмени"

• 22’

Шестой фол свистят "Тюмени", но Микки спасает! Бил Костыгин

• 22’

С Миловановым всё в порядке. Он на площадке уже

• 21’

А вот и пятый фол у "Тюмени". Опасно

• 20’

Асланян тоже играет у "Тюмени". Пока только без Абрамовича

• 20’

Тут же Антошкин снова один на один вышел и опять не забил

• 19’

Гол. 1:1!!!!! ГООООООЛ!!! Коцич смело пошёл по центру и вколотил мяч под планку!

• 18’

Предупреждение. Конов вышел у "Тюмени" и сразу активно пошёл в борьбу. Даже чересчур. Горчичник и четвёртый фол для гостей

• 17’

Неприятный момент. Милованов держится за руку и покидает площадку. Досталось Ивану в борьбе с Пономарёвым

• 16’

Батырев пока немного в тени, но вот сейчас здорово сыграл, только пробить акцентировано не вышло после красивой обводки

• 15’

Снова тонко Антошкина вывели не ударную позицию. Пока Белов справляется с ударами капитана "Тюмени". Но играть ещё долго

• 14’

Опасный контрвыпад "Норильского Никеля". Аксентиевич переместился словно Флэш от одной штанги к другой, но мог бы не успеть, замкни игрок хозяев передачу на дальнюю

• 13’

По фолам равенство - 3:3

• 12’

Абрамович пока на лавке. Небольшая микротравма. Но, возможно, выйдет на площадку. Против КПРФ играл очень полезно Сергей

• 11’

Ещё один сейв Белова. Лобков бил после паса Милованова

• 10’

Момент какой... Антошкин один на один выходит, но Белов сегодня на кураже у хозяев и спасает команду

• 9’

И вот результат жёстких стыков - Кузенок, хромая, с помощью врача покидает площадку. Здоровья игроку

• 8’

Везде успевающий Милованов сейчас очень опасный пас перехватил на дальнюю штангу. Обе команды сейчас наладили действия в обороне

• 7’

Антошкин сейчас здорово разобрался с двумя на носовом платке. Радует, что после возвращения капитан стремительно набирает форму

• 7’

Матч жёсткий. По фолам пока 2:2 и стыков очень много. Обе команды играют не жалея себя и соперника

• 6’

После очень азартного начала матча чуть спали накал страстей и динамика создания голевых моментов. Но битва за инициативу по-прежнему идёт

• 5’

Костыгин, Чащин, Пономарев и Гордеев у хозяев только что сменили четвёрку Куманькин - Филиппов - Кузенок - Сытин. Заявка полная у норильчан, но пока играют в два звена. И, заметим, без лидера Канивца

• 5’

На лавке пока Абрамович, Конов и Асланян у гостей. Состав тот же, что против КПРФ, только без Бахура

• 4’

Соколов, Исламов, Неведров и Коцич во второй четвёрке у "Тюмени" появились

• 4’

Игра без центра площадки на первых минутах. Тюменцы любую атаку стараются доводить до удара, хозяева тоже не отсиживаются и уже несколько угловых заработали. Один стал голевым, напомню

• 3’

Белову в лицо мяч попал. Но всё в порядке с голкипером

• 2’

Ба-бах и Милованов дальним ударом штангу сотрясает. Легко сегодня не будет хозяевам. Им нужна победа, но и тюменцы ещё не лишились шансов даже на седьмое место. И, между прочим, плей-офф тоже пока не гарантировали

• 2’

Тюменцы приходят в себя. Четвёрка, которую очень легко представить и в сборной России, берёт мяч под контроль

• 1’

Гол. ГОЛ. 1:0. И вот такой холодный душ на первой минуте. Розыгрыш углового, Пономарёв бьёт и Костыгин удачно подставляется под мяч.

• 1’

Первая четвёрка "Тюмени" боевая - Милованов, Антошкин, Батырев и Лобков

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал. В воротах - Белов и Аксентиевич

• Чёрно-белые в последние сезоны чемпионата российской суперлиги комфортно себя чувствуют в Норильске. Команда с берегов Туры три крайние встречи здесь непременно завершает в свою пользу. Последнее фиаско «Тюмени» в Норильске зафиксировано 26 мартом 2014 годом, когда сибиряки, потеряв из-за удалений сразу двух футболистов – Ивана Милованова и Евгения Мурашова, уступили местному клубу – 4:6. У подопечных Осинцева точно будут отсутствовать травмированные Евгений Мишарин и Александр Упалёв. Под вопросом находится участие в предстоящем поединке капитана тюменцев Артёма Антошкина

• Соперники в текущем розыгрыше провели два матча в Тюмени, где хозяева площадки одержали победы с одинаковым счётом – 6:5. За команду Осинцева в этих встречах чаще других забивали Иван Лобков (3) и Андрей Батырев (4 мяча), У заполярников по два результативных удара нанесли Алексей Филиппов, Николай Канивец и воспитанник новоуренгойского мини-футбола Ян Кузенок

• У подопечных Евгения Осинцева в плане выхода в плей-офф всё в полном порядке. Две победы в прошлом туре над московским КПРФ (3:2 и 2:1) обеспечили сибирякам участие в играх на выбывание. Но чёрно-белым при положительных исходах последних двух матчей «регулярки» будет вполне по силам финишировать на шестом месте в турнирной таблице

• У "Тюмени" сейчас - седьмое место и 34 очка. У хозяев - 8-я позиция и 31 балл. Два тура до конца чемпионата. Но "Норильский Никель" именно сегодня проведёт последний матч регулярки. Поэтому встреча имеет важнейшее значение для северян. Они ведут отчаянную борьбу с глазовским «Прогрессом» за последнюю вакантную путёвку в плей-офф. Поэтому «Норильский никель» отдаст все силы, чтобы на домашней арене обязательно одолеть тюменцев

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола. АСН "Тюменская арена" начинает текстовый онлайн матча 21-го тура чемпионата России. Ключевой поединок для МФК "Тюмень" в свете борьбы за плей-офф. Команда гостит у "Норильского Никеля"

• 28 апреля, 18:30
  • 07 мая, 13:00
  • 10 мая, 20:00
  • 02 сентября, 19:00
  • 05 октября, 21:30