• Футбол 1:3 27.06. Матч окончен
    «Зенит-Ижевск»

01 апреля, 13:00
  • 94’

Конец 2 тайма. Конец матча! Счет 1:1. Равные соперники, равная игра, равный счет. Все справедливо. Однако, качество реализации моментов у хозяев оставляет желать лучшего. Спасибо за внимание! Вперед, Тюмень!

• 94’

Последний угловой в матче подаст "Тюмень".

• 91’

Угловой будут подавать тюменцы.

• 90’

4 минуты добавлено к основному времени матча.

• 89’

Понеслись вперед тюменцы. Мамтов в стиле Роббена пробивал в дальнюю девятку. Совсем чуть-чуть не хватило точности.

• 88’

№зам Данил Кленкин, 50: Гол. Гооол! 1:1! Отличный дальний удар нанес Теленков, вратарь парировал, но на отскоке хозяева были первые и Кленкин забил мяч уже почти в пустые ворота.

• 84’

Начинают тюменцы просто закидывать мяч на Мамтова, авось поборется. Но Хасан в окружении трех соперников, куда уж там.

• 83’

Неплохая стеночка Мамтова и Кленкина, но удар Данила получился слабым и вратарь с легкостью забирает мяч в руки.

• 81’

Не могут ничего придумать хозяева в атаке. Очень мало движения у игроков.

• 80’

Замена. И тут же финальная замена у "Тюмени". Вместо Чуканова на поле вышел Лешонок.

• 79’

Замена. Последняя замена у гостей. Вместо Казаева появился Кузьмичев.

• 76’

Неплохой удар Павленко после скидки Кленкина, но вратарь на месте.

• 74’

№27 Кирилл Заика: Предупреждение. Грубо сыграл в центре поля Кирилл и получил желтую.

• 74’

Все меньше времени остается у тюменцев, чтобы отыграться.

• 73’

Ничего не получается у хозяев. Все передачи перехватываются.

• 70’

Замена. Третья замена у "Тюмени". Вместо Шакуро на поле вышел Шляпкин.

• 69’

Замена. Третья замена у гостей. Петрусев заменил Чатовича.

• 68’

Неплохой проход хозяев по флангу, но в которой раз после навеса никого нет на дальней.

• 66’

Хозяева все время прижимаются к бровке и играют мелкими передачами. Ничем хорошим это не заканчивается. Сплошные потери мяча.

• 63’

Нужно встрепенуться тюменцам. Как-то они подсели после пропущенного мяча.

• 62’

Замена. Вторая замена у гостей. Вместо Дворникова появился на поле Нильсен.

• 61’

Замена. Вторя замена у "Тюмени". Вместо Ахмедова вышел Пустозеров.

• 59’

Гол. Гол. 0:1. Прекрасный сейв Смирнова, но на отскоке расторопнее оказались гости и в пустые ворота мяч закатил Казаев.

• 58’

Требуется замена игроку "Тюмени". Не может наступать на левую ногу Ахмедов.

• 57’

Лежит на газоне Ахмедов. Появилась медицинская бригада на поле.

• Теперь уже хозяева фолят на чужой половине поля.

• 55’

Фол в атаке у гостей.

• 53’

Неплохую атаку провели хозяева. Мамтов оказался на фланге и отлично подал,но Чуканов не добрался до мяча.

• 50’

Замена. Первая замена у хозяев. Кленкин вышел на поле вместо Рябокобыленкою

• 50’

Теперь уже химчане больше владеют мячом.

• 48’

Смирнов спасает тюменцев, но ранее был зафиксирован офсайд у гостей.

• 47’

Активно тюменцы начали второй тайм.

• 46’

Маслов отлично прошел по флангу,но его прострел заблокировали и мяч полетел за лицевую.

• 46’

Начало 2 тайма. Второй тайм. Поехали!

• 45’

Конец 1 тайма. Конец первого тайма, абсолютно равная игра. Однако, у хозяев было намного больше моментов. Надеемся, они смогут их реализовать в тайме втором.

• 45’

Минуту добавляет главный арбитр встречи.

• 43’

И снова хороший момент у хозяев. Чуканов простреливал вдоль ворот, каких-то миллиметров не хватило Мамтову, чтобы внести мяч в сетку.

• 42’

Глупая ошибка в центре поля и получают контратаку тюменцы. Били гости из штрафной, Смирнов спасает.

• 41’

Активнее играют тюменцы в последние минуты первого тайма.

• 40’

Очередной угловой подавали хозяева. Завершить голом розыгрыш стандарта не получилось.

• 38’

Чуканов неплохо подал на дальнюю, но замкнуть его передачу некому.

• 36’

После неудачного розыгрыша получили хозяева контратаку на свои ворота. Но смогли отбиться.

• 35’

Тюменцы будут подавать штрафной. Много начали фолить команды.

• 34’

№90 Павел Шакуро, 70: Предупреждение. Грубо сыграл Павел и получил горчичник.

• 33’

Хорошая подача, но тюменцы выносят мяч из штрафной.

• 32’

Фолят хозяева. Гости получают право на штрафной.

• 30’

Прекрасный момент был у Павленко. После навеса с фланга остался совсем один и пробил головой. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

• 29’

Теперь уже гости владеют мячом. Капитан "Тюмени" призывает одноклубников встречать гостей выше.

• 28’

Павленко исполнял обводящий удар, но игроку "Тюмени" не хватило точности.

• 26’

Били гости со штрафного. Мяч полетел мимо ворот.

• 25’

Неплохой дальний удар в исполнении Теленкова. Но слишком просто для голкипера гостей.

• 24’

В падении бил Мамтов, но мяч застрял в ногах защитников.

• 23’

Замена. Ранняя замена в составе гостей. Вместо Гащенкова на поле появился Кокоев.

• 21’

"Химки" пытаются играть сквозными передачами, но не хватает гостям точности.

• 21’

Прижали хозяева гостей, но не получается довести дело до удара.

• 20’

После удара мяч полетел чуть ли не в Химки. Очень неточно.

• 19’

Опасный штрафной пробьют хозяева.

• 18’

Неплохой удар нанесли гости по воротам, но Смирнов с легкостью берет мяч.

• 18’

Ни одного по-настоящему опасного момента пока не произошло. Присматриваются команды друг к другу.

• 17’

Угловой подали гости, но ничего не смогли придумать.

• 14’

Тюменцы контролируют мяч на своей половине поля. Но продвижения вперед нет никакого.

• 13’

Пытаются найти гости путь к воротам тюменцев, но хозяева на чеку.

• 11’

Очень много борьбы в центре поля. Гости высоко встречают тюменцев.

• 6’

"Химки" неплохо атакуют флангами, но пока тюменцы отбиваются.

• 5’

Идет борьба за инициативу. "Химки" действуют немного активнее.

• 4’

Приносим извинения за небольшое опоздание.

• Стоит отметить, что в стартовом составе тюменцев выйдет Павел Шакуро, который восстановился от травмы полученной в матче со "Спартаком" из Нальчика.

• Соперники кроме встречи в текущем розыгрыше ФНЛ ещё пересекались в 1/32 финала Кубка России сезона 2015/2016, где убедительную викторию на своём поле отпраздновали подмосковные футболисты (3:0). «Химки» ещё ни разу в своей истории не приезжали в Тюмень.

• «Химки» в текущем сезоне подавляющую часть своих очков набирают в родных стенах – 30 из 37. Репутация «домашней» команды играет злую шутку с подмосковной дружиной на выезде. Единственная победа в гостях клуба бывшего рулевого «Тюмени» Александра Ирхина одержана 5 ноября прошлого года над «Тамбовом» (1:0), а в пассиве находятся 4 ничьи и 8 поражений.

• Соперники в первом круге провели очень драматичную по накалу встречу. Сибиряки за девять минут до окончания матча выигрывали – 2:1, но подмосковная команда за счёт дубля экс-защитника «Тюмени» Никиты Лапина сумела в оставшееся время вырвать победу – 3:2. Ещё один результативный удар у «Химок» оказался на счету Яна Казаева. В составе подопечных Александра Ивченко забили Андреа Чуканов и Хасан Мамтов.

• Добрый день, уважаемые любители футбола! АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию 29-ого тура ФНЛ между "Тюменью" и "Химками".

• 08 апреля, 15:00
  • 12 апреля, 18:00
  • 17 апреля, 21:00
  • 23 апреля, 16:00
  • 29 апреля, 17:00
  • 10 мая, 18:00
  • 14 мая, 13:00
  • 20 мая, 15:00