• Футбол 1:3 27.06. Матч окончен
    «Зенит-Ижевск»

18 марта, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершён. "Тюмень" не проиграла с двузначным счётом, но утешение это слабое. Хочется, верить, что голы Батырев и компания припасли на завтра. АСН "Тюменская арена" благодарит вас за внимание. Завтра будем следить за вторым поединком. До свидания

• 50’

Гол. 9:1. И всё же размочили. Соколов в касание замыкает диагональ от Милованова

• 50’

Батырев решил перебросить, но Слемзин был готов

• 50’

И вот он шестой фол "Газпрома-Югры"

• 50’

Дальний удар Милованова - мимо

• 49’

Марсенио рухнул оземь после контакта с Абрамовичем. Арбитры игру остановили и всех успокоили

• 48’

Нет, нова нет гола. Абрамович в ближнем бою не пробил Слемзина

• 47’

Два в один тюменцы убегали, но Батыреву не позволили прострелить на свободного партнёра

• 46’

Пятый фол выписывают северянам. Может, хотя бы за перебор нарушений удастся наказать?

• 45’

Гол. 9:0. Афанасьев в упор забил после прострела Марсенио

• 44’

Выше после паса Абрамовича бьёт Милованов

• 44’

Предупреждение. Чёрный от души Асланяну дал по ноге. Перспективный стандарт для "Тюмени"

• 44’

Третий фол хозяевам выписали. Игра совершенно не грубая

• 43’

Котляров один на один вышел - Логинов на месте

• 42’

Предупреждение. И Коцичу выписали карточку

• 42’

"Тюмень" гол престижа хотя бы должна забить. Моментов после перерыва, прямо скажем, немного

• 41’

Предупреждение. Упалёв получает в неигровой ситуации карточку. И, кажется, должен пропустить из-за перебора предупреждений завтрашний матч, в котором, исходя из состояния восстанавливающегося пока Александра, он бы и так вряд ли сумел помочь команде

• 41’

Тайм-аут "Тюмени"

• 40’

Чёрный в лицо Коцичу попал. Судьи дают спорный мяч, умысла не углядели

• 39’

Гол. 8:0. Уже юниоры забивают у северян. Чёрный обыграл тюменца на замахе и расстрелял ворота

• 39’

Ух ты. Логинова при розыгрыше углового вывели на удар. Пробил в защитника

• 38’

Темп матча упал. Всем всё понятно, в общем

• 37’

Чётко, хоть и на тоненького хозяева вышли из-под прессинга и вывели Марсенио один на один. Логинов спас

• 36’

Логинов перехватил прострел, полетел в атаку с мячом в ногах и..отдал неточный пас направо. В аут

• 35’

Неведров из-под защитника бьёт низом - неточно

• 35’

Шаяхметов Пирогова выводит на ударю Неведров в подкате успел помешать

• 34’

Слемзину оказали помощь - продолжит он матч

• 34’

Батырев издали после розыгрыша углового бьёт - неточно

• 33’

Бахур у "Тюмени стал выходить. Все в заявке задействованы в этом матче. Правда, от этого не легче

• 32’

Третий фол "Тюмени"

• 31’

Гол. 7:0. А вот на позиции столба Лысков сыграл здорово, откатив мяч под удар Пирогову. Тот в дальний угол попал без шансов

• 31’

Снова Лысков с разворота пробует попасть - снова мимо

• 30’

Штрафной опасно разыграть у хозяев не вышло

• 30’

Асланяну свистят фол на Шаяхметове

• 30’

Лысков с разворота бьёт - сейв Логинова

• 29’

Батырев издали бьёт - не попал

• 28’

Афанасьев столкнулся со своим вратарём после стыка с Соколовым

• 27’

Гол. 6:0. Афанасьев выводит Чишкалу один на один, тот неспешно обыграл Логинова и протолкнул мяч в сетку

• 26’

Гол. 5:0. Дальний удар Котлярова. Мяч влетает в ближний угол...

• 26’

И второй фол хозяев тут же

• 26’

Марсенио фолит

• 26’

Замена. Логинов меняет Аксентиевича. У того, кажется, болевые ощущения в плече

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 25’

Гол. 4:0. И вот итог судейской ошибки. После розыгрыша штрафного Шаяхметов бьёт сильно и точно

• 25’

Батыреву придумали нелепый фол. У Шаяхметова абсолютно чисто он мяч забрал

• 25’

Теряет мяч "Тюмень" на выходе из обороны, Чишкала выложил его под удар Катате, который не попал

• 24’

Котляров подстраховал Чишкалу, которого обокрал Батырев

• 24’

У Милованова сошёл мяч с ноги. А вышел неплохо на ударную позицию

• 23’

Пока 2-1 по фолам в пользу хозяев

• 22’

Ну вот опять!!! Асланян разобрался на фланге с Лысковым, но из убойной позиции пробил в перекладину

• 22’

Не сказать, что совсем по игре счёт. "Тюмень" всё же наиграла на гол точно, а то и не на один. Две стойки, выходы один на один... Но пока имеем, что есть. Реализация подводит

• 21’

Батырев чуть перекладину не разломил дальним мощным выстрелом

• 20’

Батырев выводит на открытый удар Коцича, но снова спас Слемзин

• 20’

Предупреждение. Коцич улетел по флангу от Марсенио, тот срубил его в подкате. "Горчичник" и опасный штрафной

• 19’

Снова угловой, снова опасно. Лыскова вывели югорчане на удар. Не попал Дмитрий

• 18’

Интересно, что в матче вроде бы заклятых друзей пока всего один фол на двоих за 18 минут

• 17’

"Газпром-Югра" берёт тайм-аут. Моменты пошли у "Тюмени", недоволен тренерский штаб хозяев

• 17’

Ну что такое... Коцич снова выходит один на один, на сей раз решил отдать на пустые ворота Абрамовичу, но Катата отработал и мяч выбил из-под ноги Сергея

• 16’

Ещё и Слемзин на кураже. Милованов один на один вышел, бил наверняка, но голкипер мяч зацепил и тот в штангу попал

• 16’

Гол. 3:0. Снова с углового... Пока тюменцы расставлялись, Афанасьев быстро с корнера прострелил на Чишкалу, который головой пробил точно

• 16’

Батыреву выдался шанс пробить сходу. Не попал

• 15’

Обе команды активно в прессинг идут. Любой эпизод -в борьбе, в динамике

• 14’

Образцово пока большую часть встречи хозяева в защите играют. Дисциплинированно. Надо "Тюмени" хитринку вносить в атаку, иначе не пройти

• 13’

Курбатов появился у "Тюмени" во второй четвёрке

• 13’

Какой обрез у северян. Коцич один на один вышел, начал обводить Слемзина, потом пытался мяч подсечь. В итоге не забил

• 12’

Первый фол. Чишкала неправ

• 11’

Милованов хотел пробить после стеночки в Абрамовичем. Накрыли

• 10’

Пирогов после паса Кататы бил в дальний угол. Микки вышел, сократив угол обстрела. Не попал Пирогов в итоге

• 9’

В атаке тюменцы пока очень скромно выглядят. У хозяев всё цепко

• 8’

Катата уложил на замахе Конова, но в дальнюю девятку не попал

• 7’

Ух Соколов хорош! Двоих прошёл, один на один выбежал и немного в дальний угол не попал

• 7’

• 7’

Гол. 2:0. Неточный пас от Батырева, Чишкала и Марсенио убегают в контратаку и бразилец после паса Ивана забивает в пустые ворота

• 7’

У Чишкалы момент - не выцелил в дальний угол. Снова по центру пас прошёл у северян

• 6’

"Слепой" пас от Шаяхметова на Пирогова, удар и тащит Микки

• 5’

Пирогов с носка бьёт. Неточно, но опасно

• 5’

Быстрые смены. Снова первый квартет у "Тюмени"

• 4’

Шикарно Неведров разобрался один в один с Кататой и мощно пробил. Спас Слемзин

• 4’

Неведров, Асланян, Конов и Соколов вышли у "Тюмени"

• 3’

Гол. 1:0. Марсенио выдает вертикальный пас на Афанасьева, который в касание бьёт из-под Абрамовича

• 2’

Микки выходит из ворот и головой играет на опережение

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал. В воротах - Слемзин и Аксентиевич. Милованов, Батырев, Коцич и и АБрамович начали у "Тюмени". Чишкала, Афанасьев, Котляров и Марсенио в старте у хозяев

• Тюменцы взяли с собой на выезд Александра Упалёва. Недавно он успешно перенёс операции. Его восстановление постепенно подходит к завершению. В итоге нападающий отправился вместе с родным клубом на выездные встречи с «Газпромом-Югрой». В случае крайней необходимости Упалёв может выйти на площадку. Интересно, что во второй игре с югорской командой, которая состоится 19 марта, Александру исполнится 28 лет. В ближайших встречах «Тюмени» не смогут помочь Евгений Мишарин, Иван Лобков и Артём Антошкин. Они находятся в лазарете. Лобков уже приступил к активным тренировкам в общей группе. В начале апреля должен вернуться в строй Антошкин, которому сделали операцию на мениске

• «Дина» с 54 баллами находится на вершине таблицы. На втором месте располагается «Газпром-Югра» (53 очка). Также в тройке лидеров находится подмосковное «Динамо» (53). Тюменцы, которые завоевали 28 баллов, занимают восьмую строчку и бьются за место в плей-офф

• Соперники в первом круге разошлись миром на берегах Туры с удивительным для мини-футбола счётом – 0:0. Тогда блестящие действия продемонстрировали голкиперы команд – Сергей Логинов («Тюмень») и Звиад Купатадзе («Газпром-Югра»). Последняя встреча в Югорске завершилась победой подопечных Осинцева (2:0). Этот матч в рамках полуфинальной серии плей-офф минувшего розыгрыша чемпионата России превратился в бенефис сербского голкипера «Тюмени» Миодрага Аксентиевича. Он выдал по-настоящему волшебную игру

• Добрый вечер, уважаемые поклонники мини-футбола. АСН "Тюменская арена" предлагает вашему вниманию текстовый онлайн первого матча 19-го тура в рамках сибирского дерби меджду клубом "Газпром-Югра" из Югорска и МФК "Тюмень"

• 19 марта, 13:00
  • 17 апреля, 19:00
  • 18 апреля, 19:00
  • 23 апреля, 17:00
  • 28 апреля, 18:30
  • 07 мая, 13:00
  • 10 мая, 20:00