6+

11 марта, 17:00
  • 40’

Конец 2 тайма. Матч окончен. Тюменцы вновь дали бой "Кайрату". Особенно стоит отметить Давида Асланяна, которых смог дважды огорчить лучшего голкипера мира. Спасибо за внимание и хороших вам выходных. Болеем за "Тюмень".

• 40’

№13 Сергей Абрамович (К): Автогол. Гол! 5:3! Абрамович ставит точку, забивая в свои ворота. Очередное странное судейское решение после розыгрыша свободного.

• 40’

Коцич едва не сравнивает счет, но Игита в последний момент достает мяч.

• 40’

Игита активно пошел вперед, но автор двух мячей Асланян прекрасно отработал в обороне.

• 39’

№25 Давид Асланян: Гол. Гоооол! 4:3!!! Асланян делает дубль в этом матче!! Неведров выдал отличную передачу, и Давид не подвел.

• 38’

Тюменцы продолжают осаждать ворота Игиты, но по-настоящему опасных моментов нет.

• 37’

Тюменцы пытаются разыграть лишнего, пока не получается довести мяч до удара.

• 37’

Тюменцы меняют вратаря на пятого полевого. На площадке Конов, Милованов, Абрамович, Коцич и Асланян.

• 37’

№9 Дуглас: Гол. Гоол! 4:2! Сглазили мы тюменцев. Мяч забивает Дуглас.

• 37’

У тюменцев обороняются все те же. Пока держатся сибиряки.

• 37’

"Кайрат" берет тайм-аут.

• 37’

На площадке творится полный бардак из-за ужасного судейства.

• 37’

Логинов трудится в поте лица, чуть ли не каждые десять секунд Серегею приходится вступать в игру.

• 36’

Обороняются у "Тюмени" Коцич, Абрамович и Неведров.

• 36’

№7 Иван Милованов: Удаление. Иван Милованов не смог собладать с эмоциями и схлопотал вторую желтую. Две минуты в меньшинстве проведет "Тюмень".

• 34’

Коцич сделал прекрасную передачу на Неведрова, но Денис не попал по воротам.

• 34’

После пропущенного мяча "Кайрат" ожидаемо взвинтил темп игры.

• 33’

№25 Давид Асланян: Гол. Гооол! 3:2!! Асланян забивает! Голевая феерия Давида в Казахстане продолжается! Два мяча в двух матчах!

• 32’

Судья придумал четвертый фол для "Тюмени", хотя Абрамович сыграл в пределах правил.

• 32’

Игра идет на встречных курсах. "Тюмень" при первой возможности старается бежать в контратаку, но пока ничего не получается у сибиряков.

• 31’

Все время "Кайрат" использует Игиту и действует впятером. Тюменцы пока справляются.

• 30’

Игита наносил дальний удар, но Логинов сыграл на высшем уровне.

• 30’

"Кайрат" прописался на половине площадке "Тюмени".

• 30’

Третий фол у "Тюмени". Нарушил правила Милованов.

• 30’

Игита снова идет вперед, после его подключения Игор мог забивать, но плохо принял мяч и упустил его за лицевую.

• 28’

"Кайрат" стал часто использовать высокий прессинг, вынуждая тюменцев ошибаться.

• 27’

Идет обоюдно острая игра. Тюменцы пытаются переломить ход встречи.

• 26’

Хороший у момент был у гостей. Но Игита дважды спас свою команду после ударов Коцича и Милованова.

• 25’

Второй фол у тюменцев. Конов нарушил правила против Игиты.

• 24’

"Кайрат" продолжает раскатывать оборону гостей.

• 24’

Второй фол у "Кайрата. Нарушили правила на Бахуре.

• 24’

Первый фол у "Тюмени". Правила нарушил Курбатов.

• 23’

Неплохую комбинацию провели Бахур и Неведров, но Игита на на высоте.

• 22’

№12 Алешандре: Гол. Гоол! 3:1! Красивую комбинацию с участием Игиты завершил Алешандро.

• 22’

Логинов отражает очередной выстрел Диванея.

• 21’

"Кайрат" начинает тайм в атаке, тюменцы встречают их только на своей половине.

• 21’

Игор сфолил на Милованове. Первый фол у "Кайрата".

• 21’

Начало 2 тайма. После перерыва команды вышли на паркет в стартовых сочетаниях.

• 20’

Конец 1 тайма. Конец первого тайма.

• 20’

Игита с большим трудом тащит удар Милованова.

• 20’

Концовку первого тайма "Тюмень" проводит в атаке.

• 20’

Теперь Коцич пытался уже с игры огорчить Игиту, но не вышло.

• 20’

Шестой фол у "Кайрата". Коцич тоже не смог переиграть вратаря, Игита на высоте.

• 20’

Шестой фол у "Тюмени". Но Сергей Логинов потащил десятиметровый.

• 20’

На последних минутах страсти накалились, и судьи, упустившие нить игры, стали принимать спорные решения.

• 20’

Сравнялись команды по фолам 5:5.

• 19’

Логинов "включил" Игиту и нанес удар с центра поля, но точность подвела сибирского голкипера.

• 19’

Пятый фол у "Тюмени". Совершенно ненужное нарушение правил в исполнении Асланяна.

• 19’

№10 Эвертон: Предупреждение. Эвертон грубо нарушил правила на Коциче и получил заслуженный горчичник.

• 19’

Абрамович часто занимает позицию"столба", и атаки гостей строятся через Сергея.

• 18’

Осинцев берет тайм-аут.

• 18’

Тюменцы неудачно разыграли штрафной и получили контратаку. Но Коцич отработал в обороне и отвел угрозу от ворот.

• 17’

По фолам полное равенство 3:3. На Конове были нарушены правила.

• 17’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Свою дежурную желтую карточку получает Иван Милованов.

• 16’

Наш любимый игрок Тайеби наносил опаснейший удар в створ, но Логинов выручил.

• 16’

В нападении тюменцы рассчитывают только на контратаки.

• 15’

Игроки "Кайрата" не дают скучать Логинову, нанеся два удара в створ подряд, но Сергей успешно парировал оба.

• 14’

Под занавес первого тайма голкипер "Кайрата" стал все чаще подключаться к атакам.

• 14’

Хозяева продолжают контролировать ход матча и не дают тюменцам шанса отыграться.

• 13’

Игор имел отличную возможность забить, но сибиряки отбились на этот раз.

• 12’

Тайм-аут берет "Кайрат".

• 12’

Второй фол у "Тюмени". Правила нарушил Конов.

• 12’

"Кайрат" при каждом розыгрыше аута отдает передачи на Диванея, который славится своим дальним ударом.

• 11’

Абрамович отлично играет в обороне, не давая бразильским игрокам соперника поднять головы.

• 11’

Сибиряки провели красивую комбинацию, но не смогли забить. Иван Милованов имел отличную возможность, но не повезло.

• 10’

Асланян отлично обороняется против здоровенного Дрота.

• 9’

Несогласованные действия Асланяна и Бахура привели к тому, что атака закончилась, так и не начавшись.

• 8’

Второй фол у "Кайрата". Нарушили правила на Бахуре.

• 8’

Пока не идет игра у второй четверки.

• 8’

Теперь обороняться тюменцам будет еще сложнее.

• 8’

У "Кайрата" на поле появился Золтан Дрот. Самый высокий игрок в составе казахстанской команды.

• 8’

После розыгрыша штрафного Диваней отлично пробивал по воротам, но Сергей Логинов на месте.

• 7’

Первый фол у "Тюмени". Правила нарушил Иван Милованов после неудачной передачи Абрамовича.

• 7’

Конов наносил удар со штрафного, но мяч полетел намного выше ворот.

• 7’

Первый фол у "Кайрата".

• 6’

Конов пытался вывести на удар Коцича, но передача не дошла до адресата.

• 5’

"Тюмень" контролирует мяч, но до удара дело так и не доходит.

• 4’

Немного неудачно вошла в игру вторая четверка, но ребята пытаются реабилитироваться и провели несколько хороших атак.

• 3’

№14 Жуниор Дуглас: Гол. Гоол! 2:1! Жуниор Дуглас не заметил защитников и вышел один на один и нанес прекрасный удар. Логинов был бессилен.

• 3’

На паркете у "Тюмени" появляется вторая четверка: Неведров, Бахур, Асланян и Курбатов.

• 2’

№7 Игор: Гол. Гооол! 1:1! "Кайрат" моментально отыгрывается, мяч забивает Игор.

• 2’

№9 Младен Коцич: Гол. ГОООЛ! 0:1!!! Игита неудачно подключился к атаке, и Коцич наказал его за это.

• 1’

Коцич с первых секунд бежит вперед, сделал отличный пас на Милованова, но Иван не попал в створ.

• 1’

У "Кайрата" матч начинают Диваней, Алешандро, Игор и Дуглас.

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовая четверка Тюмени: Милованов, Абрамович, Коцич и Конов, в воротах Сергей Логинов.

• Только что стало известно, что матч также пропустит Ильнур Исламов. Игрок сибиряков получил небольшое повреждение в прошлой игре.

• Напомним, что в Алматы рулевой "Тюмени" Евгений Осинцев не сможет рассчитывать на помощь большой группы ключевых футболистов, куда входят Батырев, Миодраг Аксентиевич, Евгений Мишарин, Иван Лобков, Александр Упалёв, Артём Антошкин и Андрей Соколов.

• Именно сегодня - 11 марта - у гения атак "Тюмени" Андрея Батырева 27-й день рождения! АСН "Тюменская арена" желает имениннику чаще демонстрировать искромётную и результативную игру как в родном клубе, так и в сборной России. Андрей, ты точно ничем не хуже Ромуло! Батырев - наш сибирский Фалькао.

• Помогать в проведении онлайна снова будет Евгений Глухов. Огромное спасибо начальнику МФК "Тюмень" за его старания!

• Капитан "Кайрата" Динмухамбет Сулейменов поделился впечатлениями от вчерашнего поединка: "Нам точно не было легко. Тюменцы находятся на ходу. Они даже не в полном составе всё равно смотрелись очень солидно. До конца встречи оставалось напряжение за результат. В конце поединка удалось забить нужные голы. У нас было немало ошибок в реализации, но всё-таки добились победы".

• Главный тренер сибиряков Евгений Осинцев об итогах первого матча: "В Алматы мы приехали в усеченном составе, но сумели дать бой и достойно смотрелись на фоне одной из лучших команд в Европе. При счёте 1:2 у нас был хороший шанс забить, но в итоге получили гол в свои ворота. Если бы тот эпизод смогли довести до логического завершения, то вполне бы могли рассчитывать на положительный результат".

• Первая игра в Казахстане завершилась викторией "Кайрата" - 4:1. В составе победителей точными ударами отметились Дрот, Диваней, Сулейменов и Дуглас. У тюменцев гол престижа забил Асланян.

• Здравствуйте, уважаемые поклонники футзала! Мини-футбольный клуб "Тюмень" проведёт второй товарищеский поединок в Алматы, где выяснит отношения с местным "Кайратом". АСН "Тюменская арена" посредством текстового онлайна будет держать вас в курсе самых важных событий этой встречи.