6+

10 марта, 17:00
  • 40’

Конец 2 тайма. Конец матча. Победа "Кайрата" со счетом 4:1. Можно сказать, что тюменцы смотрелись довольно неплохо на фоне более сильного и именитого соперника. Спасибо за внимание. Завтра в это же время пройдет вторая игра между командами. За его ходом вы также сможете следить на сайте АСН "Тюменская арена".

• 39’

№14 Жуниор Дуглас: Гол. 4:1!!!! Очередной мяч влетает в пустые ворота "Тюмени".

• 38’

№8 Динмухамбет Сулейменов (К): Гол. 3:1!!!! После обреза Ивана Милованова, капитан "Кайрата" поражает пустые ворота.

• 37’

Гости выпустили пятого полевого игрока. Вместо вратаря на поле появился Иван Милованов.

• 37’

Евгений Осинцев берет тайм-аут.

• 36’

Абрамович, благодаря индивидуальным действия имел отличный шанс, но Игита на месте.

• 36’

Под занавес поединка Осинцев начинает мешать четверки, чаще выпуская лидеров "Тюмени".

• 35’

Конову часто достается по ногам, но Максиму это нипочем и он продолжает искать свой шанс у ворот.

• 35’

В составе гостей можно отметить Максима Конова, который не только имеет много прекрасных моментов чтобы забить, но и мастерски играет в отборе.

• 33’

После забитого мяча "Кайрат" не хочет повторять прошлых ошибок и хочет укрепить свое преимущество.

• 32’

№15 Диваней: Гол. 2:1!!!! После розыгрыша аута Диваней нанес неберущийся удар в девятку.

• 32’

У Тюменцев великолепную игру демонстрирует Младен Коцич, который в каждом матче доказывает свой высокий класс.

• 31’

На этот раз Игита спасает "Кайрат" после великолепного удара Конова.

• 31’

В последние минуты "Тюмень" отодвинула игру от своих ворот.

• 30’

Осинцев очень часто в роли "столбов" использует Бахура и Конова, которые часто сменяют друг друга.

• 28’

№25 Давид Асланян: Гол. 1:1!!!!! Гол забивает Давид Асланян после прекрасной передачи Коцича. В этом сезоне ему не привыкать ассистировать партнерам.

• 26’

После пропущенного мяча "Тюмень" встрепенулась и провела атаку. После передачи Коцича Курбатову чуть-чуть не повезло.

• 25’

№13 Золтан Дрот: Гол. 1:0!!! Гол забивает "Кайрат". Передачу Дугласа после розыгрыша штрафного замкнул Дрот.

• 25’

Казахстанская команда не сбавляет обороты и поэтому ни о какой конт ригре тюменцев говорить не приходится.

• 25’

У "Кайрата" небольшое повреждение получил Диваней.

• 25’

Команды действуют достаточно жестко, не смотря на товарищеский статус матча.

• 24’

Владимир Курбатов имел прекарсную возможность забить, но мяч не попал в сетку.

• 22’

Игита почти полностью прописался на половине паркета "Тюмени".

• 22’

"Кайрат" продолжает играть первым номером, не выпуская тюменцев с их половины площадки.

• 21’

Самыми активными в составе хозяев в начале второго тайма Диваней и Алешандро. Оба имели прекрасную возможность, чтобы забить.

• 21’

У Дугласа была прекрасная возможность вывести "Кайрат" вперед, но вновь на высоте голкипер "Тюмени".

• 21’

Начало 2 тайма. "Кайрат" начинает с центра поля. На площадке у "Тюмени" Абрамович, Коцич, Курбатов и Милованов. Логинов в воротах.

• 20’

Конец 1 тайма. Подводя итог первого тайма, можно сказать, что "Кайрат" владеет огромным преимуществом. Однако ни одна из атак не завершилась голом, благодаря Сергею Логинову, который явно поймал кураж.

• 20’

На последних секундах штанга спасает гостей.

• 19’

В концовке первого тайма "Тюмень" старается прессинговать.

• 19’

Очередной опасный момент у ворот "Тюмени". Пробивал Диваней, но Сергей Логинов парировал удар бразильца.

• 17’

Игита все активнее идет вперед, и по сути "Кайрат" играет впятером.

• 17’

Игита с большим трудом отражает удар Неведрова после прекрасной передачи Конова.

• 16’

Коцич вывел на ворота Абрамовича, но Сергей пробил мимо цели.

• 16’

Очередной фол со стороны гостей. На этот раз правила нарушил Милованов.

• 15’

Тюменцы не могут выйти со своей половины площадки. Высокий прессинг "Кайрата" делает свое дело.

• 15’

Теперь уже наставник "Кайрата" Какау берет тайм-аут.

• 15’

"Кайрат" все больше использует высокий прессинг, чтобы осложнить жизнь тюменцам.

• 15’

У "Кайрата" стал активнее подключаться к атакам вратарь Игита, который славится тем, что забивает с дальних позиций.

• 14’

№20 Ильнур Исламов: Предупреждение. Исламов получает желтую карточку. Второй фол у Тюмени.

• 13’

Но Сергей Абрамович выиграл верховую дуэль у игрока сборной Венгрии Золтан Дрот.

• 13’

У "Кайрата" на площадке появляется высоченный Дрот, и казахстанская команда пытается играть через него.

• 13’

Евгений Осинцев берет тайм-аут, чтобы дать передышку своим игрокам.

• 12’

"Кайрат" играет сильнейшим составом. Вероятно наигрывая связки для финальной части Кубка УЕФА.

• 11’

Алешандре выходил один на один, но снова Сергей Логинов на высоте.

• 11’

Злой гений Тюмени Игор почти вышел один на один, но тюменцы смогли остановить его.

• 11’

У Логинова очень много работы, но пока Сергей держится молодцом.

• 11’

"Кайрат" проводит очередную атаку, удар Диванея заблокировал Абрамович.

• 11’

Тюменцы стараются проводить острые контратаки, где отлично проявляют себя Коцич и Милованов.

• 11’

Абрамович вернулся на площадку, с ним все в порядке. На нем тут же нарушили правила. Второй фол у "Кайрата"

• 10’

Кайрат продолжает давить, но "Тюмень" успешно отбивается.

• 9’

Тюменцы в своем стиле играют достаточно жестко, но пока игра остается в пределах правил.

• 9’

Вторая четверка тюменцев: Неведров, Асланян, Исламов и Бахур.

• 8’

"Кайрат" владеет преимущестовм, но тюменцы стараются не давать сопернику много пространства.

• 7’

Логинов поймал кураж и отражает очередной удар после розыгрыша стандарта.

• 7’

Первый фол у "Кайрата". Правила нарушили на Бахуре.

• 6’

Сергей Абрамович получил травму, его место занял Бахур.

• 5’

Не отставал от своего визави и Сергей Логинов, отразивший опасный удар Диванея после розыгрыша углового.

• 4’

Игра проходит на встречных курсах. В стане тюменцев выходы один на один не смогли реализовать Неведров и Конов, благодаря мастерству Игиты.

• 2’

Приносим свои извинения за качество текстовой трансляции, так как связь с Казахстаном оставляет желать лучшего.

• 1’

С первых минут у тюменцев на паркете появляются Абрамович,Курбатов, Коцич и Милованов, место в воротах занял Серегей Логинов.

• Стоит отметить, что МФК "Тюмень" не останется без поддержки, ведь их пришел поддержать Миргияс Таиров, местный фанат команды Евгения Осинцева.

• Но оба лидера нападения чёрно-белых не поехали в Казахстан. Также будут отсутствовать в команде Евгения Осинцева следующие футболисты – Евгений Мишарин, Иван Лобков, Александр Упалёв, Миодраг Аксентиевич и Андрей Соколов.

• Главным специалистом у казахстанского клуба по голам в ворота сибиряков является бразилец Игор. Он отметился десятью мячами за четыре последних матча. У тюменцев любят забивать «Кайрату» Андрей Батырев (5 голов) и Артём Антошкин (4).

• Пути соперников часто пересекались в «Кубке Константина Ерёменко». В ходе международного евразийского турнира «Тюмень» и «Кайрат» провели между собой шесть матчей. В этих встречах преимущество на стороне двукратного обладателя Кубка УФЕА – 3 победы, 2 ничьих и одно поражение.

• Добрый вечер, уважаемые любители мини-футбола. АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию товарищеского матча между "Кайратом" и МФК "Тюмень". Отдельную благодарность за помощь в проведении онлайна хотелось бы выразить начальнику команды с берегов Туры Евгению Глухову.

• 11 марта, 17:00