6+

17 февраля, 21:30
  • 50’

Конец 2 тайма. Об этой игре МФК "Тюмень" в Щёлково лучше никогда не вспоминать - команда Осинцева потерпела сокрушительное фиаско от "Динамо" - 0:9! В составе триумфаторов блистали Ренат Шакиров (хет-трик) и Фернандиньо (дубль). АСН "Тюменская арена" призывает всех болельщиков сибирского клуба не посыпать голову пеплом и надеется, что в полуфинале Кубка России всё сложится совсем по-другому для чёрно-белых.

• 50’

№15 Вилде: Гол. Даже Вилде свой "голешник" положил - 9:0! Ужаснейшая игра в исполнении тюменцев. Особенно концовка встреча поражает своей безвольностью.

• 49’

№19 Ренат Шакиров: Гол. Чудовищная ошибка тюменцев в передаче на чужой половины и очередной мяч влетает в сетку "Тюмени". Шакиров оформил хет-трик - 8:0!

• 48’

№18 Фернандиньо: Гол. Фернандьо подкараулил ошибку Логинова на выходе и преспокойненько закатил мяч в пустые ворота чёрно-белых - 7:0!

• 48’

Гости взяли тайм-аут...

• 48’

Замена. Алекберов решил дать провести пару минут на высочайшем уровне молодому голкиперу Константину Туринцеву.

• 47’

№8 Нандо: Гол. Теперь динамовцы забили после розыгрыша корнера: Фернандиньо подал - Нандо ударил - 6:0!

• 46’

№11 Сирило (К): Гол. Какие же космического уровня передачи раздаёт Фернандиньо. В этой ситуации Сирило просто нужно не испортить эту футзальную красоту!

• 46’

Первый по-настоящему опасный момент создали гости впятером, когда Конов неплохой передачей вывел Неведрова на хорошую позицию, где очень надёжно сыграл в ближнем бою Поддубный.

• 44’

Ошибка Конова чуть было не привела к голу Фернандиньо со своей половины площадки в пустые ворота "Тюмени".

• 43’

Замена. В составе приезжей дружины место в воротах занял Сергей Логинов. Он заменил в створе Аксентиевича.

• 43’

У команды Осинцева бригаду "большинства" составили Соколов, Коцич, Милованов, Исламов и Неведров.

• 43’

Гости выпустили пятого полевого футболиста...

• 43’

Стоит признать, что тюменцы без своих ключевых игроков и динамовцы - это совершенно разные по уровню команды.

• 41’

Сибиряки теперь имеют в своём пассиве три нарушения правил.

• 40’

№19 Ренат Шакиров: Гол. Шакиров очень всё чётко сделал. Ренат обманным движением оставил не у дел Коцича и нанёс чудесный удар в нижний дальний угол ворот "Тюмени" - 4:0!

• 40’

За последнее время соперники совершенно позабыли о существовании ворот друг друга.

• 38’

У гостей впервые в матче вышел Максим Конов.

• 38’

Динамовцы упустили хороший шанс укрепить своё преимущество.

• 37’

Робиньо попытался своими ложными финтами запутать Бахура, но уроженец Ишима подобным точно не обманешь.

• 36’

Второй фол у "Тюмени" после перерыва: Неведров со всего маха въехал в Фукина.

• 36’

Алекберов на своей тренерской скамейке активно призывает своих подопечных активизироваться!

• 35’

После пропущенного мяча гости даже не смогли навязать своим визави какую-либо борьбу на половине площадки Поддубного.

• 34’

№19 Ренат Шакиров: Гол. Шакиров сумел-таки перехитрить Аксентиевича дальним ударом - 3:0!

• 32’

Бело-голубые сейчас стараются доводить свои атаки до верного, но в последний момент их перспективные атаки завершаются провалом.

• 31’

Обе команды явно экономят силы в преддверии очень важных встреч друг с другом в полуфинале Кубка России.

• 30’

Шакиров с острого угла поразил сетку "Тюмени" с внешней стороны ворот.

• 29’

Динамовцы постепенно начали расшатывать через позиционные атаки оборонительные редуты приезжей команды.

• 28’

Голкипер "Динамо" Иван Поддубный откровенно находится в курортном режиме работы.

• 28’

Фукин всё чаще заметнее в этой игре. Александр явно стремится пополнить свой бомбардирский счёт.

• 28’

Сибиряки пробуют использовать высокий прессинг. Особенно в этом активны Бахур и Неведров.

• 27’

Соколов неплохо убрал со своего пути Вилде, но дальше Андрею продвинуться не дали.

• 26’

Вторая половина встречи стартовала довольно-таки буднично.

• 26’

Начало 2 тайма. Посмотрим, удастся ли парням Осинцева переломить неудачный ход встречи.

• 25’

Конец 1 тайма. Динамовцы очень уверенно взяли верх в первой половине игры над "Тюменью" - 2:0. Авторами голов у подмосковной дружины стали Фернандиньо и Сергей Сергеев.

• 25’

№18 Фернандиньо: Предупреждение. Бразильский лидер "Динамо" из-за своей несдержанности нарывается на жёлтую карточку.

• 25’

Аксентиевич!!! Как он умудрился быстро переместить и среагировать на удар Сирило. Миодраг продолжает демонстрировать высокий пилотаж вратарского искусства.

• 24’

Неточность Сирило спасла сибиряков от верного гола. Капитан "Динамо" находился на убойной позиции, но своим шансом так и не воспользовался.

• 24’

Коцич смело пошёл сразу на двух игроков "Динамо", но снова ворота Поддубного остались в неприкосновенности.

• 23’

Шакиров направлял мяч в пустые ворота, но на выручку Аксентиевичу пришёл Асланян! Молодец, Давид!

• 22’

А вот сейчас было реально опасно, когда от дубля Сергеева тюменскую команду спасла стойка ворот.

• 22’

Складывается такое ощущение, что сейчас не конец первого тайма, а всего поединка.

• 21’

Как-то совсем скучно всё стало в сегодняшнем матче.

• 20’

Фукин, оказывается, всё-таки играет. Семёрка хозяев промчалась по флангу, но ничего позитивного из его ускорения бело-голубые извлечь не смогли.

• 19’

Самым бьющим футболистом "Динамо" является Вилде. Этот кудесник мяча не стесняется бить из любых позиций. Бразильская копия нашего Саши Кержакова.

• 19’

У гостей очень старается Владимир Курбатов. Но ему пока очень не хватает игровой практики на этом уровне. Полгода он выступал лишь в чемпионате Тюмени.

• 18’

Коцич на фланге расправился с Фукиным, но удар легионера гостей в нижний угол ворот "Динамо" оказался очень неудачным.

• 17’

У "Тюмени" 3 фол зафиксировали. Они выходят вперёд по этому неутешительному показателю - 3:2.

• 17’

У тюменцев лучшим смотрится Аксентиевич. Сербский голкипер своими надёжными действиями вселяет уверенность в своих одноклубниках.

• 16’

Алекберов впервые в поединке выпустил Сирило. Он был вне игры из-за травмы больше двух месяцев.

• 16’

Динамовцы не особо хотят забивать уйму мячей. Сейчас действующие чемпионы России немного отдали инициативу чёрно-белым.

• 15’

У Коцича был отличный шанс сократить разрыв в счёте, но серб, который убежал от оппонента, пробил не особо сильно.

• 14’

Соколов своим "выстрелом" немного пробудил от скуки Поддубного.

• 13’

Гости пытаются огранизовывать свои контрвыпады, но они все далеки от идеала.

• 13’

"Динамо" сегодня контролирует мяч в лучших традициях знаменитого футбольного клуба "Барселона".

• 12’

Вилде в падении попытался огорчить сербского стража ворот "Тюмени", но у легендарного бразильского форварда удар откровенно не получился.

• 11’

Подопечные Алекберова проводят очередную опасную атаку. Как же сложно сейчас приходится гостям...

• 11’

Осинцев запускает в игру Ивана Милованова...

• 10’

Бело-голубые продолжают гостить на половине площадки "Тюмени".

• 10’

Осинцев при помощи тайм-аута попробовал взбодрить свою команду.

• 9’

№9 Сергей Сергеев: Гол. Динамовцы начали отрываться в счёте. Теперь команда великолепно разыграла штрафной, где на завершающий удар весели Сергея Сергеева - 2:0!

• 9’

№18 Фернандиньо: Гол. Лучший голеадор "Динамо" подтвердил свой высокий класс. Очень мастерски всё сделал Фернандиньо, приняв мяч вблизи ворот "Тюмени", и не оставил ни единого шанса на спасение Аксентиевичу - 1:0!

• 9’

№9 Младен Коцич: Предупреждение. Коцич очень грубо встретил в середине площадки Нандо. В итоге сербский форвард увидел перед собой "горчичник".

• 8’

Фернандиньо классно увидел в чужой штрафной площади одинокого Шакирова, но Ренату не удалось перевести мяч в сетку ворот Аксентиевича.

• 8’

Опасных моментов соперники создали катастрофически мало.

• 7’

Для Джони Джгереная это первая игра в суперлиге, где он получает так много игрового времени.

• 6’

Бесхитростно разыграли сибиряки перспективный штрафной удар.

• 6’

Второй фол у хозеяв. Был не прав Бурков в единоборстве с Коцичем.

• 6’

У динамовцев пока в запасе находится бывший лидер и капитан "Тюмени" Николай Переверзев.

• 5’

Темп встречи не особы высок, но команда Алекберова всецело владеет контролем над мячом.

• 4’

Первый фол у бело-голубых. Вилде чересчур активно вступил в отбор на чужой половине площадки.

• 4’

Второй квартет "Динамо" выглядит следующим образом: Бурков - Фукин - Робиньо - Вилде.

• 3’

Стоит отметить, что Упалёв и Милованов испытывают проблемы со здоровьем. Их участие в игре находится под вопросом.

• 3’

У чёрно-белых появилась вторая четвёрка, где орудуют Джгереная, Асланян, Курбатов и Коцич.

• 3’

Ответ динамовцев был ещё острее, когда Фернандиньо угодил в перекладину ворот Аксентиевича.

• 2’

Первый угловой в матче у ворот Поддубного, что в итоге привело к первом опасному моменту со стороны тюменцев. Бахур имел шанс с близкого расстояния забить, но махнул мимо створа.

• 1’

Бело-голубые сразу завладели инициативой в игре.

• 1’

У гостей в стартовом составе вышли Аксентиевич; Соколов - Неведров - Исламов - Бахур.

• 1’

В составе динамовцев с первых минут вышли на площадку Поддубный; Нандо - Сергеев - Фернандиньо - Шакиров.

• 1’

• Нападающий "Динамо" Ренат Шакиров: "Тюменские футболисты бьются на площадке, сражаются с огромным желанием. Если даже возникает недостаток мастерства, команда может добиваться результата за счет своей сплоченности и командного духа".

• Стоит отметить, что у обоих клубов существуют кадровые проблемы. У «Динамо» в лазарете находится Густаво. В составе сибиряков существуют проблемы со здоровьем у Евгения Мишарина, Ивана Лобкова, Сергея Абрамовича, Андрея Батырева и Артёма Антошкина.

• Команда Темура Алекберова не проигрывает в российской суперлиге на протяжении десяти поединков (7 побед и 3 ничьих). Бело-голубые в своих последних двух матчах и вовсе громят своих оппонентов: екатеринбургскую «Синара» (10:2) и «Новую генерацию» из Сыктывкара (8:0).

• В нынешнем сезоне соперники провели два матча в Тюмени, где действующим чемпионам России не удалось увезти с берегов Туры максимальное количество очков. В первой игре была зафиксирована боевая ничья – 3:3, а в повторной встрече динамовцы добились крупной победы (9:1).

• Добрый вечер, преданные поклонники отечественного мини-футбола. МФК "Тюмень" в рамках очередного матча чемпионата российской суперлиги в гостях померяется силами с подмосковным "Динамо". АСН "Тюменская арена" посредством текстового онлайна будет вместе с вами переживать за подопечных Евгения Осинцева.

• 04 марта, 13:30
  • 18 марта, 15:00
  • 19 марта, 13:00