«Звезда»
    ВХЛ.

12 февраля, 14:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Синара" взяла реванш у тюменцев за неудачу в четвертьфинале Кубка России. Уральцы в рамках чемпионата страны дома разгромили команду Евгения Осинцева - 6:1! В составе триумфаторов дублями "выстрелили" Никита Фахрутдинов и Андрей Бастриков! На этой минорной ноте АСН "Тюменская арена" прощается с вами до новых встреч.

• 50’

У тюменцев завершает матч молодёжь - Куликов, Курбатов, Конов и Бахур.

• 49’

Фахрутдинов на кураже создал хорошую возможность забить Демину, но в этот раз фортуна была на стороне гостей.

• 48’

В этой встрече всё всем уже давно ясно. Осталось дождаться окончательного результата...

• 48’

Осинцев очень сильно расстроен...

• 47’

№11 Андрей Бастриков: Гол. Совсем расклеились гости - Бастриков убежал на рандеву с Аксентиевичем и всё очень грамотно сделал - 6:1!

• 47’

Тайм-аут взяли уральцы!

• 46’

№12 Никита Фахрутдинов (к): Гол. Шевчук ушел на дриблинге от Коцича и Упалёва и отдал Фахрутдинову на пустые ворота - 5:1!

• 45’

Ни одного опасного момента гости не создали впятером!

• 45’

Честно признаемся, что игра в формате "5 на 4" у сибиряков явно не выходит в текущем сезоне.

• 45’

Сибиряки взяли тайм-аут.

• 44’

Герасимов второй раз в этом поединке попадает в штангу гостей.

• 44’

"Синара" очень близка к вожделенной победе дома над "Тюменью", которой не было в рамках чемпионата российской суперлиги с 2012 года!

• 43’

Уральцы грамотно "убивают" время на своей половине площадки.

• 42’

Агапов простил гостей - не сумел Константин поразить пустой створ "Тюмени".

• 42’

У "Тюмени" на площадке сейчас Упалёв, Неведров, Коцич, Милованов и Антошкин.

• 41’

Гости выпустили пятого полевого футболиста.

• 41’

Андрей Соколов попытался дальним "выстрелом" огорчить Путилова, но мяч прошёл в опасной близости от дальней стойки "Синары".

• 40’

Пытаются гости нащупать свою игру в позиционном нападении - пока "Синара" легко справляется с этими атаками соперника.

• 39’

Бастриков заблокировал Исламова - первое нарушение правил у "Синары" после перерыва.

• 39’

Коцич нарушает правила в нападении. Четвёртый фол у "Тюмени".

• 38’

Очень тяжело будет тюменцам зацепиться за положительный результат в этой встрече.

• 38’

№81 Никита Шевчук: Гол. Красивую комбинацию разыграли уральцы. Бастриков вырезал передачу на Антона Соколова, который увидел подключение по центру Шевчука - 4:1!

• 37’

Фахрутдинов - просто красавец! Он выходил на ударную позицию, но увидев, что Неведров лежит на паркете, остановился и выбил мяч в аут!

• 36’

Уральцы всё чаще действуют вторым номером.

• 35’

Гости красиво всё делали в позиционном нападении, но на удар из весьма хороших позиций так никто и не решился.

• 35’

Тюменцы тут же включились активнее в атаку!

• 34’

№11 Андрей Бастриков: Гол. Демин начал голевую атаку "Синары". Затем Валерий пустил в прорыв Бастрикова, который сыграл в стеночку с Герасимовым, и потом уже Андрей сумел-таки перехитрить Аксентиевича - 3:1!

• 34’

Путилов отлично сыграл, когда сумел отразить очень опасный "выстрел" со стороны Неведрова!

• 33’

Исламов сегодня традиционно активен, но на его прострел вдоль ворот "Синары" никто из его партнёров так и не откликнулся.

• 32’

Коцич очень красиво на паузе оставил не у дел одного оппонента, но тут же на выручку подоспел другой футболист "Синары".

• 31’

Хорошую игру демонстрируют обе команды в нападении!

• 30’

Ещё одна перспективная атака гостей, но на этот раз один из защитников "Синары" в последний момент выбил мяч в аут, когда Коцич был готов отдать разящий прострел на дальнюю штангу.

• 30’

Милованов заряжает с дальней позиции, но Путилов в прыжке перевёл мяч на угловой.

• 29’

Аксентиевич прекрасно забросил мяч на чужую половину площадки, где Упалёву немного не хватило удачи, чтобы забить!

• 29’

Обменялись очень опасными уколами соперники, но счёт всё равно пока остался прежним.

• 28’

Уральцы продолжают искать слабые места в защитной линии сибиряков.

• 28’

Исламов не угнался за Герасимовым и решил нарушить правила. Три фола в пассиве гостей.

• 26’

Теперь уже Упалёв со всего маха въехал плечом в корпус Фахрутдинова - уже два нарушения правил у тюменцев за короткий промежуток времени.

• 26’

Милованов очень агрессивно вошёл в игру - первый фол у гостей во втором тайме.

• 26’

Второй тайм у "Тюмени" начали Аксентиевич; Милованов, Антошкин, Коцич, Упалёв.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Синара" больше владела инициативой в первой половине игры. В итоге именно уральцы на перерыв ушли, выигрывая с минимальным перевесом - 2:1. Авторами голов у екатеринбургской дружины стали Герасимов и Фахрутдинов.

• 25’

№12 Никита Фахрутдинов (к): Гол. За 21 секунду до перерыва Фахрутдинов вывел свою команду вперёд! Никита откликнулся на передачу Демина с корнера - 2:1! Стоит отметить, что к этому угловому привела ошибка Неведрова в приёме мяча на своей половине площадки, где ему абсолютно никто не мешал.

• 25’

Антошкин отлично сыграл на перехвате, но не сумел Артём выжить максимум из этого перспективного момента.

• 24’

За полторы минуты до перерыва главный тренер "Синары" Евгений Давлетшин взял тайм-аут.

• 24’

Антон Соколов с левой ноги попытался направить мяч в дальнюю "девятку" гостей, но удар у младшего брата Андрея Соколова не получился.

• 22’

Миодраг классно сыграл на выходе и отдал передачу на ход Актошкину, который находился в штрафной площади "Синары". Но капитан гостей не сумел нанести акцентированный удар.

• 21’

Вот это удар! Герасимов зарядил со штрафного точно в штангу ворот "Тюмени", чем откровенно удивил Аксентиевича!

• 21’

А вот сейчас опасно. Пятый фол у гостей: Антошкин завалил на паркет Демина.

• 21’

Ничейный результат весьма справедлив.

• 20’

Лучшим у "Синары" явно является Демин. Очень сейчас красиво Валерий пропустил мяч под удар Герасимову, но Максиму в этот раз не удалось разрядить свою "пушку".

• 20’

Вот и Конов получает свой шанс.

• 19’

Очень интересная игра сейчас идёт в столице Урала, где сражаются достойные друг друга соперники!

• 18’

Исламов!!! Ну, Ильнур, мог же выводить "Тюмень" вперёд после прострела Неведрова, но Антон Соколов сумел помешать нападающему сибиряков!

• 18’

Страсти, к счастью, улеглись. Опять игроки обеих команд принялись за свои прямые футбольные обязанности.

• 17’

№8 Александр Упалёв: Предупреждение. Судьи грамотно разобрались в этом "жарком" эпизоде и выдали по "горчичнику" Упалёву и Фахртудинову.

• 17’

№12 Никита Фахрутдинов (к): Предупреждение.

• 17’

Страсти закипели, в числе главных зачинщиков - Упалёв, который заступился за Милованова, когда на седьмом номере гостей сфолил Фахрутдинов.

• 16’

Демин чуть было не обокрал на чужой половине площадки у Милованова, который только-только появился на паркете.

• 16’

В последние минуты "Синара" прочно завладела инициативой.

• 16’

Аксентиевич в красивейшем полёте сумел перевести мяч на угловой после отличного "выстрела" Фахрутдинова.

• 15’

Бахур слишком увлёкся силовой борьбой и сфолил на Фахрутдинове. Четвёртое нарушение правил у "Тюмени".

• 14’

А теперь уже Асланян играет просто здорово, преграждая путь мяча в сетку после выстрела Шевчука с убойной позиции!

• 14’

Снова очень остро у ворот Путилова, но опять Асланян не успел замкнуть передачу Антошкина.

• 14’

Асланян должен был вносить мяч в сетку "Синары" после превосходного прострела Коцича на дальнюю штангу!!! Но счёт в итоге остался прежним...

• 13’

Очень ранний тайм-аут взял Осинцев. Рулевой гостей, видимо, почувствовал, что чаша весов в игре стало плавно опускаться на сторону "Синары".

• 13’

Антон Соколов убежал от обороны "Тюмени", но затем наткнулся на надёжного Аксентиевича.

• 12’

№17 Максим Герасимов: Гол. Удачу "Синаре" приносит "стандарт": Агапов подал корнер, а Герасимов классно обработал мяч и не оставил шансов на спасение Аксентиевичу- 1:1!

• 12’

Бахур не дал себя пройти на фланге Агапову.

• 12’

Исламов снова фолит - теперь уже на Бастрикове. Третий фол в пассиве "Тюмени".

• 11’

Исламов нарушил правила на Герасимове.

• 11’

Коцич отлично дирижирует атаками гостей. На этот раз Младен откатил мяч под удар Андрея Соколова, чей "выстрел" Путилов перевёл на угловой.

• 10’

Антошкин опасно прицеливался с дальней позиции, но мяч прошёл мимо створа Путилова.

• 10’

У гостей впервые в поединке вышел Владимир Курбатов.

• 9’

У "Тюмени" выделяется Упалёв. Он часто терроризирует защитную линию "Синары" своими бравыми проходами по флангам.

• 9’

Бастриков слишком нарочито пошёл в отбор на Неведрова - справедливый фол зафиксировали у нападающего "Синары".

• 8’

Бахур и Андрей Соколов весьма бодро навязывают силовую борьбу немаленькому Александру Иванову.

• 8’

АКСЕНТИЕВИЧ!!! Очередные блестящие действия голкипера чёрно-белых, которых выручил после хитрого удара в исполнении Константина Тимощенкова.

• 7’

Сейчас нужно было Антошкину бить точнее, так как хороший шанс для гола ему создал Коцич. Убежали гости 2 в 1, но удар капитана "Тюмени" прошёл мимо цели.

• 7’

У приезжей команды на площадку пока не выходили Милованов, Конов, Курбатов и Куликов.

• 6’

Коцич ошибся в передаче, и Демин с Герасимов чуть было не организовали разящую контратаку. Повезло в этом эпизоде подопечным Осинцева.

• 6’

"Синара" продолжает нагружать оборону гостей.

• 5’

АКСЕНТИЕВИЧ!!! Настоящая стена "Тюмени"!!! Сербский голкипер среагировал на удар Демина в упор с шести метров!

• 4’

Игра несколько успокоилась.

• 3’

У уральской дружины тоже произошла рокировка квартетов. Сейчас на паркете играют Агапов, Тимощенков, Шевчук и Антон Соколов.

• 3’

Вторая четвёрка "Тюмени" в деле: Исламов, Неведров, Бахур и Андрей Соколов.

• 2’

Гол. Чёрная полоса Фахрутдинова продолжается. Атаку гостей разогнал Упалёв, отдал передачу на Антошкина, который увидел на фланге подключение Коцича. Серб ударил в направлении ворот "Синары", который от Фахрутдинова залетел в сетку - 0:1!

• 2’

Уральцы подали несколько подряд корнеров, которые не принесли им больших дивидендов.

• 2’

Очень опасно вблизи ворот "Тюмени", где Аксентиевич в ближнем бою не дал себя перехитрить Фахрутдинова.

• 2’

Сибиряки пока только обороняются. Уральцы жаждут добиться реванша за поражение в четвертьфинале Кубке России.

• 1’

У "Синары" активничает Валерий Демин, который вынудил Давида Асланяна на себе сфолить.

• 1’

Пока соперники только присматриваются к друг другу.

• 1’

Уральцы появились на площадке в следующем составе: Путилов; Герасимов - Сорокин - Фахрутдинов - Демин.

• 1’

У гостей в стартовом составе появились Аксентиевич; Упалёв - Коцич - Антошкин - Асланян.

• 1’

• Стоит отметить возвращение в основу "Тюмени" Максима Конова. У талантливого форварда появляется очередной шанс заявить о себе в составе сибирского клуба.

• У тюменцев по-прежнему существуют кадровые проблемы. Вне игры остаются Евгений Мишарин, Сергей Абрамович, Иван Лобков и Андрей Батырев. Но для чёрно-белых подобная ситуация нисколько не нова. Ещё ни в одной встрече текущего сезона команда Осинцева не смогла выставить свой оптимальный состав.

• Стоит отметить, что тюменцы в последних розыгрышах российской суперлиги традиционно успешно выступают в Екатеринбурге. Последнее поражение подопечные Осинцева в столице Урала потерпели 8 сентября 2012 года (1:4). С тех пор команда с берегов Туры не проигрывает в Екатеринбурге (4 победы и 4 ничьи).

• Также в этом сезоне сибиряки и уральцы дважды встречались в рамках первого круга чемпионата России. Тогда оба раза команда Евгения Давлетшина брала верх в гостях (5:3 и 2:1).

• Пару дней назад соперники выясняли отношения в Кубке страны, где «Тюмень» на своей площадке добилась необходимого результата для попадания в полуфинал этого турнира – 5:3 (первая игра – 1:2). Чашу весов в пользу чёрно-белых склонил автогол капитана «Синары» Никиты Фахрутдинова за пятьдесят секунд до финальной сирены, который был ошибочно записан на бомбардирский счёт Ивана Милованова.

• Добрый день, уважаемые поклонники российского футзала! МФК «Тюмень» сегодня на выезде снова померяется силами с екатеринбургской «Синарой». На этот раз встреча старых знакомых состоится в рамках 15-го тура чемпионата российской суперлиги. АСН «Тюменская арена» посредством текстовой трансляции будет держать вас в курсе самых захватывающих моментов грядущего противостояния.

• 17 февраля, 21:30
  • 04 марта, 13:30
  • 18 марта, 15:00
  • 19 марта, 13:00
  • 17 апреля, 19:00
  • 18 апреля, 19:00
  • 23 апреля, 17:00
  • 28 апреля, 18:30