6+

04 февраля, 16:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Всё, матч завершён. Без вариантов побеждает "Тюмень" и выходит в лидеры Кубка Иртыша. Завтра с хозяева даже вничью можно играть, чтобы привезти домой трофей. АСН "Тюменская арена" благодарит вас за то, что следили с нами за игрой. Огромное спасибо администратору ФК "Тюмень" Арману Аймукашеву за колоссальный вклад в проведение онлайна! До новых встреч! Завтра не пропустите игру с "Иртышом" на нашем сайте

• 90’

Маслов простреливает - угловой будет

• 89’

Лешонок и Мамтов здорово сыграли в стенку. Владимир мог бить, но там так отчаянно летел ногой вперёд защитник, что Лешонок при таком счёте и в таком матче справедливо рисковать не стал

• 88’

В концовке даже немого мяч дали тюменцы почувствовать сопернику. Гузь сейчас принял на себя дальний удар

• 86’

Ух ты. А вот и у ворот "Тюмени" угловой. Гузь спокойно выигрывает борьбу за мяч

• 85’

Рябокобыленко в центре поля всё контролирует. Отбирает мячи, ведёт атаки, ещё и бьёт опасно

• 84’

Классная диагональ Павленко на Лешонка, тот переводил на Мамтова, но защитник успел поменять. Секунды три-четыре - и мяч опять у "Тюмени". И снова атака

• 82’

Прострел Павленко и от колена Мамтова мяч летит чуть мимо ворот

• 81’

После подачи Маслова Чуканов бьёт в прыжке головой в стиле Ван Перси. Красиво и в своё удововьствие "Тюмень" играет

• 79’

Снова перекладина вступает за "Сибирь". Гузь сейчас после подачи углового чуть седьмой гол не забил

• 78’

Мамтова сбили. Рябокобыленко мощно пробил со штрафного, вратарь достал мяч из-под перекладины

• 77’

Мамтов пропустил мяч в штрафную на Лешонка, удар - и вратарь спасает "Сибирь-м"

• 76’

А вот и скучающий Смирнов вступает в игру. Редкая контратака, навес и Артём немного размялся

• 74’

Многоходовая комбинация "Тюмени" и Пустозёров бьёт. В руки вратарю

• 73’

"Сибирь-м" даже замены не может сейчас произвести, потому что мяч всё время в игре и всё время у "Тмени"

• 72’

Чуканов Маслова бросил в прорыв. Немного сильно, Павлу не удалось акцентированный удар нанести

• 70’

Лешонок входит в штрафную, пробрасывает себе на ход и в последний момент его защитник опередил

• 69’

Плотный удар Рябокобыленко. Чуть неточно

• 68’

Под прессингом просто теряется молодёжь "Сибири". И мяч заодно теряет

• 66’

Гол. 6:0!!! Чуканов отдаёт на Мамтова, который ювелирно бьёт впритирку со штангой из пределов штрафной в дальний угол!

• 64’

Серия замен у "Сибири-м". Лица не самые счастливые у тех, кто выходит на поле. Тяжело психологически при 0:5 себя настроить

• 63’

Павленко немного неудобно на Мамтова отдал, Хасану пришлось тянуться к мячу и удар не получился. А момент голевой вновь создали тюменцы

• 62’

Лешонок поймал кураж и пятками уже играет

• 61’

Мамтов, двигаясь с левого фланга на правый, резко пробил. Неточно

• 59’

Гол. 5:0!!!!! Рябокобыленко со стандарта бьёт в перекладину, на добивании точен Лешонок. Диктор с восторгом объявляет фамилию омского воспитанника

• 59’

Мамтов делает рывок в штрафную. Его сносят в метре от штрафной на правом фланге

• 58’

"Тюмень" активно меняет фланги. То левым наступление проводит, то справа зайдёт

• 57’

"Сибирь-м" после перерыва мяча просто не видит. Вообще

• 56’

Чуканов бьёт - вратарь отражает, но Рябокобыленко с левой едва не добил

• 54’

Мамтов зацепился за вынос от своих ворот, сктаил Павленко, тот развернулся и пробил. Неточно

• 53’

Лешонок прокидывает мяч защитнику между ног, но девушка-судья снова оффсайд зафиксировала

• 51’

Павленко навешивает в штрафную, Сметанин дотянулся до мяча, но тот ушёл выше

• 49’

Гол. 4:0!!!!! Квадрат в чужой штрафной разыграли тюменцы в итоге Маслов зряче вырезал мяч на дальнюю на Мамтова, который спокойно момент реализовал

• 49’

Офсайд у Мамтова фиксирует лайнсмен. Между прочим, девушка-судья

• 48’

Подача с угла поля и перекладина выручает "Сибирь-м". А затем ещё и Гузь не добил с близкого расстояния

• 47’

Павленко отдаёт мяч Чуканову, тот убрал защитника и бьёт с левой. Рикошет и мимо ворот

• 46’

• 45’

Конец 1 тайма. Радченко снова бьёт. Но дубль не удался защитнику. И тут же на перерыв судья отправляет команды

• 44’

Шляпкин технично укрыл мяч и сбивать его пришлось соперникам. Тут же Глухов навешивал в штрафную и угловой будет

• 43’

"Сибирь-м", кстати, духом не падают. Идут вперёд, фолят, бьются. Но уровень разный

• 41’

Гол. 3:0!!!!! Кузнецов поборолся и скинул мяч на Глухова. Егор ударом метров с 12-ти снял паутину с девятки!

• 40’

Тюменцы даже при потере мяча сразу же стараются его отобрать и провести вторым темпом атаку. Сейчас вот почти всё здорово получилось. только Теленков в оффсайде оказался

• 38’

Предупреждение. Игрок "Сибири" попал по зубам Шабаеву затылком в борьбе за верховой мяч. Получили "горчичник"

• 37’

Бем в защите грамотно ставит корпус и получает толчок в спину в своей штрафной

• 35’

Бем в защите отработал. Выбил мяч на угловой. Навес и Смирнов спокойно мяч ловит

• 34’

Салимов пошёл в проход, четверых накрутил, потом уже выбили мяч

• 32’

Салимову и следом Маргиеву прыгают в ноги соперники. Судья после первого эпизода почему-то не свистнул и небольшой сыр-бор возник. Ивченко по-отечески арбитру высказал

• 31’

Навес в штрафную "Тюмени". Радченко спокойно скидывает Смирнову головой

• 30’

Теленков, вышедший с капитанской повязкой, перекусывает всё в центре поля. Никита заметен

• 28’

Шабаев и Салимов очень активный на правом фланге. Слева больше нагнетает Шляпкин. Бем тоже смотрится достойно, всё делает надёжно

• 27’

Первый угловой у ворот "Тюмени". Опасным он не стал, а вот в контратаку команда Ивченко понеслась. Салимова сбили в итоге

• 25’

Гол. 2:0!!!!! Шабаев в контратака бросает в прорыв Салимова, тот подаёт на дальнюю штангу, игрок "Сибири-м" вывел в аут. После розыгрыша Шляпкин навесил и Чудин головой пробил точно

• 23’

Теленков в разрез Кузнецову отличный пас отдал. Но не удалось обработать мяч, а так бы выход один на один был

• 22’

Гол. 1:0!!!!! Навес с углового, мяч отскочил к Радченко, удар в правый угол и счёт открыт

• 21’

Маргиев поборолся в центре, отдал на Глухова, техничный Егор троих прошёл, но чуть далеко мяч отпустил, вышедший наперерез вратарь успел опередить

• 20’

Чудин бьёт из-за пределов штрафной - всё опаснее "Тюмень" в атаке

• 19’

Шабаев и Салимов на правом фланге провернули неплохую комбинацию, Ильдар подал в штрафную и совсем немного неточно получилось на Шляпкина. А так Алексей бы расстреливал с шести метров

• 18’

"Сибирь-м" на контратаках играет больше. Не потому, что план такой. Просто мяч почти не дают тюменцы

• 17’

Огрызнулась "Сибирь-м" контратакой, но Радченко в падении прервал прострел в свою штрафную

• 15’

Неплохой сольный проход Глухова по флангу. Жаль, до удара не удалось довести

• 14’

Салимов обыграл двоих и пробил - заблокировал ещё один защитник

• 13’

Тюменцы стараются обострять, не просто держать мяч. Молодые парни и футболисты на просмотре понимают, что нужно проявить себя ярко

• 12’

Попробовали сейчас гости актививзироваться на пару минут. Но их атаки ударами не закончились. И тут же снова отходит новосибирская дружина на свою половину поля

• 10’

Кузнецов получил мяч и сразу же пробил. Полуичлось не очень сильно и в руки голкиперу

• 8’

Инициативу сразу же тюменцы прибрали. "Сибирь-м" в атаке малозаметна, больше отбивается

• 6’

Шляпкина срубили. Салимов со штрафного направлял мяч в дальнюю девятку - вратарь соперника справился

• 5’

Навес в штрафную "Тюмени" - Смирнов на выходе надёжен

• 4’

Пока тюменцы больше в центре поля мяч контролируют

• 2’

Вторым центральным защитником Чудин начал поединок

• 1’

Начало 1 тайма. Матч стартовал

• А вот мнение Андрея Павленко, забившего в Омске по голу в каждом матче. Между прочим, чаще него на турнире ещё никто не отличался. - Во второй встрече играть было уже легче. Настроились уже по-другому и к полю, конечно, немного привыкли. Хотя покрытие в манеже всё равно жестковатое. Нагрузка на ноги из-за этого большая. В целом, у меня нет ощущения соревнований. Просто отношусь к играм как к ряду товарищеских матчей и подготовке к сезону. Можно ли похвалить за старания молодых тюменских парней из дубля? Все стараются, конечно. Молодые ребята – молодцы. Им хочется закрепиться в основной команде, приносить пользу «Тюмени»

• - Поле в Омске жёсткое, практически крошка. Поэтому к нему надо привыкнуть. Условия? Этот сбор, конечно, не Турция. Но для нынешнего периода подготовки здесь как раз те соперники, с кем можно нарабатывать свои схемы, проверять молодежь и наигрывать состав, - отметил хавбек сибиряков Никита Теленков с беседе с корреспондентом АСН «Тюменская арена» после вчерашней победы над казахстанским клубом

• На острие атаки появится 19-летний Валерий Кузнецов из системы "Урала" из Екатеринбурга

• Его ровесник - Роман Салимов - является хавбеком «Орла» из зоны «Центр». В этом сезоне он сыграл всего шесть матчей и забил один гол. При этом Салимов выходил на поле сразу за два клуба, выступавших в элите. В 2013 году он сыграл в Кубке страны за краснодарскую «Кубань». А в сезоне 2014/2015 появился в основе тульского «Арсенала» против столичного ЦСКА в премьер-лиге (1:4). Случилось это в памятном матче, когда наставник «оружейников» Дмитрий Аленичев в знак протеста против переноса игры в Москву выставил дублирующий состав

• Отмечаем троих потенциальных новичков, которые выйдут с первых минут. В центре обороны появится Николай Радченко. первую часть сезона провёл в новотроицкой «Носте» В Урало-Приволжской зоне второго дивизиона и забил два мяча в 14-ти матчах. В Футбольной национальной лиге в сезоне 2014/2015 он выступал за «СКА-Хабаровск». Высокорослому оборонцу (190 см) – 21 год

• Напомним, что «Тюмень» на соревнованиях в каждой встрече проводит по тайму разными составами. Тренерский штаб уже проверил несколько молодых воспитанников и футболистов, приехавших на просмотр. Не станет исключением и сегодняшний матч. В правой части онлайна вы уже можете увидеть состав на первый тайм

• Тюменцы после этого матча могут выйти в лидеры турнира. Сейчас они с четырьмя очками, набранными в поединках с «Енисеем-м» из Красноярска (2:2) и клубом «Кызыл-Жар» из Казахстана (4:0), занимают второе место. Шесть баллов, но в трёх матчах, заработал местный «Иртыш». После двух побед на старте третьего февраля омичи уступили как раз «Сибири-м» (0:2). Также наш сегодняшний соперник успел проиграть «Кызыл-Жару» (0:1)

• Добрый день уважаемые поклонники футбола. АСН "Тюменская арена" приветствует вас на текстовом онлайне матча между ФК "Тюмень" и молодёжным составом новосибирской "Сибири". Игра пройдёт в Омске в рамках турнира "Кубок Иртыша"

• 05 февраля, 12:30
  • 16 июня, 14:00
  • 21 июня, 18:00
  • 22 июня, 19:30
  • 24 июня, 18:00
  • 26 июня, 12:00
  • 27 июня, 12:00