• Футбол 1:3 27.06. Матч окончен
    «Зенит-Ижевск»

02 февраля, 17:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершён. Завтра - повторный поединок. Не пропустите трансляцию на нашем сайте и спасибо, что были с нами сегодня

• 49’

Аксентиевич вернулся в ворота. Матч спокойно катится к завершению. Новая битва будет завтра. Сегодня сильнее хозяева

• 48’

Гол. 7:3. Перехват и удар по пустым от Кудзиева

• 48’

Тайм-аут "Тюмени"

• 48’

Неведров на ровном месте теряет мяч. Впятером мало что у тюменцев получается

• 47’

Предупреждение. Милованов вышел для того, чтобы неправильно замениться и получить жёлтую. Завтрашний матч из-за третьего "Горчичника" он пропустит, но Иван и так травмирован, поэтому грамотно обнулил карточки

• 46’

Антошкина сейчас вывели на удар. Не попал капитан и уступил место Аксентиевичу на поле, пока мяч у хозяев

• 45’

Сейчас вот Куксевич тайм-аут взял

• 45’

"Сибиряк" играет просто и по счёту. По максимум держат мяч. Пластаются в обороне

• 44’

Жоан один на один вышел с Антошкиным и не забил

• 44’

Жоан обокрал Курбатова, но не попал по пустым

• 43’

Всё, встали тюменцы впетяром на чужой половине

• 42’

Хозяева сушат игру, а у "Тюмени" Антошкин готовится выйти пятым полевым

• 41’

Четыре фола у хозяев

• 41’

Лео Сантана хорош. Двоих прошёл и пробил опасно. Рядом со штангой

• 40’

Асланян протащил мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Не повезло, не попал

• 39’

Гол. 6:3. Иванов открылся, ушёл от опеки, получил мяч, обыграл Микки и забил в пустые ворота

• 39’

Третий фол хозяев. На Курбатове

• 38’

Упалёв принмиает мяч здорово на позиции столба и бьёт- в голкипера

• 37’

Милованов не играет, ещё и Батырева увели под руки... Помним про Лобкова, Мишарина и Абрамовича. Насколько сильнее может играть эта "Тюмень" в оптимальном составе остаётся, увы, пока только предполагать. Оптимальным состав был уже очень давно. В этом сезоне - ни разу

• 36’

Третий фол "Тюмени". Батырев при этом повреждение получил

• 36’

Микки во всей красе. Моментально рукой через всю площадку бросил мяч на Антошкина. Артём с разворота не попал в створ. А момент был отличный

• 35’

Второй фол хозяевам дают

• 35’

Контратака "Сибиряка", быстроногий Лео от всех убежал, и только Аксентиевич спас от шестого гола

• 34’

Гол. 5:3. Ошибка и тут же хозяева наказали. Волынюка вывели на удар с расстрельной позиции

• 34’

Микки не дал забить Иванову. Снова многоопытный Сергей на дальней штанге караулил свой момент

• 33’

Плотная пошла игра, тягучая. Особо без моментов

• 32’

Пас пошёл под удар Кудзиеву, но Коцич прочитал

• 32’

Свободный удар в ворота "Тюмени" назначен

• 32’

Позорнеший фол свистят арбитры. Антошкин чистейшим образом сыграл. Ну что, это Новосибирск, тут так судят...

• 31’

Три в один убегал "Сибиряк". Повезло, что пас пошёл плохой, в спину, и контрвыпад захлебнулся

• 30’

Нет, дивидендов не извлекли гости

• 30’

Бахура роняют. Опасный штрафной для "Тюмени"

• 29’

Микки тащит! Важно ему сразу же почувствовать уверенность!

• 28’

Первый фол "Тюмени. Неведров неправ

• 27’

Замена. Аксентиевич появился у "Тюмени" в воротах!

• 27’

Антошкин пристреливается. Дальний удар - выше

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 25’

Гол. 4:3. Ну что за ерунда залетела... Жоан с угла поля прострелил вдоль ворот, рикошет от тюменца и мяч в сетке

• 25’

Тайм-аут "Сибиряка"

• 25’

Упалёв жёстко продавил Жоана на фланге и пробил. Немного неточно. Вот у кого также личные счёты с "Сибиряком"! Хотя таких полкоманды у "Тюмени"

• 24’

Гол. 3:3!!! ГООООООЛ!!!! Вот это возвращение. Вот это красивый ответ "Сибиряку". Полгода дали Курбатову, а он вернулся и забил именно здесь!

• 23’

"Тюмень" всё настойчивее давит!

• 22’

Лео - самый эмоциональный игрок. Даже вынос мяча в аут он сопровождает победным рёвом, сигнализирующими о триумфе в Лиге чемпионов как минимум

• 21’

Гол. 3:2. Красиво. Умудрились проспать на дальней штанге тюменцы ветерана Иванова, ему последовал заброс верхом, Логинов вышел, а Сергей головой аккуратно его перекинул

• 20’

Второй фол "Сибиряка". Всё тот же Чухрий неправ

• 19’

Чухрий принял мяч на грудь и пробил вторым касанием. Неточно, но эффектно

• 18’

Матч абсолютно равный. "Тюмень" мячом даже больше владеет

• 17’

Фолят хозяева. Плотный удар со штрафного- Балашов на мсете

• 17’

Исламов и Упалёв здорово комбинировали на фланге и вывели партнёра на удар, а тот отдал скрытый пас Исламову. Ильнур не ждал уже

• 16’

У "Тюмени" и Куликов уже на паркете отметился. Ротация активно идёт у гостей уже в первом тайме

• 15’

Ещё момент у ворот "Тюмени". Мяч рядом с дальней штангой летит

• 14’

Гол. 2:2. Всё просто. Потеря, резкий выпад левым флангом и Сими бьёт мимо Логинова

• 14’

Асланян вышел у "Тюмени" в четвёрке Соколова

• 13’

Пауза в игре пока в плане активности и голевых моментов

• 12’

Хозяева вперёд пошли активно, но "Тюмени" пока прессинг нипочём. Мяч держится хорошо у гостей

• 11’

Гол. 1:2!!!! ИСЛАМОВ!!! Ильнур классным ударом выводит гостей вперёд

• 10’

Упалёв у "Тюмени" на паркете! Не хватало этого бойца команде!

• 9’

Сверхдальний неточный выстрел Жоана. Бить как можно чаще хозяева стараются

• 9’

Контратака "Сибиряка". Резкий удар в ближний угол - на месте Логинов

• 8’

Гол. 1:1!!!!! ГООООООЛ!!! Батырев какой красавец. На фланге двоих продавил, обыграл, деклассировал. И отдал Коцичу на дальнюю штангу на пустые ворота!

• 8’

Из аута Коцич отдаёт на ход Антошкину, и Артём просто не попал в дальний угол, а так всё здорово делал

• 7’

А сейчас он же мог забивать второй гол. Повезло "Тюмени"

• 6’

Лучший "падальщик" суперлиги Сими снова валится на паркет и второй фол дают "Тюмени"

• 6’

Ух момент какой у "Тюмени". Неведров отыграл вратаря пасом на дальнюю штангу, защитники подстраховали Балашова, а удар "Тюмени" вторым темпом издали пришёлся рядом со штангой

• 5’

Нугуманов пробил издали - выше

• 5’

Коцич с углового отдал пас Батыреву, но удар сорвался у Андрея

• 4’

Гол. 1:0. Жоан выполняет прострел, мяч рикошетом от тюменца попадет к Николаю Плахову, который открывает счёт

• 3’

Первый фол "Тюмени" выписали

• 3’

Коцич, Батырев, Антошкин и Курбатов вышли у "Тюмени"

• 3’

Лео Сантана в подкате выгрыз мяч у Неведрова

• 2’

Балашов забрасывает мяч вперёд, но Логинов выходит из ворот и опережает соперника

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал. В воротах - Балашов и Логинов!

• Звучит гимн России

• При этом, увы, лазарет команды с берегов Туры, к сожалению, по-прежнему не пуст. Вне игры из-за травм остаются Евгений Мишарин, Иван Лобков и Сергей Абрамович

• Последний рубеж тюменской команды снова сможет оберегать вернувшийся в строй Миодраг Аксентиевич. Голкипер сборной Сербии последний раз в составе команды Евгения Осинцева появлялся девятого октября прошлого года в матче с екатеринбургской «Синары» (1:2). Затем Аксентиевич из-за травмы плеча на длительное время угодил в лазарет. Сейчас со здоровьем у Миодрага, к счастью, всё в порядке. Его опыт и харизма должна помочь «Тюмени» достойно выступить в Новосибирске

• Интриг в матче полно. Мини-футбольный клуб «Тюмень» совсем недавно внёс изменения в заявочный лист на сезон. Теперь команда Евгения Осинцева сможет рассчитывать на помощь со стороны Александра Упалёва и Владимира Курбатова. Оба игрока, отбывшие полугодичные дисквалификации, снова могут защитить цвета родного клуба. Свои первые матчи после возвращения Упалёв и Курбатов, скорее всего, проведут в Новосибирске с местным «Сибиряком» 2 и 3 февраля. Именно на берегах Оби в конце прошлого сезона и случился неприятный инцидент, в результате которого к тюменскому клубу и её футболистам были наложены солидные денежные штрафы и применены длительные дисквалификации. В итоге Упалёв последние полгода на правах аренды провёл в Казахстане, где выступал за «Кайрат» из Алматы. В составе одного из сильнейших клубов мира Александр дебютировал в Кубке УЕФА. К тому же, у 27-летнего тюменца была прекрасная возможность в «Кайрате» работать бок о бок с бразильскими мастерами высочайшего класса. Курбатов на время полугодичной дисквалификации никуда из родного города не уезжал. Игровую практику Владимир получал в сильном городском чемпионате, выступая за дублёров «Тюмени»

• Также за «Сибиряк» выступают три воспитанника тюменского мини-футбола – Максим Волынюк, Ильдар Нугуманов и Сергей Чухрий. Для этих ребят ближайшие матчи наверняка станут сверхпринципиальными. Лучше всего дела в новосибирской команде сейчас складываются у Волынюка, который забил восемь голов в 18 встречах. В конце прошлого года Максима впервые вызвали в сборную России

• Соперничество «Тюмени» и «Сибиряка» обострилось в последние несколько лет. Команды два года подряд оспаривают бронзовые медали. В минувшем сезоне два матча из трёх в Новосибирске были прерваны незадолго до финальной сирены, когда чёрно-белые в знак протеста против некачественного судейства покинули площадку раньше положенного срока

• Тюменцы в поединке первого круга сокрушили «Сибиряк» - 7:2. Все голы подопечные Евгения Осинцева провели во втором тайме. У чёрно-белых результативностью тогда блеснули Андрей Соколов (дважды), Ильнур Исламов, Артём Антошкин, Иван Лобков, Иван Милованов и даже Сергей Логинов

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола. АСН "Тюменская арена" начинает из Новосибирска текстовый онлайн первого матча "Сибиряка" и МФК "Тюмень" в рамках 14-го тура чемпионата России

Опрос

Как завершится 19 августа матч 8-го тура первенства ФНЛ между ФК «Тюмень» и «Крыльями Советов»?