6+

24 декабря, 18:00
  • 50’

Конец 2 тайма. МФК "Тюмень" на минорной ноте расстаётся со своими болельщиками на новогодние каникулы - второе поражение терпит команда Осинцева в Троицке от "Дины" - 4:6.

• 50’

№9 Младен Коцич: Гол. Коцич всё-таки добивается своего - 6:4!

• 49’

Прудников пробил мимо пустых ворот "Тюмени".

• 49’

Перекат мяча со стороны сибиряков на чужой половине паркета продолжается...

• 48’

Куликов опять совершил несколько грубых ошибок - пока тяжеловато ему играть столько времени на уровне суперлиги.

• 47’

Гости не оставляют попыток забить впятером...

• 47’

Александров "тащит" 10-метровый удар от Эскердиньи.

• 46’

№54 Дмитрий Куликов: Предупреждение. Шестой фол у "Тюмени" - Куликов нарочито сбивает Прудникова.

• 46’

Игра впятером у "Тюмени" традиционно не идёт. Это продолжается, к сожалению, уже не первый год.

• 45’

Соколов сыграл по-борцовски классно, но подобные приёмчики в мини-футболе не проходят. Четвёртый фол в пассиве гостей.

• 45’

Идёт планомерная осада владений "Дины"...

• 44’

Шестой-то гол "Дины" оказывается был забит не по правилам: Ниязов в этой атаке упустил мяч за лицевую, но арбитр этого почему-то не заметил.

• 44’

Осинцев тут же взял тайм-аут.

• 44’

№18 Андрей Понкратов: Гол. Уже, наверное, всё на этом. Шестой мяч оказывается в воротах Александрова. Прекрасное взаимодействие продемонстрировали Ниязов и Понкратов - 6:3!

• 43’

"Пушкари" всецело отдают все силы на грамотные действия в защите.

• 42’

Совсем скоро гости наверняка прибегут к тактике с пятью полевыми футболистами...

• 41’

Бахур классно поборолся за мяч, продвинулся к воротам "Дины" и отдал передачу на фланг Исламову, который своим шансом воспользовался плохо.

• 40’

Весёлая игра идёт в последние минуты - вратари решили этому сильно не противиться. Ждём продолжения результативного банкета.

• 39’

№9 Сергей Абрамов: Гол. Недолго радовались гости. Абрамов на пути к своему голу оставил не у дел и Батырева, и Антошкина - 5:3!

• 38’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Вот сейчас-то реально можно вернуться в игру!!! Антошкин классно сыграл в роли "столба" и ничего не смог с этим поделать Прудников, который опекал его в этом эпизоде. Браво, Артём! 4:3!

• 37’

"Дина" же играет строго по счёту и выжидает явных ошибок со стороны тюменцев.

• 36’

Очень тяжело сейчас команде Осинцева - не поспевают чёрно-белые за быстрыми перемещениями своих визави.

• 35’

На действиях гостей начала сказываться усталость. Уже не успевают сибиряки также надёжно действовать в обороне, как это получалось у них в первом тайме.

• 34’

"Пушкари" создали за прошедшие минуты такое количество голевых моментов, что при удачном раскладе хозяева могли уже создать себе очень комфортную разницу в счёте.

• 34’

Александров отлично среагировал на дальний "выстрел" Абрамова!

• 33’

Антошкин подстраховал Александрова на линии ворот и в лучших вратарских традициях отбил мяч после удара Кутузова с одного метра.

• 33’

"Пушкари" отдали инициативу гостям, но пока у чёрно-белых ничего не ладится в нападении.

• 31’

Иваняк снова просто блестяще действует - отражает он очень опасный "выстрел" Соколова с дальнего расстояния.

• 30’

Судьи в английской манере судят - дают играть футболистам там, где другие бы арбитры уже наверняка бы свистнули фол.

• 30’

Нужно сибирякам попытаться успокоиться и вернуться в игру. Для этого необходимо сократить счёт до минимума.

• 29’

Игра стала очень жёсткой: судьи стали пропускать немало фолов. В итоге у Зоидзе сдали нервы - арбитры остудили пыл наставника "Дины" "горчичником".

• 29’

По фолам стало - 1:3.

• 29’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Милованов "договорился" с арбитром до жёлтой карточки.

• 28’

№8 Янар Асадов: Гол. Снова "Дина" классно разыграла "стандарт": Ниязов покатил мяч с аута под разящий выстрел Асадова - 4:2!

• 27’

Коцич подтолкнул в спину Абрамова - второй фол уже у сибиряков после перерыва.

• 27’

№10 Эскердинья: Гол. Эскердинья хладнокровно реализовал 6-метровый удар - 3:2!

• 27’

Пенальти в ворота гостей за игру рукой Антошкина...

• 27’

Гости активно начали второй тайм - провели несколько опасных атак.

• 26’

Иваняк сильно выручил, когда Антошкин и Куликов были близки вывести гостей вперёд.

• 26’

Вторую часть этого поединка у "Тюмени" начала четвёрка, где заняли свои места на площадке Куликов - Батырев - Милованов - Антошкин.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Классный футзал демонстрируют обе команды. Тюменцы с возвращением Антошкина и Коцича играют просто блестяще. В итоге первый тайм завершился вничью - 2:2. У гостей голами отметились Денис Неведров и Антошкин. В составе "Дины" результативностью блеснули Дмитрий Прудников и Эскердинья.

• 25’

Милованов вполне мог провести гол в раздевалку, но фортуна в последнее мгновение отвернулась от Ивана.

• 24’

Хозяева площадки "повисли" на пяти фолах - Разорёнов грубо сыграл против Соколова в центре площадки.

• 24’

Александров очень вовремя сократил дистанцию и не позволил себя переиграть Багирову.

• 23’

Соколов на грани фола сыграл вблизи собственной штрафной площади против Понкратова.

• 23’

Тайм-аут теперь уже со стороны "Тюмени".

• 23’

По фолам тоже ничья - 4:4.

• 22’

№10 Эскердинья: Гол. Эскердинья продемонстрировал высокое исполнительское мастерство - Александров справиться с таким мастерским ударом был бессилен - 2:2.

• 22’

Сбилась комбинационная игра у "Дины". Все их попытки отыграться сводит на нет надёжные действия гостей в обороне.

• 21’

Ниязов несколько растворился на площадке в последние минуты. Сейчас воспитанник сургутского мини-футбола напомнил о себе неточным ударом с дальнего расстояния.

• 20’

Коцич оказался не прав в единоборстве с Багировым. Четвёртый фол в пассиве у "Тюмени".

• 20’

"Пушкари" пытаются прийти в себя...

• 19’

Наставник "Дины" Бесо Зоидзе просто в шоке от таких киксов в исполнении своих подопечных.

• 19’

Команда Осинцева демонстрирует великолепный процент реализации своих моментов.

• 18’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Антошкин - просто реально крут! Убежал сейчас капитан гостей от всей обороны "пушкарей" и мастерски реализовал выход один на один с голкипером "Дины" - 1:2!

• 17’

№11 Дмитрий Прудников (к): Гол. Фантастический розыгрыш "стандарта": Эскердинья покатил мяч Прудникову, а тот элегантно перевёл мяч в нижний угол ворот "Тюмени" - 1:1!

• 17’

Тайм-аутом решил воспользоваться Зоидзе - будет сейчас явно какая-то домашняя заготовка при исполнении опасного штрафного удара.

• 17’

По фолам снова равенство - 3:3. Антошкин нарушил правила, когда Артём пошёл в жёсткий отбор мяча у Сергея Абрамова.

• 16’

У чёрно-белых свою первую смену в поединке проводит Ильнур Исламов.

• 16’

"Пушкари" часто прибегают к активному прессингу.

• 16’

Оборонительная линия у гостей действует очень здорово. Пусть так продолжается до самой финальной сирены.

• 15’

Игра и вправду несколько утратила зрелищный импульс.

• 15’

Соколов запутал Разорёнова, но реализовать выход один на один с Иваняком у защитника "Тюмени" не вышло.

• 14’

Тюменцы пытаются комбинировать на чужой половине площадки.

• 14’

У "Дины" впервые сегодня на паркете появился опытнейший Дамир Хамадиев.

• 13’

Некое затишье в игре...

• 12’

Александров работает в поте лица...

• 12’

Александров не даёт себя переиграть Прудникову, который наносил хитрый "выстрел" в дальний нижний угол.

• 12’

Пока чёрно-белым удаётся играть без грубых ошибок в защите.

• 11’

Зоидзе запускает в игру Арсера Багирова.

• 11’

Голкипер "пушкарей" Иваняк реагирует на плотный удар со стороны Соколова.

• 11’

По фолам лидирует "Дина" - 3:2.

• 10’

№7 Артём Ниязов: Предупреждение. Ниязов не по правилам сыграл против Батырева.

• 10’

Вот так зверский по силе удар со стороны Батырева, но Иваняк каким-то чудом перевёл мяч на угловой!

• 10’

Александров великолепно среагировал на "выстрел" Асадова под перекладину!

• 9’

№14 Артём Антошкин (к): Предупреждение. Антошкин врезался в Ниязова - арбитры неожиданно предъявляют Артёму "горчичник".

• 9’

Сибиряки смогли реализовать первый же свой реальный шанс забить, хотя ближе к голу была именно "Дина".

• 8’

№80 Денис Неведров: Гол. Бахур подкараулил ошибку Эскердиньи и всё сделал для гола Неведрова - 0:1!

• 7’

№80 Денис Неведров: Предупреждение. Неведров явно уступил в скорости Прудникову и решил нарушить правила. В итоге перед Денисом "зажигается" жёлтая карточка.

• 7’

Многочисленные удары от хозяев площадки пока идут мимо цели.

• 6’

У "Тюмени" впервые в матче появился Давид Асланян.

• 6’

Прудников оказался не прав в единоборстве с Миловановым - второй фол у "Дины".

• 5’

Второй квартет "пушкарей" явно в ударе - игра у этих парней реально идёт.

• 5’

Милованов своевременно выбил мяч у Понкратова, который оказался в штрафной площади сибиряков.

• 4’

Четвёрка Ниязова очень ускорило темп игры. Оборона "Тюмени" с большим трудом держит оборону.

• 4’

Александров "потащил" очень тяжёлый удар от Ниязова.

• 4’

У "Дины" в деле второе "звено": Разорёнов - Асадов - Ниязов - Понкратов.

• 3’

Мячом больше владеют "пушкари", но их атаки не так опасны, как во вчерашнем поединке.

• 3’

Смена у гостей и появились на площадке Соколов, Коцич, Неведров и Бахур.

• 2’

Первый фол у "Дины" - и здесь Кутузов постарался, когда заплёл ноги Антошкину.

• 2’

У московской команды активнее всех себя проявляет Кутузов - уже второй опасный "выстрел" он наносит, который заставляет Александрова вступить в игру.

• 2’

Первый удар в сторону ворот Иваняка наносит капитан сибиряков Артём Антошкин.

• 1’

Императорский клуб сразу же пытается действовать первым номером.

• 1’

"Пушкари" вывели Кутузова на ударную позицию, но удар Данила оказался далёк от точности.

• 1’

Соперники пока только нащупывают свою игру.

• 1’

Стартовая расстановка «Дины» выглядит следующим образом: Иваняк; Кутузов – Абрамов – Прудников – Эскердинья.

• 1’

У гостей с первых минут на площадке появились: Александров; Куликов - Батырев - Антошкин – Милованов.

• 1’

• В состав чёрно-белых вернулись дисквалифицированные ранее Артём Антошкин и Младен Коцич.

• Остальные результата 11-го тура чемпионата российской суперлиги: «Синара» (Екатеринбург) – «Сибиряк» (Новосибирск) – 2:3 и 2:2; «Газпром-Югра» (Югорск) – «Норильский никель» - 5:2; «Прогресс» (Глазов) – «Динамо» (Московская обл.) – 2:2.

• Нападающий «Тюмени» Ильнур Исламов: «Игра получилась тяжёлой. «Дина» набрала очень сильный ход, что хорошо чувствуется. Нам было сложно в связи с кадровыми проблемами. В итоге на площадку вышли только четыре человека с прошлого сезона, которые играли в плей-офф».

• Наставник «Тюмени» Евгений Осинцев: «По уровню мастерства мы проиграли «Дине», но по самоотдаче и желанию точно сопернику не уступили. Омрачает тот факт, что не сумели забить. Но в этом большая заслуга Сергея Зуева, который, видимо, молодость вспомнил. Он совершил немало спасений».

• В первой встрече сибиряки уступили императорскому клубу – 0:3. У «пушкарей» результативностью блеснули Дмитрий Прудников, Янар Асадов и Эскердинья. На последнем рубеже «Дины» блистал неувядающий Сергей Зуев.

• Здравствуйте, уважаемые ценители отечественного мини-футбола! МФК «Тюмень» в заключительной игре в уходящем году постарается добиться положительного результата в противостоянии с московской «Диной». АСН «Тюменская арена» посредством текстовой трансляции будет держать вас в курсе самых ярких моментов поединка в Троицке.

• 08 января, 17:00
  • 15 января, 15:00
  • 02 февраля, 17:00
  • 03 февраля, 17:00
  • 12 февраля, 14:00
  • 17 февраля, 21:30
  • 04 марта, 13:30
  • 18 марта, 15:00