6+

06 ноября, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. МФК "Тюмень" не сумел добиться максимального результата в Сыктывкаре. В повторной встрече подопечные Евгения Осинцева сыграли вничью с "Новой генерацией" - 2:2. Авторами голов у гостей стали Евгений Мишарин и Артём Антошкин.

• 50’

Пятый фол у гостей...

• 49’

Всё, видимо, катится к ничьей.

• 49’

Чуть было Прокушев не убежал от всей четвёрки "Тюмени", но Лобков в последний момент сумел выбить мяч в аут.

• 48’

Осинцев за две минуты с небольшим до финальной сирены взял минуту для раздумий.

• 47’

Гости немного добавили в атаке на последних минутах поединка.

• 46’

По фолам опять воцарилось равенство - 4:4.

• 44’

Игра несколько успокоилась - гости всячески сбавляют темп.

• 43’

"Тюмени" как воздух нужно добыть максимальное количество очков в Сыктывкаре.

• 43’

Игра идёт сразу на три результата...

• 42’

Гибадуллин немного промедлил и загубил хорошую возможность представителям Коми организовать разящий контрвыпад.

• 41’

Сыктывкарцы продолжают штурмовать владения команды Осинцева.

• 40’

"Новая генерация" снова большими силами отправилась на штурм ворот гостей - Сосковец проверил бдительность Логинова мощным ударом в дальнйи угол ворот "Тюмени".

• 39’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Антошкин на морально-волевых всё-таки сделал своё дело - 2:2!

• 39’

Не пошла игра у Антошкина во втором тайме - сразу вся "Тюмень" "забуксовала".

• 38’

Тюменцы стараются переломить неудачный ход встречи.

• 37’

Очень весёлая и динамичная игра пошла - настоящие футбольные "качели".

• 37’

Щурок по-настоящему выручил свою команду, когда Антошкин бил практически в упор!

• 36’

Сыктывкарцы играют на кураже - всё у них ладится.

• 35’

Мишарин жёстко въехал в спину Гибадуллина - четвёртый фол у "Тюмени".

• 34’

По фолам стало - 3:3!

• 34’

Но сыктывкарцы продолжают умело контролировать мяч.

• 33’

Сейчас тюменцам экономить силы ни к чему.

• 33’

№4 Виктор Прокушев: Гол. А вот подоспела и дальняя артиллерия со стороны Виктора Прокушева - 2:1!

• 32’

№10 Павел Соколов: Гол. Какой же умница Барсков - суперпередачу он выдал на ход Павлу Соколову, который оставил за спиной Коцича и переиграл Логинова - 1:1!

• 32’

Второй подряд фол со стороны "Новой генерации".

• 31’

А сейчас Антошкин своей неуступчивостью создал себе неплохой момент для удара - Щурок успел среагировать!

• 31’

Первый фол у "Новой генерации" после перерыва - 1:3.

• 31’

Логинов снова трудится в поте лица!

• 30’

Логинов вытащил мяч из ближнего угла после мощного "выстрела" от Гибадуллина!

• 30’

Вся игра сейчас идёт исключительно у владений Логинова.

• 30’

Очень тяжело приходится подопечным Осинцева...

• 29’

Очень жарко в последние минуты у ворот Логинова...

• 28’

Лобков на фланге снёс Прокушева - справедливый третий фол у чёрно-белых.

• 28’

Нужно гостям быстрее отодвинуть игру от собственных ворот.

• 28’

Антошкин за короткий промежуток времени второй раз нарушил правила.

• 27’

Павел Соколов простил гостей, когда он с нескольких метров просто "расстреливал" пустой угол ворот Сергея Логинова.

• 27’

Антошкин всё-таки зацепил в последний момент ногу Прокушева. Первый фол во втором тайме у "Тюмени".

• 27’

Пока мячом больше владеют представители Коми. Оно и понятно - им же нужно отыгрываться.

• 26’

Посмотрим, смогут ли команды после перерыва показать более зрелищный футбол.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Тюменцы ведут после очень скучного в плане зрелищности первого тайма повторной встречи в Сыктывкаре - 1:0. Единственный гол записал на свой счёт Евгений Мишарин.

• 25’

У нас хоть есть один гол, а вот в параллельном поединке "Динамо" - "Газпром-Югра" вообще нет результативных ударов.

• 25’

Обе команды сегодня думают больше об обороне.

• 24’

Тайм-аут от Осинцева.

• 24’

Необходимо гостям додержать своё минимальное преимущество до перерыва.

• 23’

Пятый фол у "Тюмени": Милованов был не очень осторожен в силовой борьбе с Павлом Соколовым.

• 22’

Щурок хорошо потащил мяч после плотного удара в исполнении Антошкина!

• 21’

Тюменцы обязаны были забивать второй мяч: Антошкин каким-то чудом не замкнул прострел Лобкова.

• 21’

Лобков выходит в первый квартет вместо Коцича.

• 20’

На площадке продолжается очень вязкая борьба.

• 19’

У Рудых получился хороший прострел в чужую штрафную площадь, но Гибадуллин, как не старался, но не смог перевести мяч в сетку ворот "Тюмени".

• 18’

Много движения у игроков обеих команд, но у вратарей наблюдается по-настоящему курортный режим.

• 17’

Антошкин столкнулся с Павлом Соколовым - полное равенство по фолам - 4:4.

• 17’

Барсков выдвинулся на ударную позицию, но его "выстрел" защитники гостей успели заблокировать.

• 17’

По фолам стало - 3:4.

• 17’

У тюменцев в пассиве четвёртый фол.

• 16’

Очень хорошо гости применяют прессинг.

• 15’

Сыктывкарцы тут же могли ответить удар на ударом, но Барсков не сумел должным образом верховую передачу со стороны Павла Соколова.

• 14’

№11 Евгений Мишарин: Гол. Мишарин пробил точно между ног Щурку - 0:1!

• 14’

Футболисты "рубятся" за каждый метр площадки.

• 13’

Часто "Новая генерация" строит позиционные атаки, но они не так опасны, как их контрвыпады.

• 13’

По фолам стало уже - 2:3.

• 13’

Всё равно именно сыктывкарцы поактивнее смотрятся в нападении.

• 12’

Гол любого из соперников должен поднять зрелищность этой встречи.

• 11’

Павел Соколов очень неплохую карусель с мячом закружил, но в итоге пользы из этого он не извлёк.

• 11’

Хозяева площадки второй раз в матче нарушили правила.

• 10’

А вот и он - Виктор Прокушев. Первая попытка лидера сыктывкарцев поразить неприятельские ворота дальним ударом - пока мимо.

• 10’

Оборона сегодня пока превосходит атаку.

• 10’

Голевых моментов как не было, так и нет.

• 9’

Щурок очень хладнокровно вылетел из своих ворот и помешал Исламову выдвинуться на ударную позицию.

• 8’

Очень много силовой борьбы...

• 7’

Неплохой прорыв по флангу совершил Мишарин, но не сумел Евгений точно вырезать передачу в чужую штрафную площадь на Бахура.

• 7’

Ни одного голевого момента соперники не создали за семь минут игрового времени.

• 6’

Пока очень спокойно события развиваются в повторной встрече между тюменцами и сыктывкарцами.

• 5’

Пока гости не проверяли готовность к элите отечественного мини-футбола молодого голкипера "Новой генерации" Кирилла Щурка.

• 5’

По фолам сравнялись - 1:1.

• 4’

Тюменцы же совершенно никуда не спешат.

• 4’

Пока представители Коми смотрятся острее в нападении.

• 3’

"Новая генерация" также поменяла свой квартет: Барсков - Павел Соколов - Коданев - Прокушев.

• 3’

Вторая четвёрка "Тюмени" в деле: Мишарин - Андрей Соколов - Исламов - Бахур.

• 3’

Рудых обокрал Бахура, но удар у форварда сыктывкарцев не получился.

• 2’

Коцич уложил на паркет Сосковца - первый фол в пассиве гостей.

• 2’

Пока соперники присматриваются друг к другу.

• 1’

"Новая генерация" вышла в следующем сочетании: Щурок; Гибадуллин - Рудых - Семикин - Сосковец.

• 1’

Гости выпустили тот же стартовый состав, что и вчера: Логинов; Абрамович - Коцич - Антошкин - Милованов.

• 1’

• Составы команд остались прежними. Только у сыктывкарцев отбыл дисквалификацию Виктор Прокушев. В Тюмени до сих пор помнят опасность его дальних «выстрелов».

• У «Новой генерации» результативностью блеснули Иван Суворов и Сергей Чуйков (дважды). Последнему оба раза ассистировал бывший лидер «Ишима-Тюмени-2» Дмитрий Семикин.

• Блестящий поединок с точки зрения полезности провёл Антошкин. Капитан "Тюмени" забил один гол и сделал сразу три результативные передачи.

• В субботу, 5 ноября, удача оказалась на стороне команды Евгения Осинцева – 5:3. Победа клубу с берегов Туры далась очень непросто. У гостей голами отметились Сергей Абрамович, Артём Антошкин, Евгений Мишарин, Иван Лобков, Иван Милованов.

• Добрый вечер, уважаемые почитатели мини-футбола. МФК «Тюмень» проведёт в Сыктывкаре повторную встречу с «Новой генерацией». АСН «Тюменская арена» посредством текстовой трансляции будет сообщать о самых важных событиях грядущего поединка.

• 16 ноября, 19:00
  • 10 декабря, 16:00
  • 17 декабря, 15:00
  • 18 декабря, 14:00
  • 23 декабря, 21:00
  • 24 декабря, 18:00
  • 08 января, 17:00
  • 15 января, 15:00