6+

05 ноября, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Тюменцы добывают очень сложную победу в Сыктывкаре над "Новой генерацией" - 5:3. Викторию гостям принесли результативные удары Абрамовича, Антошкина, Мишарина, Лобкова и Милованова! В воскресенье, 6 ноября, состоится повторная встреча между "Тюменью" и "Новой генерацией".

• 50’

№7 Иван Милованов: Гол. Под финальную сирену гости успевают забить пятый гол: Логинов забросил мяч в чужую штрафную площадь, где Милованов поразил пустые ворота - 3:5!

• 49’

Война нервов продолжается...

• 47’

Теперь уже Осинцев решил воспользоваться правом на тайм-аут. До конца поединка осталось чуть больше трёх минут.

• 47’

Снова сыктывкарцы выпустили пятого полевого игрока.

• 46’

Тюменцам нельзя упускать победу...

• 46’

В этой игре пока вообще ничего непонятно.

• 45’

№13 Сергей Чуйков: Гол. Очень быстро сыктывкарцы сократили разрыв в счёте до минимума. Чуйкову снова классно ассистировал Семикин - 3:4!

• 45’

Павел Соколов вышел в роли вратаря-гонялы.

• 44’

"Новая генерация" перешла на игру с пятым полевым.

• 44’

Осинцев, такое ощущение, своим голосом перекрикивает всех сыктывкарских болельщиков.

• 43’

Сыктывкарцы, окрылённые успехом, с ещё большими силами и желанием идут в атаку.

• 42’

№57 Иван Суворов: Гол. Очень грубая ошибка Коцича, которого просто обокрал молодой Иван Суворов и классно воспользовался своим моментом - 2:4!

• 41’

Игра в атаке у представителей Коми совсем померкла.

• 40’

Сыктывкарцам нужно уже сейчас задуматься об игре с пятым полевым футболистом.

• 39’

Сейчас Исламов должен был забивать, но Ильнур нанёс слишком неточный удар, а вот передачу ему Андрей Соколов отдавал просто превосходную.

• 38’

№19 Иван Лобков: Гол. Гости укрепляют своё преимущество. Лобков с третьей попытки реализует свой шанс стать автором гола - 1:4!

• 37’

Темп игры очень неспешный. Чёрно-белых всё устраивает, а у футболистов "Новой генерации" просто ничего не получается.

• 36’

Лобков в течение нескольких секунд имел две шикарные возможности отличиться, но оба раза Иван не сумел довести число голов "Тюмени" до четырёх.

• 35’

Игра после перерыва явно уступает первой половине встречи в зрелищности. Много борьбы и слишком мало опасных ударов.

• 34’

Бахур совершил неоправданную ошибку на своей половине площадки, но Лялин не сумел этим воспользоваться.

• 33’

Пока второй тайм остаётся безголевым. Единственный хороший момент после перерыва создали гости, но Мишарин не смог его реализовать.

• 32’

Никак не могут сыктывкарцы что-то дельное создать в позиционном нападении.

• 31’

По фолам стало во втором тайме - 1:2.

• 30’

Подопечные Осинцева играют строго по счёту и сами не форсируют события.

• 29’

Мишарин обязан был оформлять дубль, но Евгений с убойной позиции "махнул" мимо ворот, где Кригер уже был отыгран. Такими моментами разбрасываться нельзя!

• 29’

Тюменцы пока лишь обороняются...

• 28’

Уже второй фол у "Тюмени".

• 28’

Как же красиво сыграл Рудых, но вот в плане эффективности его вираж с мячом оказался близким к нулю.

• 27’

Абрамович неплохо развернулся в стиле Эдера Лимы, но "выстрел" Сергея прошёл намного выше цели.

• 26’

Гости быстро записали в свой пассив первое нарушение правил после перерыва.

• 26’

Первая четвёрка "Тюмени" снова сразу создаёт немало неприятностей для защиты "Новой генерации".

• 26’

Начало 2 тайма. Футболисты снова в игре.

• 25’

Конец 1 тайма. МФК "Тюмень" после первого тайма пока добывает волевую победу в Сыктывкаре - 3:1. У чёрно-белых результативностью блеснули Сергей Абрамович, Артём Антошкин и Евгений Мишарин. В составе "Новой генерации" голом отметился Сергей Чуйков.

• 25’

Коцич очень зрелищный рейд совершил по флангу, обыграв по пути двух соперников, но в завершающей стадии удача от серба отвернулась.

• 25’

Милованов и Соколов самоотверженно отрабатывают в обороне. Браво, ребята!

• 24’

Чёрно-белые откровенно "сушат" игру в конце первого тайма.

• 23’

Гости, как и ожидалось, стараются дорожить мячом.

• 22’

Тяжело очень сыктывкарцам в этой встрече приходится. Моменты создают постоянно, но их реализация оставляет желать лучшего.

• 21’

В последние минуты первого тайма гости постараются сыграть как можно надёжнее в обороне.

• 20’

№11 Евгений Мишарин: Гол. Классный розыгрыш стандарта и Евгений Мишарин забивает своей первый гол в чемпионате России после возвращения в "Тюмень" - 1:3!

• 20’

У "Новой генерации", тем временем, второе нарушение правил.

• 20’

Снова гости активно стали атаковать - слова тренера, видимо, помогли.

• 19’

Осинцев решил взять тайм-аут, чтобы привести своих подопечных в тонус. Как-то чересчур легко они отдали инициативу сопернику.

• 18’

Концовка первого тайм пока остаётся за "Новой генерацией".

• 17’

Лялин должен был сравнивать счёт, но из убойнейшей позиции он умудрился попасть в штангу "Тюмени"!

• 16’

Гости явно выглядят быстрее, чем футболисты "Новой генерации".

• 16’

Часто тюменцы активно прессингуют даже на чужой половине площадки.

• 15’

Пытаются сыктывкарцы тоже что-нибудь путнее создать у противоположных ворот, но все их попытки легко прерываются.

• 15’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин исправляется! Прекрасный удар удаётся Артёму, который застал врасплох Кригера - 1:2!

• 14’

Антошкин вырвался один на один с Кригером, но мяч после удара Артёма так и не оказался в сетке ворот "Новой генерации".

• 12’

Мяч практически полностью под контролем "Тюмени", но не могут гости пока вырваться вперёд.

• 12’

Антошкин на фланге вырисовывает финты, чем совсем вскружил голову своего визави.

• 11’

Сыктывкарцам, конечно, не откажешь в желании, но уж слишком много брака они допускают в передачах.

• 11’

Исламов вполне мог организовать классный контрвыпад, но немного поспешил с передачей.

• 11’

Оборона "Новой генерации" трудится на полную катушку.

• 10’

Не стоит тюменской команде успокаиваться - нужно продолжать наращивать атакующие обороты.

• 10’

Вместо Асланяна во второй четвёрке гостей появился Евгений Мишарин.

• 9’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Гости добиваются желаемого. В роли наконечника разящей атаки "Тюмени" выступил Сергей Абрамович - 1:1!

• 8’

Младен Коцич в лучших традициях Андрея Батырева через всю площадку протащил мяч и хотел в одиночку решить эпизод в свою пользу, но в последний момент удар серба был заблокирован защитником "Новой генерации".

• 7’

У "Тюмени" в пассиве уже два фола.

• 7’

Стоит признать, что пока представители Коми по делу ведут в счёте.

• 6’

Хорош Барсков! Он чуть было не просочился через всю оборону гостей, но вот с ударом у Владислава дело вышло не так славно.

• 5’

Сыктывкарцы стали действовать вторым номером. Их контратаки выглядят очень острыми.

• 4’

Подопечные Осинцева резко добавили агрессии в нападении.

• 3’

№13 Сергей Чуйков: Гол. Классно воспользовались сыктывкарцем опасным штрафным ударом вблизи штрафной площади "Тюмени": Чуйков "расстреливал" уже пустой угол ворот Сергея Логинова после прекрасной передачи Семикина - 1:0!

• 3’

Вторая четвёрка гостей появилась на площадке: Соколов - Асланян - Исламов - Бахур.

• 3’

У "Новой генерации" в роли главного конструктора атак выступает экс-игрок "Тюмени" Дмитрий Семикин.

• 2’

Соперники весьма бодро начали поединок - игра может быть очень результативной.

• 1’

Антошкин вполне мог в первой же осмысленной атаке "Тюмени" открыть счёт, но не сумел капитан "Тюмени" как следует подстроиться под мяч и нанести акцентированный удар.

• 1’

Хозяева площадки активно включились в игру.

• 1’

Первую четвёрку «Новой генерации» сформировали: Лялин - Гибадуллин - Рудых - Семикин. Последний рубеж сыктывкарцев будет защищать Кригер.

• 1’

Осинцев выбрал следующий стартовый состав своей команды: Логинов; Абрамович - Антошкин - Коцич - Милованов.

• 1’

• В стартовой игре 6-го тура новосибирский "Сибиряк" дома разгромил "Норильский никель" - 10:3. У победителей по три мяча забили бразильцы Сими Сайотти и Лео Сантана. Один из голов "Сибиряка" забил воспитанник тюменского мини-футбола Максим Волынюк.

• У обеих команд есть ощутимые потери. Сыктывкарцы не смогут рассчитывать на помощь Виктора Прокушева и Александра Семукова. Наставник гостей Евгений Осинцев потерял из-за травм Миодрага Аксентиевича, Андрея Батырева и Дениса Неведрова.

• В прошлом сезоне «Тюмень» в суперлиге выиграла у коллектива из Сыктывкара все три встречи – 7:5, 8:2 и 4:3.

• Не так давно на турнире на призы Тюменской области коллектив из Сыктывкара занял первое место. Хозяев «Новая Генерация» тогда обыграла – 6:4. У сибиряков дважды забил Артём Антошкин. Он же является лучшим бомбардиром в истории противостояния команд в чемпионатах страны, отличившись 11 раз.

• Добрый вечер, уважаемые поклонники отечественного мини-футбола! Сегодня МФК "Тюмень" на выезде в рамках чемпионата российской суперлиги сразится с "Новой генерацией" из Сыктывкара. АСН "Тюменская арена" посредством текстовой трансляции будет следить вместе с вами за самыми "вкусными" событиями этого противостояния.

• 06 ноября, 19:00
  • 16 ноября, 19:00
  • 10 декабря, 16:00
  • 17 декабря, 15:00
  • 18 декабря, 14:00
  • 23 декабря, 21:00
  • 24 декабря, 18:00
  • 08 января, 17:00