6+

09 октября, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершён. "Синара" дважды победила обескровленную "Тюмень". Но борьба была упорнейшей. Просто представьте себе "Тюмень", но с Антошкиным, Миловановым, Лобковым, Абрамовичем, Мишариным, Неведровым. А после Нового года - ещё и с Упалёвым. Так что пока не делаем трагедии из четвёртого подряд поражения. АСН "Тюменская арена" прощается с вами о новых встре на нашем сайте

• 50’

Тайм-аут гостей. Осталось 15 секунд

• 50’

Конов бьёт - в шпагате тащит Путилов...

• 49’

Фахрутдинов перехватил и по пустым бил - не попал

• 49’

Батырева потеряли уральцы у своих ворот, но Андрей. также пяткой, в касание не попал в створ

• 48’

Соколову зряче отдал пас Конов, едва Андрей пяткой не забил

• 48’

Вернулся пятый полевой. Соколов, Бахур, Коцич, Батырев и Конов

• 47’

Пятый фол "Тюмени". Аксентиевич успел вернуться

• 46’

В пять полевых вышли тюменцы после тайм-аута

• 46’

Тайм-аут "Тюмени"

• 46’

Гол. 1:2. Вот это да. Почти не игравший Дёмин вышел и метров с десяти в девятку пальнул. Не достал Миодраг

• 46’

Батырев, даже не совсем здоровый, всегда обостряет. Сейчас снова пробил и не без проблем потащил Путилов

• 45’

Коцич фолит. Четвёртое нарушение правил для "Тюмени". У "Синары" три фола сейчас

• 45’

Батырев перехватил пас Чистополова, хватали его за футболку, но пробил Андрей. Путилов вытащил мяч

• 44’

Антон Соколов снова бьёт. На сей раз в створ, но Аксентиевич на месте

• 44’

Коцич на фланге отобрал мяч, разогнал атаку три в два, пробил сам и не попал

• 43’

Антон Соколов издали бьёт. Прилично далеко от ворот мяч летит

• 42’

Забивай, Максим.... Конов вышел один на один, рядом вообще никого не было. Подумал Конов, прицелился и мимо пробил. Шикарный момент

• 41’

Бахур фолит. Штрафной опасным не стал

• 40’

Игра пошла в рваном таком темпе. Непонятно, куда всё развернётся в итоге

• 39’

Конова один на один вывели, обыграл Максим Путилова, но уже паркет кончился, с нулевого угла Конов не забил

• 39’

Классная трёхходовка и Асланян бьёт в падении. Путилов снова спас гостей

• 38’

А на 38-й минуте матча АСН "Тюменская арена" поздравляет с 38м днём рождения легенду российского и тюменского мини-футбола Дениса Абышева. Глыба всего тюменского спорта. Сейчас Денис Петрович - тренер и помощник Евгения Осинцева. Здоровья и побед везде!

• 37’

Батырев не был бы собой, если бы не решил сейчас метров с 15-ти от боковой линии пробить по опускающемуся мячу через себя. Ну и пуст неточно, но эффектно как!

• 36’

Агапов бьёт в ближний - Аксентиевич спокойно справился

• 35’

Бахур продавил Сорокина, пробил и штанга!

• 34’

Куликов смело играет. Здорово. Сейчас Чистополову корпус поставил и третий фол в итоге у "Синары"

• 33’

Снова Батырев не с первых минут тайма, но появился. И тут же момент. Удар в ближний угол и Путилов тащит

• 33’

Второй фол у "Синары"

• 32’

Бахур перехватил, продвинулся вперёд и пробил мощно. Но мимо

• 31’

Бастриков, Агапов, Тимощенков и Чистополов у гостей вышли. Все игроки с огромным опытом. Давят молодёжь авторитетом сейчас

• 30’

Удар Аширова - рядом со штангой

• 30’

Коцич мощно издали бьёт - Путилов на месте

• 29’

Первый фол "Тюмени" после перерыва

• 28’

Гол. 1:1. Сорокин бьёт издали, а у самых ворот Чистополов подправляет мяч. Началась контратака гостей с ошибки Конова в передаче

• 28’

Жёсткий стык Конова и Фахрутдинова. Фола не было, но досталось и тому, и другому

• 27’

Исламов бьёт в дальний угол - Путилов хорош. В ответной атаке уральцев спасает хозяев Миодраг

• 26’

Чистополов фолит на Бахуре и тут же получает нагоняй от президент клуба Григория Иванова

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 25’

Фахрутдинова вывели на удар. Не попал капитан из выгодной позиции

• 25’

Тайм-аут гостей

• 25’

Бастриков один на один вышел, но мощная грудь Аксентиевича принимает удар на себя

• 25’

Конов дважды падает у чужих ворот за пять секунд. Судьи показывают, что ничего не было оба раза

• 24’

Андрей Соколов накрывает удар младшего брата Антона. Затем оба помогают друг другу встать с паркета

• 24’

Прибавили уральцы в активности. Тюменцы самоотверженно бросаются под удары сейчас

• 23’

Соколов с позиции Ван Бастена и в таком же стиле пытался забить. Не вышло, но красиво

• 22’

Бахур здорово пробил с разворота. Рядом с ближний углом

• 21’

Куликов резко поставил корпус Тимощенкову. Опытный игрок недовольно что-то высказал молодому сопернику

• 20’

Четвёртый фол "Тюмени". Неправ Куликов

• 20’

Три в два тюменцы убегают, Коцич на Куликова, тот здорово вернул, а Младену успели помешать пробить

• 19’

Жёсткая борьба Давида и Асланяна. Вынудил Давид лидера уральцев мяч отдать

• 18’

• 18’

Вахитов убегал в контратаку, почувствовал сзади касание лёгкое от Фахрутдинова и упал. Но не свистнули там фол

• 17’

Тимощенков развернул Вахитова, но не попал в дальний угол

• 16’

Третий фол "Тюмени"

• 16’

Хорошая атака "Синары", классное движение. Агапов бил из-под Сколова - не попал

• 15’

Предупреждение. Агапов рукой играет - карточка и первый фол гостям

• 15’

А вот сейчас момент отличный был у Чистополова. Потеряли его тюменцы, но мимо Аксентиевича Павел не попал в дальний угол

• 15’

Конов поставил корпус Чистополову, тот, само собой, рухнул, но свистка не было. А завершал атаку "Тюмени" Батырев. Не попал

• 14’

А вот и Батырев вышел у "Тюмени"

• 14’

Фахрутдинов перехватил мяч, сам пробил с носка и не попал

• 13’

Второй фол "Тюмени"

• 13’

Бахур одного убрал на замахе, мог бить или отдать Вахитову, но решил обыграть второго и не преуспел в том

• 13’

Момент у Андрея Соколова! Бахур здорово покатил мяч на партнёра, но угол был острым, а Путилов сыграл отлично

• 12’

Бастриков едва не ответил сразу же. Провалились в защите тюменцы

• 11’

Гол. 1:0!!!! ГОООООЛ!!!! Отличный пас на Конова, отклеившегося от соперника. Одним касанием Максим принял мяч грудью, а вторым - пробил в угол. Дебютный гол за "Тюмень". И какой пас от Коцича!

• 10’

Много потерь. Скорости не самые высокие. Видимо, вчерашний матч много сил отнял. Или выжидают соперники

• 9’

Моментов вообще нет голевых. Ни у одних, ни у других

• 8’

Первый фол. Исламов правила нарушил

• 7’

Чистополов сначала сам неудачно пробил, а затем у своих ворот здорово сыграл против Андрея Соколова

• 6’

Пока ни одного фола. Вчера во втором тайме у шестой минуте нарушений было уже вагон и маленькая тележка

• 5’

Коцич на Асланяна, но Давид слишком долго готовил удар. Заблокировали

• 4’

Аширов, Тимощенков, Агапов и Сорокин у гостей вышли

• 4’

Конов выцарапал мяч, но у Асланяна удар не получился

• 3’

У "Тюмени" вышли Коцич, Асланян, Куликов и Конов. Батырева пока нет

• 3’

Дальний неточный удар Чистополова

• 2’

Гости контролируют мяч на старте встречи

• 1’

И штанга спасает тюменцев после удара головой Антона Соколова. Бастриков здорово навесил с углового, а Бахур прозевал оппонента

• 1’

У "Синары" - Антон Соколов, Чистополов, Фахрутдинов и Бастриков

• 1’

У "Тюмени" матча начали Андрей Соколов, Исламов, Бахур и Вахитов

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал. В воротах - Аксентиевич и Путилов

• Вчера игра была с жёлтыми карточками, удалением, пенальти, 10-метровыми и развязкой в самой концовке. Победный мяч уральцы провели на предпоследней минуте матча. У «Синары» результативностью отметились Константин Агапов (дважды), Константин Тимощенков, Николай Шистеров и Никита Фахрутдинов. В составе тюменцев дубль оформил Андрей Соколов. Ещё один гол сибиряков оказался на счету Ивана Бахура

• И вот почему. Наставник хозяев площадки Евгений Осинцев в повторном поединке с «Синарой» не сможет рассчитывать на помощь девяти футболистов основного состава! По причине травм будут отсутствовать Сергей Абрамович, Иван Лобков, Денис Неведров и Сергей Логинов. Вне игры из-за дисквалификаций останутся Артём Антошкин, Иван Милованов, Евгений Мишарин и Владимир Курбатов. В аренду, также из-за дисквалификации, отдан Александр Упалёв

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола. Сегодня нас с вами ждёт вторая серия знакового для российского мини-футбола противостояния МФК "Тюмень" - "Синара". Вчера в рамках четвёртого тура чемпионата страны гости были сильнее - 5:3. Сегодня хозяева постараются взять реванш, хотя будем им невероятно тяжело

• 21 октября, 19:00
  • 22 октября, 15:00
  • 31 октября, 19:00
  • 05 ноября, 19:00
  • 06 ноября, 19:00
  • 16 ноября, 19:00
  • 10 декабря, 16:00
  • 17 декабря, 15:00