6+

08 октября, 13:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Уральцы добиваются волевой победы в Тюмени - 5:3! У триумфаторов дубль оформил Константин Агапов.

• 50’

№12 Никита Фахрутдинов (К): Гол. Фахрутдинов забивает в пустые ворота - 3:5!

• 50’

Гости воспользовались правом на тайм-аут. Осталось 38 секунд до финальной сирены.

• 49’

Тюменцы действуют впятером.

• 49’

№1 Миодраг Аксентиевич (Вр) (К): Предупреждение. Аксентиевич получает "горчичник" за разговоры.

• 49’

№19 Константин Агапов: Гол. Гости всё-таки сумели забить четвёртый гол: Агапов хлёстким ударом завершил старания Фахрутдинова - 3:4!

• 48’

Очень интересно разыграли тюменцы корнер, где Коцич простелил на Соколова, но Андрей чуть-чуть не успел к передаче партнёра.

• 48’

Коцич с острого угла не сумел перехитрить Путилова.

• 48’

Война нервов продолжается...

• 46’

Фантастический удар Батырева без обработки Путилов парирует с большущим трудом.

• 45’

Любая ошибка может склонить чашу весов в пользу одной из команд.

• 44’

Очень тяжело в такой ситуации будет хозяевам площадки.

• 43’

Команда Осинцева лишилась очередного опытного футболиста. Мишарин не сможет сыграть завтра против "Синары".

• 42’

№19 Константин Агапов: Гол. Агапов хладнокровно реализует пенальти - 3:3!

• 42’

№11 Евгений Мишарин: Удаление. Судья назначает пенальти за фол Мишарина против Шистерова в штрафной площади "Тюмени". Второе предупреждение для Евгения. Седьмой фол.

• 41’

Гости продолжают нагнетать давление на ворота Аксентиевича.

• 40’

Бахур отлично действует на позиции "столба", который раз он уже выигрывает силовую борьбу у защитников "Синары".

• 39’

Аксентиевич снова в ударе - сербский капитан "Тюмени" сумели отразить удар в упор от Тимощенкова!

• 38’

№15 Андрей Соколов: Гол. Андрей Соколов отважился на блестящий "выстрел", который застал врасплох Путилова - 3:2!

• 37’

№13 Николай Шистеров: Гол. Шистеров абсолютно без нервов переиграл с 10 метров Аксентиевича - 2:2!

• 37’

Первыми шестой фол судьи зафиксировали у "Тюмени"...

• 35’

Аксентиевич каким-то чудом спас после неожиданного "выстрела" Демина точно в нижний угол ворот.

• 35’

Аширов снова нарушил правила на Коциче - по фолам установилось равенство - 5:5!

• 34’

№7 Денис Аширов: Предупреждение. Аширов срывает перспективный проход Коцича к владениям Путилова - тут же следует справедливый "горчичник".

• 33’

Батырев неплохо сыграл на перехвате, но дальше также удачно продолжить атаку у Андрея не вышло.

• 32’

Теперь Агапов "зарубился" с Батыревым. Теперь судьи фиксируют нарушение правил у гостей.

• 31’

Бахур ничего не сделал в единоборстве с Ашировым, но "профессионал" со свистком посчитал иначе. У тюменцев оказалось в пассиве пять фолов...

• 30’

Шевчук подтолкнул в спину Вахитова - второй фол у команды Давлетшина.

• 30’

Не идёт игра у сибиряков после перерыва: много ошибок и неточности в передачах.

• 29’

Агапов, срубив Асланяна, сорвал перспективную атаку "Тюмени". Первое нарушение правил у гостей, но почему-то всё обошлось без "горчичника".

• 28’

Прошло три минуты во втором тайме, а у "Тюмени" уже четыре фола!!!

• 28’

№11 Евгений Мишарин: Предупреждение. Мишарин вынужден ценой жёлтой карточки на Шевчуке предотвращать грубую ошибку Коцича.

• 27’

Андрей Соколов в отборе зацепил Бастрикова. У "Тюмени" в пассиве уже второй фол.

• 27’

Довольно-таки спокойно развиваются события после перерыва.

• 27’

У "Синары" сейчас на площадке ударная четвёрка: Шистеров - Бастриков - Шевчук - Фахрутдинов.

• 26’

На первых же секундах второй половины игры сибиряки нарушили правила.

• 26’

У тюменцев начали второй тайм: Соколов, Вахитов, Исламов и Бахур.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Тюменцы после первой половины игры пока впереди "Синары" - 2:1! У сибиряков голами отметились Иван Бахур и Андрей Соколов. В составе гостей отличился Константин Тимощенков.

• 25’

Бастриков снова проверяет бдительность дальним "выстрелом", но Аксентиевич, кажется, ко всему готов.

• 25’

Аксентиевич намертво взял плотный удар от Фахрутдинова.

• 24’

Коцич наносил очень хлёсткий и зрячий "выстрел", но мяч прошёл чуть выше ближней "девятки" Путилова.

• 23’

Бывший капитан дубля "Тюмени" Дмитрий Куликов получает очень много игрового времени.

• 22’

Уральцы опять пытаются увеличить скорости, чтобы успеть до перерыва сравнять счёт.

• 20’

Исламов оставил позади себя всю обороны "Синары", но вот удар у Ильнура получился очень неточным.

• 19’

Батырев с 10-метровой отметки запустил мяч намного выше ворот. Ужасное исполнение дабл-пенальти от Андрея!

• 19’

№13 Николай Шистеров: Предупреждение. Шестое нарушение правил у "Синары": Шистеров завалил на паркет Бахура!

• 19’

№20 Ильнур Исламов: Предупреждение. Третий фол у "Тюмени". Нарушение правил было спорное, но судья даже показал жёлтую карточку Исламову.

• 19’

Темп встречи несколько упал.

• 18’

Уральцы вывели на ударную позицию Фахрутдинова, но капитан гостей своим шансом воспользоваться не сумел.

• 17’

"Синара" продолжает давить на ворота Аксентиевича.

• 16’

Очень интересный поединок, где играют абсолютно равные по силе команды.

• 16’

У сибиряков второй квартет составляют Соколов, Вахитов, Исламов и Бахур.

• 15’

Уральцы должны были сравнивать счёт, но Аширов угодил в штангу после великолепной передачи Агапова, которая разрезала всю оборону команды с берегов Туры.

• 15’

Осинцев взял тайм-аут.

• 14’

№15 Андрей Соколов: Гол. Прекрасная комбинация хозяев площадки: Коцич начал результативную атаку, затем Батырев просто ювелирную передачу выдаёт, а Андрей Соколов изящно переправляет мяч в сетку мимо Путилова - 2:1!

• 13’

В первой четвёрке "Тюмени" выходят Мишарин, Коцич, Батырев и Куликов.

• 13’

Уральцы добавили оборотов в нападении.

• 12’

Аксентиевич спасает после хитрого удара от Бастрикова.

• 12’

По фолам гости вышли в явные лидеры - 4:2!

• 12’

№27 Иван Бахур: Гол. Бахур отлично сыграл на добивании, когда мяч после удара Батырева угодил в штангу ворот "Синары" - 1:1!

• 11’

Пропущенный мяч не выбил сибиряков из колеи - они уже создали несколько хороших возможностей забить, но Вахитов и Бахур упустили свои шансы.

• 10’

№18 Константин Тимощенков: Гол. Тимощенков сумел каким-то чудом пропихнуть мяч в сетку в противостоянии с Аксентиевичем - 0:1!

• 1’

• Нападающий гостей Антон Соколов: "У сибиряков нехватка лидеров, конечно, чувствуется. Но их отсутствие всё-таки не настолько значительное. Всё равно «Тюмень» является серьёзным соперником для любой команды. Сейчас самое время для её молодых игроков, у которых появляется шанс себя проявить и раскрыть свой потенциал"

• В новом сезоне «Синара» несколько изменила свою привычную модель игры. Тактическая перестройка явно идёт в плюс подопечным Евгения Давлетшина. Теперь они больше работают над контролем мяча, а не полагаются исключительно на действия вторым номером.

• Но главный голеадор «Тюмень», как и нападающий сборной России Иван Милованов, пропустят грядущие игры из-за дисквалификации. Также не сможет наставник сибиряков Евгений Осинцев полагаться на помощь травмированных Сергея Логинова, Ивана Лобкова, Сергея Абрамовича и Дениса Неведрова.

• Стоит отметить, что в прошлом сезоне тотальное преимущество в урало-сибирских «разборках» было на стороне «Тюмени». За это время команда с берегов Туры выиграла семь встреч и ещё один поединок свела вничью. Общая разница забитых и пропущенных мячей в вышеперечисленных матчах оказалась ещё более впечатляющей - 39:19. Капитан сибиряков Артём Антошкин отличился 12 раз.

• Последний раз футболисты «Тюмени» и «Синары» встречались на площадке в начале августа. Оба товарищеских матча в столице Урала остались за хозяевами паркета - 3:1 и 5:1. В этих встречах по два точных удара нанесли Константин Агапов и Антон Соколов.

• Здравствуйте, уважаемые поклонники российского мини-футбола! МФК "Тюмень" на родной площадке примет екатеринбургскую "Синару". АСН "Тюменская арена" посредством текстовой трансляции будет сообщать о самых значимых и ярких событий этого принципиального противостояния.

• 09 октября, 15:00
  • 21 октября, 19:00
  • 22 октября, 15:00
  • 31 октября, 19:00
  • 05 ноября, 19:00
  • 06 ноября, 19:00
  • 16 ноября, 19:00
  • 10 декабря, 16:00