6+

27 сентября, 17:00
  • 40’

Конец 2 тайма. 5:1 - вторая подряд победа "Тюмени-дубль". Завтра судьба путёвки в следующий раунд Кубка России решится в дерби. Подопечные Комарова сразятся с "Ишимом-Тюмень-2". До встречи!

• 40’

№51 Кирилл Мамаев: Гол. 5:1! В пустые ворота.

• 39’

Бегут вперед новосибирцы, но времени явно не хватит им.

• 38’

Алоян неким чудом не забил второй гол. Замыкал передачу, казалось бы наверняка. Но не дотянулся Рустам.

• 38’

Сергей Фирсов чуть было не воспользовался ошибкой тюменских дублеров. Попал в перекладину после парашютика.

• 37’

"Сибиряк" играет с пятью полевыми. Алоян исполняет обязанности голкипера.

• 36’

Тайм-аут "Сибиряка-дубль".

• 35’

Наверное, самый эффектный момент матча. Сулейманов из "Сибиряка" получил мяч после углового, раскрутил защитника, положил вратаря и... угодил в штангу! Комарову-тренеру это не понравилось, и "Тюмень-дубль" попросила тайм-аут.

• 35’

Гулиев пытается продолжить банкет. Вновь издалека Рамиль прикладывался - вновь где-то рядом.

• 34’

Хейруллаев не смог реализовать хороший момент.

• 33’

Ольбрехт со штрафного разрядил "пушку страшную". Штолю пришлось поработать.

• 33’

Нерсесян чуть было гол-красавец не забил. Ваник переводил точно в "девятку" слёту с фланга. Сантиметра не хватило...

• 32’

Комаров получил по-видимому серьезное повреждение после удара слету. Не может подняться футболист самостоятельно, лежит возле тренерского штаба "Тюмени-дубль".

• 31’

№24 Рамиль Гулиев: Гол. 4:1! Гулиев наконец-то забил. Иона Дёмин скатил мяч под удар, серьёзная ошибка.

• 30’

Гулиев трижды пробил сильно после подачи угловых. И трижды заработал новый корнер - вратарь реагирует отменно.

• 30’

Какая контратака удалась у "Тюмени"! Мингазиев разогнал атаку и передачей обрезал двоих соперников! Гулиев не смог переиграть Чигрина, который чувствует себя уверенно после выхода на замену.

• 29’

№36 Артур Мингазиев: Предупреждение. Грубо сыграл возле своих ворот хозяев.

• 29’

Егор Жаров замешкался и не забил гол. Отличный пас прошёл у новосибрцев с фланга.

• 28’

Мамаев, несмотря на активное сопротивление Сулейманова, пробил. Рядом со штангой.

• 28’

Кирилл Мамаев попытал счастья со средней дистанции. Не попал в цель.

• 27’

Нерсесян элегантно пяткой скатывал на пятачок, но замысел тюменца никто из партнеров не прочитал.

• 26’

Егор Жаров пока что самый активный у гостей. Вновь проверил Штоля на прочность.

• 25’

Ольбрехт головой вынес мяч на угловой - не дал своему голкиперу потрогать мяч.

• 24’

Замена. Иноземцев вернуться в игру не может. Замена вратаря у "Сибиряка" - Чигрин встал в рамку.

• 24’

№38 Ваник Нерсесян: Предупреждение. Грубо сыграл против голкипера Иноземцева, который вышел в поле.

• 24’

Туляков поборолся до конца, мог перекинуть Штоля - угловой.

• 23’

Брызгалин продавил соперника, скинул на Гулиева. Опасно, но только угловой.

• 22’

"Сибиряк" начал второй тайм с фола.

• 21’

Штоль, Степучев, Брызгалин, Гулиев, Мингазиев - на паркете у "Тюмени-дубль".

• 21’

Начало 2 тайма. Вторая 20-минутка начала свой отсчёт.

• 20’

Конец 1 тайма. 3:1 - впереди тюменцы в битве дублирующих составов. Перерыв.

• 20’

Штоль спас ворота! Рикошет чуть было не сократил отставание.

• 19’

№38 Ваник Нерсесян: Гол. 3:1! Хозяин площадки спокойной реализует пенальти.

• 19’

Шестой фол у гостей! 10-метровый!

• 18’

№96 Богдан Ольбрехт: Гол. 2:1. Гуськов провалился. Передача с фланга и игрок "Сибиряка-Д" спокойно перевел снаряд в ворота.

• 18’

Мингазиев! Вновь и вновь создает себе прекрасный момент и не реализует его. Артур принял передачу из глубины, убрал защитника, но не попал в ворота.

• 17’

Мингазиев создал себе шикарный момент! Артур прошёл половину паркета, накрутив соперников, но переиграть Иноземцева сил уже хватило.

• 16’

Пятый фол у "Сибиряка"! Опасный штрафной.

• 16’

Тренерский штаб "Сибиряк-Д" берёт тайм-аут.

• 15’

Виерь с той же позиции попытался пробить в ворота. На этот раз голкипер гостей оказался на месте.

• 14’

№48 Владислав Виерь: Гол. 2:0. Нерсесян отдал шикарный пас через всю площадку. Виерь в пару касаний перевел в правый нижний угол. Отличная комбинация.

• 14’

Хейруллаев мог дубль оформлять с убойнейшей позиции! Иноземцев спас ситуацию.

• 13’

№32 Адалат Хейруллаев: Гол. 1:0! Выходят вперед тюменцы. Мингазиев пропустил мяч партнеру на острие, как оказалось не зря.

• 13’

Мингазиев остался один перед вратарем, но почему-то пробил мимо. Постеснялся...

• 13’

Третий фол "Сибиряка-Д".

• 12’

Не дают гости разбегаться хозяевам паркета.

• 11’

Берет Комаров минутный тайм-аут.

• 11’

Ольбрехт чуть было не забил. Провалилась зашита "Тюмени-Д". Мяч разминулся со штангой - Штоль бы не спас.

• 11’

Гуськов мощно приложился с фланга. Иноземцев вновь спасает "Сибиряк-Д" - хороший сейв из нижнего угла.

• 10’

2:2 по фолам. Матч очень плотный, свободных зон практически нет.

• 9’

Мингазиев пробегал по флангу - Комаров корпусом по правилам оттеснил.

• 8’

Гулиев хорошо пробил после подачи углового. Но не в створ.

• 8’

№29 Валентин Штоль (Вр): Предупреждение. Вратарь заблокировал ввод мяча, потому что защитники были далеко. Тактически грамотное нарушение.

• 7’

Штоль сыграл хорошо сейчас. Выбил мяч из-под ног Миннигалеева.

• 6’

Штоль чуть было не повторил "подвиг" Эмилиано Вививано из "Сампдории" во вчерашнем матче против "Кальяри" (смотрите на YouTube). На выходе Валентин наступил на мяч, но всё обошлось - Алоян находился далеко.

• 5’

Момент! Очень здорово Мамаев пробил - сейв Иноземцева.

• 5’

На подступах штрафной "Сибиряка" сидят тюменцы.

• 4’

Комаров и Алоян попытались организовать контратаку, далеко отпустили мяч. Вратарь "Тюмени" забрал снаряд себе.

• 3’

Виерь грамотно обокрал соперника, но пробить по воротам не успел - Алоян заблокировал.

• 2’

Иноземецев - голкипер новосибирцев - вступил впервые в игру.

• 2’

Сулейманов завалил Гулиева. Первый фол у гостей.

• 1’

"Сибиряк" начал матч в атаке. Штолю пришлось ногами отражать удар.

• 1’

Начало 1 тайма. Матч стартовал! У "Тюмени-Д" в старте: Штоль, Хейруллаев, Мингазиев, Гулиев и Степучев.

• Команды появляются на паркете!

• Накануне "Сибиряк-Д" уступил "Ишиму-Тюмени-2" - 1:8, а "Тюмень-дубль" обыграл МФК "Курган" - 4:2.

• Составы команд доступны в правой части трансляции.

• Добрый вечер, дорогие друзья! АСН "Тюменская арена" продолжает работу на предварительном раунде Кубка России. После ничейной сенсации в матче МФК "Кургана" и "Ишима-Тюмени-2" (3:3), в бой вступают "Тюмень-дубль" и "Сибиряк-дубль" из Новосибирска.