• Футбол 1:1 23.08. Матч окончен
    ФК «Новосибирск»

01 сентября, 19:00
  • 60’

МАТЧ ЗАВЕРШЁН. Друзья. извиняемся за неточную информацию. Всё-таки победы в личных встречах важнее разницы шайб. "Зауралье" (на сайте которого, кстати, также написано, что только ничья в этом матче делала бы их чемпионами) выигрывает турнир! "Ермак" второй, а "Рубин" - третий

• 60’

9 секунд. Пусты ворота "Рубина"

• 60’

Нет гола...Вздох разочарования по трибунам

• 60’

Вот это концовка турнира, вот это эмоции!

• 60’

Кстати, сейчас не тайм-аут даже, а идёт видеоопросмотр момента, когда показалось тюменцам, что гол был

• 60’

Тайм-аут "Рубина" за 9 секунд до конца периода при вбрасывании в зоне "Ермака"

• 60’

Сумасшедшее спасение Хомутова. Уже пусты были его ворота и вытянутой клюшкой отразил шайбу Александр

• 59’

А как сейчас "Зауралье" болеет за "Рубин", можно себе представить. Если будет ничья в основное время - круганский клуб выиграет турнир

• 58’

Гол! Нет? Ну как же так... Уже и хоккеисты "Рубина" клюшки подняли. Сантиметры отделили...

• 57’

В борт влепляют сейчас игрока "Рубина". Нет удаления

• 56’

На крыльях куража "Рубин" летит спасать этот матч! Опаснейший прострел сейчас и Попов очень вовремя для "Ермака" клюшку подставил

• 55’

3:4!!!! ГООООООЛ!!!! А вот такой наш ответ! Забросил Клопов с передач Шибаева и Фахрутдинова

• 55’

Досталось игроку "Рубина" у борта. Только с помощью партнёров лёд покинул. Удаления нет...

• 54’

Ох как сейчас спас Хомутов после броска в упор. Могло вообще всё закончиться для тюменцев

• 53’

"Ермак" подчёркнуто аккуратен. Не удаляется

• 52’

Тает время. Давит "Рубин"

• 51’

Митряков один против двоих оказалася, но опасно бросил. Черепенин спас

• 50’

Функционально готовы здорово команды - скорости не падают

• 49’

Корабейников бросил от синей - Черепенин всё видел

• 48’

"Ермак" идёт в высокий прессинг и мешает тюменцам спокойно атаки начинать

• 47’

Ячменёв на пятачке от опеки освободился. Но пас до него не дошел. Жаль

• 45’

Тюменцы спешат, летят вперёд. Уже несколько раз за период во вне игры оказались хозяева

• 44’

"Ермак" готов терпеть, обороняться и контратаковать. Организованно гости выглядят

• 43’

У Назарова момент в контратаке - Хомутов тащит

• 42’

Как мы и ждали, "Рубин" полетел вперёд

• 41’

СТАРТОВАЛ ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Прямо сейчас победителем "Рубинового Кубка" становится "Ермак". У него шесть очков, как и у "Зауралья", но лучше разница шайб

• 40’

ВТОРОЙ ПЕРИОД ЗАВЕРШЁН

• 40’

Наверное, по игре это был едва ли не худший период для "Рубина" на домашнем турнире. Но еще целый период впереди, всё можно исправить!

• 39’

2:4. Гол. Четыре в два улетел в контратаку "Ермак".С передачи Воронина забросил Назаров

• 38’

"Ермак" в полном составе

• 38’

А вот сейчас едва не затолкали шайбу с пятачка! Черепенин успел накрыть каучуковый диск

• 38’

Ничего пока за минуту примерно большинства не создал опасного "Рубин"

• 37’

"Рубин" в полном составе

• 37’

На льду просторно, а бросков нет. Никто не рискует

• 36’

УДАЛЕНИЕ у "Ермака". Назаров на Хомутова прыгнул зачем-то. Четыре на четыре идет игра

• 35’

УДАЛЕНИЕ у "Рубина". Шибаев две минуты схватил

• 34’

Шикарный силовой приём от Рыбницкого! И в рамках правил

• 32’

Ячменёв пошёл на троих, замучил их прессингом и заставил шайбу потерять.Главный суперветеран "Рубина" хорош. Но в целом игра ангарскому клуб даётся, будет непросто дожимать тюменцам соперника

• 31’

Хоть и безголевой второй период пока, но не менее яркий и напряжённый

• 30’

Хомутова при этом гости также по полной грузят. Но пока всё тащит голкипер "Рубина"

• 29’

Каменев! С близкого расстояния броском в касание не переиграл Черепенина. Приходит "Рубин" в себя

• 28’

Как он это сделал?! Два в один улетели тюменцы в контратаку, бросок в пустой угол, но Черепенин чудом успел ловушкой взметнуть

• 27’

• 26’

Чубыкин бросает с близкого расстояния. Потащил Хомутов

• 25’

УДАЛЕНИЕ у "Рубина". Рыбницкий получил малый штраф

• 24’

Озолиньш с разворота бросает - блокирует защитник

• 23’

На трибунах небольшое недоумение. На старте периода "Рубин" обороняется почти всё время

• 22’

А "Ермак" ещё и активнее тюменцев старается второй период начать, смело атакует. "Рубин" уже дважды пробросился

• 21’

Замена. У "Рубина" Хомутов поменял Франскевича на последнем рубеже

• 21’

СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ ПЕРИОД

• 20’

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ЗАВЕРШЁН

• 20’

Атакой "Рубина" завершается период. Результативный матч у нас сегодня. Уже пять шайб

• 19’

2:3. Прострел на дальнюю и Озолиньш тут как тут. Иванов и Горшков пасы отдали

• 17’

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. Назаров удалён за толчок клюшкой и двумя минутами за грубость, а рубиновец Ложкин - за грубость, но четырьмя. В равных составах команды

• 17’

Драка у ворот "Рубина"

• 17’

Корабейников подставил клюшку в последний момент под бросок соперника с пятачка "Рубина"

• 16’

• 15’

"Ермак" вчетвером

• 15’

А где же броски?

• 14’

Досадная ошибка и шайбу "Рубин" выпустил из зоны соперника. А потом ещё долго входил

• 14’

УДАЛЕНИЕ у "Ермака". За выброс шайбы наказан Самарин. Пять на три полторы минуты есть у "Рубина"

• 13’

УДАЛЕНИЕ у "Ермака". Неправ Попов

• 13’

Арсенюк не попал по шайбе. А находился в отменной позиции!

• 12’

Ячменёв шайбу себе за спину оставлял партнёру под бросок, а тот не понял...

• 11’

Защитник "Рубина" страхует Франскевича. "Ермак" опять крайне опасно атаковал

• 10’

• 10’

2:2. Гол. Некряч вышел и спустя считанные секунды добил с пятачка шайбу в сетку

• 10’

"Ермак" играет в полном составе

• 9’

УДАЛЕНИЕ у "Рубина". Каменев за подножку

• 9’

Входят тюменцы в чужую зону, встают там, а бросков мало. Стараются до верного разыграть

• 8’

УДАЛЕНИЕ у "Ермака". Откровенно сзади зацепил соперника Некряч

• 7’

"Ермак" приходит в себя. Пока паузу в атаке взяли ангарские хоккеисты

• 6’

Черепенин ловит шайбу после броска Корабейникова от синей

• 5’

ГОООООЛ!!! 2:1!!! Кистевой бросок Мордвинова с правого фланга и Черепенин бессилен. Ассистенты - Антонов и Арсенюк

• 5’

Не забил Зюзякин... Между щитками пытался направить шайбу

• 5’

Буллит назначен! Помешал Рыбалко выходу один на один Зюзякина

• 4’

1:1!!! ГОООООЛ!!! Тут же отвечает "Рубин". Передачи Клопова и Ложкина и Шибаев поражает цель. Лихое начало!

• 3’

0:1. Гол. Вот так начало. С центра зоны бросил очень метко Мансуров

• 3’

Темп сразу отменный задали обе команды. Мотивация и у тех, и у других высокая после вчерашних поражений

• 2’

Красовский от синей - Черепенин выручил

• 1’

ПОЕДИНОК СТАРТОВАЛ!

• 1’

Команды на льду. Звучит гимн России

• За "Рубин" сегодня дебютирует Арсений Хацей, заменивший в атаке Константина Соколова. В защите Валерий Садиков появился вместо Владимира Гусева. Место в воротах займёт Денис Франскевич

• Итак, в таблице у "Зауралья" шесть очков, у "Рубина" - четыре, у "Ермака" - по три. Чистая победа тюменцев - и Кубок остаётся в столице региона. Другие исходы - и тут уже возможны варианты

• "Ермак" на старте турнира был сильнее "Сокола" (2:0), нов чера проиграл "Зауралью" (2:3). Наставник ангарского куба Сергей Душкин поделился впечатлениями от поединка: Играли мы плохо и уступили по делу. Неправильно подготовились к матчу. Наверное, это промашки тренерского штаба. Учтём ошибки. «Ермак» много удалялся? Это всё идёт оттуда же, из-за неправильного настроя на матч

• На нынешнем турнир "Рубин" начал с разгромной победы над курганским "Зауральем" (6:0), но вчера в овертайме уступил "Соколу" из Красноярска (0:1). Вот мнение об игре наставника тюменцев Алексея Акифьева: Мы много времени провели в атаке, но пытались разыграть шайбу до верного, действовали чересчур академично. У нас нет особенных претензий к хоккеистам, но моменты, в том числе, численное большинство, надо было реализовывать

• Напомним, что впервые трофей был разыгран в 2011 году. Тогда викторию праздновал «Южный Урал» из Орска. В 2013-м тюменцы на одном дыхании прошли предварительный раунд, одержав три победы с одинаковым счётом 2:1, но в финальном матче уступили краснодарской «Кубани» (1:2). Через год южная команда, которой уже нет среди участников чемпионата ВХЛ, также стала лучшей на тюменском льду, опередив занявших второе место рубиновцев на два балла. Наконец, в 2015-м «рубиновый трофей» достался «Спутнику» из Нижнего Тагила

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея. "Рубиновый Кубок" в Тюмени завершается. В последнем матче соревнования сыграют местный "Рубин" и "Ермак" из Ангарска. Именно эта встреча определит чемпиона соревнований