• Футбол 1:1 23.08. Матч окончен
    ФК «Новосибирск»

01 сентября, 15:00
  • 60’

МАТЧ ЗАВЕРШЁН. "Зауралье" с 6 очками становится лидером турнира. Ждём вечернего матча. Спасибо, что были с нами

• 59’

"Зауралье" в этом большинстве играет размеренно. Не настаивая на седьмом голе сообо

• 58’

УДАЛЕНИЕ у «Сокола». Неправ Чистяков

• 56’

«Сокол» вроде как успокоился, отличившись. «Зауралье» перемещает игру снова в зону соперника

• 55’

Зауралье» едва разницу в шесть шайб не восстановил. Болсуновский выручил

• 53’

6:1!!! ГОООООЛ! С передачи Дедунова красивую шайбу забросил Маслов. Гол престижа состоялся

• 53’

«Зауралье» в полном составе

• 52’

"Сокол" давит, бросает, но пока не получается забросить

• 51’

УДАЛЕНИЕ у "Зауралья". Приданников неправ

• 49’

6:0!!! ГОООООЛ!!! Первухин с передачи Соловьёва забрасывает. Вот так вот начали турнир с 0:6 курганцы, а закончить могут также, но победой

• 48’

УДАЛЕНИЕ у "Сокола"

• 47’

"Зауралье" снова чаще гостит в чужой зоне

• 45’

Рехтин бросает - вратарь на месте

• 44’

Как-то совсем без моментов на старте периода. Игра идёт спокойная, без пауз

• 42’

"Сокол" идёт вперёд. Хотя бы распечатать Агеева хочется

• 41’

СТАРТОВАЛ ТРЕТИЙ ПЕРИОД

• 40’

ВТОРОЙ ПЕРИОД ЗАВЕРШЁН

• 39’

Из-за удалений немного сбился темп матча. Сейчас уже доигрывают команды период

• 38’

"Зауралье" играет в полном составе

• 38’

"Сокол" играет в полном составе

• 37’

"Зауралье" вчетвером. Семёнов вышел

• 37’

Гловацкий бросал после хорошей комбинации. Не попал

• 36’

УДАЛЕНИЕ у "Зауралья". Загидуллин неправ. Четыре на три сейчас "Сокол" атакует

• 36’

УДАЛЕНИЕ у "Сокола". Кожевников неправ

• 35’

УДАЛЕНИЕ у "Зауралья". Наказан Семёнов

• 34’

"Сокол", напомним, пока всего одну шайбу забросил на этом турнире. И ту в большинстве в формате 4 на 3. А сегодня еще и оборона не спасает

• 33’

5:0!!! ГОООООЛ!!! Уже разгром. С пятачка без помех расстреливались сейчас ворота "Сокола". Рехтин забросил

• 32’

"Сокол играет в полном составе

• 32’

4:0!!! ГООООЛ!!! Ремов с передачи Цыганова распечатал Болсуновского в этом большинстве

• 31’

Опасно наседает сейчас "Зауралье"

• 30’

УДАЛЕНИЕ у "Сокола". Стальнов неправ

• 30’

"Сокол" очевидно прибавил во втором периоде. Но "Зауралье" бьётся, не отдаёт инициативу. Интереснее сейчас хоккей даже, чем в первом периоде. Хоть пока и без голов в этом отрезке

• 28’

• 27’

Ильминский как заряжен. Сейчас три броска подряд от синей нанёс. Но не забросил

• 26’

УДАЛЕНИЕ у "Зауралья". Нарушил правила Воробьёв

• 25’

"Сокол" в полном составе

• 25’

Болсуновский впервые серьёзно вступил в игру

• 24’

Пока никуда не спешат в этом большинстве курганцы. Но так и было и в прошлый раз, а забросить они всё равно успели

• 23’

УДАЛЕНИЕ у "Сокола". Хасаншин не прав, "Зауралье" в большинстве

• 23’

Драка и обоюдное удаление. По 4 минуты получили Боровиков и Приданников

• 21’

Замена. Болсуновский сменил Андрюхова в воротах "Сокола"

• 21’

СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ ПЕРИОД

• 20’

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ЗАВЕРШЁН. Пока явно сильнее "Зауралье" по счёту. И по игре

• 19’

• 19’

3:0!!! ГООООЛ!!! Реализовано большинство. Снова с пятачка затолкали. В нужном месте оказался Тымченко. Передачи ему отдали Ремов и Нестеров

• 18’

Пока "Зауралье" пытается в чужой зоне закрепиться. "Сокол" вчера с "Рубином" очень здорово играл в меньшинстве

• 17’

УДАЛЕНИЕ у "Сокола". За подножку наказан Воронков

• 16’

Поляков от синей - Агеев на месте. У "Сокола" проблемы в атаке, остроту не удаётся создать

• 14’

"Зауралье" ведёт игру. Воробьёв от синей - рядом со штангой

• 13’

2:0!!! ГОООООЛ!!! На пятачке забыли совсем на дальней штанге Сироткина, который с удовольствием расстрелял ворота. Пас ему отдал Жуков

• 11’

Матч абсолютно равный. В одну сторону атака, в другую. Остроты очень мало при этом

• 10’

Кожевников от синей набросил - не проблема для Агеева. Тем более на пятачке никого не было

• 8’

Гловацкий прктически один на один вышел. Бросил, не сближаясь. Агеев выручил

• 6’

Темп совсем пока невысок. Третий матч за три дня команды проводят."Сокол" так и вовсе вчера вечером бился в овертайме с "Рубином"

• 5’

Приданников активен был на пятачке, но Андрюхов шайбу накрыл и шанса на добивание не дал

• 3’

А вот сейчас едва вторая не влетела в ворота "Сокола". На ленточке накрыл Андрюхов

• 2’

"Сокол" бросается наносить ответный выпад. Агеев уже дважды вступил в игру

• 1’

1:0!!! ГОООООЛ!! 19 секунд прошло и Евгений Соловьёв броском в касание с правого фланга поразил ворота Ассистент - Муштаев

• 1’

МАТЧ СТАРТОВАЛ

• Обе команды вчера выиграли, поэтому изменений в составе немного, хотя точечные коррективы есть. Вратари те же начнут, Агеев у "Зауралья" и Андрюхов у "Сокола"

• А вот мнение автора победного гола "Зауралья" в матче против "Ермака" - защитника Евгения Нестерова: Накануне мы разгромно уступили тюменскому «Рубину» - 0:6. Результат очень неприятный, поэтому в раздевалке состоялся серьёзный разговор. Тренеру было, что нам сказать. Так что желания победить у нас точно было хоть отбавляй!

• Капитан «Сокола» Анатолий Степанов сказал после вчерашней победы над хозяевами следующее: Мне вообще здесь всегда приятно играть. С Тюменью связано много хороших воспоминаний. Именно здесь я в составе нефтекамского «Тороса» выиграл первое золото чемпионата ВХЛ. Жёсткая игра? Так ведь сейчас такой хоккей и есть. Посмотрите, как в КХЛ вчера бились гранды – питерский СКА и «Ак Барс» из Казани (5:6 Б). Все рубятся, даже великий Павел Дацюк в тело играет…

• Турнир сложился таким образом, что даже замыкающий таблицу "Сокол" с двумя очками теоретически не потерял шансы на первое место. Если "Ермак" (3 балла) сегодня в дополнительное время обыграет "Рубин" (4), а красноярский клуб одолеет "Зауралье" (3), то сразу три коллектива наберут по пять очков

• Обе команды неудачно начали турнир. "Зауралье" 30 августа было разгромлено тюменским "Рубином" (0:6), а "Сокол" проиграл "Ермаку" из Ангарска (0:2). Зато вчера сегодняшние соперники были на высоте. "Зауралье" победило "Ермак" (3:2), а "Сокол" в овертайме одолел "Рубин" (1:0)

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея. Сегодня в Тюмени завершается предсезонный турнир с участием клубов ВХЛ "Рубиновый Кубок". В первом матче дня "Зауралье" из Кургана играет против красноярского "Сокола"

• 01 сентября, 19:00