• Футбол 1:1 23.08. Матч окончен
    ФК «Новосибирск»

31 августа, 15:00
  • 60’

МАТЧ ЗАВЕРШЁН. "Зауралье" побеждает! Лучшими игроками матча признаны Никита Воронин у "Ермака" и Евгений Нестеров у "Зауралья". Борьба за медали "Рубинового Кубка" у обеих команд Впереди. Спасибо, что были с нами. Вечером - матч "Рубин" - "Сокол"

• 60’

Яростное сражение за шайбу идёт в зоне курганского клуба! Не даёт бросать "Зауралье". Семь секунд осталось. Еще одно вбрасывание будет!

• 60’

По-прежнему пусты ворота ангарского клуба

• 60’

Тайм-аут "Ермака". Вбрасывание в зоне "Зауралья" и 51 секунда у "Ермака" ещё есть

• 59’

За полторы минуту до конца период Черепенин ушёл из ворот. Шесть на пять идёт игра!

• 58’

"Ермак" яростно наседает. Пока вратаря не снимают. В обороне у "Зауралья" при этом паники нет, спокойно держатся

• 57’

"Ермак" играет в полном составе

• 56’

Волжанкин мощно бросает с близкого расстояния. Черепенин оставляет в игре "Ермак"

• 55’

УДАЛЕНИЕ в составе "Ермака". Попов неправ

• 55’

Дальний бросок Чечина - Черепенин на месте

• 54’

Ощущение такое, что игра уже минут пять идёт вообще без пауз. А что написать про то, что на льду происходит, непонятно. Бьются, толкаются, прессингуют. Но без остроты

• 52’

Много борьбы очень. А моментов нет

• 50’

Без пауз вообще пошла игра. Атака туда - тут же ответ. Интересный хоккей. Ещё бы бросков побольше

• 49’

Темп матча возрастает. "Ермак" старается добавить скорости. "Зауралье" к этому готово

• 48’

"Зауралье" играет в полном составе

• 48’

Рыбалко от синей мощно - спасает Агеев. А добить не дали защитники

• 47’

Теперь уже у "Ермака" проблемы с тем, чтобы в большинстве закрепиться в чужой зоне

• 46’

УДАЛЕНИЕ в составе "Зауралья".В своей зоне у борта не по правилам сыграл Чечин

• 44’

2:3!!! ГООООЛ!!! Не успел помочь партнёрам вышедший со скамейки штрафников Буйницкий, как Нестеров от синей забросил. Пас Приданников отдал

• 44’

• 44’

Честно говоря, неважно в этом большинство играет "Зауралье". Без бросков

• 43’

Пока "Зауралье" пытается встать в чужой зоне. "Ермак" активно против и навязывает борьбу

• 42’

УДАЛЕНИЕ у "Ермака". За задержку руками наказан Буйницкий

• 41’

И сразу шикарный момент у "Зауралья". Выход три в один, но сначала защитник прервал на дальнюю пас, а потом Черепенин спас

• 41’

• 41’

СТАРТОВАЛ ТРЕТИЙ ПЕРИОД. "Ермак" в большинстве полминуты будет играть

• 40’

ВТОРОЙ ПЕРИОД ЗАВЕРШЁН. На старте третьего у "Ермака" будет 30 секунд большинства

• 40’

Не удалось реализовать лишнего "Ермаку" в конце второго отрезка встречи

• 39’

УДАЛЕНИЕ у "Зауралья". Брит нарушил правила

• 39’

Нестеров от синей набрасывал на пятачок, там партнёру хоккеиста "Зауралья" помешал защитник ангарского клуба подправить шайбу

• 38’

Звено Чубыкина сейчас чуть ли не минуту держало шайбу в зоне "Зауралья". Закончилась атака в ловушке Агеева

• 37’

Дальний бросок по воротам Агеева - голкипер хорош

• 37’

"Ермак" в полном составе

• 36’

"Зауралье" в полном составе

• 36’

Четыре на четыре пока без бросков

• 35’

И всего 31 секунду спустя составы уравняли арбитры. На две минуты наказан Мансуров за задержку клюшкой

• 34’

УДАЛЕНИЕ В СОСТАВЕ "Зауралья". Воробьёв правила нарушил

• 34’

"Зауралье" снова перемещает игру в зону соперника. И начинает напрягать Черепенина бросками разной степени сложности

• 33’

Небольшая пауза у нас в плане создания острых моментов. Бросков почти нет

• 31’

Матч можно равным назвать, но в последние минуты инициативу "Ермак" перехватил у курганского клуба

• 30’

2:2!!! ГООООООЛ!!! Классно разыграно большинство и уже в упор расстрелял ворота Воронин. Передачами отметились Жилин и Золотухин

• 30’

УДАЛЕНИЕ у "Зауралья". Тымченко оставил партнёров в меньшинстве за подножку

• 29’

Назаров с кистей очень резко бросил. В сантиметрах от штанги ворот "Зауралья"

• 28’

Жилин от синей заряжает - на месте Агеев снова. "Ермак", кажется, добавляет

• 27’

Несильный бросок по воротам Агеева. Скорее для того, чтобы партнёры сменились

• 26’

Позиционно, как и в первом периоде, больше "Зауралье" атакует

• 25’

• 24’

"Зауралье" хорошо держит шайбу в чужой зоне, но бросает мало. Ищет стопроцентный шанс

• 23’

Опаснейший бросок. Черепенин с трудом спасает от третьей шайбы сейчас "Ермак"

• 23’

И ещё одно удаление у "Ермака". Неправ Назаров

• 21’

1:2!!! ГОООООЛ!!! Не успел помочь партнёрам Золотухин, а комбинацию с участием Первухина и Муштаева завершил прицельным броском Сулимов

• 21’

• 21’

СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ ПЕРИОД. "Зауралье" в большинстве

• 20’

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ЗАВЕРШЁН. Ещё 43 секунды большинства будет у "Зауралья" на старте второго отрезка встречи

• 20’

Встало "Зауралье" в чужой зоне, но до броска дело так и не дошло. Контратака "Ермака" и едва в меньшинстве не отличился ангарский клуб

• 19’

УДАЛЕНИЕ у "Ермака". Золотухин за задержку клюшкой наказан

• 19’

И снова жарко на пятачке "Зауралья". И снова там габаритный Озолиньш воевал с защитниками

• 18’

1:1!!! ГООООЛ!! А забросил "Ермак" в итоге! Контратака три в один, Агеев тащит бросок, но против добивания бессилен. Отличился Чубыкин. Ассистенты - Мансуров и Буйницкий. Первое звено "Ермака" в действии

• 17’

"Зауралье" всё ближе ко второй шайбе. Сейчас Черепенин снова спас "Ермак"

• 16’

Последний день лета сегодня, а хоккей уже не летний совсем. Много борьбы, силовых приёмов

• 15’

У Колготина момент! Бросал с близкого расстония после выхода три в два. Черепенин не дрогнул

• 14’

Демидов разогнал контратаку "Ермака", но пас на него на пятачок не прошёл ответный от партнёра

• 13’

Рехтин выкатился из-за ворот и бросил с острого угла из-за отсустствия других вариантов развития атаки. Голкипер спокойно отвёл угрозу

• 12’

У "Ермака" снова очень активно звено Озолиньша, как и вчера. Но "Зауралье" плотно играет с лидерами ангарского клуба

• 11’

Много пауз, свистков. Многие броски блокируются, после чего шайба покидает пределы площадки. Острых шансов после гола почти не было ни у тех, ни других

• 10’

Кажется, просыпаются команды. Сейчас вот и "Ермак" неплохую атаку провёл с броском. Агеев на месте

• 9’

• 9’

Жуков от синей зарядил. Черепенин всё видел

• 8’

А вот в большинстве курганские хоккеисты даже в зоне соперника за первую минуту не закрепились

• 7’

УДАЛЕНИЕ у "Ермака". Неправ Семён Иванов. Задержка руками

• 6’

"Зауралье" активнее, но, в целом, темп пока невысок

• 5’

Команды в полных составах

• 5’

Рехтин бросает, но Черепенин спокойно ловит шайбу

• 4’

Просторно на льду, но пока острых моментов нет в формате 4х4

• 3’

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ.За толчок клюшкой наказаны Буйницкий и Шакуров. Четыре на четыре идёт игра

• 3’

По настрою видно, что курганский клуб проделал серьёзную работу над ошибками. Впрочем, "Ермак" и вчера начал не особенно активно, а потом добавил. А пока отметим первый гол "Зауралья" на турнире и первую пробоину для Черепенина

• 2’

0:1!!! ГООООЛ!!! Выход один на один Цыганова и чётко между щитками бросил он гокиперу. Передачу отдал Ремов

• 1’

ПОЕДИНОК СТАРТОВАЛ

• Звучит гимн России. Матч сейчас начнётся

• У "Зауралья" в воротах с первых минут сыграет на Ильяс Гафиуллин, а Сергей Агеев. В обороне все те же, изменения коснулись лишь состава пар. Воробьёв сыграет не с Бритом, а с Жуковым. Шакуров от Жукова ушёл как раз к Бриту. В нападении вообще все тройки выйдут в других сочетаниях. Плюс Матвей Тымченко заменил в составе Илью Захарова

• Давайте обратимся к изменениям в составе команд. У "Ермака" в защите Денис Ефимов сыграет вместо Дмитрия Самарина. В нападении Александр Буйницкий и Станислав Соловьёв появятся вместо Степана Филонова и Владимира Шепелева

• Команды вышли на разминку. Сразу отметим. что курганской клуб сменил цвет формы. Наверное, на удачу. "Ермак" привычно оранжевый

• - Наверное, это просто мой день. Даже не вспомню, когда последний раз забрасывал две шайбы в одном матче, - рассказал забросивший "Соколу" дважды защитник "Ермака" Александра Остроухов. – Спасибо партнёрам, что помогли отличиться.

• А вот главный тренер ангарского клуба Сергей Душкин игрой против красноярской комнады остался доволен. - Мы остались довольны содержанием игры и результатом. Правда, не слишком хорошо начали встречу, но потом выровняли ситуацию на площадке, - подчеркнул Сергей Васильевич. – Хочу отметить сплочённость команды, ребята старались выполнять тренерскую установку.

• Наставник курганского клуба Михаил Звягин после вчерашнего поражения долго беседовал с подопечными в раздевалке, а затем вышел к журналистам. - На льду мы были просто беспомощными. По горячим следам мне сложно сказать, почему так произошло, - посетовал Михаил Николаевич. – Будем анализировать, разбираться, почему так произошло. На турнире мы проведём ещё два матча, поэтому надо постараться поднять настроение и себе, и нашим болельщикам.

• Первый день соревнований – 30 августа – ознаменовался двумя «сухими» победами. «Ермак» отправил две шайбы в ворота «Сокола» из Красноярска – 2:0. А местный «Рубин» проехал бульдозером по курганскому «Зауралью» - 6:0

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея. В Тюмени продолжается традиционный предсезонный турнир "Рубиновый Кубок". Сегодня второй день соревнований. Открывает его поединок между "Зауральем" из Кургана и ангарским "Ермаком"

• 31 августа, 19:00
  • 01 сентября, 15:00
  • 01 сентября, 19:00