• Футбол 1:1 23.08. Матч окончен
    ФК «Новосибирск»

30 августа, 15:00
  • 60’

МАТЧ ЗАВЕРШЁН. "Ермак" был хорош в обороне и начал "Рубиновый Кубок" с победы. "Сокол" смотрелся прилично и также порадовал в защите. Правда. впереди не получилось. Но у команды ещё два матча на тюменском турнире. Следите за ними на нашем сайте. Всем спасибо и до свидания!

• 60’

Ничего не удаётся "Соколу". Быть Черепенину "сухим" сегодня

• 59’

Пять на четыре. Не стал "Сокол" вратаря снимать и выпускать шестого

• 58’

А вот и удаление Милюкова у "Ермака". Тайм-аут "Сокол" взял

• 58’

Две минуты осталось. "Соколу". Возможно, пора идти на кардинальные шаги и снимать голкипера

• 57’

"Сокол" доставил сейчас шайбу на пятак соперника. А там уже три гренадера ангарского клуба. Не пробиться...

• 56’

В ответ "Сокол" доводит до опасного броска, но Черепенин спас. Атаковал Чистяков

• 55’

Попов от синей - Андрюхов на месте

• 54’

"Сокол" бьётся и напористо идёт вперёд, но тяжело взломать оборону ангарского клуба

• 53’

Три в один улетает "Ермак", бросок в упор...нет гола

• 52’

"Ермак", судя по всему, окончательно откатился в оборону и ждёт, что предложит соперник

• 51’

Бросок от синей - Черепенин на месте. А ближе бросать не дают

• 50’

"Сокол" давит активно сейчас, но "Ермак" не паникует. Обороняется надёжно

• 49’

"Ермак" играет в полном составе

• 48’

"Ермак" спокойно отбивается

• 47’

"Сокол" играет в полном составе

• 47’

Озолиньш удалён! Четыре на три будет 25 секунд

• 46’

Пять бросков в одной атаке - но нет гола!

• 46’

Пять на три для "Ермака"! Одновременно удалены Репьях и Степанов. Сейчас может ангарский клуб все закончить

• 45’

0:2!!! ГООООЛ!!! Андрюхов спас после броска в упор от Попова. но Остроухов добил, оформив дубль

• 44’

Много пауз, поэтому темп сбит сейчас. Преимущества нет ни у кого на старте периода

• 43’

Пока вообще без бросков в третьем периоде

• 42’

Два раза за минуту "Сокол" успел залезть во вне игры. Спешат отыграться

• 41’

СТАРТУЕТ ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Первый период активнее был "Сокол". второй - "Ермак". Интересно. как сложится третий период

• 40’

ВТОРОЙ ПЕРИОД ЗАВЕРШЁН. Скорее. "Ермак" мог развить преимущество. чем "Сокол" - сравнять счёт. Но в итоге всё решит третий период

• 40’

• 39’

Черепенин! На опасный бросок среагировал и добивание потащил!

• 38’

УДАЛЕНИЕ в составе "Ермака". Нарушил правила Попов. Капитан грубовато сыграл за своими воротами

• 37’

Остроухов на дубль заходил сейчас. Из-за ворот чуть шайбу не завёз в ближний угол

• 36’

"Ермак" в равных составах заметно острее соперника. Сейчас минуту отбивался "Сокол" и в итоге пробросился. Ну хоть какая-то пауза

• 35’

• 34’

"Сокол" шикарно разыграл сейчас. только завершающего броска не хватил, шайба с клюшки сошла

• 33’

УДАЛЕН Майер тут же

• 33’

Кистевой бросок Майера - Андрюхов на месте

• 32’

Команды во втором периоде будто поменялись местами. "Ермак" стал атаковать позиционно, а "Сокол" - уповать на контратаки

• 31’

• 30’

Озолиньш габаритный и очень умело этим пользуется. Сейчас всех продавил и едва не забросил с пятачка

• 29’

УДАЛЕНИЕ у "Сокола". Две минуты (или меньше) отдохнет Абрамов

• 28’

Контрвыпад "Сокола" два в один, спасает опять Черепенин

• 27’

Равный абсолютно матч. И совсем не изобилующий моментами

• 26’

Бросок по воротам Черепенина с фланга - не проблема для вратаря

• 25’

Скорости повыше во втором периоде, к слову

• 24’

Репьях опасно бросил, выручил Черепенин

• 23’

"Ермак" атакует настойчиво. Непросто Андрюхову с партнёрами

• 22’

• 22’

Торопится "Сокол", пока не получается выйти на хорошую позицию для броска

• 21’

Бросок, подставление на пятачке и шайба чуть выше летит перекладины

• 21’

СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ ПЕРИОД. В первом "Сокол" атаковал больше. Но "Ермак" - острее контратаковал. Хотя пару верных шансов в позиционном нападении было и красноярского клуба. Напоминаем. "Соколу" на старте периода играть 1:46 в большинстве

• 20’

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ЗАВЕРШЁН

• 20’

Удаление в составе "Ермака". Хороший задел "Соколу" на второй период. Удалён Попов. 16 секунд до конца периода

• 19’

Активный Озолиньш с разворота бросал. Андрюхов сомкнул щитки и спас

• 18’

Шепеленко на пятачке клюшку подставлял. Неточно, но опасно

• 17’

И тут же Андрюхов снова выручил партнёров

• 17’

• 16’

Андрюхов в игре. Прижал шайбу ко льду после кистевого броска

• 16’

Дедунов в контратаке попробовал бросить - заблокировал защитник

• 15’

У "Сокола" снова удаление. Неправ Стальнов

• 14’

"Ермак" делает ставку на контратаки и хорош в этом. Сейчас Золотухин мог забросить

• 13’

Черепенин спас сейчас "Ермак". Шикарно вычерченная комбинация и бросок в касание. Как вратарь успел переместиться и среагировать - непонятно

• 12’

Озолиньш мощнейший бросок нанёс - рядом со штангой. "Ермак" воодушевлен и летит вперёд, соперник пока приходит в себя

• 11’

• 11’

0:1!!! ГООООЛ!!! 10:02. Остроухов бросил и сам же с острого угла добил

• 10’

Очень опасно, шайба по ленточке прокатилась и защитник "Сокола" её вынес

• 9’

А вот и у "Сокола" удаление. Нарушил правила Степанов

• 8’

Выровнялась игра

• 7’

Поляков спас красноярский клуб, прервав пас на пустую дальнюю штангу. "Ермак" неплох в контратаках

• 6’

А сейчас грубейшая ошибка защитника "Сокола" и Андрюхов спас после броска в упор. Первый момент у ангарского клуба

• 5’

"Сокол" начал заметно активнее соперника

• 4’

У Чистякова срывается бросок, а позиция была опасной

• 4’

Начали, к слову. в неспешном темпе соперники

• 3’

• 2’

А сейчас опасно было! С двух метров не попал игрок "Сокола"

• 2’

Пока без бросков

• 1’

Удаление на 13-й секунде, вот это да. Неправ Филонов. "Сокол" в большинстве

• 1’

Поединок стартовал. В воротах - Андрюхов и Черепенин

• Команды на льду. Звучит гимн

• Команды только что завершили разминку. Справа вы можете ознакомиться с составами команд. Поочерёдно представлены пары защитников и тройки форвардов. "Сокол" играет в 13 нападающих и 8 оборонцев. "Ермак" же решил проверить 9 защитников и дюжину форвардов

• Кстати, сегодняшний поединок для команд - репетиция первого матча сезона. 9 сентября они откроют для себя новый сезон в чемпионате ВХЛ в Ангарске

• Ангарский клуб в Тюмень прилетел несколько дней назад. Перед турниров в Тюмени защитники Андрей Шмагин и Андрей Акамов, которые находились на просмотре, покинули расположение клуба

• В стане обоих соперников немало интересных новостей. Красноярский «Сокол» на днях подписал лучшего бомбардира регулярного чемпионата ВХЛ-2015/16 Аслана Раисова. В прошлом сезоне нападающий выступал за воронежский клуб «Буран». В 44 матчах «регулярки» Раисов набрал 39 очков (14 шайб + 25 передач). В плей-офф провел 7 матчей, в которых отметился 4 голами и 3 передачами. Также В «Сокол» командированы хоккеисты из хабаровского «Амура» - нападающие Павел Дедунов и Кирилл Складниченко, защитник Дмитрий Молодцов и ещё один оборонец Кирилл Маслов

• Впервые трофей был разыгран в 2011 году. Тогда викторию праздновал «Южный Урал» из Орска. В 2013-м тюменцы на одном дыхании прошли предварительный раунд, одержав три победы с одинаковым счётом 2:1, но в финальном матче уступили краснодарской «Кубани» (1:2). Через год южная команда, которой уже нет среди участников чемпионата ВХЛ, также стала лучшей на тюменском льду, опередив занявших второе место рубиновцев на два балла. Наконец, в 2015-м «рубиновый трофей» достался «Спутнику» из Нижнего Тагила. Рубиновцы заняли второе место, отстав от победителей на 4 балла. Таблицу из четырёх коллективов замкнуло курганское «Зауралье». Интересно, что этот коллектив тогда тренировал Сергей Душкин, который сейчас конструирует игру ещё одного участника нынешнего тюменского турнира ­- «Ермака».

• Добрый день. уважаемые поклонники хоккея. В Тюмени стартует традиционный предсезонный турнир "Рубиновый Кубок". АСН "Тюменская арена" приветствует всех, кто будет следить сегодня вместе с нами за поединком между "Соколом" из Красноярска и ангарским "Ермаком"

• 30 августа, 19:00
  • 31 августа, 15:00
  • 31 августа, 19:00
  • 01 сентября, 15:00
  • 01 сентября, 19:00