6+

21 августа, 14:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Прогресс" второй день подряд творит сенсацию! Глазовчане в Ижевске нанесли второе поражение подряд "Тюмени" - 4:3. У триумфаторов результативностью блеснули Райхель (дважды), Будин и Качер. В составе проигравшей стороны забили Абрамович, Асланян и Батырев. Осинцеву нужно сделать правильные выводы из кошмарного выезда в столицу Удмуртии.

• 50’

Тайм-аут. До конца встречи 15 секунд...

• 50’

Батырев снова не сумел перехитрить Цыбу.

• 50’

Цыба феерит в противостоянии с Абрамовичем.

• 50’

Два поражения в Ижевске - станет настоящим кошмаром для команды Осинцева.

• 49’

Оборона "Прогресса" - настоящая неприступная крепость.

• 49’

Полторы минуты до окончания поединка...

• 48’

Будин и Соколов столкнулись головами, но всё, к счастью, обошлось.

• 48’

Розыгрыш в формате "5 на 4" пока не идёт у гостей.

• 47’

Осинцев выпустил на площадку Абрамовича в роли пятого полевого игрока.

• 47’

№7 Александр Райхель: Гол. Качер обокрал в середине площадки Мишарина, а Райхель затем записал на свой счёт добротный удар в нижний угол ворот Логинова - 4:3!

• 46’

А теперь Цыба хладнокровно парирует очень опасный "выстрел" от Батырева с убойнейшей позиции.

• 45’

Батырев своим могучим ударом чуть не разломал перекладину "Прогресса"!

• 45’

Коцич сейчас всё красиво сделал, но Оппер выбил мяч из пустых ворот "Прогресса".

• 45’

Коцич попытался на скорости от своего визави, но пока Младен далёк от своей идеальной формы.

• 45’

Глазовчане не хотят довольствоваться ничьей - смело идут в атаку.

• 44’

Соколов встал на пути мяча, когда Разуванов с убойной позиции "расстреливал" Логинова.

• 43’

Логинов - превосходен!!! Он отразил за несколько секунд два "мертвых" мяча от Оппера и Качера!

• 43’

Логинов взял игру на себя и зарядил в перекладину ворот Цыбы!

• 42’

Подопечные Осинцева увеличили активность в атаке.

• 42’

Игра идёт сразу на три результата...

• 41’

№9 Артём Качер: Гол. Качер совершил фантастический проход, где он по ходу оставил ни с чем Коцича и Батырева - 3:3!

• 41’

Третий фол у гостей - теперь уже был не прав Асланян.

• 41’

Чёрно-белые перешли на игру вторым номером. Теперь они ищут своё счастье на контратаках.

• 40’

Вахитов сыграл рукой - второй фол у "Тюмени".

• 39’

Абрамович наносит очередной "выстрел" по воротам Цыбы, который оказался не слишком опасным для голкипера "Прогресса".

• 38’

Гости удерживают победный счёт, но завоевать три очка им будет невероятно сложно.

• 37’

Логинов отвёл угрозу от своих ворот, выиграв дуэль в ближнем бою с Оппером.

• 36’

Кстати, в Екатеринбурге местная "Синара" к 14-й минуте забила три безответных мяча в ворота подмосковного "Динамо".

• 36’

Абрамович попытался "закрутить" мяч в дальнюю "девятку" ворот Цыбы, но хитрый замысел Сергея не увенчался успехом.

• 36’

Ошибка сибиряков в защите, но Райхель слишком промедлил с передачей своим товарищам по команде.

• 35’

Нужно гостям продолжать играть активно в атаке.

• 35’

Мелконян проверил на прочность штангу "Тюмени"!

• 34’

По фолам во втором тайме - 1:1.

• 33’

№12 Андрей Батырев: Гол. Снова Коцич круто разыграл аут и выкатил мяч под неотразимый удар Батырева - 2:3!

• 33’

В этой ситуации гости обязаны наконец-таки врубить свои привычные атакующие обороты.

• 32’

№25 Давид Асланян: Гол. Чудовищная ошибка Рахманова в обороне. Его тут же накрывает Коцич, а потом серб отдаёт передачу на пустые ворота Асланяну - 2:2!

• 32’

Будин "простил" тюменцев, когда ему великолепную передачу выдал Райхель.

• 31’

Игра снова несколько затихла.

• 31’

Настоящий "пожар" в штрафной площади "Прогресса", но Неведров с Абрамовичем не смогли затолкать мяч в сетку и сравнять счёт в матче.

• 30’

Абрамович наверняка был уверен в дубле, но его удар приняла на себя одна из штанг ворот Цыбы.

• 29’

№9 Артём Качер: Предупреждение. Качер очень жёстко пошёл в отбор мяча у Коцича.

• 29’

Представители Удмуртии очень хороши в обороне. За первые три игры сезона они пропустили всего пять мячей.

• 28’

К атакам "Тюмени" уже стал и Логинов подключаться.

• 27’

Гости владеют преимуществом. Сейчас вскрывать оборону "Прогресса" будут Соколов, Асланян, Батырев и Коцич.

• 27’

Разуванов нанёс сумасшедший по силе удар, но он всё-таки "просвистел" выше ворот "Тюмени".

• 26’

Глазовчане активны очень в прессинге.

• 26’

Осинцев не стал ничего менять в своей первой четвёрке: Мишарин - Абрамович - Исламов - Неведров.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Глазовская команда заслуженно выигрывает первый тайм - 2:1. У представителей Удмуртии отличились Дмитрий Будин и Александр Райхель. В составе тюменцев забил Сергей Абрамович.

• 24’

Неведров, кстати, тоже играет. Но старт сезона у Дениса получается очень неудачным.

• 23’

Гости, конечно, пытаются атаковать, но контрвыпады глазовчан выглядят намного опаснее. Сейчас вот только неточность Качера спасла "Тюмень" от третьего гола.

• 22’

Логинов взял непростой удар от Букина. Работы у Сергея сегодня просто катастрофически много.

• 22’

№7 Александр Райхель: Гол. Блестящая контратака в исполнении первого квартета "Прогресса". Мелконян разогнал атаку, отдал передачу на фланг Будину, а тот прострелил на дальнюю штангу ворот Райхелю - 2:1!

• 21’

Стоит признать, что "Тюмень" без Антошкина, Милованова, Лобкова и Упалёва - это совершенно другая команда. Очень не хватает сейчас сибирякам своих лидеров.

• 20’

Абрамович пытается своими действиями повести за собой партнёров.

• 20’

Исламов взял игру на себя, но его попытка в одиночку прорваться по флангу оказалась неудачна.

• 20’

Осинцев взял тайм-аут. Нужно ему срочно вносить какие-то коррективы в игру.

• 19’

Контратаки "Прогресса" становятся всё опаснее...

• 19’

Коцич не сумел ничего поделать с Разувановым - пятый фол у сибиряков!

• 19’

Соколов вновь нарушает правила - по фолам счёт тоже равный - 4:4.

• 18’

Дальний удар Разуванова не застал врасплох голкипера "Тюмени".

• 18’

Логинов снова спасает свою команду, когда Мелконян вышел с Сергеем один на один.

• 18’

А Путилов продолжает верить в тактику с тремя четвёрками.

• 18’

Батырев и Коцич должны всё-таки активнее брать игру на себя. Пока лидеры "Тюмени" находятся в тени.

• 17’

Слишком академично действуют чёрно-белые сегодня в атаке.

• 16’

Конов только вступил в игру, как сразу нарушил правила в атаке. Но по фолам глазовчане всё равно впереди - 4:3!

• 16’

Кроме результативного удара Абрамовича у гостей больше не было голевых моментов.

• 16’

Опять гости несколько сникли.

• 15’

"Прогресс", конечно, продолжает удивлять. Гол забила его первая четвёрка, которая не первый сезон играет в суперлиге.

• 14’

№14 Дмитрий Будин (К): Гол. Но затем Будин всё-таки добивается желаемого - 1:1!

• 14’

Логинов - великолепен! Сначала Сергей отразил удар в упор от Будина, а затем спутал карты ещё и Мелконяну.

• 13’

Тюменцы сейчас неплохо контролируют ход встречи.

• 12’

Батырев вышел во втором квартете вместе с Вахитовым, Асланяном и Коцичем.

• 12’

Батырев впервые в матче появился на площадке!

• 12’

У глазовчан фиксируют четвёртое нарушение правил.

• 11’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Первый хороший шанс забить гости сразу реализуют. Исламов выкатил мяч под точный удар Абрамовича - 0:1!

• 11’

Оппер остановил Мишарина не по правилам - третий фол у "Прогресса".

• 10’

Много брака в передачах у тюменцев в атаке.

• 10’

Практически десять минут прошло, а Логинов и Цыба откровенно скучают.

• 9’

Райхель врезался в Логинова, но со здоровьем обоих игроков всё в полном порядке.

• 9’

Футболисты "Прогресса" продолжают доказывать, что в этом сезоне с ними шутки плохи.

• 9’

Есть такое ощущение, что игра проходит пока по тому же сценарию, как и вчерашняя встреча. Лишь бы окончательный результат был бы иным...

• 8’

№15 Андрей Соколов: Предупреждение. Соколов не успевает за Райхелем и вынужден его останавливать недозволенным приёмом.

• 8’

Трудно пока кого-то выделить в этой встрече.

• 8’

Глазовчане даже в прессинг вступают на чужой половине площадки.

• 7’

Батырев пока наблюдает за ходом игры со скамейки запасных...

• 7’

Гости сравнялись по фолам - 1:1.

• 6’

Интересный ход от Путилова - сегодня его команда действует в три четвёрки.

• 6’

Качер впервые всерьёз побеспокоил Логинова, но Сергей оказался в полной боевой готовности.

• 6’

Представители Удмуртии первыми нарушили правила в этом поединке.

• 5’

Коцич финтит на своей половине площадки. Его бы дриблинг, да поближе к воротам Цыбы. А так, конечно, умения серба тратятся впустую.

• 5’

Чаще с мячом находятся гости. Им после вчерашнего поражения есть что доказывать.

• 4’

Пока не было в этой встрече ни одного по-настоящему опасного удара.

• 4’

У "Прогресса" тоже в деле появились новые футболисты: Качер - Букин - Оппер - Рахманов.

• 3’

Вторая четвёрка сибиряков на площадке: Соколов - Вахитов - Асланян - Коцич.

• 2’

Пока игра проходит в спокойном русле.

• 1’

Глазовчане появились с первых минут в таком сочетании: Мелконян – Разуванов – Райхель – Будин. Их ворота от неприятностей оберегает Артур Цыба.

• 1’

Осинцев выпустил в стартовом «звене» следующих футболистов: Мишарин – Абрамович – Неведров – Исламов. Ворота «Тюмень» на этот раз будет защищать Сергей Логинов.

• 1’

• В субботу, 20 августа, в чемпионате российской суперлиги прошло немало других захватывающих поединков. Московская "Дина" под началом Бесо Зоидзе добилась третьей победы подряд. Императорский клуб вновь оказался сильнее столичного КПРФ - 6:2. Екатеринбургская "Синара" на последних минутах встречи ушла от поражения в противостоянии с подмосковным "Динамо"- 6:6. Новосибирский "Сибиряк", уступая по ходу игры с разницей в четыре мяча, всё-таки вырвал победу у "Новой генерации" из Сыктывкара - 7:6.

• Можно с уверенностью заявить, что тактический план главного тренера "Прогресса" Игоря Путилова на первый поединок с тюменцами полностью себя оправдал. Грозный соперник так и не смог "расшатать" эшелонированную оборону глазовчан. Даже мастерства Андрея Батырева и Младена Коцича не хватило, чтобы оказывать постоянное давление на ворота представителей Удмуртии.

• Наставник "Тюмени" Евгений Осинцев: "На площадке не нашлось лидера, кто бы мог взять и повести за собой команду. Я говорю именно про полевых игроков. Эта была главная причина поражения. В конце матча мы свалились на совершенно непонятный футбол. Постараемся к повторной встрече пересмотреть качество своей игры и добиться победного результата".

• Первая встреча в столице Удмуртии принесла неожиданный результат. Он, к сожалению, совершенно не обрадовал тюменских болельщиков, так как их любимая команда уступила "Прогрессу" - 1:3. Минувший матч стал звёздным часом нападающего сборной Украины Владимира Разуванова, который забил два мяча в ворота Миодрага Аксентиевича. Ещё один гол глазовчан оказался на счету форварда молодёжной сборной России Александра Райхеля. У сибиряков отличился Сергей Абрамович.

• Здравствуйте, ценители российского мини-футбола. АСН "Тюменская арена" благодаря текстовой трансляции будет сопереживать вместе с вами за ходом повторного поединка в рамках второго тура суперлиги, где команда Евгения Осинцева снова сразится в Ижевске с глазовским "Прогрессом".

• 08 октября, 13:00
  • 09 октября, 15:00
  • 21 октября, 19:00
  • 22 октября, 15:00
  • 31 октября, 19:00
  • 05 ноября, 19:00
  • 06 ноября, 19:00
  • 16 ноября, 19:00