6+

20 августа, 14:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Тюменский клуб неожиданно терпит поражение в Ижевске от глазовского "Прогресса" - 1:3. Победный ход подопечных Евгения Осинцева останавливается в третьей игре нового сезона. У представителей Удмуртии отличились Владимир Разуванов (дважды) и Александр Райхель. В составе сибиряков единственное точное попадание оказалось на счету Сергея Абрамовича. В воскресенье, 21 августа, соперники сыграют повторный поединок.

• 50’

А теперь Цыба демонстрирует высокое вратарское мастерство после прицельного "выстрела" от Абрамовича.

• 50’

Абрамович сумел запомниться впечатляющим спасением, когда Безукладников расстреливал ворота гостей в упор!

• 49’

Игра в формате "5 на 4" не очень идёт у "Тюмени". Сразу вспоминается прошлый сезон.

• 49’

Глазовчане близки к тому, чтобы добыть первую победу в сезоне.

• 47’

Соколов неплохо взял на себя инициативу, но опять везёт Цыбе.

• 46’

У сибиряков сейчас на площадке: Соколов, Мишарин, Батырев, Коцич и Абрамович.

• 46’

Осинцев выпускает пятого полевого футболиста.

• 46’

№4 Владимир Разуванов: Гол. Разуванов оформляет дубль в ворота Аксентиевича - 3:1!

• 46’

Не очень ясно, за счёт чего гости хотят избежать потери очков в столице Удмуртии...

• 46’

"Прогресс" грамотно действует по счёту.

• 45’

Букин очень плохим ударом загубил контратаку глазовчан "3 в 2".

• 45’

Четвёртый фол в пассиве у команды с берегов Туры.

• 44’

Без "огонька" почему-то атакуют сибиряки.

• 44’

Всё ближе гости к тому, чтобы выпустить пятого полевого игрока.

• 43’

Арбитры разглядели третье нарушение правил у "Тюмени". На этот раз сфолил Давид Асланян.

• 43’

Осинцев решил снова дать игровое время Конову.

• 42’

Всё никак не выходит у тюменцев преодолеть хорошо организованную игру "Прогресса" в защите.

• 42’

Глазовчане откровенно действуют на отбой...

• 41’

Цыба оказался безупречен в ближнем бою с Мишариным.

• 40’

Небольшое затишье в игре.

• 39’

№4 Владимир Разуванов: Предупреждение. Арбитры переговорили и решили наказать автора второго гола "Прогресса" предупреждением.

• 39’

Глазовчане "повисли" на пяти фолах...

• 39’

Одиннадцать минут игрового времени отделяют подопечных Путилова от сенсации.

• 38’

Такая весёлая игра наверняка обещает болельщикам ещё не один забитый гол...

• 37’

Много времени на площадке проводят Мишарин, Абрамович, Коцич и Батырев.

• 37’

Тут же судьи фиксируют четвёртый фол у "Прогресса".

• 36’

№9 Младен Коцич: Предупреждение. Коцич получает первый "горчичник" в России. Серб был не прав в соперничестве с Романом Букиным.

• 36’

Игра приобрела захватывающий характер. Соперники увлеклись атакой, а вот про оборону, кажется, все забыли.

• 35’

Цыбы заколдовал свои стойки ворот? Соколов угодил в штангу...

• 35’

Парни Путилова поверили в себя - опять смело идут в атаку.

• 34’

№4 Владимир Разуванов: Гол. Великолепная атака от глазовской команды. Её классным ударом завершил Владимир Разуванов - 2:1!

• 33’

Новоиспечённая четвёрка в составе Абрамович - Мишарин - Батырев - Коцич нагоняет ужас на оборонительные редуты "Прогресса".

• 33’

У представителей Удмуртии в пассиве уже три фола.

• 32’

Сейчас темп игры очень даже хорош.

• 32’

Команда Путилова пытается перевести игру на чужую половину площадки.

• 31’

Стандарты "Тюмени" - очень грозная сила в этом сезоне.

• 31’

Сейчас нужно чёрно-белым развивать свой успех...

• 30’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Коцич с аута отдаёт точно под неотразимый удар Абрамовича - 1:1!

• 29’

Сейчас глазовчане вновь провели неплохой временной отрезок у владений Аксентиевича.

• 29’

Нет ясной мысли у тюменцев в атаке. Все действуют, такое ощущение, сами по себе.

• 28’

Всё никак не получается у сибиряков всерьёз начать оказывать давление на ворота Цыбы.

• 27’

Путилов, можно сказать, играет по излюбленной тактике всех итальянских команд из большого футбола. Самое главное - оборона, а свой шанс в атаке всё равно будет.

• 27’

Батырев в атаке нарушил правила. Первый фол у "Тюмени" после перерыва.

• 26’

Тюменцы сразу пошли в атаку и нарвались на острый контрвыпад команды Путилова. Только штанга спасла гостей от неприятностей после удара Будина!

• 26’

Осинцев сразу бросает в бой все свои самые лучшие силы: Мишарин - Абрамович - Коцич - Батырев.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Прогресс", действуя исключительно вторым номером, забил единственный гол в этой игре. Результативностью блеснул Александр Райхель. Тюменцам необходимо во втором тайме срочно увеличивать скорости и прибавлять в атаке.

• 25’

"Прогресс" думает только об обороне...

• 24’

Не спешат представители Удмуртии - им нужно "додержаться" до перерыва.

• 24’

За полторы минуты до окончания первого тайма Путилов воспользовался правом на тайм-аут.

• 24’

Необходимо гостям обязательно сравнять счёт до перерыва.

• 23’

Глазовчане "нарвались" на пятый фол.

• 23’

Батырев снова "бомбардирует" Цыбу сильными ударами с почтительного расстояния. Пока всё "летит" мимо ворот "Прогресса".

• 22’

Четвёртый фол у "Прогресса" - Качер неудачно сыграл в отборе против Батырева.

• 22’

Сибиряки безуспешно штурмуют ворота Цыбы. Интересно, что тюменский воспитанник мини-футбола всегда очень феерично действует именно против своего родного клуба.

• 22’

Такой поворот событий должен взбодрить гостей.

• 21’

№7 Александр Райхель: Гол. Глазовчане сумели пробить Аксентиевича - Мелконян выдал удобную передачу на Райхеля - 1:0!

• 20’

Получил свой шанс и Максим Конов.

• 19’

Райхель попытался в одиночку прорваться по флангу, но Неведров сумел навязать силовую борьбу и помочь Аксентиевичу забрать мяч в свои руки.

• 19’

Безголевое действо в Ижевске продолжается...

• 18’

Обе команды далеки от идеальной формы - сказывается ранний старт сезона.

• 18’

Вахитов появился на площадке и сразу же оказался на острие атаки, но вновь мяч оказывается мимо цели.

• 17’

Младен Коцич, кстати, не особо заметен в игре.

• 17’

Качер получает повреждение. Будем верить, что у Артёма со здоровьем всё будет хорошо.

• 17’

Наставник "Прогресса" Игорь Путилов, кажется, очень серьёзно изучил тюменские "стандарты". Пока в этой игре гости ни разу не смогли создать какой-то угрозы владениям Цыбы с тех же угловых ударов.

• 16’

Опять глазовчане "огрызаются", но их контратака оказалась безуспешной.

• 15’

В последнее время мяч безраздельно контролируют чёрно-белые.

• 15’

Сибиряки всё чаще прибегают к прессингу.

• 14’

Тюменцам всегда было сложно настроиться на встречи с командами из нижней части турнирной таблицы. И в этом сезоне, кажется, эта тенденция актуальна.

• 14’

Осинцеву нужно быстрее разбудить своих подопечных!

• 13’

Экватор первого тайма - "нули" на табло продолжают оставаться в силе.

• 12’

Самый верный шанс забить упустил Асланян! Он угодил в перекладину ворот "Прогресса"!!!

• 12’

Хозяева площадки, судя по всему, совершенно осмелели. Всё чащи они проводят время на чужой половине паркета.

• 11’

Очень острый контрвыпад получился у "Прогресса", когда Разуванов скинул мяч на ход Будину, но Аксентиевич просто здорово сыграл!

• 10’

Тишина в игре. Тюменцы всё никак не могут "врубить" свои привычные обороты в атаке.

• 9’

Очень трудно чёрно-белым вскрыть эшелонированную оборону "Прогресса".

• 9’

Яркий сольный проход Соколова, но в завершающей стадии атаки Андрею немного не повезло.

• 8’

Цыба сумел выручить свою команду после удара Батырева со штрафного удара.

• 8’

А вот это опасно. Сейчас тюменцы заработали очень перспективный штрафной. Второе нарушение правил у представителей Удмуртии.

• 7’

Первый фол у "Прогресса": Райхель "срубил" Неведрова.

• 7’

Скорости футболисты обеих команд пока демонстрируют не слишком высокие.

• 6’

Команда Игоря Путилова очень грамотно действует в обороне.

• 6’

Разуванов нанёс плотный удар, который прошёл выше ворот "Тюмени".

• 6’

Корнеры пока тоже не слишком опасны в исполнении подопечных Осинцева.

• 6’

Пока не получается у сибиряков игра в атаке.

• 5’

Оппер решил проверить готовность Аксентиевича, но капитан гостей, конечно, в полном порядке.

• 5’

Много борьбы - мало конструктива в атаке.

• 4’

Вязкая очень игра идёт.

• 4’

У "Прогресса" тоже произошла рокировка квартетов. Теперь в игре себя находят: Качер - Рахманов - Букин - Оппер.

• 3’

Пока не было создано ни одного голевого момента.

• 3’

Вторая четвёрка чёрно-белых на площадке: Мишарин - Батырев - Аслаян - Коцич.

• 2’

Мишарин нарушил правила на Разуванове. Первый фол у "Тюмени".

• 2’

Будин имел неплохой шанс для удара в штрафной площади гостей, но капитана "Прогресса" всё-таки сумели остановить.

• 2’

Соперники живо взялись за дело.

• 1’

У «Прогресса» на площадки с первых минут появились: Цыба; Разуванов – Райхель – Мелконян – Будин.

• 1’

Стартовый состав гостей составили: Аксентиевич; Абрамович – Исламов – Неведров – Исламов.

• 1’

• Всё готово к старту поединка - команды уже на площадке!

• Некоторые поединки в рамках второго тура уже состоялись: «Газпром-Югра» (Югорск) – МФК «Ухта» - 3:1 и 5:2; «Дина» (Москва) – КПРФ (Москва) – 6:2.

• Тюменцам точно не помогут в Ижевске дисквалифицированные Иван Милованов, Артём Антошкин и Владимир Курбатов. Вне игры по причине травмы находится Иван Лобков. У «Прогресса» всего одна потеря – Евгений Толстов. Воспитанник тюменского мини-футбола получил тяжёлую травму в стартовом матче сезона с «Новой генерацией» из Сыктывкара. Даже о приблизительных сроках его возвращения в строй пока неизвестно.

• Чаще других ворота «Прогресса» поражали Артём Антошкин (9 голов) и Андрей Батырев (8). У представителей Удмуртии больше всех забил капитан Дмитрий Будин (4).

• Сибиряки традиционно удачно играют с представителями Удмуртии. Единственным исключением из правил стал поединок, который прошёл 3 октября прошлого года. Тогда глазовская команда сумела добыть сенсационную победу над «Тюменью» (4:3). В остальных восьми встречах в рамках чемпионата российской суперлиги успех неизменно праздновали чёрно-белые.

• Здравствуйте, уважаемые поклонники отечественного мини-футбола! АСН «Тюменская арена» посредством текстовой трансляции вместе с вами будет следить за перипетиями противостояния команды Евгения Осинцева и глазовского «Прогресса» в Ижевске. Эта встреча пройдёт в рамках первой игры второго тура чемпионата российской суперлиги.

• 21 августа, 14:00
  • 08 октября, 13:00
  • 09 октября, 15:00
  • 21 октября, 19:00
  • 22 октября, 15:00
  • 31 октября, 19:00
  • 05 ноября, 19:00
  • 06 ноября, 19:00