6+

12 августа, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. И все, закончен матч. Непростая победа "Тюмени" - 8:5. На этом АСН "Тюменская арена" завершает репортаж. Всего доброго!

• 50’

Шмонин мимо бьет

• 50’

Да что ж такое. Еще один фол. Третий 10-метровый будет

• 50’

Джгереная мощно бьет в ближний угол - чуть выше

• 49’

Иванов бьет в перекладину!

• 49’

Коцич фолит. Будет еще один 10-метровый в ворота хозяев

• 49’

И шанс был у Куликова, но не попал он в ворота, оставленные Салаховым, который нерасчетливо сыграл на выходе

• 48’

Джгереная и Куликов впервые появились на площадке у "Тюмени"

• 47’

Шикарный розыгрыш стандарта "Тюмени", и Батырев бил наверняка, но в защитника попал

• 47’

Тайм-аут "Тюмени"

• 47’

Батырев вроде бы обыграл Салахова, но Артем в последний момент помешал ему забить

• 46’

Конов не попал по мячу перед пустыми воротами!

• 46’

Салахов возвращается в рамку "Ухты"

• 45’

Гол. ГОООООООООООЛ! Абрамович перехватывает мяч и ударом в пустые ворота оформляет хет-трик! 8:5!

• 45’

"Ухта" выходит атаковать впятером. Кузьминых в роли вратаря

• 45’

Гол. ГОООООООООООООООЛ! Суператака "Тюмени". В ее апофеозе Батырев вывел Соколова один на один с Салаховым, и тот не промахнулся. 7:5!

• 45’

Прессинг тюменцам удается весьма неплохо. У "Ухты" сложности при выходе из обороны

• 43’

Четвертый фол "Ухте"

• 43’

Классный проход Абрамовича и отменный удар, но чуть мимо!

• 42’

Гол. ГОООООООООООООООООООООЛ! Батырев подкараулил ошибку соперника и пробил в угол ворот Савлахова! "Тюмень" мощно играет сегодня отрезками

• 41’

Аксентиевич отбивает удар Кузьминых!

• 41’

И тут же шестой фол "Тюмени". Хотя вообще не похоже было на нарушение

• 41’

Гол. ГОООООООООООООООООЛ! А вот это было крууууууто! Батырев отдал на Мишарина, тот пяткой на Абрамовича, и Сергей с полуметра отправил мяч по назначению

• 40’

Гол. ГОЛ! А вот и пожалуйста. Филимонова оставили одного перед воротами, и Александр пробил точно в "девятку". Микки был бессилен. 4:5

• 39’

Многовато сумбура на площадке у гостей, но пока "Ухта" держится

• 39’

Костюков по правому краю вывалился на Аксентиевича, но Миодраг угрозу отвел

• 38’

Абрамович в центре площадки вообще ненужный фол схватил. А он пятый у "Тюмени"

• 37’

Кузьминых блокирует мощный удар Батырева

• 36’

Салахов в огне! Теперь остановил Конова, который здорово принял мяч на грудь, развернулся и пробил. Но вратарь тащит

• 36’

Третий фол у хозяев. И тут же четвертый. Буквально за 10 секунд схватили

• 36’

Неведров! Ну вообще один был перед Салаховым, но в створ не попал

• 36’

Аксентиевич здорово играет на выходя, страхуя защитников

• 35’

Во втором тайме Салахов пока держит ворота на замке

• 34’

И снова в дуэли Коцича и Салахова сильнее вратарь

• 34’

Кузнецов толкает в спину Абрамовича. Третий фол гостям

• 34’

Салахов выручает после удара Коцича! Откладывается пока первый гол серба за "Тюмень"

• 34’

"Ухта" зарабатывает второй фол

• 33’

Сутолока у ворот "Тюмени", но Аксентиевич забирает мяч в ногах у Костюкова

• 32’

Три в два убегали тюменцы, но Батырев отдал сильную передачу на Коцича

• 31’

Соколов метил в дальний угол, но немножко не попал

• 30’

Костюков здорово прервал потенциально опасную передачу Абрамовича

• 30’

И тут же Аксентиевич появляется вместо Логинова

• 29’

Гол. ГОЛ! Логинов опять не выручил. Смирнов бил издалека, но вратарь "Тюмени" пустил явную "бабочку"

• 29’

Тюменцы стараются прихватывать гостей прессингом на их половине площадки

• 27’

Первый фол у сибиряков

• 27’

А теперь Мишарину сантиметров не хватает до гола! Рядом со штангой мяч летит

• 27’

Мишарин едва не ошибся в центре площадки, но исправил свою оплошность

• 26’

Предупреждение. Максимов схватил Неведрова за футболку. Справедливое предупреждение

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Завершен первый тайм. Последние его 5 минут получились просто адовыми!

• 25’

Гол. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Соколов выводит "Тюмень" вперед после паса с углового Абрамовича. 4:3

• 25’

Последняя минута пошла

• 24’

Классную стеночку разыграли Коцич и Абрамович, но Салахов лицом отбил удар Сергея!

• 23’

Гол. ГООООООООООООООООООООЛ! Батырев проснулся!!! Ушел от соперника, вышел на ударную позицию и пробил без шансов для вратаря! 3:3!

• 23’

Гол. ГОООООООООООООООЛ! Батырев не стал бить, а отдал на одинокого Абрамовича, и тот спокойно расстрелял ворота Салахова. 2:3

• 23’

Предупреждение. Коцич один в один раскачал Костюкова и отправился на рандеву с Салаховым, но Костюкова его прихватил. Предупреждение 146-процентное

• 22’

Асланян получил повреждение. Небольшая пауза в игре. Впрочем, с Давидом все нормально

• 21’

Исламов сфолил. Четвертое нарушение "Тюмени"

• 21’

Гол. ГОЛ! Ну просто комедия ошибок! Кузьминых бил мимо, мяч не пойми куда летел, но попал в спину Абрамовича и отскочил в ворота! 1:3

• 20’

Гол. ГОЛ! Шмонин ушел от Соколова, отыгрался от Кузьминых и готов был нанести удар в пустые, но Соколов подставил ноги и отправил мяч в свои ворота. 1:2

• 19’

Логинов не слишком уверенно играет, вследствие чего "Ухта" зарабатывает угловой

• 19’

Предупреждение. Салахов играет рукой за пределами штрафной площади! Соколов его перебрасывал, и мяч в ворота летел. По идее, это красная...

• 19’

Батырев отличился тем, что третий фол "Тюмени" заработал

• 18’

Второй фол у хозяев. У гостей столько же

• 18’

Соколов сейчас зачем-то невероятной силы пас отдал на Асланяна. Тот, само собой, не обработал

• 16’

Осинцев сейчас здорово "напихал" за что-то Неведрову

• 16’

Коцич едва не выловил мяч после заброса Логинова, но Салахов его опередил

• 15’

Вчера Батырев дважды забил, а вот сегодня пока не слишком заметен

• 13’

Мишарин! Здорово мяч ему на ногу лег, да и пробил Евгений хорошо, но чуть-чуть в створ не попал

• 12’

Логинов ногой в шпагате отбивает удар Шмонина

• 12’

И тут же тайм-аут берет наставник "Ухты" Юрий Руднев

• 12’

Гол. ГООООООЛ! 1:1! Коцич ввел мяч с аута, Асланян подработал и ударил. Несильно, но точненько в уголок!

• 11’

Комбинационная игра у "Тюмени" в последние минуты не ладится

• 11’

Батырев издали проверил бдительность Салахова - вратарь на месте

• 10’

Мишарин вывел Неведрова на ударную позицию, но Салахов сократил угол обстрела и принял несильный удар на себя

• 9’

"Ухта" второй фол словила. У "Тюмени" в пассиве одно нарушение

• 9’

Сбили гости наступательный порыв "Тюмени". Оборону держат уверенно

• 8’

"Тюмень" тайм-аут берет. Логично, что Евгений Осинцев не очень доволен игрой своей команды

• 8’

Кузьминых с дальней дистанции бьет мимо

• 7’

А вот сейчас Логинов хорош. Вовремя выскочил из ворот и отвел угрозу

• 7’

Батырев впервые появляется у "Тюмени" на площадке

• 6’

Два подряд угловых зарабатывают хозяева

• 5’

Гол. А вот и гол. Логинов не смог зафиксировать мяч после несильного удара Костюкова. Абрамович выбивал его уже за ленточкой. 0:1

• 5’

Первый фол у хозяев. Соколов нарушил правила на Кузнецове

• 4’

Почти все время с мячом тюменцы

• 3’

Во второй четверке у "Тюмени" Коцич, Асланян, Вахитов и Соколов

• 2’

И тут же Салахов справляется с мощнейшим ударом Абрамовича!

• 2’

Первый реальный момент! Но у Абрамовича буквально с ноги мяч защитник снял

• 1’

Салахов уже дважды вступил в игру

• 1’

Кузьминых, Смирнов, Костюков и Максимов в стартовом квартете "Ухты"

• 1’

У тюменцев в стартовой четверке Исламов, Неведров, Абрамович и Мишарин

• 1’

Начало 1 тайма. Матч начался. В воротах Логинов - Салахов

• Во вчерашнем матче хозяева уверенно победили - 5:2

• Добрый день! АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию повторного поединка первого тура чемпионата российской мини-футбольной суперлиги. МФК "Тюмень" принимает "Ухту"