6+

05 июня, 13:00
  • Конец 2 тайма. Судя по всему, вот так завершается эта серия. АСН "Тюменская арена" прощается с вами. Скандал по вине судейства дворового уровня, увы, не дал командам нормально доиграть и поприветствовать друг друга

• 47’

На все 100 процентов это вина судей и глупейшего решения дать фол. Зачем? Уже и так плюс три у "Сибиряка"!

• 47’

Уходит "Тюмень" в подтрибунное помещение. Там ещё фанаты "Сибиряка" кидаться начал, но Микки подошёл, двинул одному и тот сразу сдулся

• 47’

Судьи клоуны просто. Зачем? Абсурдный, идиотский фол выписывают Соколову за то, что Сими в него влетел сам и рухнул. Нервы у "Тюмени" не выдержали и сейчас судьи едва ли не бегством спасаются

• 47’

Тайм-аут хозяев

• 47’

Упалёв на даёт Главатских забить в пустые

• 47’

Абышеву на дальней снова немного не повезло

• 46’

Гол. 6:3. Батырев закопался. вдвоем у него мяч отобрали и Волынюк поразил пустые ворота

• 46’

Абышева вывели на удар, метил в ближний угол Денис Петрович. Не попал..

• 45’

Жоан в перекладину ударил. Там ещё рикошет был

• 45’

Пятый фол "Тюмени" дают арбитры. И опаснейший штрафной прямо по центру

• 44’

Гол. 5:3 АвтоГОООООЛ!! Боавентура дает шанс тюменцам, внезапно поражая свои ворота в момент, когда хозяев в пять полевых играли

• 44’

Четвёртый фол "Тюмени"

• 44’

Интересная ситуация. "Сибиряк" решил подержать мяч в пять полевых, потерял, не успел Волынюк смениться. "Тюмень" выпустила пятого и на площадке было 10 полевых игроков одновременно

• 43’

Поймавший кураж Сими Сайотти после паса Жоана ушёл от Логинова, но Соколов помешал ему поразить пустые ворота

• 42’

Гол. 5:2! ГОЛ! Абышев исправился, выдав очень удобный пас на Милованова!

• 42’

По-прежнему в пять полевых "Тюмень" действует после тайм-аута

• 42’

Тайм-аут "Тюмени"

• 42’

Предупреждение. Излишне бурное празднование гола и карточка Сими Сайотти

• 42’

Гол. 5:1. Сими перехватил пас от Абышева и забил в пустые

• 41’

Вот и первый шанс по пустым воротам пробить у хозяев. Сими неточен

• 40’

Батырев не попал...Снова бил без помех с фланга после паса Абрамовича

• 40’

"Тюмень" продолжает играть 5 на 4

• 39’

А между тем в золотой серии у нас будет пятый матч. "Газпром-Югра" сейчас по пенальти обыграл динамовцев

• 38’

Сими сейчас то ли спиной, то ли рукой помешал Милованову расстрелять ворота "Сибиряка"

• 38’

Катали тюменцы, впятером, катали, а потом Абрамович взял и дал пас в аут. Обострения нет при игре 5 на 4 у гостей

• 37’

На второй фол хозяев Абрамович ловит Чухрия

• 37’

Тимощенков рукой сыграл. Всего первый фол для "Сибиряка"

• 36’

Волынюк пятым полевым сейчас был и упустил мяч, после чего октрыто не дал "Тюмени" ввести быстро в игру. Стопроцентная жёлтая карточка , но судья простил. Неправ арбитр совершенно

• 36’

Предупреждение. Милованову карточка и третий фол "Тюмени"

• 35’

Семикин, Милованов, Абышев, Упалёв и Абрамович на паркете у "Тюмени"

• 35’

"Тюмень" в пять полевых начинает играть

• 34’

Логинов сейчас мог наказать "Сибиряк", пробил от своих ворот точно, но Жоан головой с линии мяч вынес

• 34’

Снова Волынюк вышел пятым полевым, чтобы мяч подержать

• 33’

Второй фол у "Тюмени"

• 32’

Абрамович прошёл двоих и классным пасом нашёл открытого Батырева. Но не попал Андрей в дальний угол, хотя для него момент это был убойный

• 31’

Батырев напролом пошёл и едва не затолкал мяч в сетку, подстраховали там вратаря

• 31’

Первый фол у "Тюмени". Асланян рукой сыграл

• 30’

Наброс на Неведрова, но невысокого Жоана не перебросил этим пасом Абрамович

• 29’

Грамотно хозяева держат мяч, не пытаясь обострить, а просто играя в контроль за счет хорошего движения

• 28’

Сими с острого угла - Логинов спокоен и надёжен

• 27’

"Сибиряк" сразу же отошёл назад и даёт понять, что будет оберегать гандикап в три мяча

• 26’

У Курбатова момент!

• 26’

Ну что же так не везёт! Батырев штангу чуть не сломал!

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 25’

Гол. 4:1. За пять секунд до конца, что такое. Сими одного оттёр, другого обыграл и выкатил Тимощенкову на пустые

• 25’

Ну что такое... Абрамович за 14 секунд до конца по пустым не попал после паса Милованова

• 24’

Пятый полевой вышел у "Тюмени" - Абышев

• 24’

• 23’

В спорной ситуации не дали фол хозяевам сейчас

• 23’

Вся игра на половине хозяев

• 22’

Пятый фол свистят "Тюмени"

• 21’

Неведров! Ну в таких матчах надо забивать столь явные моменты. Бил с нескольких метров Денис, Формин спас

• 20’

Соколов грамотно оттёр от мяча Чухрия. Но в атаку сейчас "Сибиряк" и не бежит активно. Всё внимание - обороне

• 19’

Дальний удар Соколова - снова мяч не долетает до Формина, в защите хороши хозяева

• 19’

Сумбурная немного игра пошла

• 18’

А вот уже и "Тюмень" Логинов в атаках поддерживает

• 18’

Недолго это продлилось

• 17’

В пять полевых начал играть "Сибиряк", чтобы мяч подержать, от своих ворот игру отодвинуть

• 17’

• 17’

Поджимает "Тюмень"

• 16’

Под удары Батырева вдвоем бросаются хозяева

• 16’

Открытая пошла игра, тюменцам надо искать фол

• 15’

Замена. Логинов вместо Аксентиевича

• 15’

Гол. 3:1. Розыгрыш углового. Чухрий бьёт слёта издали и мяч пускает Миодраг...

• 14’

Асланян вышел у "Тюмени"

• 14’

У Соколова при выходе два в один совсем не получился пас на Упалёва

• 13’

Жоан за счет партнёров вышел сейчас на ударную позицию, но со своей левой не попал

• 13’

Жоан рисует фол, арбитры не купились

• 13’

Главатских упустил момент для удара, потом накрыли его

• 12’

Предупреждение. Пятый фол "Сибиряка". И жёлтая Боавентуре. Абрамович его опередил

• 12’

По фолам 4-4

• 11’

Гол. 2:1. А вот Боавентура слева прошёл по флангу, пробил и попал

• 11’

Соколов!!! ... острый был угол и пустые ворота после умного прострела Абрамовича. Не попал Андрей

• 11’

Предупреждение. Упалёв несомненно на жёлтую срубил Сими, там ничего другого не оставалось

• 10’

Гол. 1:1!!!!!! ГОООООООЛ!!!! Батырев прсотрелил на дальнюю и Милованов оказался там, где надо!

• 10’

Снова Батырев стреляет! Антошкина нет, Андрей, надо забивать много сегодня! Но пока Формин тащит

• 9’

Батырев обыграл и пробил. Формин ногой отразил

• 9’

Тимощенков бьёт по ноге Батырева сзади, который готовился пробить. Простил судья Константина

• 9’

Предупреждение. Волынюк тоже получил жёлтую

• 8’

Предупреждение. Тимощенков свалил обокравшего его Абрамовича. "Горчичник"

• 8’

Батырев с острого угла - Формин на месте

• 7’

Гол. 1:0. Боавентура после розыгрыша углового забил в упор

• 7’

По фолам "Тюмень" впереди 3-1

• 7’

Дальний и не точный удар Волынюка

• 7’

Пока равный матч. Не дали тюменцы себя задавить напором на первых минутах

• 6’

Жоан, Сими и Боавентура с Волынюком сейчас у хозяев на площадке

• 6’

Снова Милованов и Батырев друг друг в атаке не поняли

• 5’

Абрамович не дал Сими пробить через себя

• 5’

Два в один убегали тюменцы, но пас Милованова на Батырева не прошёл

• 4’

Курбатов, Абрамович, Батырев и Милованов вышли у "Тюмени"

• 4’

Волынюк, Кудзиев, Плахов и Тимощенков сейчас у хозяев

• 4’

Второй фол "Тюмени". Соколов неправ

• 3’

Упалёв блокирует удар Главатских. Сегодня от Александра ждут, что он поведет за собой команду

• 2’

Момент у Упалёва. Принял заброс Миодрага, развернулся и мощно пробил. Формин на месте

• 2’

Хозяева активнее начали, заработав уже два угловых

• 1’

Исламов первый фол допускает

• 1’

Первая четвёрка "Тюмени": Упалёв, Соколов, Исламов и Неведров. "Сибиряк": Главатских, Чухрий, Тимощенков и Чурляев

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал. В воротах - Формин и Аксентиевич

• Капитаном "Тюмени" сегодня будет Александр Упалёв

• Сегодня же может определится и чемпион России. В Югорске "Газпром-Югра" примет "Динамо", которому пока северяне уступают в серии 1-2

• Перед сегодняшней встрече обе команды понесли важные потери. "Тюмени" не поможет капитан и лидер Артём Антошкин. "Сибиряк" остался без Лео Сантана. Оба игрока перебрали жёлтых карточек

• Все матчи серии проходят в упорной борьбе и уже дважды командам не хватало основного времени, чтобы выяснить отношения

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола. АСН "Тюменская арена" начинает текстовый онлайн из Новосибирска. Четвёртый матч серии за бронзовые медали чемпионата России. "Сибиряк" из Новосибирска принимает МФК "Тюмень". И в случае поражения гостей сезон для обеих команд завершится. Пока тюменцы уступают в серии 1-2

• 11 августа, 19:00
  • 12 августа, 19:00
  • 20 августа, 14:00
  • 21 августа, 14:00
  • 08 октября, 13:00
  • 09 октября, 15:00
  • 21 октября, 19:00
  • 22 октября, 15:00