6+

04 июня, 13:00
  • 60’

Новосибирцы одерживают волевую победу в этой фантастической по накалу игре - 5:4. "Сибиряк" впервые вышел вперёд в бронзовой серии - 2-1. В воскресенье, 5 июня, состоится четвёртый матч.

• 60’

Классная комбинация Семикина и Абышева, но Формин сумел среагировать на удар легенды "Тюмени".

• 59’

Гости снова активно разыгрывают "пятого".

• 59’

У гостей появился отличный шанс спасти этот невероятный матч. Полторы минуты до окончания второго дополнительного времени.

• 59’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Антошкин переигрывает с десятиметрового удара Балашова - 5:4!

• 59’

Лео Сантана нарушает правила против Антошкина. Он оказался шестым фолом для новосибирцев.

• 59’

Меньше двух минут осталось...

• 58’

Пятый фол арбитры фиксируют у новосибирцев.

• 58’

Милованов круто сыграл на линии ворот и спас свою команду от неминуемого гола в исполнении Сими Сайотти!

• 57’

Формин в это сложное для его команды время играет потрясающе надёжно.

• 57’

Никак не могут гости вскрыть оборону "Сибиряка".

• 57’

Теперь чёрно-белым нужно два мяча забивать...

• 56’

№4 Лео Сантана: Гол. Лео Сантана переигрывает Антошкина, который оказался в роли голкипера - 5:3!

• 56’

Гости сразу начали играть в пять полевых. Абышев и Семикин, конечно, на площадке.

• 56’

Стартовал второй дополнительный экстра-тайм. У "Тюмени" в распоряжении всего пять минут игрового времени, чтобы спастись от поражения.

• 55’

Закончился первый дополнительный тайм, который принёс удачу подопечным Куксевича - 4:3.

• 55’

Новосибирцы пытаются дорожить мячом.

• 54’

Гости уже давно на чужой половине площадки - надо им скорее сравнивать счёт.

• 53’

Стоит отметить, что для Антошкина это предупреждение стало третьим в плей-офф, и он точно пропустит завтрашнюю игру.

• 53’

№10 Жоан: Гол. Жоан мастерски реализовал дабл-пенальти - 4:3!

• 53’

№14 Артём Антошкин (к): Предупреждение. Шестой фол у "Тюмени".

• 53’

В прошлом поединке команды в дополнительное время голов не забили.

• 52’

В овертайме "Сибиряк" очень мощно смотрится - тяжело сейчас обороне "Тюмени".

• 52’

Кудзиев, кажется, всё сделал для гола, но удача снова оказалась на стороне гостей.

• 51’

Миодраг каким-то невероятным образом успел среагировать на удар Лео Сантаны!

• 51’

В составе гостей вышли Абрамович, Милованов, Батырев и Антошкин.

• 51’

У новосибирцев на площадке снова Жоан, Лео Сантана, Сими Сайотти и Кудзиев.

• 51’

Стартовал первый дополнительный экстра-тайм!

• 50’

Конец 2 тайма. Соперникам не хватило 50 минут для определения победителя - игра переходит в овертайм при счёте - 3:3.

• 50’

Аксентиевич берёт сложнейший "выстрел" от Кудзиева!!!

• 50’

Новосибирцы чаще ходят в атаку. Наставник "Сибиряка" решил взять тайм-аут за 42 секунды до окончания второго тайма.

• 49’

Очень много пауз...

• 48’

Лео Сантана мог принести своей команде победу, но его удар из выгоднейший позиции летит выше ворот.

• 48’

Эта встреча вполне может перейти в дополнительное время.

• 47’

Формин просто выручил свою команду, когда гости имели хороший шанс забить.

• 47’

Очень много нервов - мало конструктива в атаке.

• 46’

№77 Дмитрий Семикин: Предупреждение. Семикин получил "горчичник" за затяжку времени.

• 46’

Семикин прекрасно сыграл в обороне.

• 45’

Семикин у "Тюмени" тоже получил шанс себя проявить.

• 44’

№13 Сергей Абрамович: Предупреждение. Абрамович сфолил на Жоане, который разгонялся по флангу. По фолам - 4:5. Нарушать правила гостям уже нельзя.

• 44’

Интересно, у кого же из сибирских команд нервы окажутся крепче.

• 43’

Лео Сантана опасно сыграл против Упалёва, угодив Александру в лицо. Судьи, тем не менее, нарушение правил не зафиксировали.

• 43’

Очень вязкая игра идёт...

• 42’

Волынюк нарушил правила на Абрамовиче. Счёт по фолам - 4:4.

• 42’

Лео Сантана попытался прорваться по флангу, но его проход сумели заблокировать.

• 41’

Оборона в последние минуты берёт явных верх над атакой.

• 41’

Обе команды очень сильно устали.

• 40’

Четвёртое нарушение правил со стороны гостей после перерыва - 3:4.

• 40’

Антошкин был близок забить четвёртый мяч "Тюмени", но Формин каким-то чудом парировал его удар.

• 40’

По фолам уже - 3:3.

• 40’

Во втором тайме тюменцы создали минимальное количество опасных моментов вблизи владений Формина.

• 39’

Аксентиевич не пустил мяч в свои ворота после опасного эпизода с Лео Сантаной.

• 39’

Также, видимо, на действиях игроков сказывается усталость от тяжелого и утомительного сезона.

• 38’

Игра совсем разбилась на какие-то локальные эпизоды. Цельности какой-то совершенно не ощущается.

• 37’

У "Сибиряка", такое ощущение, бразильское трио - Лео Сантана, Жоан, Сими Сайотти - практически всё время в игре.

• 36’

Пока у "Тюмени" ещё не появлялись на паркете Дмитрий Семикин и Денис Абышев.

• 36’

Осинцев бросает в бой Давида Асланяна.

• 35’

№18 Константин Тимощенков: Предупреждение. Тимощенков заплёл ноги Антошкину. По фолам - 2:3.

• 35’

Преимуществом продолжают владеть новосибирцы.

• 34’

Очень многое решит в этой встрече следующий гол...

• 33’

Сими Сайотти не успел замкнуть отличный прострел со стороны Волынюка.

• 32’

№17 Николай Плахов: Предупреждение. Плахов сбивает Курбатова. По фолам - 1:3.

• 32’

У тюменцев впервые в игре появился Курбатов.

• 32’

№14 Роман Главатских: Гол. Недолго радовались гости - Главатских снова делает счёт ничейным - 3:3!

• 31’

№7 Иван Милованов: Гол. Какой же нужный гол от Милованова! Оборона "Сибиряка" забыла Ивана на фланге и тот своим шансом воспользовался на все сто процентов - 2:3!

• 31’

Третье нарушение правил со стороны гостей. Соколов очень часто сегодня фолит.

• 31’

Батырев наносит мощный "выстрел", но пока Андрей остаётся в этой игре без гола.

• 30’

Во втором тайме пока видно только новосибирских футболистов. Они всё время проводят на чужой половине площадки.

• 30’

Исламов подтолкнул в спину Сими Сайотти. Второй фол у "Тюмени".

• 29’

Сими Сайотти хотел оформить хет-трик, но Аксентиевич в самый последний момент сумел перевести мяч на угловой.

• 28’

Первый фол во второй половине встречи. Соколов неправильно обошёлся с Лео.

• 27’

Волынюк после слаломного прохода чуть было не вывел "Сибиряк" вперёд в счёте.

• 27’

Пока команды обходятся без явных голевых моментов.

• 26’

Война нервов разгорается с новой силой.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Новосибирцы сумели выправить ситуацию после двух стартовых голов от "Тюмени" - 2:2!

• 25’

Вполне новосибирцы и третий мяч "загнать" в ворота гостей, но Аксентиевич среагировал на удар в упор от Лео Сантаны!

• 24’

№77 Сими Сайотти: Гол. Ну что ж ты будешь делать с ударами этого бразильского мастера - 2:2!

• 24’

Последние минуты до перерыва тюменцы проводят в атаках.

• 23’

Игра под занавес первого тайма немного успокоилась.

• 22’

Аксентиевич спасает свою команду после внезапного удара Сими Сайотти.

• 21’

Милованов наносит прицельный "выстрел", но Формин отводит угрозу от собственных ворот.

• 20’

Упалёв, как хоккейный защитник, блокировал опасный удар со стороны Жоана.

• 20’

"Сибиряк" продолжает активничать у ворот Аксентиевича.

• 19’

№4 Лео Сантана: Предупреждение. По фолам стало - 5:5. Каждое следующее нарушение будет караться дабл-пенальти.

• 19’

№77 Сими Сайотти: Гол. Великолепнейший гол от Сими Сайотти. Бразилец ушёл от Абрамовича, обыграл Упалёва и элегантно закинул мяч в сетку ворот "Тюмени" - 1:2!

• 18’

Антошкин сегодня просто мини-футбольный Майкл Джордан. Каждый раз в воздухе он переигрывает ребят из Новосибирска.

• 17’

Хозяева площадки всё никак не могут прийти в себя.

• 17’

Сими Сайотти наносит какой-то удар отчания и наставник новосибирцев Евгений Куксевич берёт тайм-аут.

• 16’

Миодраг в дежурном стиле отразил удар в исполнении Лео Сантаны.

• 16’

№20 Ильнур Исламов: Гол. Гол имени Неведрова. Денис разобрался в силовой борьбе с Плаховым и Тимощенковым, выкатив мяч на ближнюю штангу ворот "Сибиряка" Исламову - 0:2!

• 15’

Соколов вернейший шанс упустил второй раз поразить ворота новосибирского коллектива - Формин продемонстрировал прекрасную реакцию.

• 14’

У "Сибиряка" впервые в поединке появился Владимир Чурляев.

• 14’

Скорости футболисты "врубили" просто космические. Идёт абсолютно атакующая игра с обеих сторон.

• 13’

Вскоре Формин с большим трудом "потащил" удар от Неведрова.

• 13’

Аксентиевич продолжает играть на высочайшем уровне!

• 13’

Пятый фол, к сожалению, уже у гостей...

• 12’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Сработала связка из сборной России: Милованов - Батырев - Антошкин. Капитан "Тюмени" открывает счёт в этом поединке - 0:1!

• 12’

Через мгновения Антошкин на чужой половине площадки фолит на Главатских. По фолам - 4:4.

• 12’

Чухрий нарушает правила против Батырева. Очередной фол...

• 12’

Соколов хорош в отборе!

• 11’

Антошкину оказывают помощь после падения в эпизоде с Сими Сайотти. Капитан "Тюмени" скоро обязательно вернётся на паркет.

• 11’

По фолам снова равенство - 3:3.

• 11’

И тут же третий фол у новосибирцев. Теперь уже Сими нарушил правила против Неведрова.

• 10’

Лео не прав в соперничестве с Неведровым. Второй фол у "Сибиряка".

• 10’

Активно чёрно-белые идут в прессинг.

• 10’

Гости пытаются перехватить инициативу в матче.

• 10’

Абрамович проверяет готовность Формина дальним ударом.

• 9’

Жоан, какой же он хитрюга! Ударил тогда, когда никто от опытного мастера из Бразилии и не ждал удара.

• 9’

Жоан в центре площадки поставил подножку Абрамовичу. По фолам - 1:2.

• 8’

Милованову нужно успокоиться - хватит ему уже спорить с судьями в этом сезоне. Сейчас нужны от Ивана только голы и результативные передачи. Вот этого от нападающего сборной России мы все и ждём!

• 8’

Интересное соперничество Соколова и Чухрия остаётся за тюменским защитником.

• 7’

Игра в атаке пока явно ни у кого не идёт.

• 7’

Соколов жёстко сыграл в отборе с Тимощенковым, но всё было здесь в рамках дозволенного.

• 6’

Чувствуется высокое напряжение со стороны всех футболистов.

• 6’

Тюменские болельщики активно поддерживают свой любимый клуб в Новосибирске!

• 5’

Соколов второй фол записывает в пассив своей команды.

• 5’

Новосибирские бразильцы неплохо "повозили" оборону "Тюмени".

• 4’

АКСЕНТИЕВИЧ, браво! За одно мгновение он отражает удар Сими Сайотти и ещё успевает среагировать на добивание Волынюка.

• 3’

Аксетиевич записывает в свой актив первое спасение после плотного "выстрела" Сими Сайотти.

• 3’

У гостей также вступила в игру вторая четвёрка: Абрамович, Упалёв, Исламов и Неведров.

• 3’

У "Сибиряка" на площадке появились Волынюк, Жоан, Сими Сайотти и Лео Сантана.

• 2’

Первый фол в атаке у "Тюмени".

• 2’

Милованов! Вот так вираж заложил и ушёл практически от всей обороны хозяев площадки, но Чухрий вовремя вступил в отбор.

• 2’

Новосибирцы пока больше встречаются с мячом.

• 1’

Антошкин и Батырев чуть было не организовали гол в ворота "Сибиряка" за счёт быстрой контратаки.

• 1’

В составе новосибирской команды с первых секунд встречи появились: Формин; Чухрий – Главатских – Тимощенков – Кудзиев.

• 1’

У гостей в старте появились: Аксентиевич; Соколов - Батырев - Милованов - Антошкин.

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовал третий матч бронзовой серии!

• У команды Евгения Осинцева в лазарете находится Иван Лобков. Остальные игроки готовы отдать все силы, чтобы «Тюмень» в третий раз в своей истории добралась до призовой тройки чемпионата России. Стоит отметить, что по ходу второго поединка оказывали медицинскую помощь лидерам чёрно-белых – Артёму Антошкину и Андрею Батыреву. Но оба, несмотря ни на что, наверняка помогут своей команде в Новосибирске.

• Первые две встречи бронзовой серии прошли в Тюмени. Стартовая игра осталась за хозяевами площадки – 6:4. Затем новосибирская команда сумела взять реванш во втором поединке, где футболистам «Сибиряка» улыбнулась фортуна в серии послематчевых пенальти – 1:1 (по пенальти – 5:4).

• Добрый день, уважаемые болельщики мини-футбола. Сегодня МФК «Тюмень» проведёт третью встречу в серии за бронзовые медали чемпионата российской суперлиги. Чёрно-белые в гостях сразятся с новосибирским «Сибиряком». АСН «Тюменская арена» посредством текстовой трансляции будет держать вас в курсе самых интересных событий очередного матча в рамках "бронзового" противостояния.

• 05 июня, 13:00
  • 11 августа, 19:00
  • 12 августа, 19:00
  • 20 августа, 14:00
  • 21 августа, 14:00
  • 08 октября, 13:00
  • 09 октября, 15:00
  • 21 октября, 19:00