6+

01 июня, 19:00
  • 60’

Конец 2 тайма. Чухрий забивает и приносит победу "Сибиряку" - 5:4 в серии пенальти. Это была лотерея в конце сумасшедшего матча. 1:1 - серия продолжается и переезжает в Новосибирск. Спасибо за внимание и до новых встреч.

• 60’

Сергей Чухрий против Микки.

• 60’

Потащил Формин от Соколова. 4:4.

• 60’

4:4. Был близок Микки, чуть-чуть. Андрей Соколов следующий.

• 60’

4:3! Батырев в порядке. Лео Сантана у мяча.

• 60’

Логинов не спас, который заменил Микки. 3:3. Батырев против Формина.

• 60’

3:2! Переиграл Упалев Формина! Плахов бьет следующим.

• 60’

Формин заменил Балашова!

• 60’

Сими забивает. 2:2. Упалев будет бить.

• 60’

Точен Денис Петрович! 2:1! Браво! Сими Сайотти - следующий.

• 60’

Жоан точен тоже. Не угадал Микки. 1:1. Абышев против Балашова.

• 60’

1:0! Антошкин прошивает левый нижний угол! Жоан против Аксентиевича дальше.

• 60’

Антошкин против Балашова. "Тюмень", все-таки, бьет первой.

• 60’

Пять футболистов будут бить.

• 60’

Начинаем! "Сибиряк" бьет первым.

• 60’

Конец 2 тайма. Но до удара дело не дошло! Серия пенальти, друзья!

• 60’

"Сибиряк" прижал тюменцев...

• 59’

Аксентиевич получил мяч после удара "Сибиряка".

• 59’

А Батыреву, судя по всему, матч уже не продолжить...

• 58’

Андрей Батырев лежит на паркете. Над ним колдуют врачи.

• 58’

Сими Сайотти, как рукой, накинул на Волынюка. Максиму не хватило сантиметров до гола... Аксентиевичу оказывают помощь.

• 57’

Батырев мог принести победу, но Тимощенков заблокировал удар в последний момент.

• 56’

Аксентиевич закинул на Антошкина, который столкнулся в верховой борьбе с Балашовым. Всё обошлось.

• 56’

Начало 2 тайма. Стартовал второй дополнительный тайм. В случае ничейного исхода - будут пенальти.

• 55’

Конец 2 тайма. Нас ждёт ещё одна пятиминутка. 1:1. "Тюмень" пока что явно доминирует.

• 55’

Балашов что творит-то! Просто невероятный сейв снова после удара Батырева выдал. Войдет во все подборки за сезон этот сейв...

• 54’

Батырев бил со штрафного и Балашов вновь потащил.

• 54’

№10 Жоан: Предупреждение. Первый фол "Сибиряка".

• 54’

Упалёв! Сам соорудил контратаку и как из пушки зарядил! Жаль, не в створ.

• 54’

Абрамович! Метил точно в правый нижний угол. Юный голкипер "Сибиряка" в тысячный раз спас команду.

• 53’

Пока что Антошкин ушёл отдохнуть. "Сибиряк" пробил по воротам, но ничего опасного.

• 52’

Антошкин лежит за лицевой линией. Врачи оказывают ему помощь.

• 52’

Упалев самоотверженно упал под мяч перед Кудзиевым. Угловой.

• 52’

Абрамович улетел в контратаку, но отдавать пас постеснялся.

• 51’

Начало 1 тайма. Первый экстратайм стартовал! Антошкин, Батырев, Абрамович, Упалев, Аксентиевич - "Тюмень". Главатских, Тимощенков, Плахов, Кудзиев, Балашов - "Сибиряк".

• 50’

Конец 2 тайма. 1:1 в основное время. Невероятный матч, конечно, по накалу. Нас ждут два дополнительных тайма по 5 минут каждый.

• 50’

Абрамович неплохо пробил с дальней дистанции, но точно Балашову в руки.

• 50’

Атакуют тюменцы на последней минуте основного времени!

• 49’

Моментиииище! Чухрий скинул вратарю, не заметив набегающего Упалёва. Александр почти толкнул мяч в ворота. Балашов успел спасти - угловой.

• 48’

Сими Сайотти пробил по воротам опасно. Аксентиевич от греха вынес подальше.

• 48’

"Тюмень" ринулась забивать. Два опасных момента случилось, после них - угловой. Жара!

• 47’

Упалёв сейчас мог соорудить идеальную контратаку, но отдал пас точно в игрока "Сибиряка". Соперники сразу же организовали свой выпад, но тоже ошиблись в передаче.

• 46’

Неведров остановил Сими Сайотти, который проникал в штрафную и получил передачу.

• 45’

Поджали гости в последние минуты. Сидят на подступах к штрафной.

• 44’

Ох... чудом не забил "Сибиряк". Потеряли защитники соперников. Лео Сантана расшатал перекладину.

• 43’

Курбатов отдал неточный пас. Батырев подстраховал в защите.

• 42’

Тюменцы активно прессингуют гостей. Нужен-нужен гол!

• 41’

Абрамович вновь выдал чудо-пас, a la Тотти, на Упалева. Не смог Александр обработать.

• 40’

Жоан отдал пас на Кудзиева, который пяткой чуть было не забил важнейший мяч. "Сибиряк" играет красиво.

• 40’

Врачи помогают Аксентиевичу с заморозкой.

• 39’

Волынюк опять мог огорчить бывший клуб. Но Аксентиевич видел ситуацию. От ворот.

• 39’

Антошкин побежал в контратаку, освободился от опеки, но не так удачно пробил.

• 38’

Ещё раз Соколов пробил. Вновь Балашов спас "Сибиряк".

• 37’

Моментиииищеее! Соколов не смог переиграть с отличной позиции Балашова. На добивании тоже тюменцы были близки к голу.

• 36’

Три игрока "Сибиряка" отдали мяч Миодрагу. Аксентиевич не закинул снаряд вперёд - немного задержались тюменские полевые.

• 35’

Семикин во втором тайме заменил Исламова.

• 34’

Плахов пробил. Аксентиевич в кошачьем прыжке мяч зафиксировал.

• 33’

Сими Сайотти чуть было не забил с острого угла. Микки грамотно выбрал позицию.

• 32’

Соколов пробил издалека. Совсем не туда - Андрей извинился перед партнёром.

• 31’

Лео Сантана сейчас исполнил красивый удар слёту, вновь притаившись возле штанги. Аксентиевич в классном прыжке спас команду.

• 30’

Исламов убежал в контратаку, но оборонцы "Сибиряка" действовали надежно.

• 29’

Абрамович послал мяч в притирку со штангой. Лишь угловой.

• 28’

Чухрий мощно пробил с фланга. Аксентиевич внимательно следил за ударом.

• 28’

Батырев сильно выше зарядил после корнера.

• 27’

Антошкин неудачно обработал мяч возле своей штрафной. Тимощенков не слишком прицельно ударил.

• 26’

Начало 2 тайма. Второй тайм стартовал! Курбатов, Батырев, Соколов, Антошкин, Аксентиевич у "Тюмени".

• 25’

Конец 1 тайма. 1:1 после боевого первого тайма. Матч крайне интересный. Перерыв.

• 25’

Судья парочку фолов против "Тюмени" зевнул.

• 25’

Антошкин пробил с дальней дистанции. Угловой.

• 24’

Евгений Куксевич тоже попросил минутку.

• 24’

Евгений Осинцев берёт тайм-аут.

• 23’

№8 Александр Упалёв: Предупреждение. Дежурный "горчичник" Упалёва. 3:1 по фолам у "Тюмени"

• 22’

Вновь "Сибиряк" пытался закинуть на правую штангу. Упалев подстраховал.

• 21’

Семикин вышел на паркет!

• 20’

Батырев слёту пробил после корнера! Балашов спас.

• 19’

Соколов героически вырвал с мясом мячом, скинул на Батырева. Андрей, который сегодня не блещет, начинает приходить в себя. Выше цели немножко.

• 18’

"Сибиряк" пытается не потерять контроль, неплохо действуют при выходе из обороны гости.

• 17’

Хорошую атаку провели тюменцы. Абрамович из центра слишком сильно покатил на Упалёва.

• 16’

№77 Сими Сайотти: Предупреждение. За неправильную замену наказан игрок "Сибиряка".

• 16’

Исламов мощно разыграл аут, забросив мяч точно на ногу Антошкину. Артём пробил рядом со штангой.

• 15’

Красиво и очень опасно. Жоан сейчас обрезал всех тюменцев пасом точно на штангу Волынюку. Максим пяткой переводил в ворота. Если бы не Аксентиевич - быть беде.

• 14’

Лео Сантана проверил на прочность Аксентиевича. Миодраг на месте.

• 13’

Очень опасно! Волынюк практически у лицевой линии прострелил на правую штангу, где совсем один находился Лео Сантана. Каким-то чудом "Сибиряк" сейчас не повёл в счёте вновь.

• 12’

Бам! Волынюк из ничего создал опасный момент, попав в штангу. Микки кончиками пальцев коснулся мяча, переводя на угловой.

• 11’

"Сибиряк" - первый фол. Сими Сайотти ещё и мяч откинул, но этот эпизод судья оставил без внимания.

• 10’

Много позиционной борьбы. Исламов сейчас навязал борьбу Жоану, чуть было не обокрал бразильца.

• 9’

№14 Артём Антошкин (к): Предупреждение. Первый фол у "Тюмени". Но капитан получил предупреждение, видимо, за разговоры.

• 8’

Батырев немного выпадает из матча пока что. Много потерь совершает Андрей.

• 7’

Обменялись угловыми соперники. Пока что без опасных моментов.

• 6’

Моммееееентище! Антошкин с одного фланга отдал прекрасный пас на Исламова. Ильнур сделал всё, что мог - слёту вонзал мяч в сетку. Голкипер "Сибиряка" сейчас показал себя во всей красе. Не зря же Балашов посадил ветерана Формина на скамейку.

• 5’

Ещё один момент у "Тюмени"! Абрамович заработал угловой. Хозяева паркета быстро оправились от стартового натиска "Сибиряка".

• 4’

Денис Неведров имел неплохой момент. Вновь убежал от всех тюменец, но в этот раз не перекинул голкипера. Балашов отразил.

• 3’

№8 Александр Упалёв: Гол. 1:1! А вот и ответ! Классный гол. Абрамович оттеснил Лео Сантану, отлично сыграл столба и скинул под удар. Упалёв слёту пробил точно в ворота. Балашов сыграл не лучшим образом.

• 3’

"Сибиряк" проводит диаметрально противоположное начало матча, по сравнению со вчерашним матчем. Новосибирцы взяли мяч под свой контроль и не дают "Тюмени" головы поднять.

• 2’

№7 Руслан Кудзиев: Гол. Неожиданное начало - 1:0 "Сибиряк" вышел вперёд. После рикошета и затяжной атаки мяч отскочил к игроку гостей, который умудрился попасть точно в левый нижний угол.

• 1’

Асланян прорвался вперёд, пробил по воротам, но получил небольшое повреждение. Матч остановили, но вроде бы с Давидом всё в порядке.

• 1’

Начало 1 тайма. Второй поединок серии начался! МФК "Тюмень": Аксентиевич, Соколов, Батырев, Асланян, Антошкин. "Сибиряк": Балашов, Кудзиев, Тимощенков, Главатских, Чухрий.

• Команды появляются на паркете!

• Вчера "Тюмень" оказалась сильнее "Сибиряка" со счётом 6:4. Дублями отличились Денис Неведров и Артём Антошкин.

• У "Тюмени" произошла своеобразная замена. Александр Упалёв отбыл дисквалификацию, а Иван Милованов, получив очередной "горчичник", посмотрит футбол с трибун.

• Добрый вечер, дорогие друзья! Скоро нас ждёт второй матч бронзовой серии чемпионата России по мини-футболу. МФК "Тюмень" встречается с новосибирским "Сибиряком". Стартовые составы доступны в правой части трансляции.