6+

31 мая, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Тюменский клуб заслуженно добивается успеха в первой игре "бронзовой" серии с "Сибиряком" - 6:4! У хозяев площадки дубли оформили Денис Неведров и Артём Антошкин.

• 50’

№77 Сими Сайотти: Гол. Новосибирцы всё-таки забили, а сделал это Сими Сайотти - 6:4!

• 49’

Миодраг теперь не даёт забить Кудзиеву!

• 49’

Аксентиевич "потащил" коварный удар в исполнении Жоана.

• 48’

Атаки новосибирцев всё равно продолжаются...

• 47’

Аксетиевич имел второй шанс забить, но попал Миодраг в перекрытие крыши СК "Центральный".

• 46’

И сразу же чёрно-белые чуть не ошиблись вблизи собственных ворот. Угроза, к счастью, миновала.

• 46’

Тюменцы тоже решили попробовать игру в пять полевых футболистов.

• 45’

№1 Миодраг Аксентиевич (Вр): Предупреждение. За выплеск эмоций сербский голкипер хозяев площадки получает жёлтую карточку.

• 45’

№1 Миодраг Аксентиевич (Вр): Гол. Аксентиевич забивает свой первый гол за "Тюмень". Миодраг мастерски поражает пустой створ гостей - 6:3!

• 45’

"Сибиряк" продолжает осаду ворот Аксентиевича.

• 44’

Гости вывели на удар Иванова, но сегодня точно не его день.

• 44’

Гости продолжают играть в формате "5 на 4".

• 43’

№4 Лео Сантана: Гол. Лео Сантана забивает благодаря рикошету от Соколова - 5:3!

• 42’

Гости действуют в следующем сочетании: Кудзиев - Главатских - Лео Сантана - Жоан - Иванов.

• 41’

У тюменцев защищаются Соколов, Абрамович, Милованов и Антошкин.

• 41’

Гости выпустили пятого полевого...

• 40’

Чёрно-белые продолжают действовать вторым номером.

• 39’

Третий фол у "Тюмени".

• 38’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Такие удары от Антошкина в дальний нижний угол точно не берутся - 5:2!

• 38’

Нитями игры владеют гости, но подопечные Осинцева великолепно организовывает контратаки.

• 38’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Милованов получает дежурный "горчичник". Два фола у чёрно-белых во втором тайме.

• 38’

У новосибирцев, такое ощущение, с площадки не уходят Лео Сантана, Жоан и Сими Сайотти.

• 37’

№20 Ильнур Исламов: Предупреждение. Исламов нарушил правила в борьбе с Лео Сантаной.

• 36’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Капитан "Тюмени" хладнокровно реализовывает пенальти - 4:2!

• 35’

Курбатов хорошо вошёл в игру и заработал в единоборстве с Тимощенковым пенальти в ворота Балашова.

• 35’

Антошкин обхитрил Тимощенкова, но немного в ворота "Сибиряка" не попал.

• 34’

Гости никуда не спешат, выжидая своего шанса в атаке.

• 33’

Куксевич явно переигрывает Осинцева в тренерской дуэли во втором тайме.

• 32’

Во второй четвёрке "Тюмени" часто комбинируют Соколов и Неведров. Они знают возможности друг друга не первый год.

• 31’

Сими Сайотти вырвался на оперативный простор, но в самый последний момент Милованов успел нагнать бразильца и помешать ему нанести акцентированный удар.

• 30’

Батырев и Милованов убежали в молниеносную контратаку, но ворота Балашова оказались "на замке".

• 30’

Новосибирцы на корнерах раз за разом пытаются вывести на удар Сергея Иванова, но пока лучший бомбардир в истории чемпионата России молчит.

• 29’

Впервые в поединке вышел у чёрно-белых Владимир Курбатов. Он заменил в первой четвёрке Асланяна.

• 29’

Старт второго тайма полностью остаётся за гостями.

• 28’

Лео Сантана был близок к тому, чтобы сравнять счёт. В обороне у тюменцев сейчас большие проблемы.

• 28’

Хозяева площадки взвинтили темп.

• 27’

Новосибирцы вполне могли развить свой успех, но фортуна была на стороне "Тюмени".

• 26’

№17 Николай Плахов: Гол. Плахов возвращает интригу в матче - 3:2!

• 26’

Начало 2 тайма. Футболисты принялись за старое.

• 25’

Конец 1 тайма. Победа в первом тайме осталась за "Тюменью" - 3:1! У хозяев площадки результативными ударами отметились Денис Неведров (дубль) и Андрей Батырев.

• 24’

Балашов по-настоящему выручил свою команду после "выстрела" Абрамовича в упор!

• 23’

Абрамович протащил мяч через всю площадку, но почему-то на удар так Сергей и не отважился.

• 22’

Неведрова, кстати, сейчас в штрафной площади гостей опекает Сергей Чухрий.

• 21’

Балашов парирует очень мощный удар со стороны Антошкина!

• 21’

№4 Лео Сантана: Гол. Новосибирцы тут же сокращают разрыв в счёте. Лео Сантана своего шанса не упустил - 3:1!

• 20’

Асланян и Антошкин просто карусель устроили у ворот Балашова, но мяч в сетку так и не смогли "затолкать".

• 19’

Антошкин чересчур долго выбирал оптимальную позицию для удара, что помогло обороне гостей его нейтрализовать.

• 18’

Жоан "заработал" первый фол у "Сибиряка". По фолам - 2:1.

• 18’

Новосибирцам очень тяжело в психологическом плане. Они не понимают, как же им остановить такую "Тюмень".

• 18’

№80 Денис Неведров: Гол. Неведров сегодня просто бог футзала! Всё очень красиво и хладнокровно сделал, обыграв легко Балашова - 3:0!

• 16’

Асланян просто загубил великолепный прострел от Милованова.

• 16’

Гостей ведёт вперёд Сергей Иванов. Легенда отечественного мини-футбола пытается взбодрить своих одноклубников.

• 15’

Осинцев неожиданно для всех берёт тайм-аут.

• 14’

Сейчас оборону "Тюмени" пытаются вскрыть Кудзиев, Чурляев, Тимощенков и Главатских.

• 13’

Новосибирцы включают прессинг - чёрно-белым тяжело выйти со своей половины паркета.

• 12’

№30 Николай Балашов (Вр): Замена. Балашов заменил Формина. Посмотрим, как сможет себя проявить молодой голкипер "Сибиряка".

• 11’

Гости после второго пропущенного мяча несколько сникли.

• 10’

Милованов ускорился, но попал в штангу с внешней стороны.

• 9’

№80 Денис Неведров: Гол. Неведров в воздухе переигрывает Формина, а эту роскошную передачу сделал Абрамович - 2:0!

• 8’

Нужно хозяевам площадки постараться отодвинуть игру от своих ворот. Уж слишком опасные атаки в последнее время получаются у новосибирской команды.

• 7’

У чёрно-белых активничает Батырев. Андрей, видимо, поймал кураж.

• 6’

В следующей атаке "Сибиряка" после "выстрела" Тимощенкова каким-то чудом Аксентиевич реагирует на удар и спасает свои владения.

• 5’

Сими Сайотти попадает в верхнюю планку "Тюмени"!

• 5’

Сейчас преимущество полностью на стороне гостей.

• 4’

Абрамович сносит Лео Сантану. Первый фол в поединке.

• 4’

У "Сибиряка" вместо Чухрия вышел Жоан.

• 3’

У тюменцев вышло второе "звено": Соколов - Абрамович - Неведров - Исламов.

• 3’

Сими Сайотти "заряжает" в штангу!

• 3’

Чуть было Волынюк не дотянулся до потенциально голевой передачи.

• 2’

Гости перехватили инициативу и стараются сразу сравнять счёт.

• 1’

№12 Андрей Батырев: Гол. Удар Батырева застаёт врасплох Формина - 1:0!

• 1’

В составе новосибирцев появились в первой четвёрке: Лео Сантана - Чухрий - Волныюк - Сими Сайотти.

• 1’

У хозяев площадки в старте вышли Милованов, Асланян, Батырев и Антошкин.

• 1’

Место в воротах заняли Алексей Формин ("Сибиряк") и Миодраг Аксентиевич ("Тюмень").

• 1’

• Форвард «Тюмени» Ильнур Исламов: «Мы проделали очень большой объём работы в этом сезоне. Все игроки будут выкладываться по максимуму, чтобы забрать себе бронзовые медали».

• Нападающий «Сибиряка» Николай Плахов: «Наша задача банальная - строго действовать в обороне. Мы постараемся не давать сопернику играть в их футбол и навязывать свою тактику. Ещё необходимо будет хладнокровно реализовывать голевые моменты. На первый план, как мне кажется, выйдет именно игровая дисциплина».

• У «Тюмени» существуют кадровые проблемы. Вне первой игры «бронзовой» серии по причине дисквалификации точно будет Александр Упалёв. В лазарете чёрно-белых находится Иван Лобков. Поэтому появился шанс себя проявить у лидера ишимского фарм-клуба Дмитрия Семикина.

• В атаке у команды Куксевича многое завязано на взаимодействии бразильского трио: Лео Сантана – Жоан – Сими Сайотти. Именно от южноамериканцев исходит самая большая угроза воротам соперников «Сибиряка». Не стоит забывать про бомбардирские способности Сергея Иванова и Кудзиева. Оба забили в нынешнем сезоне по 16 голов.

• Соперники встречались на подобной стадии турнира в прошлом сезоне. Тогда серия затянулась на пять матчей и закончилась в пользу подшефных Куксевича. В одном из поединков «Тюмень» вырвала победу у «Сибиряка» в дополнительное время – 13:9, когда новосибирцы сумели перевести игру в овертайм, уступая по ходу встречи 2:9.

• Тюменский клуб в прошедшем регулярном чемпионате суперлиги ни разу не уступал «Сибиряку». Команда Осинцева удачно съездила в Новосибирск (4:4 и 6:4), а затем ещё добилась уверенной победы в родных стенах – 4:1. Во всех этих встречах не уходил с площадки без гола в ворота «Тюмени» нападающий молодёжной сборной России Руслан Кудзиев.

• Здравствуйте, уважаемые поклонники мини-футбола! АСН «Тюменская арена» с помощью текстовой трансляции будет вместе с вами следить за самыми яркими событиями первой встречи «бронзовой» серии чемпионата российской суперлиги между командой Евгения Осинцева и «Сибиряка» из Новосибирска.

• 01 июня, 19:00
  • 04 июня, 13:00
  • 05 июня, 13:00
  • 11 августа, 19:00
  • 12 августа, 19:00
  • 20 августа, 14:00
  • 21 августа, 14:00
  • 08 октября, 13:00