6+

24 мая, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Тюменцы проигрывают действующим чемпионам страны - 1:5. Теперь подопечные Осинцева продолжат борьбу за бронзу с новосибирским "Сибиряком". Первые матчи пройдут 31 мая и 1 июня в Тюмени.

• 49’

№2 Владислав Шаяхметов: Гол. Гости сразу выпустили пятого полевого и усилиями Шаяхметова восстановили прежнюю разницу в счёте - 1:5!

• 49’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Всё-таки "Тюмень" забил свой гол! Сделал это Антошкин - 1:4!

• 47’

У Абышева был момент для гола, но его удар прошёл мимо цели.

• 47’

Жёсткое столкновение Абрамовича и Кайо. Но, кажется, всё обошлось.

• 46’

После пропущенного гола хозяева площадки продолжают упорно действовать с пятью полевыми игроками.

• 45’

№23 Данил Давыдов: Гол. Ошибка Абышева привела к четвёртому пропущенному мячу. Его забил Давыдов - 0:4!

• 43’

Вот и югорчане решили перейти на игру впятером...

• 43’

Бригаду "большинства" у хозяев площадки составляют Абрамович, Упалёв, Соколов, Абышев и Антошкин.

• 42’

Купатадзе "потащил" плотный удар со стороны Абрамовича!

• 41’

Упалёв воспарил в воздухе, но мяч всё-таки не оказался за спиной Купатадзе. Момент был отличнейший для гола.

• 40’

Действия чёрно-белых в формате "5 на 4" пока оставляет желать лучшего.

• 39’

Тюменцы перешли на игру в пять полевых.

• 38’

На площадке впервые в матче появился Денис Абышев.

• 37’

Аксентиевич выручают свою команду в очной дуэли с Ниязовым.

• 36’

Ещё меньше шансов осталось у "Тюмени" переломить ход этой неудачной встречи.

• 35’

№12 Иван Чишкала: Гол. Чишкала подкараулил свой шанс и заставил Аксентиевич в третий раз вынимать мяч из собственных ворот - 0:3!

• 34’

Соколов немного подтолкнул в спину Чишкалу, а тот с удовольствием завалился на площадку. Первый фол у "Тюмени".

• 34’

Голевых моментов как не было во второй половине встречи, так и нет.

• 33’

Курбатов, кстати, очень неплохо смотрится. Сейчас Владимир отлично сыграл в отборе.

• 32’

Купатадзе, кажется, сыграл рукой за пределами штрафной, но арбитры этого не захотели замечать.

• 31’

Чёрно-белые продолжают тщетные попытки вскрыть оборону действующих чемпионов страны.

• 30’

Темп игры не поражает воображения, но гостей счёт встречи полностью устраивает.

• 29’

Шаяхметов ювелирную передачу выдал на Лыскова, но тот не использовал вернейший шанс в третий раз огорчить Аксентиевича.

• 28’

Мяч стал больше держаться у тюменцев. Нужно им ещё ускориться, дабы наконец-таки пробить голкипера "Газпрома-Югры".

• 27’

Купатадзе среагировал даже на рикошет от Лыскова.

• 27’

Эдер Лима рукой сыграл. Судьи зафиксировали фол, но жёлтую карточку игроку гостей не дали.

• 26’

Купатадзе ценой собственного здоровья отразил штрафной удар от Антошкина.

• 26’

Чишкала нарушил правила против Абрамовича. Первый фол у "Газпрома-Югры".

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Первый тайм полностью остался за гостями. Они забили два безответных мяча в ворота Миодрага Аксентиевича. Голами отметились Робиньо и Лысков. Будем верить, что после перерыва игра у "Тюмени" наладится.

• 24’

Батырев хорошо отвоевал мяч у Чишкалы, но удар Исламова с хорошей позиции снова не оказался в сетку ворот Купатадзе.

• 23’

Тюменцы провели несколько попыток найти ключи к воротам Купатадзе, но снова всё очень далеко от гола.

• 22’

Тайм-аут теперь со стороны "Газпрома-Югры".

• 22’

Несколько картинное падение Ниязова, но судьи на него реагируют. По фолам 3:2 "в пользу" чёрно-белых.

• 21’

Как же сейчас тюменцы не забили. Просто уму непостижимо. Соколов, кажется, всё сделал для гола...

• 20’

Претензии Эдера Лимы к соперникам сегодня просто зашкаливают.

• 19’

Для Упалёва это третья жёлтая карточка в плей-офф - он пропустит следующую игру своей команды.

• 18’

№8 Александр Упалёв: Предупреждение. Упалёв "скосил" в центре площадки Эдера Лиму. "Хрустальный" форвард "Газпрома-Югры" с большим трудом поднимается с паркета.

• 18’

Второй фол у "Газпрома-Югры".

• 17’

Подопечные Осинцева близки были сократить отставание в счёте, если бы Упалёв сумел откликнуться на хитрую передачу Абрамовича.

• 16’

Батырев всё сделал красиво, как и всегда, но для гола ещё нужно и уметь вовремя ударить.

• 15’

А сейчас счастье было на стороне Купатадзе. Непостижимо, как Звиад сумел спасти свою команду в этом эпизоде. Браво, Купатадзе!

• 14’

Марсенио попытался "врубить" дальнюю артиллерию, но мяч после его мощного "выстрела" прошёл в опасной близости от левой стойки "Тюмени".

• 14’

У чёрно-белые впервые в матче появился Владимир Курбатов. Это его первый выход в этом плей-офф.

• 13’

Антошкин в тяжёлый момент для команды берёт инициативу на себя, но его удар идёт чуть выше цели.

• 12’

Прекрасная комбинация Ниязова и Давыдова завершается попаданием в штангу ворот "Тюмени".

• 11’

Лобков, к сожалению, снова получает повреждение. В этом розыгрыше плей-офф ему очень не везёт.

• 11’

Чишкала просто феерит, когда дважды на ложном замахе легко уходил от Ивана Лобкова.

• 10’

Очень легко хозяева площадки расстаются с мячом, совершенно им не дорожа. Всё это происходит из-за прекрасного прессинга со стороны северян.

• 9’

Упалёв и Эдер Лима ругаются.

• 8’

Сейчас уже к владениям Купатадзе прицеливался Соколов.

• 8’

По фолам, тем временем, стало 1:1.

• 7’

Ну что-то наконец хорошее получилось у чёрно-белых на чужой половине площадки: Антошкин скинул мяч под хороший "выстрел" Батырева, но сфера прошла мимо цели.

• 6’

Батырев попытался проснуться и даже совершил проход по флангу, но его удару не хватило точности.

• 6’

Осинцев взял тайм-аут. Активно ему помогает завести команду и президент МФК "Тюмень" Александр Попов.

• 6’

№4 Дмитрий Лысков: Гол. Исламов в собственной штрафной площади почему-то выдал идеальную передачу на Лыскова - 0:2!

• 5’

Очередная атака гостей, но она завершается только лишь подачей углового.

• 5’

Чёрно-белые пытаются прийти в себя, но игра совершенно у них не идёт.

• 4’

Сейчас уже у Лыскова была отличная возможность удвоить преимущество "Газпрома-Югры".

• 4’

Первый фол арбитры фиксируют у югорского клуба.

• 3’

№10 Робиньо: Гол. Настоящий проходной двор сейчас у "Тюмени". Робиньо беспрепятственно взял мяч, выбрал удобную позицию и нанёс прицельный удар - 0:1!

• 3’

Робиньо легко ушёл от опеки Батырева, но на выручку Андрею пришёл Аксентиевич.

• 3’

Тюменские болельщики активно гонят свою команду вперёд.

• 2’

Только чудо сейчас спасло чёрно-белых после удара Чишкалы в упор.

• 2’

Гости сразу завладели инициативой в матче.

• 1’

Первый удар по воротам Миодрага наносит активный Робиньо.

• 1’

На стартовых секундах Робиньо сразу же падает, но судьи фол не фиксируют.

• 1’

В первой четвёрке хозяев площадки вышли Упалёв, Соколов, Исламов и Абрамович.

• 1’

У гостей в стартовом составе появились Кайо, Чишкала, Робиньо и Эдер Лима.

• 1’

Последние рубежи команд заняли Миодраг Аксентиевич («Тюмень») и Звиад Купатадзе («Газпром-Югра»).

• 1’

• Капитан «Тюмени» Артём Антошкин: «Мы разберём ошибки и с новыми силами выйдем на четвёртую игру серии. У нас уже не осталось права на ошибку. Нужно играть только на победу».

• Нападающий «Газпрома-Югры» Андрей Афанасьев: «В плей-офф каждый матч сложен вне зависимости от стадии турнира. Третья игра сибирского соперничества, возможно, и была по накалу самой трудной. Но в плей-офф, как мне кажется, вообще нет ни одного лёгкого поединка».

• Иван Милованов из-за дисквалификации не сможет помочь «Тюмени» в предстоящей встрече. Нападающего сборной России удалили за две жёлтые карточки в третьей игре полуфинальной серии.

• В грядущем поединке у чёрно-белых нет права на ошибку. Поражение автоматически отправит подопечных Осинцева бороться за бронзу чемпионата России. Накануне хозяева площадки потерпели досадное поражение от югорского клуба – 2:4 (счёт в серии - 1-2). У тюменцев дубль оформил их капитан Артём Антошкин. В составе «Газпрома-Югры» результативными действиями отметились Дмитрий Лысков, Эдер Лима, Владислав Шаяхметов и Данил Давыдов.

• Добрый вечер, уважаемые любители мини-футбола! АСН «Тюменская арена» с помощью текстовой трансляции будет вместе с вами следить за самыми важными событиями четвёртой встречи полуфинальной серии плей-офф чемпионата российской суперлиги между командой Евгения Осинцева и «Газпромом-Югрой» из Югорска.

• 01 июня, 19:00
  • 04 июня, 13:00
  • 05 июня, 13:00
  • 11 августа, 19:00
  • 12 августа, 19:00
  • 20 августа, 14:00
  • 21 августа, 14:00
  • 08 октября, 13:00