6+

08 мая, 14:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Тюменский клуб добился второй подряд победы на старте четвертьфинальной серии с «Синарой» - 5:3! У сибиряков дубль оформил Андрей Батырев. Теперь команды третий матч сыграют в Екатеринбурге 11 мая.

• 49’

№13 Николай Шистеров: Гол. Шистеров продемонстрировал своё умение забивать дабл-пенальти - 5:3!

• 49’

Шестой фол судьи фиксируют у "Тюмени".

• 49’

Уральцы неуклонно гнут свою линию - тюменцы держат оборону.

• 48’

Очередное спасение совершает Микки.

• 47’

Агапов грубо въехал в Абрамовича. Сергей стал на повышенных тонах выяснять отношения с обидчиком, но судьям удалось быстро погасить конфликт.

• 47’

Аксентиевич на последних минутах встречи невероятно надёжен.

• 46’

Наставник "Синары" Евгений Давлетшин берёт тайм-аут.

• 45’

Гости штурмуют ворота Аксентиевича...

• 44’

Уральцы перешли на игру в пять полевых.

• 44’

Антошкин с дабл-пенальти пробил мимо ворот.

• 43’

Шестой фол у "Синары" - Аширов подвёл свою команду.

• 42’

Гости не оставляют попыток вернуться в игру.

• 41’

Абрамович воспользовался своими габаритами, оттёр от мяча Бастрикова, но голкипер "Синары" оказался на чеку.

• 40’

Сегодня всё-таки удачный день у Батырева. Андрей в своих лучших традициях дальним ударом застаёт врасплох Калмахелидзе - 5:2!

• 39’

Фахрутдинов нарушает правила против Батырева - по фолам - 5:5.

• 39’

Нитями игры снова уверенно завладели подопечные Осинцева.

• 38’

№8 Александр Упалёв: Предупреждение. Упалёв повздорил с Бастриковым. У сибиряков это оказался пятый фол.

• 38’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Хозяева площадки быстро восстанавливают преимущество в два мяча. Удача улыбнулась Абрамовичу - 4:2!

• 37’

№12 Никита Фахрутдинов: Гол. Фахрутдинов отличился великолепным ударом в нижний угол ворот "Тюмени". Здесь Аксентиевич был бессилен что-то сделать - 3:2!

• 37’

Вскоре и от Антошкина отвернулась удача в завершающей стадии атаки...

• 36’

Асланян опять в центре внимания, но он упустил вернейший шанс забить.

• 36’

Фахрутдинов "зацепил" Милованова и по фолам стало 3:3.

• 35’

№11 Андрей Бастриков: Гол. Бастриков благодаря рикошету от Асланяна переигрывает Аксентиевича - 3:1!

• 34’

Батырев "махнул" мимо мяч в штрафной площади "Синары", когда Милованов отдавал ему точную передачу с корнера.

• 33’

Фахрутдинов не даёт забить Неведрову, вовремя прерывая потенциально результативный прострел от Упалёва.

• 32’

Аксентиевич намертво берёт мяч после хлёсткого удара Шистерова со штрафного.

• 32’

Аширов несколько картинно падает после столкновения с Неведровым. Третий фол у "Тюмени".

• 31’

Абрамович классно оставил мяч набегавшему Милованову, но удар Ивана прошёл мимо ворот.

• 30’

№25 Давид Асланян: Гол. Асланян в первой же смене забивает! Давид грамотно замкнул прострел со стороны Антошкина - 3:0!

• 30’

Осинцев впервые в матче выпустил Давида Асланяна.

• 30’

Аширов довольно-таки грубо обошёлся с Миловановым - по фолам снова равенство (1:1).

• 29’

Первый фол у "Тюмени" - Фахрутдинова уронили на паркет.

• 29’

В поединке сейчас очень много силовых единоборств. Интересно, кто окажется крепче.

• 29’

Фахрутдинов отобрал мяч в центре площадки у Абрамовича, но разогнать атаку до голевой у Никиты не получилось.

• 28’

Исламов не смог за счёт дриблинга пройти Загузова.

• 28’

Абрамович грамотно подчищает собственную штрафную площадь и выбивает мяч на угловой.

• 27’

Бастриков своим могучим ударом послал в лёгкий нокдаун Андрея Соколова.

• 27’

Гости очень резво начали второй тайм.

• 26’

Агапов снова проверяет бдительность Аксентиевича дальним ударом. У Миодрага - всё под контролем!

• 26’

Начало 2 тайма. Футболисты снова принялись за старое.

• 25’

Конец 1 тайма. Подопечные Осинцева очень уверенно провели стартовую половину встречи и заслуженно забили два безответных мяча в ворота Зураба Калмахелидзе. Авторами голов стали Андрей Батырев и Артём Антошкин (с пенальти).

• 25’

Агапов, кажется, хорошо подработал себе мяч, но удар оказался жутко далёким от цели.

• 23’

Калмахелидзе вытаскивает безнадёжный мяч из-под перекладины после убойного по мощности удара в исполнении Упалёва.

• 23’

Миодраг напоминает одноклубникам, чтобы они не заигрывались и помнили об обороне.

• 22’

В атаке у "Синары" совершенно ничего не выходит опасного. Можно вспомнить только опасные "выстрелы" с дальних позиций.

• 21’

Милованов выкатил мяч на убойную позицию Антошкину, но в этот раз капитана "Тюмени" подвела неточность.

• 21’

Батырев чуть было не замкнул верховую передачу со стороны Антошкина.

• 21’

Фахрутдинов очень старается. Именно он сейчас ведёт за собой товарищей по команде.

• 20’

Гости сейчас действуют первым номером.

• 20’

Аксентиевич надёжно справляется с непростым ударом от Чистополова.

• 19’

Медики приводят в чувство Шистерова. Один из лидеров "Синары" поднимается с площадки СК "Центральный" под аплодисменты тюменских любителей мини-футбола.

• 19’

В другой четвертьфинальной паре "Дина" взяла в гостях реванш у "Газпрома-Югры" - 4:0. У "пушкарей" голами отметились Эскердинья (дважды), Евгений Мишарин и Дмитрий Прудников. Таким образом, счёт в серии стал 1-1.

• 18’

По фолам уже - 3:5.

• 17’

В составе уральцев впервые в поединке появился Сергей Загузов.

• 17’

Судейство, честно говоря, слишком суровое по отношению к "Синаре".

• 16’

Гостям после такого удара будет тяжело прийти в себя.

• 16’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Мяч попадает в руку Бастрикова, когда он находился в штрафной площади. Антошкин хладнокровно реализует пенальти, переиграв Костромина - 2:0.

• 16’

Тюменцы снова взяли мяч под свой контроль.

• 15’

Гости пытаются переломить ход встречи.

• 14’

По фолам "преимущество" на стороне уральцев - 4:2.

• 14’

Гости играют в полном составе.

• 13’

Гол. Осинцев выпускает пятого полевого и "Тюмень" тут же забивает. Отличный удар нанёс Андрей Батырев - 1:0.

• 13’

Прекрасный момент у ворот гостей, но Абышев не успел замкнуть прострел партнёров по команде.

• 12’

В составе "Синары" держали оборону Фахрутдинов, Бастриков и Агапов.

• 12’

У хозяев площадки сейчас атакуют Батырев, Абрамович, Антошкин и Абышев.

• 12’

№9 Павел Власов: Удаление. Власов нарушает правила против Батырева и получает вторую жёлтую карточку. У тюменцев будет две минуты в большинстве.

• 11’

Над воротами Калмахелидзе сгущаются тучи...

• 10’

Следует великолепная передача со стороны Исламова, но Неведров в течение одной минуты не реализует второй 100-процентный голевой момент.

• 10’

После отличного розыгрыша углового Денис Неведров попадает в штангу ворот "Синары"!!!

• 9’

Упалёв в воздухе переиграл Чистополова, но мяч пролетел мимо ворот Калмахелидзе.

• 8’

Исламов пытается своей активностью "взорвать" игру.

• 8’

Аксентиевич вытаскивает очень опасный удар в исполнении Агапова.

• 7’

Лобков, к сожалению, вне игры. Он, скорее всего, может появиться на паркете только в случае форс-мажора.

• 7’

Абсолютно равная игра. Никому нельзя отдать предпочтения.

• 6’

Пока не было создано ни одного голевого момента.

• 5’

№9 Павел Власов: Предупреждение. Власов жёстко сыграл против Милованова. По фолам - 2:2.

• 5’

Отличный проход Упалёва по флангу, но удар с острого угла у Александра не задался.

• 5’

У "Синары" во второй четвёрке играют Антон Соколов - Фахрутдинов - Шистеров - Чистополов.

• 4’

По фолам уже - 1:1.

• 4’

У сибиряков появилось второе "звено": Абрамович - Упалёв - Исламов - Неведров.

• 3’

Гости активно выступают в отбор. Встреча будет богата на единоборства.

• 2’

Андрей Соколов выходил на ударную позицию, но его выстрел прошёл мимо цели.

• 2’

Игра пока носит осторожный характер.

• 2’

Первый фол у "Тюмени" - Милованов нарушил правила против Бастрикова.

• 1’

У гостей стартовый квартет сформировали: Агапов, Мохов, Власов и Бастриков.

• 1’

Первую четвёрку хозяев площадки составили Соколов, Батырев, Милованов и Антошкин.

• 1’

Свои места в воротах заняли Миодраг Аксентиевич («Тюмень») и Зураб Калмахелидзе («Синара»).

• 1’

Начало 1 тайма. Соперники отправились выяснять отношения во второй игре четвертьфинальной серии.

• В других четвертьфинальных парах зафиксированы следующие результаты: «Газпром-Югра» (Югорск) – «Дина» (Москва) – 4:1; КПРФ (Москва) – «Сибиряк» (Новосибирск) – 2:3 (доп. время); «Динамо» (Московская обл.) – «Новая генерация» (Сыктывкар) – 5:3.

• Нападающий «Тюмени» Денис Абышев: «Так получилось, что команда провела два разных тайма. В первой половине у нас не клеилась игра в атаке. Мы знали, что «Синара» сделает ставку на оборону, но в позиционном нападении больших проблем гостям не доставили. Зато второй тайм удался куда лучше. Быстро сравняли счёт, потом вырвались вперёд, а дальше уже довели дело до победы».

• Главный тренер «Синары» Евгений Давлетшин: «В начале второго тайма случился небольшой отрезок, который даже, может быть, не нами был провален. Всё это перечеркнуло нашу игру. У ребят появилась нервозность, что привело к грубой ошибке при выходе из прессинга. Мы стали уступать в счёте. Поэтому пришлось отойти от первоначального плана на игру. Мы вынуждены были прибегнуть к прессингу, а в этом компоненте соперник необычайно силён. Вскоре «Тюмень» забила ещё один мяч, а там уже начались шашки наголо».

• Наставник «Тюмени» Евгений Осинцев: «В перерыве разобрали ошибки. Мы понимали, что нам надо прибавить. Отмечу профессионализм своих игроков, которые вышли и намного чётче стали взламывать оборону «Синары». Во втором тайме удалось воспользоваться своими шансами в атаке. После перерыва сразу забили гол и на этой волне ребята поймали кураж, что помогло провести ещё три результативные атаки за короткий отрезок времени».

• В составе гостей был заметен защитник сборной России Никита Фахрутдинов. Именно он организовал две первые результативные атаки «Синары». Авторами голов в команде Евгения Давлетшина стали Максим Герасимов, Антон Соколов, Павел Чистополов и Константин Агапов.

• У сибиряков три мяча на свой бомбардирский счёт записал капитан Артём Антошкин. Превосходный матч провёл Иван Лобков, который оформил дубль и сделал две результативные передачи. По одному точному удару нанесли Александр Упалёв, Иван Милованов, Сергей Аборамович и Денис Абышев.

• Первая игра на площадке СК «Центральная» запомнилась бескомпромиссной борьбой, где фортуна больше благоволила местной команде. Уральцы отлично провели стартовую половину встречи и ушли на перерыв с минимальным перевесом в счёте (2:1), но второй тайм полностью остался за «Тюменью» - 9:4.

• Добрый день, уважаемые любители мини-футбола! АСН «Тюменская арена» с помощью текстовой трансляции будет держать вас в курсе самых важных событий второй встречи четвертьфинальной стадии плей-офф чемпионата российской суперлиги между командой Евгения Осинцева и екатеринбургской «Синарой».

• 19 мая, 18:30
  • 20 мая, 18:30
  • 01 июня, 19:00
  • 04 июня, 13:00
  • 05 июня, 13:00
  • 11 августа, 19:00
  • 12 августа, 19:00
  • 20 августа, 14:00