• Мини-футбол 5п:7п 28.05. Матч окончен
    КПРФ

30 апреля, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Тюменский клуб в отсутствии ряда ключевых игроков большую половину встречи достойно сражался в гостях с КПРФ. В конце игры гостям не хватило сил, чем воспользовались коммунисты - 6:3. В четвертьфинале подопечные Осинцева сразятся с екатеринбургской "Синарой". Первые игры плей-офф пройдут в Тюмени 7 и 8 мая.

• 49’

Милованов тоже попадает в стойку ворот КПРФ.

• 49’

Уже Беспалый пробует поразить ворота "Тюмени"...но удача сопутствовала гостям.

• 48’

Всё очень медленно делают подопечные Осинцева на чужой половине площадки.

• 47’

Чёрно-белые продолжают играть без вратаря.

• 46’

№15 Павел Симаков: Гол. Симаков поражает пустой створ ворот сибиряков - 6:3!

• 45’

Лобков бьёт под перекладину, но мяч проходит выше ворот коммунистов.

• 45’

Осинцев играет в пять полевых.

• 44’

Неведров угодил в стойку ворот КПРФ.

• 44’

Милованов за короткий промежуток времени дважды нарушил правила. Теперь у гостей пять фолов...

• 43’

Полный караул творился в штрафной площади чёрно-белых, но коммунисты не смогли этим воспользоваться.

• 42’

Неведров хорошо отработал в обороне, не позволив Део соорудить шестой гол в ворота "Тюмени".

• 41’

Сибирякам просто не хватает сил провести на одном уровне весь поединок.

• 40’

Гол. Део попал мячом в Кривошеева и тот отлетел в сетку ворот Логинова - 5:3!

• 39’

№72 Георгий Сомхишвили: Гол. Прекрасная комбинация проходит у КПРФ: Котляров - Шакиров - Сомхишвили. Оборона гостей выступала здесь в роли стороннего наблюдателя - 4:3!

• 38’

Под занавес игры сказывается, что сегодня "Тюмень" действует лишь в семь полевых футболистов.

• 37’

Гол. Лобков выполняет огромный объём работы как на своей, так и на чужой половине площадки. Но именно Иван срезал мяч в собственные ворота после удара Котлярова - 3:3!

• 36’

Игра идёт до гола. Именно это событие наверняка оживит ход поединка.

• 35’

Логинов очень надёжно действует после опасного удара Део.

• 35’

Лобков убрал со своего пути Беспалого, но мяч всё-таки в сетке ворот КПРФ не оказался.

• 34’

Логинов с большим трудом справился с рикошетом, который неожиданно последовал от Лобкова.

• 33’

Део грубо сыграл в единоборстве с Миловановым.

• 32’

Атакует по-прежнему московская команда, но остроту у ворот Логинова она не создаёт.

• 31’

Игра несколько успокоилась.

• 30’

Атаки в позиционном ключе - явно не сильная сторона КПРФ.

• 29’

№12 Андрей Батырев: Гол. Лобков выкатил мяч на удобную позицию Батыреву - 2:3!

• 29’

Коммунисты стараются найти слабые места в обороне "Тюмени".

• 28’

Беспалый выручает после дальнего выстрела Батырева.

• 27’

№15 Андрей Соколов: Предупреждение.

• 27’

№10 Ренат Шакиров (К): Предупреждение. Шакиров сцепился с Соколовым. В итоге обоим футболистам судьи "выписали" по "горчичнику".

• 27’

Сомхишвили всё сделал для гола Део, но Соколов вовремя вмешался в этот эпизод.

• 26’

Сибиряки впервые фолят во втором тайме.

• 26’

Неведров чуть-чуть не хватило, чтобы прокинуть мяч мимо Беспалого в сетку ворот КПРФ.

• 26’

Начало 2 тайма. Команды во второй половине игры постараются выяснить, кто достоин завершить "регулярку" на победной ноте.

• 25’

Конец 1 тайма. В первой части поединка соперники были активны в атаке, что стало залогом ничейного результата - 2:2. В составе "Тюмени" голы на свой счёт записали Соколов и Батырев.

• 25’

Паулиньо, судя по всему, получает травму.

• 25’

Паулиньо из выгоднейшей позиции попал в штангу "Тюмени".

• 25’

Пятый фол у гостей...

• 24’

Беспалый опередил на выходе Неведрова.

• 23’

Соколов с Део перекинулись парочкой "добрых" слов в адрес друг друга.

• 22’

Милованов сзади въехал в ноги Део - по фолам 4:4.

• 22’

Шакиров "махнул" мимо неприятельских ворот, когда был Ренат один в штрафной площади "Тюмени".

• 21’

Оказывают медицинскую помощь Логинову...

• 21’

Милованова пока не особо видно. Ваня явно пока не в своей лучшей форме, ведь он был месяц вне игры.

• 20’

Кривошеев хорошо сыграл на перехвате, предотвратив атаку КПРФ.

• 19’

Паулиньо был на острие атаки, но не смог попасть в дальний угол ворот гостей.

• 19’

Плотный удар проходит у Соколова, но голкипер москвичей Илья Беспалый был к этому готов.

• 18’

Канивец мощным выстрелом угодил в штангу ворот "Тюмени".

• 17’

№10 Ренат Шакиров (К): Гол. Красиво разобрался в эпизоде Сомхишвили, выкатив мяч на дальнюю штангу Шакирову - 2:2!

• 16’

№28 Александр Коробейников: Предупреждение. Коробейников грубо сыграл в отборе против Кривошеева. Четыре фола уже у КПРФ.

• 16’

Снова коммунисты роняют Лобкова. Теперь уже Сомхишвили был не прав. Третий фол у москвичей.

• 15’

Лобков убежал от всей обороны КПРФ, но удар оказался неточным.

• 15’

№12 Андрей Батырев: Гол. Розыгрыш штрафного удара приводит к успешному добиванию со стороны Батырева - 1:2!

• 15’

Паулиньо неправильно подкатился под Лобкова. По фолам 2:2.

• 14’

У Кривошеева был шанс вывести тюменцев вперёд, но в последний момент Алешандре за счёт опыта отобрал мяч у Димы.

• 14’

Красивый полёт Паулиньо завершается промахом.

• 13’

Неспешный темп игры на руку чёрно-белых.

• 13’

Милованов нарушил правила против Котлярова. Такое мнение у судей...

• 12’

Сибиряки не форсируют событий - стараются дорожить мячом.

• 11’

Неведров, ну как же так?! Соколов вывел его на убойную позицию, но Денис отправил мяч выше цели!

• 10’

Гости продолжают действовать вторым номером...

• 10’

Кривошеев, кстати, из игры не выпадает.

• 9’

Логинов "включил" Игиту. Вполне справедливо, ведь у Сергея отменный по силе удар.

• 9’

Батырев расправился с Алешандре, но на удар сил у Андрея не хватило.

• 8’

№4 Егор Кузьмин: Предупреждение. Кузьмин просто сносит в центре площадки Паулиньо.

• 7’

Коммунисты снова легко взломали оборону "Тюмени", но атака так и не дошла до акцентированного удара.

• 7’

Очередная дуэль Логинова и Котлярова. На сей раз удача была на стороне голкипера гостей.

• 6’

№15 Андрей Соколов: Гол. Лобков прошёл по флангу и адресовал мяч под результативный выстрел в исполнении Соколова - 1:1!

• 5’

Кузьмин простил КПРФ, когда Неведров выкатил мяч Егору на пустые ворота.

• 5’

В составе московской команды сейчас действуют Део, Коробейников, Сомхишвили и Шакиров.

• 4’

Хороший эпизод возник у Батырева, когда он выиграл забег у Део, но с точностью у Андрея пока не всё гладко.

• 4’

Сейчас на площадке у чёрно-белых действуют Лобков, Батырев, Кузьмин и Кривошеев.

• 3’

Соперники показывают зрелищную игру.

• 3’

№12 Ришат Котляров: Гол. Один из лидеров КПРФ за счёт индивидуальных действий сумел вывести свою команду вперёд - 1:0!

• 2’

Соколов "зарядил" в штангу, когда Милованов грамотно ввёл мяч из аута!

• 2’

Пока в дебюте игры преимущество явно на стороне КПРФ.

• 1’

У коммунистов в основе вышли Алешандре, Канивец, Котляров и Паулиньо.

• 1’

Логинов сразу спасает свою команду после опаснейшего удара в исполнении Паулиньо.

• 1’

У гостей в старте вышли Соколов, Лобков, Милованов и Неведров.

• 1’

Место в воротах заняли Илья Беспалый (КПРФ) и Сергей Логинов («Тюмень»).

• 1’

• Команды уже вышли на площадку...

• С капитанской повязкой у гостей выйдет Сергей Логинов. Подобные обязанности он выполнял в начале прошлого сезона.

• Очень радует возвращение в стартовый состав «Тюмени» двух Иванов – Милованова и Лобкова. Им сейчас позарез нужна игровая практика, чтобы побыстрее набрать свои оптимальные кондиции.

• Зато появился шанс себя проявить у Егора Кузьмина и Дмитрия Кривошеева. В случае успешной игры в Климовске они могут забронировать себе место в основной команде на стартовые встречи плей-офф.

• В Тюмени осталась целая группа ведущих футболистов чёрно-белых – Миодраг Аксентиевич, Александр Упалёв, Сергей Абрамович и Артём Антошкин.

• Денис Абышев, Ильнур Исламов и Давид Асланян отправлены в «Ишим-Тюмень-2». Сегодня подопечные Николая Иванова поспорят с уфимской командой «АЛГА-Башнефть» за золотые медали высшей лиги.

• Старший тренер чёрно-белых Сергей Марадуда: «Команда не будет отбывать номер в Климовске. Матч против такой организованной дружины, как КПРФ, должен стать хорошей проверкой перед плей-офф. Опять же, не исключено, что игровое время получат футболисты, у которых его было не так много по ходу сезона. Каждому нужно доказывать свою состоятельность в преддверии матчей навылет».

• А вот подопечных Евгения Осинцева уже давно никто не сможет потеснить в тройке лидеров. Вполне вероятно, что тренерский штаб чёрно-белых даст передохнуть ведущим игрокам, дабы те подошли в полной боевой готовности к старту плей-офф.

• Грядущий поединок имеет важное турнирное значение для команды Вадима Яшина. Коммунистам необходима победа над «Тюменью», чтобы обеспечить себе четвёртое место по итогам регулярного чемпионата. В таком случае КПРФ получит преимущество своей площадки в четвертьфинале плей-офф.

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола! АСН «Тюменская арена» с помощью текстовой трансляции будет держать вас в курсе самых интересных событий заключительного тура регулярного чемпионата российской суперлиги, где команда Евгения Осинцева на выезде выяснит отношения с московским КПРФ.

• 07 мая, 14:00
  • 08 мая, 14:00
  • 19 мая, 18:30
  • 20 мая, 18:30
  • 01 июня, 19:00
  • 04 июня, 13:00
  • 05 июня, 13:00
  • 11 августа, 19:00