6+

16 марта, 21:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Тюменский клуб второй раз подряд крупно уступает "Газпрому-Югре" - 1:6. Югорская команда в финале Кубка страны сразится с новосибирским "Сибиряком". Подопечным Осинцева сейчас могут полностью сосредоточиться на выступлении в чемпионате российской суперлиги.

• 49’

Логинов сотрясает своим могучим ударом перекладину ворот Слемзина.

• 49’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Всё-таки тюменцы забили гол престижа. Исламов сделал результативную передачу на Антошкина - 6:1!

• 48’

№15 Андрей Соколов: Предупреждение. Второй горчичник у гостей - на этот раз Соколов "отличился".

• 47’

Эдер Лима "танцует" с мячом. Эти действия смотрятся очень зрелищно, да только тюменцам сейчас явно не до этого.

• 46’

Антошкин бьёт, но, конечно, опять мимо цели.

• 45’

Просто беда какая-то сегодня у чёрно-белых творится с попаданием в створ команды Кака.

• 44’

Эдер Лима убежал от обороны "Тюмени", но мяч после его удара прокатился мимо ворот.

• 43’

Слемзин тоже демонстрирует уверенные действия.

• 42’

Югорский коллектив, конечно, очень мощное впечатление производит. В Кубке УЕФА у "Газпрома-Югры" наверняка будут хорошие шансы взять главный трофей в европейском футзале.

• 41’

Нужно тюменцам очень забить парочку мячей, чтобы хоть как-то настроение себе поднять перед небольшим перерывом в сезоне.

• 40’

Батырев демонстрирует чудеса техники, где ему, наверное, в России в этом компоненте нет равных.

• 39’

Замена. Кака заменяет Купатадзе и даёт шанс себя проявить запасному голкиперу Сергею Слемзину.

• 38’

Купатадзе не желает сегодня пропускать - очередное спасение Звиад записывает в свой актив после выстрела Неведрова.

• 38’

Осинцев, кажется, окончательно отказался от идеи вскрыть оборону северян при помощи пятого полевого.

• 37’

№12 Иван Чишкала: Гол. Блестящий сольный проход в исполнении Ивана Чишкалы - 6:0!

• 37’

Батырев кружит с мячом, обыгрывает соперников, но в ворота "Газпрома-Югры" продолжает стабильно не попадать.

• 36’

"Газпром-Югра" является, наверное, самым неудобным соперником для тюменцев в этом сезоне.

• 35’

№22 Катата: Гол. Купатадзе разогнал атаку своей команды и отдал точную передачу на ход Ниязову, который выкатил мяч на пустые ворота Катате - 5:0.

• 35’

Скучно, честно говоря, сейчас развиваются события в матче.

• 34’

№13 Сергей Абрамович: Предупреждение. Абрамовичу судьи "влепили" горчичник за разговоры.

• 33’

Наставник "Газпрома-Югры" Кака также решил прибегнуть к тактике с пятью полевыми футболистами.

• 33’

Второе нарушение правил со стороны чёрно-белых.

• 33’

Логинов отражает удар в исполнении Эдера Лимы.

• 32’

Антошкин взял игру на себя, но сегодняшний матч у Артёма явно не складывается.

• 31’

Опять гости безуспешно пытаются взломать оборону югорского клуба.

• 30’

Чишкала и Шаяхметов за несколько секунд дважды попадают в стойки ворот "Тюмени".

• 30’

Первый фол у гостей во втором тайме.

• 29’

Упалёв разряжает свою "пушку", но Купатадзе блестяще вытаскивает мяч из-под перекладины.

• 28’

Игра впятером в этом сезоне у чёрно-белых не особо ладилась. Сейчас есть возможность в боевых условиях этот важный элемент мини-футбола потренировать.

• 27’

Капитан гостей попытался дальним ударом застать врасплох Купатадзе, но так Звиаду явно не забьёшь.

• 27’

Тюменцы играют в таком сочетании: Упалёв - Лобков - Абрамович - Неведров - Антошкин.

• 26’

Осинцев сразу выпускает на паркет в Люберцах пятого полевого футболиста.

• 26’

Начало 2 тайма. Будем верить, что тюменцы проснутся во второй половине игры!

• 25’

Конец 1 тайма. Ужасный первый тайм для "Тюмени". Гости пропустили четыре безответных мяча от действующего чемпиона страны. Нужно Осинцеву в перерыве найти нужные слова для своих подопечных, а то во второй половине игры всё может стать ещё печальнее.

• 24’

Гости всеми силами пытаются вернуться в игру. Но каждый раз футболисты югорского клуба убегают в молниеносные контратаки.

• 23’

Отлично Абрамович оттеснил Эдера Лиму, но снова ворота Купатадзе остались "на замке".

• 22’

Логинов врезается в Эдера Лиму. Нападающий сборной России с трудом приходит в себя.

• 21’

Батырев в своём репертуаре: очередной удар - очередной промах.

• 21’

Вот и северяне впервые нарушили правила в матче. По фолам, таким образом, 3:1 - в пользу "Тюмени".

• 20’

Логинов стал активно подключаться к атакам своей команды. Хуже всё равно же не будет, а так хоть шанс небольшой есть взбодрить одноклубников.

• 19’

№4 Дмитрий Лысков: Гол. Свой мяч забивает и Дмитрий Лысков после фантастической передачи Владислава Шаяхметова - 4:0!

• 19’

Очень медленные сегодня футболисты гостей. Югорчане легко их накрывают даже на чужой половине площадки.

• 18’

Третье нарушение правил у "Тюмени" в первой половине встречи.

• 18’

Марсенио чуть было хет-трик не сделал, но Логинов сумел отвести угрозу от собственных ворот после выстрела со стороны игрока сборной Бразилии.

• 17’

№8 Марсенио: Гол. Северяне неспешно организовали третье взятие ворот "Тюмени". Марсенио оформляет дубль - 3:0!

• 16’

Батырев, кажется, уже пятый или шестой удар наносит, но мячи летят куда угодно, но только не в створ.

• 16’

Упалёв опять в центре внимания - подстраховал он своих товарищей по команде в защите.

• 15’

Упалёв просто прекрасен в отборе, но вот удар у Саши получился не особо опасный, хотя позицию он себе отвоевал отличную.

• 14’

Второй фол у гостей.

• 14’

Исламов на фланге попытался финтами запутать Ниязова, но тот оказался весьма проворен и не дал Ильнуру себя пройти.

• 13’

Впервые в поединке у чёрно-белых появился Егор Кузьмин.

• 12’

Антошкин, кстати, играет, но капитана гостей что-то совершенно не видно вблизи ворот Купатадзе.

• 11’

А вот и Купатадзе себя проявил, когда блестяще лишил возможности Неведрова нанести акцентированный удар.

• 11’

У югорчан после долгого перерыва на площадке появился их капитан Александр Копейкин.

• 11’

Батырев очень старается, но его удары постоянно проходят мимо кассы.

• 10’

Эдер Лима снова вырвался на оперативный простор, но Логинов удачно сократил дистанцию и не дал форварду "Газпрома-Югры" оформить дубль.

• 10’

Темп встречи не особо высок.

• 9’

Пока у подшефных Осинцева совершенно ничего не получается. Нужно им быстрее прийти в себя. Терять-то уже нечего...

• 8’

№8 Марсенио: Гол. Югорский клуб провёл блестящую комбинацию, когда Артём Ниязов прострелил на дальнюю штангу неприятельских ворот Марсенио - 2:0!

• 7’

Подопечные Кака действуют очень уверенно и совершенно никуда не спешат.

• 6’

Логинов шикарно вывел Батырева на ударную позицию, но его выстрел пришёлся выше цели.

• 6’

Судьи фиксируют первое нарушение правил со стороны тюменского клуба.

• 5’

№5 Эдер Лима: Гол. Оборона гостей не уследила за Эдером Лимой - 1:0!

• 4’

Второе "звено" югорчан сформировали: Шаяхметов - Давыдов - Катата - Эдер Лима.

• 3’

Давыдов упустил шикарный шанс открыть счёт, но Логинов сыграл весьма надёжно.

• 3’

Сейчас на площадке у "Тюмени": Лобков - Соколов - Исламов - Антошкин.

• 2’

Хороший контрвыпад провели северяне, где особую активность проявляли Чишкала и Ниязов.

• 1’

Поединок стартовал с атак чёрно-белых...

• 1’

В первом квартете югорского клуба появились: Чишкала – Марсенио – Ниязов – Афанасьев.

• 1’

Стартовая четвёрка гостей предстала в таком сочетании: Упалёв – Абрамович – Батырев – Неведров.

• 1’

Последние рубежи команд сегодня будут защищать Звиад Купатадзе («Газпром-Югра») и Сергей Логинов («Тюмень»).

• 1’

Начало 1 тайма. Игра стартовала! Тюменцы непременно сегодня постараются выиграть у действующих чемпионов России...

• Первым финалистом Кубка России стал новосибирский «Сибиряк». Команда с берегов Оби сумела выбить из розыгрыша турнира его прошлогоднего победителя – подмосковное «Динамо». В Новосибирске команды сыграли вничью (7:7), а незадолго до финальной сирены ответной встречи «Сибиряк» вырвал победу у бело-голубых (3:2).

• Наставник «Тюмени» Евгений Осинцев: «Пусть команда и не в оптимальном составе, но у нас есть самолюбие. В Люберцах будем решать те цели и задачи, к которым мы стремимся. Победа над «Газпромом-Югрой» очень важна в психологическом плане. Слишком давно не выигрывали у югорского клуба».

• Также не смогут помочь чёрно-белым в поединке с «Газпромом-Югрой» Денис Абышев, Владимир Курбатов и Давид Асланян. Все они ранее были задействованы в нынешнем розыгрыше Кубка России за «Ишим-Тюмень-2».

• В Подмосковье не поехал Иван Милованов. Нападающий сборной России из-за травмы пропускает вторую игру подряд у «Тюмени». Были проблемы со здоровьем и у молодого форварда Амира Вахитова, который только недавно восстановился после повреждения руки.

• Соперники в нынешнем сезоне встречались три раза. Все эти матчи прошли в Тюмени. Сначала «Газпром-Югра» добился двух побед в рамках чемпионата российской суперлиги – 3:1 и 3:0. В конце февраля югорский клуб добился уверенной виктории над чёрно-белыми в первом поединке полуфинала Кубка страны – 6:1.

• Добрый вечер, уважаемые поклонники мини-футбола! АСН «Тюменская арена» с помощью текстовой трансляции будет держать вас в курсе самых интересных событий ответной встречи полуфинала Кубка России, где команда Евгения Осинцева в подмосковных Люберцах сразится с «Газпромом-Югрой» из Югорска.

• 26 сентября, 17:00
  • 26 сентября, 15:00
  • 27 сентября, 15:00
  • 27 сентября, 17:00
  • 28 сентября, 11:00
  • 28 сентября, 13:00
  • 28 октября, 19:00
  • 11 января, 19:00