6+

12 марта, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Команда Осинцева добывает очередную победу в чемпионате российской суперлиги! Чёрно-белые на выезде сломили сопротивление питерского "Политеха" - 6:3! В составе сибиряков хет-трик оформил Сергей Абрамович!

• 50’

Курбатов спас свои ворота, когда Костыгин бил, казалось бы, наверняка.

• 49’

Исламов не реализовал чистый выход один на один, когда ворота "Политеха" защищал Михаил Романов.

• 48’

№31 Ян Кузенок: Гол. Кузенок всё-таки пробивает Аксентиевича, когда "Политех" действовал с пятью полевыми игроками - 3:6!

• 46’

Продолжают питерцы действовать в формате игры "5 на 4".

• 45’

Аксентиевич своевременно ввёл мяч в игру, закинув его в чужую штрафную площадь, где Абрамович головой поразил пустые ворота "Политеха" - 2:6!

• 44’

Питерцы играют впятером...

• 44’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Лучший игрок поединка Абрамович воспользовался пожаром в штрафной площади "Политеха" - 2:5!

• 44’

Лобков не даёт Дяку пробить точно по пустым воротам гостей!

• 43’

Хороший перехват со стороны Асланяна, но удар Антошкина проходит в опасной близости от правой стойки ворот "Политеха".

• 42’

Давид Асланян впервые появился на площадке у "Тюмени".

• 41’

№80 Денис Неведров: Гол. Какой же красавец Абрамович! Сергей выдал бесподобную передачу на одинокого Неведрова, который головой замкнул прострел товарища по команде - 2:4!

• 40’

Теперь гостям снова нужно попотеть в нападении, чтобы избавить себя от излишней головной боли в заключительные минуты поединка.

• 39’

№10 Александр Катанэ: Гол. Недавно вышедший на площадку Александр Катанэ возрождает интригу в матче - 2:3!

• 39’

Степанов парирует опасный "выстрел" Антошкина со штрафного удара.

• 39’

Третий фол у "Политеха"...

• 38’

Представителям Северной столицы нужно срочно что-то менять в своей игре, если они хотят добиться положительного результата в этой встрече.

• 38’

Антошкин отлично отрабатывает в обороне, лишив Дяка возможности сделать опасный прострел.

• 37’

Шереметьев в атаке нарушает правила на Абрамовиче. Очередной фол судьи фиксируют у питерской команды.

• 37’

"Политех" же не особо ярко смотрится в позиционном нападении.

• 36’

Исламов сразу взялся за дело и уже нанёс первый удар по воротам своей бывшей команды.

• 35’

Осинцев впервые в игре бросил в бой Исламова.

• 34’

Был шанс у Соколова оформить дубль, но в последний момент слишком далеко он от себя мяч упустил.

• 33’

Медицинский штаб "Тюмени" приводит в чувства Ивана Лобкова. Надеемся, что с одним из лидеров гостей всё будет в полном порядке.

• 33’

Сольный проход Дяка по флангу, но Аксентиевич хорошо сыграл в ближнем бою и отвёл угрозу от собственных владений.

• 32’

Степанов хорошо вступил в игру и лишил Батырева возможности нанести акцентированный удар.

• 32’

Последние несколько минут атакуют исключительно только питерские футболисты.

• 31’

Сейчас хозяева площадки играют первым номером.

• 30’

Романов имел все шансы забить второй гол "Политеха", но мяч после его удара всё-таки попадает в штангу ворот гостей.

• 30’

Аксентиевич отлично сработал на выходе и не позволил Кузенку вырваться на оперативный простор.

• 29’

Замена. Наставник "Политеха" выпускает 41-летнего Павла Степанова вместо Цыбы.

• 29’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Антошкин забивает благодаря рикошету от Кузнецова - Цыба в этом моменте прыгнул в противоположный угол - 1:3!

• 28’

Чугайнов даёт шанс себя проявить Ивану Бахуру. Это его дебют в суперлиге.

• 28’

Шереметьев "сбил" Абрамовича. Первый фол у "Политеха".

• 28’

Теперь уже Батырев дважды был на ударной позиции, но оба раза выше всяких похвал себя проявил Цыба.

• 28’

Абрамович бил головой в падении, но мяч прошёл мимо ворот.

• 27’

Очень хороший матч проводит номинально вторая четвёрка "Тюмени", где свои привычные места заняли Абрамович, Упалёв, Батырев и Неведров.

• 26’

С первых секунд второй половины игры гости ринулись в атаку...

• 26’

Начало 2 тайма. Футболисты снова в деле! Посмотрим, будет ли второй тайм интереснее первого.

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" в Северной столице выигрывает первый тайм - 2:1. Голы у гостей забили Сергей Абрамович и Андрей Соколов. В составе "Политеха" отличился Вадим Дяк. Поединок проходит в неспешном русле. Будем верить, что после перерыва игра пройдёт в более захватывающем ключе.

• 25’

Команды доигрывают первый тайм...

• 24’

Абрамович мог убежать на рандеву с Цыбой, но в рамках правил его проход остановил защитник "Политеха".

• 23’

Питерцы плохо воспользовались своим шансом.

• 22’

Упалёв завалил Потехина на паркет, когда Георгий рвался к воротам Аксентиевича. Будет у "Политеха" возможность разыграть неплохой штрафной удар.

• 22’

№15 Андрей Соколов: Гол. Соколов воспользовался роскошной передачей своего капитана Антошкина - 1:2!

• 21’

Подшефные Чугайнова стараются проводить острые контратаки.

• 20’

Пока не получается у гостей забить свой второй гол. Питерцы очень неплохо держат оборону.

• 19’

На игре "Тюмени" сказывается усталость, ведь на прошлой неделе подопечные Осинцева провели четыре очень непростых поединка в рамках "Кубка Константина Ерёменко".

• 17’

Продолжают сибиряки упорно искать счастья у чужих ворот.

• 16’

Чёрно-белые много времени проводят с мячом, но вскрыть оборону "Политеха" всё никак не могут.

• 16’

Пока четвёрку Антошкина не особо видно в плане какой-то остроты у ворот Цыбы.

• 15’

На скамейке запасных "Политеха" скучают воспитанники тюменского мини-футбола - Мурашов, Бахур и Марфенко.

• 14’

Батырев бьёт намного выше цели, а ведь вчерашний именинник наверняка хочет порадовать себя голом.

• 14’

Нужно гостям снова наращивать активность у ворот питерского клуба.

• 13’

Батырев вывел Неведрова один с один с Цыбой, но удача оказалась на стороне голкипера "Политеха".

• 12’

№22 Вадим Дяк: Гол. Проспали тюменские игроки подключение Дяка, который замкнул прострел Шарипова на дальнюю штангу ворот гостей - 1:1.

• 11’

Чёрно-белые играют очень уверенно. Чувствуется, что класс тюменских футболистов явно выше, чем у питерцев.

• 10’

Представители Северной Пальмиры действуют весьма пассивно в нападении.

• 10’

Всё вполне справедливо - гости заслуживали открыть счёт в этом поединке.

• 9’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Абрамович застал врасплох Цыбу дальним ударом - 0:1!

• 8’

Два момента у ворот Цыбы. Сначала Артур спас свою команду после удара головой Абрамовича, а затем Неведров добавил выстрелом в перекладину ворот "Политеха".

• 7’

У "Политеха" пытаются разгонять атаки их капитан Шарипов и ещё один старожил команды Кузнецов.

• 6’

Темп встречи неспешный - никто особо не торопится.

• 6’

Интересно, как себя покажет Владимир Курбатов. Очередной шанс у талантливого футболиста закрепиться в основной команде.

• 5’

Первый фол у гостей - мяч в руку попадает капитану "Тюмени" Антошкину.

• 5’

Пока в плане голевых моментов полный штиль.

• 4’

У питерской команды также произошла рокировка четвёрок. Теперь у "Политеха" действуют Костыгин, Романов, Кузенок и Потехин.

• 3’

У сибиряков сейчас в игру вступили Лобков, Соколов, Курбатов и Антошкин.

• 3’

Гости постепенно завладели мячом, а "Политех" явно будет действовать вторым номером.

• 2’

Команды обменялись опасными атаками, но пока счёт нулевой.

• 1’

Наставник «Политеха» Валерий Чугайнов первое своё «звено» сформировал из Дяка, Кузнецова, Шарипова и Шереметьева. Последний рубеж питерской команды оберегает Артур Цыба.

• 1’

Стартовую четвёрку гостей составили: Упалёв, Абрамович, Батырев и Неведров. Миодраг Аксентиевич занял место в воротах «Тюмени».

• 1’

Начало 1 тайма. Чёрно-белые отправились добывать очередную победу в чемпионате российской суперлиги!

• В первой встрече 18-го тура новосибирский «Сибиряк» на своей площадке разошёлся миром с московской «Диной» - 3:3. У новосибирцев один из голов провёл бывший игрок «Тюмени» Максим Волынюк.

• Нападающий сборной России Иван Милованов не поехал в Северную столицу и остался в Тюмени залечивать небольшое повреждение.

• Наставник «Тюмени» Евгений Осинцев: «Сейчас команда не в лучшем психологическом и физическом состоянии. Мы провели 4 матча за 5 дней и совсем недавно вернулись домой. Но ребята - профессионалы, нужно потерпеть, где-то перебороть себя. Хотя, думаю, к игре с «Политехом» мы должны прийти в себя».

• Нападающий «Политеха» Евгений Мурашов: «Для меня это будет рядовая игра, такая же, как и другие матчи чемпионата. Не собираюсь никому ничего доказывать, просто хочу показать хорошую игру, что стремлюсь делать всегда, когда выхожу на площадку».

• Защитник «Тюмени» Андрей Соколов: «Мы считаемся профессиональной командой, поэтому обязаны находить в себе силы для встречи с «Политехом».

• Универсал «Политеха» Ян Кузенок: «Тюменских ребят хорошо приняли в «Политехе». Поэтому, думаю, с адаптацией не должно было возникнуть никаких проблем! Их настрой на матч с «Тюменью» наверняка будет запредельным. Помню, с каким желанием я вышел на площадку против родной «Дины» в поединке первого круга чемпионата России».

• В зимнее трансферное окно команду Чугайнова пополнили четыре воспитанника тюменского мини-футбола - Артур Цыба, Евгений Мурашов, Иван Бахур и Александр Марфенко. Их карьера в Северной столице складывается с разной долей успеха. Тот же Бахур и Марфенко пока и вовсе не провели за «Политех» ни одной минуты в чемпионате российской суперлиги. В составе «Тюмени» сейчас выступает Ильнур Исламов, который за два с половиной года в Санкт-Петербурге забил 21 гол в 47 встречах.

• После Нового года турнирная копилка команды с берегов Невы стала больше на восемь баллов. Особенно хорошо у питерцев выходили встречи с ведущими клубами страны. За последние два месяца в поединках с «Политехом» потеряли очки югорский «Газпром-Югра», московская «Дина» и «Синара» из Екатеринбурга.

• Последний раз чёрно-белые теряли очки в Северной Пальмире в минувшем сезоне, когда 14 февраля 2015 года здесь они сыграли вничью – 6:6. Традиционно выездные матчи «Тюмени» с «Политехом» проходят в упорной борьбе, где исход встречи может решить любой забитый мяч.

• В нынешнем сезоне команды провели две встречи на берегах Туры. Оба поединка завершились в пользу команды Евгения Осинцева – 3:2 и 7:2. В этих встречах ярко себя проявил нападающий сборной России Иван Милованов. Он отметился двумя забитыми мячами и сделал несколько результативных передач.

• Здравствуйте, уважаемые болельщики мини-футбола! АСН «Тюменская арена» с помощью текстовой трансляции будет держать вас в курсе самых ярких событий матча 18-го тура чемпионата российской суперлиги, где команда Евгения Осинцева на выезде выяснит отношения с питерским «Политехом».

• 26 марта, 15:00
  • 27 марта, 15:00
  • 06 апреля, 18:30
  • 16 апреля, 15:00
  • 30 апреля, 15:00
  • 07 мая, 14:00
  • 08 мая, 14:00
  • 19 мая, 18:30