6+

27 февраля, 15:00
  • 50’

Тюменский клуб во втором тайме доказал своё превосходство над "Прогрессом" - 9:4. У сибиряков хет-трик оформил Артём Антошкин!

• 50’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Антошкин также забивает в пустые ворота гостей - 9:4!

• 49’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Абрамович поражает пустые ворота "Прогресса" - 8:4!

• 47’

№11 Игорь Жданов: Предупреждение. Очередной "горчичник" у гостей - теперь уже Жданов отличается со знаком минус.

• 47’

№21 Евгений Аккузин: Предупреждение. Аккузин повздорил с Упалёвым.

• 46’

Представители Удмуртии снова впятером создают остроту у ворот Аксентиевича.

• 45’

№19 Валерий Демин: Гол. Демин вновь забивает в формате игры "5 на 4"! Счёт уже 7:4 в пользу "Тюмени".

• 44’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Капитан сибиряков классно пробил в дальний нижний угол ворот "Прогресса" без шансов для Путилова - 7:3!

• 43’

Букин обыграл Аксентиевича, но с острого угла в ворота "Тюмени" не попал.

• 43’

Снова "Прогресс" стал использовать пять полевых игроков.

• 42’

Тюменцы снова нарастили обороты в нападении. Поэтому у наставника "Прогресса" нет возможности перейти на игру в пять полевых.

• 41’

Больше пока гости не выпускают вратаря-гонялу.

• 41’

№19 Валерий Демин: Гол. И гости очень быстро забивают в таком формате игры гол. Завершил старания одноклубников точным ударом Валерий Демин - 6:3!

• 40’

"Прогресс" перешёл на игру впятером...

• 39’

Будин проверил бдительность Аксентиевича, но серб не потерял концентрацию.

• 38’

Асланян старается очень тонко играть. Пока, к сожалению, футбольная красота не трансформируется в голы.

• 38’

Также впервые в матче вышел и Владимир Курбатов.

• 37’

А вот на родном паркете СК "Центральный" появился уже и сам Денис Петрович Абышев.

• 36’

За короткий промежуток времени гости дважды сфолили.

• 35’

Сейчас даже Аксентиевич попытался самостоятельно разогнать атаку сибиряков, чем вызвал бурю аплодисментов со стороны тюменских трибун.

• 35’

Исламов загубил вернейшую возможность забить! Путилов очень самоотверженно бросился в ноги нападающему "Тюмени".

• 34’

Спустя несколько секунд после появления на площадке Давид Асланян имел шанс забить, но его красивому удару не хватило совсем чуть-чуть, чтобы превратиться в голевой.

• 34’

Осинцев бросил в бой Асланяна.

• 33’

Совершенно другая игра во второй половине встречи. Тюменцы действуют в своё удовольствие, а вот у гостей, такое ощущение, голова идёт кругом.

• 32’

№12 Андрей Батырев: Гол. И тут же чёрно-белые забили ещё один гол. Батырев замкнул передачу Неведрова - 6:2!

• 32’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Абрамович очень классно сыграл на перехвате и забил пятый гол в ворота "Прогресса" - 5:2.

• 31’

За шесть минут второго тайма сибиряки четыре раза нарушили правила.

• 31’

№15 Андрей Соколов: Предупреждение. А вот со стороны тюменцев арбитры замечают абсолютно всё. Уже третье нарушение правил. "Горчичник" Соколов получил за споры с судьями.

• 31’

Жданов сыграл рукой, но судьи этого почему-то не увидели.

• 30’

В пассиве чёрно-белых уже два фола.

• 29’

Представители Удмуртии, кажется, пришли в себя. Провели они несколько хороших атак.

• 29’

Абрамович нарушил правила против Райхеля. Первый фол судьи фиксируют у сибиряков.

• 28’

После возвращения из раздевалки тюменская команда вышла с совсем другим настроем. Они продолжают штурмовать ворота Путилова. Гости вынуждены отбиваться.

• 27’

№7 Иван Милованов: Гол. Антошкин вывел Милованова на пустые ворота. Иван своим моментом очень хладнокровно воспользовался - 4:2!

• 26’

№19 Иван Лобков: Гол. Очередной гол после розыгрыша углового. Милованов откатил мяч Соколову, а тот его адресовал Лобкову, который головой замкнул передачу партнёра по команде - 3:2!

• 26’

Начало 2 тайма. Футболисты снова принялись за старое.

• 25’

Конец 1 тайма. Пока в поединке после первого тайма неожиданная ничья - 2:2. "Прогресс" неприятно удивляет тюменских любителей мини-футбола.

• 25’

№80 Денис Неведров: Гол. Сибирякам опять принёс успех розыгрыш углового. Неведров замкнул передачу Абрамовича - 2:2!

• 24’

№13 Артур Мелконян: Гол. Мелконян прошёл спокойно с мячом до ворот "Тюмени" и без особых проблем переиграл Аксентиевича - 1:2. Где была в этот момент оборона хозяев площадки вообще непонятно

• 24’

Хотелось бы до перерыва увидеть ещё один гол в ворота "Прогресса"...

• 23’

Правом на тайм-аут воспользовался наставник гостей Александр Соколов.

• 23’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Милованов прострелил с углового и Антошкин поразил ворота "Прогресса" - 1:1!

• 22’

Представители Удмуртии не стесняются придержать мяч.

• 22’

Упалёв "зарабатывает" фол в атаке. Это четвёртое нарушение правил со стороны "Тюмени".

• 21’

Ещё один мощный удар Упалёва следует, но вечно Саша далёк от цели.

• 21’

Гости продолжают очень опасно проводить свои контратаки.

• 20’

Ну сейчас-то сибирякам необходимо начать уже что-то придумывать такое, что может вскрыть эшелонированную оборону "Прогресса".

• 20’

№11 Игорь Жданов: Гол. Гости неожиданно открывают счёт. Игорь Жданов поражает ворота своей бывшей команды - 0:1.

• 19’

До гола подопечным Осинцева не хватает самой малости.

• 19’

Путилов реагирует на плотный удар в исполнении Антошкина.

• 19’

В поединке впервые появился Иван Лобков. Он занял своё привычное место в четвёрке с Антошкиным, Соколовым и Миловановым.

• 18’

Соперники насобирали уже по три фола.

• 17’

Упалёв попытался дальним ударом перехитрить Путилова, но снова фортуна на стороне "Прогресса".

• 17’

Чёрно-белые стали активнее в атаке - гости в последние минуты думают только об обороне.

• 16’

Петров несколько грубо остановил проход Батырева, но судьи на этот эпизод никак не отреагировали.

• 16’

Считанных сантиметров не хватило Неведрову, чтобы подкорректировать удар Батырева и сделать его результативным.

• 16’

Антошкин классным ударом отметился, но снова удача от капитана "Тюмени" отвернулась.

• 16’

Трибуны СК "Центральный" призывают хозяев площадки острее атаковать!

• 15’

Мелконян выбил мяч из пустых ворот после удара Соколова с убойной позиции.

• 14’

Первый стоящий момент у ворот Путилова, но Антошкин своим шансом воспользовался не особо хорошо.

• 13’

Кто же в этом поединке сможет взбодрить вялое течение игры?!

• 13’

Нет у тюменцев голевых моментов, как и у "Прогресса". Нулевая ничья справедливый результат.

• 12’

Гости неплохо блокируют удары Батырева.

• 12’

По фолам, тем временем, уже 2:2.

• 11’

А вот подопечным Осинцева необходимо быстрее взбодриться! Пока всё очень вяло у сибиряков в нападении.

• 11’

Очень грамотные действия демонстрируют представители Удмуртии в обороне.

• 10’

Гости также не отсиживаются в защите. При малейшей возможности они бегут вперёд.

• 10’

Хороший проход Неведрова по флангу, но на его прострел никто не откликнулся.

• 10’

А вот это уже опасно - Батырев чуть было не поразил дальний угол ворот "Прогресса".

• 9’

Тюменцы, кажется, перехватили инициативу, но ударов по воротам Путилова очень мало...

• 9’

Чуть было не прошла у "Прогресса" перспективная контратака, но одна неверная передача всё загубила.

• 8’

Антошкин попытался прямо с углового застать врасплох Путилова, но вратарь гостей держит марку.

• 8’

Пока не хотят соперники баловать тюменских болельщиков искромётной игрой.

• 7’

Будин украл мяч у Исламова, но дальше атака "Прогресса" захлебнулась.

• 6’

Необходимо сибирякам включать скорости!!!

• 6’

Пока мяч больше контролируют представители Удмуртии.

• 5’

Гости отвечают тем же. По фолам - 1:1.

• 5’

Первый раз правила в игре нарушили тюменцы.

• 5’

Пока соперники не создают явных голевых моментов.

• 4’

Гости выпустили своё второе "звено": Петров, Кузнецов, Букин и Демин.

• 4’

У тюменцев произошла смена квартетов. Сейчас на площадке появились Абрамович – Упалёв – Батырев – Неведров.

• 3’

Антошкин взял игру на себя, но его удар защитники глазовской команды заблокировали.

• 3’

Гости начали "огрызаться"...

• 2’

Тюменцы с первых минут начали осаждать ворота "Прогресса".

• 1’

Ворота "Прогресса" защищает Путилов.

• 1’

В составе гостей стартовые минуты проведут следующие футболисты: Жданов, Мелконян, Будин и Райхель.

• 1’

Первую четвёрку сибиряков составили: Соколов – Исламов – Милованов – Антошкин. Место в воротах занял Миодраг Аксентиевич.

• 1’

Начало 1 тайма. Футболисты на площадке - поехали!!!

• Осинцев снова привлёк к матчам основного состава Дениса Абышева и Владимира Курбатова.

• В составе «Прогресса» выступают два футболиста с тюменским прошлым. Игорь Жданов провёл на берегах Туры три сезона. За это время 29-летний нападающий забил четыре гола за 83 встречи. Коллега Жданова по амплуа Евгений Толстов и вовсе является воспитанником тюменского мини-футбола. Толстов, к сожалению, из-за травмы не сыграет против родной команды.

• В последнее время команда из Глазова заметно снизила обороты, хотя новый сезон начала очень бодро и даже претендовала на выход в плей-офф. Но в последних девяти встречах «Прогресс» не знает вкуса побед. В этот временной отрезок подопечные Александра Соколова три поединка свели вничью, а ещё в шести матчах потерпели поражения.

• В плане индивидуальных успехов больше всех мячей в ворота команды из Глазова отправили лидеры атак сибиряков Андрей Батырев (7 голов) и Артём Антошкин (6). У «Прогресса» Дмитрий Будин чаще всего забивал «Тюмени». На счету капитана удмуртского коллектива значится четыре результативных удара.

• В нынешнем сезоне команды провели две игры в Удмуртии, где тюменцы не смогли избежать потерь очков. В первом поединке сибиряки взяли верх – 5:3, а в повторной встрече потерпели весьма неожиданную неудачу - 3:4. Это поражение стало первым для подопечных Евгения Осинцева в противостоянии с «Прогрессом». До этого в семи матчах подряд именно за чёрно-белыми оставалась победа.

• Здравствуйте, уважаемые любители мини-футбола! АСН «Тюменская арена» с помощью текстовой трансляции будет держать вас в курсе самых важных и любопытных событий 17-го тура, где подопечные Евгения Осинцева выяснят отношения с глазовским «Прогрессом».

• 12 марта, 15:00
  • 26 марта, 15:00
  • 27 марта, 15:00
  • 06 апреля, 18:30
  • 16 апреля, 15:00
  • 30 апреля, 15:00
  • 07 мая, 14:00
  • 08 мая, 14:00