6+

19 февраля, 19:00

• 50’

Конец 2 тайма. Сибирский клуб добивается разгромной победы над "Ухтой" - 9:4. Дебютант суперлиги ничего не смог противопоставить подопечным Осинцева!

• 49’

№92 Александр Кузьминых: Гол. Кузьминых хет-трик оформил, но особой радости от этого явно не испытывает - 9:4!

• 48’

Всё в этом противостоянии давно ясно, но забьют ли сибиряки свой десятый гол?

• 47’

Теперь уже Курбатов должен был забивать юбилейный гол хозяева площадки, но снова мяч не оказался в сетке ворот "Ухты".

• 47’

У гостей зафиксировали пятое нарушение правил.

• 46’

У Абышева был шанс отличиться, но легенда тюменского мини-футбола не попала по воротам.

• 45’

Сытик в игре - Аркадий выручает после удара Костюкова.

• 45’

Исламов после роскошной передачи Лобкова угодил в штангу!

• 44’

№13 Вадим Максимов: Предупреждение. Максимов грубо действует в отборе и получает "горчичник". Четвёртый фол у гостей фиксируют судьи.

• 43’

У гостей тоже появился запасной голкипер Павел Фатеев. Команды доигрывают матч...

• 43’

По фолам теперь 3:3!

• 43’

Сытик заменяет Логинова и дебютирует в суперлиге!

• 42’

№22 Сергей Логинов (Вр): Гол. Логинов по невероятной дуге отправляет мяч в сетку пустых ворот "Ухты" - 9:3!

• 41’

Гости продолжают "катать" пятого...но ничего опасного они не могут создать у ворот Логинова.

• 41’

Антошкин мог свой второй мяч забить в пустые ворота, но просто не попал в створ.

• 40’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Антошкин забивает в пустые ворота - 8:3!

• 39’

Гости перешли на игру впятером...

• 39’

Тюменцы играют в своё удовольствие - так дело может дойти до двузначного счёта...

• 38’

№1 Миодраг Аксентиевич (Вр): Предупреждение. Аксентиевич получает стратегическую жёлтую карточку - третью в сезоне.)

• 38’

№19 Иван Лобков: Гол. Исламов всё классно сделал и вывел Лобкова на удар по пустым воротам "Ухты" - 7:3!

• 38’

№25 Давид Асланян: Гол. Хорошая комбинация вышла у сибиряков, которую точным ударом завершил Асланян - 6:3!

• 37’

№92 Александр Кузьминых: Гол. Кузьминых снова переигрывает Логинова. Ошибка явная у Сергея - 5:3!

• 36’

Подопечные Фролова уж слишком медленно строят свои атаки - сибиряки легко перекрывают свободные зоны.

• 35’

Впервые на площадке у "Тюмени" появился легендарный Денис Абышев.

• 35’

Очередной выход тюменцев один на один с голкипером "Ухты". На этот раз Асланян убегал, но снова Салахов показывает высший вратарский пилотаж.

• 34’

Антошкин должен был забивать, но опять Салахов творит чудеса!!!

• 34’

Антошкин не по правилам отвоевал мяч у Максимова - второй фол у "Тюмени".

• 34’

Лобков должен был забивать, но в самый последний момент удача отвернулась от Ивана.

• 33’

После двух подряд забитых мячей тюменцы вполне могут поймать голевую волну.

• 33’

№12 Андрей Батырев: Гол. Ну наконец-таки Батырев забивает - 5:2!

• 32’

№80 Денис Неведров: Гол. Комичный гол забивает Неведров, когда мяч к нему прилетел после верховой дуэли Упалёва и Салахова - 4:2!

• 31’

А теперь уже Салахов записал в свой актив очередное спасение - потащил он "мёртвый" мяч после удара Батырева с убойной позиции.

• 31’

Бикбулатова вывели один на один с Логиновым, но форвард гостей послал мяч выше цели!

• 30’

Второй фол у гостей за короткий промежуток времени - Исламова обидели.

• 30’

№92 Александр Кузьминых: Предупреждение. Кузьминых очень грубо встречает Асланяна - получает заслуженный "горчичник". По фолам 1:1.

• 30’

Игра в не особо зрелищной манере проходит.

• 29’

Пытаются сибиряки в позиционном ключе вскрыть оборону команды Фролова.

• 28’

Осинцев выпустил свою первую четвёрку, где сегодня играют Лобков - Асланян - Исламов - Антошкин.

• 28’

Пока команды обходятся во втором тайме без ударов.

• 27’

Чёрно-белые снова зажали "Ухту" на их половине площадки.

• 26’

У тюменцев сейчас на паркете Батырев - Абрамович - Неведров - Упалёв.

• 26’

Первый фол у "Тюмени" - Упалёв сносит Максимова в центре площадки.

• 26’

Начало 2 тайма. Команды снова принялись за старое! Интернет, к счастью, работает исправно. Поэтому онлайну ничего не угрожает.)

• 25’

Конец 1 тайма. Не могут тюменцы быть рады результатом первого тайма. Уж слишком много хороших моментов подопечные Осинцева не реализовали. Поэтому пока они выигрывают с разницей только лишь в один мяч - 3:2.

• 24’

№92 Александр Кузьминых: Гол. Кузьминых всех удивил своим слаломным проходом по флангу, который завершился точным ударом - 3:2!

• 23’

Пытаются гости сократить отставание в счёте, но пока это выглядит очень неубедительно.

• 23’

В матче судьи усмотрели только третье нарушение правил. Снова фол у "Тюмени".

• 23’

Тюменцы не хотят останавливаться на достигнутом - продолжают они не снижать атакующих оборотов.

• 22’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Абрамович чётко замыкает прострел Неведрова после розыгрыша углового удара - 3:1!

• 21’

Упалёв бьёт точно под перекладину, но Салахов успевает среагировать на мощный "выстрел" Александра.

• 20’

Игра несколько успокоилась, но всё равно мяч постоянно находится у тюменских ребят.

• 20’

Вторую четвёрку чёрно-белых составляют Абрамович - Курбатов - Упалёв - Неведров.

• 19’

Подопечным Фролова явно не хватает скорости, чтобы начать оказывать хоть какое-то серьёзное давление на ворота Сергея Логинова.

• 19’

Исламов, наверное, свой лучший матч проводит за "Тюмень".

• 18’

Первую четвёрку сибиряков составляют Лобков - Исламов - Асланян - Антошкин.

• 18’

Тюменцы опять штурмуют владения гостей...

• 17’

Пока фортуна явно на стороне представителей Коми. Сейчас Антошкин был близок открыть счёт своим голам в этой встрече.

• 16’

Батырев обыграл двоих оппонентов, но попадает в правую штангу "Ухты"!!!

• 15’

Абрамович бьёт пяткой после классной передачи Батырева, но вратарь гостей Салахов спасает!

• 14’

Ухтинцы действуют на контратаках.

• 14’

Тюменцы весь поединок владеют преимуществом, но несколько раз на выручку голкиперу гостей приходили стойки ворот.

• 13’

Приносим свои извинения за начало текстовой трансляции с 13-й минуты игры. Тюменцы выигрывают 2:1. У хозяев площадки блестящий матч проводит Ильнур Исламов. Он забил гол и сделал голевой прострел, когда Кузьминых срезал мяч в собственные ворота. У "Ухты" единственный точный удар на счету Горшкова.

• Всё готово к началу поединка. Через 15 минут стартуем...

• В заявке "Тюмени" после долгого перерыва появился Владимир Курбатов. В этом сезоне он является одним из лидеров ишимского фарм-клуба.

• Наставник сибиряков Евгений Осинцев поделился ожиданиями от грядущих встреч с «Ухтой»: «Перерыв в чемпионате заполнили тренировками. Акцент в работе сделали на физическую и технико-тактическую подготовку. Мы закладывали «фундамент» для очень насыщенного отрезка в сезоне, где будем выступать сразу на три фронта. Все ребята очень соскучились по играм. Поэтому в ближайшее время у моих подопечных появится возможность в полной мере себя проявить. «Ухта» очень достойно смотрелась в последних играх чемпионата страны против «Синары» и «Прогресса». Поэтому о недооценке соперника у нас речи быть не может».

• Осинцев в первой игре с дебютантом суперлиги не сможет рассчитывать на помощь Ивана Милованова и Андрея Соколова. Они пропускают поединок из-за перебора жёлтых карточек. Также накануне встречи простудился Егор Кузьмин. Не примет участие в поединке и другой представитель ишимского фарм-клуба Амир Вахитов.

• Пока дела у представителей Коми в суперлиге не особо клеятся. Они с самого старта чемпионата России обосновались на дне турнирной таблицы. «Ухте» очень тяжело на равных противостоять старожилам элиты отечественного мини-футбола. Но в последнем туре дебютанты дома отобрали очки у глазовского «Прогресса» - 4:4 и 5:2. Этот факт наверняка воодушевит команду Александра Фролова накануне матчей на берегах Туры.

• В нынешнем розыгрыше чемпионата России соперники встречались в сентябре прошлого года, где тюменская команда добилась непростой победы в Ухте – 4:2. Этот поединок для представителей Коми стал дебютом в элите отечественного мини-футбола. Также пути команд пересекались в 1/8 финала Кубка страны сезона 2013/2014. Тогда подопечные Осинцева взяли верх в обеих встречах – 6:4 и 10:4.

• Добрый вечер, уважаемые почитатели мини-футбола! АСН «Тюменская арена» посредством текстовой трансляции будет держать вас в курсе самых важных событий первой встречи 16-го тура, где команда Евгения Осинцева дома выяснит отношения с МФК «Ухта».

• 20 февраля, 15:00
  • 27 февраля, 15:00
  • 12 марта, 15:00
  • 26 марта, 15:00
  • 27 марта, 15:00
  • 06 апреля, 18:30
  • 16 апреля, 15:00
  • 30 апреля, 15:00