6+

22 января, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершён. Отскочила "Синара". Посмотрим, как сложится завтрашняя игра. Не пропустите онлайн на нашем сайте!

• 50’

Шистеров фолит на Абрамовиче

• 49’

Гол. 1:1. И всё-таки залетает после дальнего удара. Бастриков в девятку попал

• 49’

Пока не удаётся раскатать "Синаре"

• 49’

Тайм-аут хозяев

• 48’

Ну вот и пятый полевой вышел у "Синары"

• 46’

Антошкин снова нашёл момент для удара после заброса от Аксентиевича. Но Викулов был хорош в эпизоде

• 45’

Агапов пытается издали всё попасть. Пока не удаётся

• 44’

Упалёв зацепил Шевчука на чужой половине поля. Необязательный фол

• 43’

Дробится темп встречи, много пауз

• 43’

Упалёв шикарно, просто шикарно убрал финтом соперника, убежали тюменцы два в один, но пас Александра на партнёра был прерван

• 42’

Всё меньше времени, а Аксентиевич пока непробиваем

• 40’

Чистополов попытался развернуть Антошкина, но времена меняются, Артём легко корпусом оттёр Павла

• 39’

Агапов очень сильно издали бьёт - но неточно

• 38’

Антошкин издали проверяет Викулова - тот надёжен

• 37’

И снова везёт "Тюмени". Аширов после рикошета не смог в упор забить

• 36’

Шистеров неплохо вышел на ударную позицию, но Миодраг потащил из ближнего угла

• 35’

"Синара" пытается быстро ответить, но всё пока чётко в обороне у сибиряков

• 34’

Острейший ответ "Синары". Мохов бьёт издали и Аширов в сантиметрах был от того, чтобы на дальней штанге мяч подправить

• 33’

Гол. 0:1!!!!! ГООООООЛ!! Проникающий пас на Антошкина, Артём подработал мяч и проткнул мимо голкипера

• 32’

Дальний удар Милованова - угловой

• 31’

Чистополов налетел на Батырева, дали фол Андрею, хотя он просто стоял на месте

• 30’

Агапову досталось в стыке с Абрамовичем. Нарушения правил там не было

• 29’

Судя по всему, голевого прорыва и после перерыва не ожидается. Всё также собранны команды в обороне

• 28’

Герасимов улетел в отрыв, но Соколов его догнал и помешал пробить акцентированно

• 27’

Шистерова потеряли у ворот "Тюмени", но он неловко обработал мяч. Повезло

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 25’

Предупреждение. Фахрутдинов грубо поставил корпус уже пробросившему мяч Антошкину. Артём завёлся и толкнул соперника. Обоим по "горчичнику"

• 25’

Батырев прицельно бьёт низом - Викулов тащит мяч ногой

• 24’

У "Тюмени" что-то вроде боевого звена. Упалёв, Антошкин, Абрамович и Батырев

• 23’

Уже хозяева берут тайм-аут

• 23’

Упалёв очень красиво двоих соперников развернул, но затем Антошкин не смог Александру отдать ответную передачу на дальнюю штангу

• 22’

Батырев финтом убрал Иванова-младшего и получил от того по ногам. Но ещё раньше мяч пределы поля покинул от Андрея

• 21’

Соколов бьёт мощно, но в корпус Иванову-младшему мяч летит и затем - за боковую

• 21’

Снова Бастриков издали. Снова мимо

• 20’

Тайм-аут берёт "Тюмень"

• 19’

Шевчук бьёт прицельно и шикарный сейв от Аксентиевича!

• 18’

Шистеров издали - очень неточно

• 17’

У Абрамовича момент! Сергею отдельно желаем удачи и как можно скорее набрать оптимальную форму

• 16’

На табло нули, но матч скучным не назовёшь

• 15’

Милованов и Сорокин потолкались. Арбитр успокоил обоих

• 14’

А вот и выход один на один. И выручает Аксентиевич "Тюмень"

• 14’

Викулов с мячом добежал аж до чужой половины поля и пробил. Неточно

• 13’

Много позиционных атак вдали от ворот, а вот ударов почти нет. Голкиперы не то. чтобы без работы. но явно ещё не устали

• 12’

"Синара" после юбилея своего руководителя Иванова-старшего сегодня очевидно настроена. Три поражения от "Тюмени" в этом сезоне добавляют агрессии уральцам. "Тюмень" со всеми кадровыми проблемами пока вполне достойно смотрится и ещё очевидно может прибавит

• 11’

Дальний удар Бастрикова - неточно

• 10’

Упалёв жёстко поставил корпус в центре, тут же дали фол

• 9’

Исламов из выгодной позиции сам бить не стал, отдал на Антошкина, тот низом посылал мяч в угол. но голкипер хозяев среагировал

• 8’

Мячом хозяева чуть больше владеют, но без опасных моментов

• 7’

Антошкин запрессиноговал голкипера и тот, вынося мяч, угодил в ногу капитану "Тюмени". Но в ворота круглый не отскочил

• 6’

Антошкин перемудрил с финтами и вынужден был фолить

• 5’

Разыграла "Тюмень", но до удара не довела

• 5’

Бастриков откровенно цепляет Антошкина. Перспективный штрафной у сибиряков

• 4’

Габаритный парень Иванов, но в подкат резво бросился, прерывая прострел Батырева

• 3’

Хозяева также сменили четвёрку. Пока присматриваются команды друг к другуе

• 3’

Вахитов, Абрамович, Батырев и Упалёв вышли у "Тюмени"

• 2’

Момент у хозяев. Но тюменцы выносят мяч на угловой

• 1’

Фахрутдинов, Шистеров, Герасимов и Аширов начали матч у хозяев

• 1’

Первая четвёрка гостей: Антошкин, Исламов, Милованов и Соколов

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал. В воротах - Викулов и Аксентиевич

• По понятным причинам "Тюмени" не поможет Николай Переверзев. В первой встрече не сыграет и перебравший жёлтых карточек Иван Лобков. А также Денис Неведров, удалённый в последней игре с "Диной"

• Ещё несколько статистических фактов. «Синара» дома в последний раз обыграла «Тюмень» в сентябре 2012 года - 4:1. Уральцы уже семь очных матчей не выигрывают у «Тюмени», последняя победа одержана в кубке России в феврале 2014 года в Тюмени - 5:4. Лучшие бомбардиры в истории личных встреч: Денис Абышев (14 голов) и Владислав Шаяхметов (25 голов)

• В этом сезоне команды провели уже три встречи в рамках суперлиги и Кубка страны. Во всех «Тюмень» отпраздновала победу.

• Команда Евгения Осинцева в таблице суперлиги держится третьей с 44 очками. У "Синары" - 36 баллов и пятая позиция

• Добрый вечер, уважаемые поклонники мини-футбола. У МФК "Тюмень" в этом сезоне каждый второй матч - центральный в туре. И этот тур - не исключение. Сибиряки гостят в Екатеринбурге у "Синары"

• 23 января, 15:00
  • 19 февраля, 19:00
  • 20 февраля, 15:00
  • 27 февраля, 15:00
  • 12 марта, 15:00
  • 26 марта, 15:00
  • 27 марта, 15:00
  • 06 апреля, 18:30