6+

13 января, 19:00

• 50’

Конец 2 тайма. Тюменский клуб добивается блестящей победы, хотя достичь её было просто невероятно сложно - 5:4!

• 50’

№7 Эскердинья (к): Гол. Эскердинья забивает за 28 секунд до финальной сирены - 5:4.

• 50’

Последняя минута встречи пошла...

• 49’

Тайм-аут берёт Осинцев.

• 49’

№7 Иван Милованов: Гол. Милованов всё-таки добивается - забивает он в пустые - 5:3!

• 48’

Игра возобновилась...

• 48’

Тайм-аут у "Дины"...осталось две с половиной минуты до финальной сирены.

• 47’

"Пушкари" очень всё классно делают, но тюменские парни храбро защищаются.

• 47’

Милованов чуть было не поразил пустые ворота "Дины".

• 46’

Гости играют в пять полевых...

• 45’

Продолжается война нервов! Аксентиевич спас свою команду после удара Эскердиньи.

• 44’

Невероятно затратный поединок на эмоции, но всё смотрится на одном дыхании.

• 43’

Должен был замыкать Упалёв прострел Батырева, но Саше какого-то мгновения для этого не хватило.

• 43’

У "Дины" зафиксирован второй фол.

• 43’

Соколов готов был замкнуть навес партнёра, но Карлиньос успел выбить мяч на угловой.

• 42’

Батырев "зарядил" мячом прямо в лицо Зуеву. Голкиперу гостей оказывают медицинскую помощь.

• 41’

№99 Морено: Предупреждение. Не уходит с тюменского паркета без "горчичника" и Морено.

• 41’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Лобков попал в штангу, но Антошкин взял на себя инициативу и довёл дело до логического завершения - 4:3!

• 40’

Антошкин всё сделал для Лобкова, но тот мяч не послал верхом, и поэтому Зуев успел отвести угрозу от собственных ворот.

• 38’

Снова везёт сибирякам, когда после удара Хамадиева мяч угодил в перекладину и всё-таки не опустился за линию ворот Аксентиевича.

• 37’

Батырев "бомбит" дальними ударами! Зуев пока само спокойствие.

• 36’

Судьи сегодня ничего не видят...даже тот факт, что мяч выкатился за пределы площадки.

• 35’

Отсутствие Переверзева сказывается больше всего именно сейчас. Тюменцам нужен вожак, который поведёт за собой всю команду!

• 34’

Простил сейчас Карлиньос чёрно-белых, когда вырвался он с глазу на глаз с Аксентиевичем.

• 33’

№99 Морено: Гол. И тут же сибиряки допускают ляп на своей половине площадки. Морено его использует и сравнивает счёт - 3:3!

• 32’

№12 Андрей Батырев: Гол. Абрамович головой скинул мяч под богатырский выстрел Батырева в верхний угол - 3:2!

• 32’

Пытаются сибиряки наладить игру, которая была у них в начале матча.

• 31’

Место Неведрова во второй четвёрке занял Егор Кузьмин.

• 31’

Лобков бил в ближний угол, но в створ ворот "Дины" не попал.

• 30’

"Пушкари" пытаются развить успех. Судейство сегодня просто отвратительное. Стыдно должно быть арбитрам АМФР за такую "работу".

• 30’

Необходимо тюменцам собраться!!!

• 29’

№7 Эскердинья (к): Гол. Гости быстро реализовали большинство. Эскердинья классным ударом в дальний нижний угол застал врасплох Аксентиевича - 2:2!

• 28’

№80 Денис Неведров: Удаление. Что "творят" судьи! Они беспощадно выдворили Неведрова с площадки за вторую жёлтую карточку. Две минуты тюменцы будут играть в формате "три на четыре".

• 27’

Несколько отличных контратак провели тюменцы, но так и не смогли никого вывести на акцентированный удар.

• 26’

Соколов отлично в защите отработал и не дал себя пройти мощному Морено.

• 26’

Начало 2 тайма. Футболисты вновь принялись за старое!

• 25’

Конец 1 тайма. Благодаря блестящим голам Антошкина и Лобкова тюменцы после первого тайма лидируют - 2:1.

• 25’

№25 Дамир Хамадиев: Предупреждение. Успели арбитры "горчичник" предъявить и Хамадиеву.

• 25’

№80 Денис Неведров: Предупреждение. Неведров совершает странный фол в центре площадки, за который его наказывают жёлтой карточкой.

• 24’

Очень тягучая игра продолжается, где концовка первого тайма остаётся за гостями.

• 24’

По фолам равенство - 4:4!

• 23’

У Неведрова был ещё один шанс забить, но снова Денис плохо пробил.

• 23’

Стараются чёрно-белые навязать прессинг на чужой половине площадки. Не особо хорошо это выходит.

• 22’

Очень мало по-настоящему голевых моментов в поединке.

• 21’

Очень напряжённая сейчас атмосфера царит в СК "Центральный". Любой гол может всё радикальным образом изменить.

• 19’

Упалёв наносил плотный выстрел, но Зуев уверенно справился с этой задачей.

• 19’

"Пушкари" воспряли духом...

• 18’

Четвёртый фол судьи зафиксировали у сибиряков.

• 18’

№5 Карлиньос: Предупреждение. Судьи "посадили" игру на свисток. Теперь "жёлтую" они выписали Карлиньосу.

• 18’

№16 Данил Кутузов: Гол. Гости хорошо разыграли штрафной удар: Кутузов замкнул прострел Эскердиньи - 2:1.

• 18’

№19 Иван Лобков: Предупреждение. Хамадиев продрался через оборону тюменцев...поэтому Лобков вынужден был останавливать Дамира любым способом.

• 17’

По фолам уже 2:2.

• 16’

Гости пытаются через позиционные атаки вскрывать оборону "Тюмени".

• 14’

У Батырева пока не всё получается...снова он не попал в створ.

• 14’

Неведров чуть было не подкараулил свой шанс огорчить Зуева, но удача от Дениса в этом эпизоде отвернулась.

• 13’

Игра снова успокоилась...

• 13’

По фолам уже 1:1. Антошкин был не прав.

• 12’

Гости, кажется, в лёгком нокдауне. Сейчас Милованов просто разорвал их левый фланг, но его "парашют" не оказался в сетке "Дины".

• 12’

№19 Иван Лобков: Гол. Лобков просто профессорскую паузу выдержал, когда спокойно приблизился к воротам Зуева и нанёс безупречный удар - 2:0!

• 11’

Гости "поджали" сибиряков. Не стоит подопечным Осинцева так прижиматься...

• 10’

Батырев совершил грубый обрез на своей половине площадки, но ему на выручку пришёл Аксентиевич, который вышел победителем из дуэли с Морено.

• 9’

Гости провели несколько острых атак, но до цели ни одна из них так и не дошла.

• 9’

Аксентиевич "потащил" тяжёлый и плотный выстрел от Морено.

• 9’

№14 Артём Антошкин (к): Гол. Антошкин всё красиво сделал и вывел свою команду вперёд - 1:0!

• 8’

Тюменцы намного ближе к голу, чем "Дина".

• 8’

Зуев хорошо сыграл на выходе и не дал добраться до мяча Антошкину.

• 7’

Теперь Лобков был на ударной позиции, но в створ Ваня не попал.

• 6’

Был полумомент у Саши Упалёва, но он "махнул" мимо мяча.

• 6’

Футболисты играют очень чисто - в поединке не было зафиксировано ни одного нарушения правил.

• 5’

Следует подача углового и хороший выстрел у Батырева получается, но Зуев вытаскивает мяч из дальней "девятки".

• 4’

У гостей вышло второе "звено": Карлиньос - Катанэ - Мишарин - Морено.

• 4’

Осинцев провёл рокировку. Теперь на площадке играют Упалёв – Абрамович – Батырев - Неведров.

• 3’

Гости пока ничего опасного не могут сообразить на чужой половине площадки.

• 2’

Тюменцы провели хорошую позиционную атаку, но до акцентированного удара дело не дошло.

• 1’

Встреча пока проходит в спокойном русле. Первый удар нанёс Соколов, но Зуев хладнокровно сыграл.

• 1’

У гостей первый квартет сформировали Кутузов – Хамадиев – Заболонков – Эскердинья. Ворота «Дины» защищает Сергей Зуев.

• 1’

Стартовую четвёрку хозяев площадки составили Соколов – Лобков – Милованов – Антошкин. Место в воротах занял серб Миодраг Аксентиевич.

• 1’

Начало 1 тайма. Игра стартовала!

• Всё готово к старту игры. Болельщикам осталось потерпеть буквально минут десять...

• Помимо Дмитрия Прудникова у гостей отсутствует Алемао и Сергей Абрамов. Зато в старте "Дины" появился Эскердинья. Именно он будет капитаном "пушкарей" в сегодняшней игре.

• Интересно, кто же выведет тюменцев с капитанской повязкой - Абышев или Антошкин?

• Не будет в основе Ильнура Исламова, которого заменил в основе чёрно-белых легенда российского мини-футбола Денис Абышев.

• Перед началом встречи стало известно, что капитан "Тюмени" Николай Переверзев получил травму и не сможет помочь своей команде в противостоянии с императорским клубом.

• Лидер атак сибиряков Артём Антошкин в разговоре с журналистом АСН "Тюменская арена" поделился своими ожиданиями от грядущего поединка: "Мы готовы играть с «Диной». Я считаю, что у нас ещё много сил осталось после кубковой встречи против «Синары» из Екатеринбурга. Матч с императорским клубом, как и всегда, будет очень интересным. У соперника очень мощная линия атаки, но в обороне не всегда всё так гладко. Постараемся этим воспользоваться".

• Чаще других за последние полтора года в противостоянии команд Осинцева и Юдина забивали Эскердинья и Андрей Батырев. На их бомбардирском счету значится по восемь результативных ударов. Неплохие статистические показатели у Карлиньоса (7 голов) и Александра Упалёва (6).

• Но в нынешнем сезоне команда Евгения Осинцева смотрится гораздо предпочтительнее императорского клуба. «Пушкари» переживают не лучшие времена из-за частых травм своих лидеров. Особенно болезненна потеря Дмитрия Прудникова. Один из лучших российских футболистов современности всё никак не может отойти от последствий старой травмы.

• За последние полтора сезона соперники провели между собой десять встреч. Все они носили бескомпромиссный характер, поэтому ни в одном поединке не было зафиксировано ничейного исхода. В активе представителей «Дины» на две победы больше, чем у «Тюмени» (шесть против четырёх).

• Добрый вечер, уважаемые поклонники мини-футбола! АСН «Тюменская арена» посредством текстовой трансляции будет держать вас в курсе самых ярких событий 14-го тура, где команда Евгения Осинцева проверит свои силы в соперничестве с московской «Диной».

• 22 января, 19:00
  • 23 января, 15:00
  • 19 февраля, 19:00
  • 20 февраля, 15:00
  • 27 февраля, 15:00
  • 12 марта, 15:00
  • 26 марта, 15:00
  • 27 марта, 15:00