6+

21 декабря, 17:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершён. Блестящая победа "Тюмени". Максимальные шесть очков из Норильска - отличный подарок команде и болельщикам к Новому году. Поздравляем сибиряков и благодарим их за качественный футбол. До новых встреч на нашем сайте!

• 49’

Последняя минута сейчас начнётся. "Тюмень" в атаке завершает поединок

• 48’

Абышев сейчас включил режим плеймекера и блестящим пасом отправил Милованова один на один. Ивану не везёт сегодня, снова не забил

• 47’

Команды не то, чтобы без ворот играют. Но особенно никто ничего уже доказывать не хочет сопернику. У "Тюмени", напомню, этот третий выездной матч за пять дней

• 46’

Предупреждение. Пятая карточка для хозяев. Аносов её получил. "Тюмень" в этом плане почти безупречна. Минимум фолов, всего одно предупреждение

• 45’

По фолам - 3:3

• 44’

Пошла последняя пятиминутка. Всё уже давно понятно с исходом матча. Хозяева не снимают вратаря, чтобы не пропустить совсем много

• 43’

Предупреждение. Шамсутдинов опоздал, упустил соперника и схватил за футболку. "Горчичник"

• 42’

Второй фол у "Тюмени"

• 42’

Предупреждение. На эмоциях за разговоры Давыдов получает карточку

• 41’

У Давыдова попросту нога не поднялась забить бывшей команде. Точнее, мяч с этой самой ноги свалился. А позиция была расстрельная

• 40’

Немного "Тюмень" в атаке взяла паузу, но восьмой гол, рекордный для выездов в этом сезоне, мы, конечно, ждём

• 39’

Логинов сейв для фотографии на первую полосу сейчас сделал. В шпагате красиво дотянулся ногой до мяча, пущенного в угол

• 38’

Предупреждение. Ну вот хозяевам не стоит сбиваться на грубость. В ноги прыгнул сейчас Антошкину Пономарёв

• 37’

"Тюмень" на кураже уже атакует. Вахитов снова прошёл двоих, но удар заблокировали

• 36’

Гол. 2:7!!! ГОООООЛ!!! Тут же вынимайте седьмой!!! Молодёжь "Тюмени" затоптала сейчас оборону соперника. Кузьмин и Неведров создали панику у чужих ворот и Денис продолжает свою голевую серию

• 36’

Гол. 2:6. Хозяева огрызнулись. Логинова удалось огорчить Чащину. Удачно на пятачке подправил мяч после удара партнёра

• 34’

У Антошкина фол. Первый для "Тюмени" во втором тайме

• 33’

Лучший результат по забитым мячам у "Тюмени" на выезде в этом сезоне - семь голов в ворота "Новой Генерации". Вполне можно его сегодня улучшать

• 32’

По-прежнему нет фолов почти. Вот только сейчас первый зафиксирован после перерыва у хозяев

• 31’

Гол. 1:6!!! ГОООООЛ!!! Начало второго тайма становится кошмарным продолжением первого для хозяев. Соколов ещё не забивал сегодня и вот исправил это, вонзив мяч под перекладину мощным ударом

• 29’

Первый заход Батырева на хет-трик - но удар выше цели

• 28’

Хозяева сбиваются на индивидуальную игру. У "Тюмени" же есть отличный гандикап и возможность играть на столь любимых контратаках

• 27’

Гол. 1:5!!! ГОООООЛ!!! Феерия продолжается! Лобков после классного паса Антошкина безупречно решил эпизод

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 25’

АБЫШЕВ! Легенда на площадке

• 25’

Думается, хозяевам очень сейчас не терпится уйти в раздевалку. Только там можно укрыться от урагана тюменских атак

• 24’

Гол. 1:4!!! ГОООООЛ!!! НОКАУТ??? Батырев делает дубль, чётко вколачивая отскочивший к нему мяч в ворота

• 23’

Вот так взял тайм-аут Осинцев. Смели сибиряки после этого оборону хозяев, первые 20 минут игравшую в целом весьма надёжно

• 23’

Гол. 1:3!!! ГОООООЛ!!! Посыпались норильчане. Антошкин черпаком, шикарно, перебрасывает Белова. Недавно "Синаре" похожий в Кубке положил

• 22’

Хозяева в некоторой прострации. Переверзев их не перекусывает в обороне, Антошкин пока не забивает, а они всё равно уступают...

• 22’

Гол. 1:2!!! ГОООООЛ!!! Уже впереди "Тюмень". Логинов забрасывает на Батырева, тот играет в стенку с Неведровым и вколачивает мяч в сетку

• 22’

БАТЫРЕВ! "Тюмень" уедет из Норильска, а перекладина, наверное, всё ещё будет трястись. Едва сейчас не переломил планку ворот Андрей мощным ударом

• 21’

Осинцев берёт тайм-аут

• 21’

Гол. 1:1!!! ГОООООЛ!!! Вахитов сравнивает счёт. На сей раз выход один на один реализован блестяще

• 20’

Предупреждение. Вот и первая стычка. По "горчичнику" получили Куманькин и Кузьмин

• 20’

С Батыревым и Антошкиным очень плотно играют, плюс арбитры дают хозяевам жёстко встречать лидеров "Тюмени"

• 19’

Батырев и Лобков в контрвыпад умчались, но удар Ивана пришёлся мимо створа

• 18’

Филиппов проверил на прочность Логинова, Сергей отбил два удара подряд

• 17’

Милованов! Включил свою волшебную скорость, улетел на рандеву с голкипером, не переиграл Белова...Досадно

• 16’

Второй фол хозяев. Нарушений правил почти нет, хотя игру нельзя назвать мягкой. Стыков хватает, но арбитры дают бороться

• 15’

Хозяева большими силами атакуют. "Тюмени" тоже нужно активизироваться у чужих ворот, пока Белов не особенно вовлечён в игру

• 14’

"Тюмень" провела позиционную атаку первой четвёркой. Но пока хозяева в защите успевают все свободные зоны перекрыть

• 13’

Гол. 1:0. Фёдорова забыли у ворот Логинова, тот не промахнулся

• 12’

И вот только в середине первого тайма первый фол у "Тюмени"

• 12’

Батырев. Андрей и у своих ворот полезен. Сейчас практически на ленточке подстарховал Логинова, иначе быть голу

• 10’

Вахитов по флангу здорово прорвался, но прострел в центр не нашёл адресата

• 9’

Логинов надёжен. Близко к нему подойти не дают тюменцы, а на удары издали Сергей реагирует уверенно

• 8’

Батырев бьёт плотно рядом со штангой. Пристреливается снайпер гостей

• 6’

Пока у ворот Белова голевых моментов создать не удаётся. Но куда спешить, времени полно. Главное, что в обороне порядок у тюменцев

• 5’

Норильчане снова пытаются применить прессинг и очень жёстко идут в отбор, но ведь "Тюмень" - последняя команда в суперлиге, которую можно напугать жёсткостью

• 4’

Вахитова роняют. Первый фол в матче

• 3’

Вторая четвёрка вышла у "Тюмени". Её составляют Сколов, Вахитов, Неведров и Кузьмина

• 2’

Давыдов, Волков, Сытин и Филиппов противостоят ударному звену "Тюмени". Тем временем Батырев решил пробить издали, попытку заблокировали

• 2’

Первый опасный момент за хозяевами. Лихая атака с передачами в касание и не попадает игрок норильчан из выгодной позиции в створ

• 1’

Обе команды сменили голкиперов. У хозяев стоит Белов, у "Тюмени" - Логинов. С ем это связано у "Норильского Никеля", сказать сложно, а вот у "Тюмени" все спаренные матчи Логинов и Аксентиевич чередуются

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал. Первая четвёрка "Тюмени" - Батырев, Милованов, Лобков и Антошкин

• Поединок начнётся совсем скоро. Капитаном "Тюмени" в отсутствие Переверзева будет Антошкин

• 8 ноября тюменцы в родных стенах одолели заполярников – 5:1. В составе победителей хет-трик оформил Артём Антошкин - специалист по норильчанам

• В таблице сейчас "Тюмень" уверенно держится третьей с 38 очками. Хозяева же вчера выпали из зоны плей-офф. Те же 24 балла имеет в своём активе обошедшая их на восьмой позиции "Новая Генерация"

• Вчера тюменцы были убедительно сильнее - 5:2. Покер оформил блистательный Артём Антошкин. Сегодня гостям из-за перебора карточек не поможет капитан Николай Переверзев. Вчера он так подвёл итоги встречи: "Спасибо «Норильскому никелю» за игру. Но хотелось бы отметить тот факт, что судейство здесь всегда просто безобразное. Мне трудно понять, по каким причинам это происходит. Арбитры позволяют делать хозяевам площадке очень многое, чем они пользуются. Но эта не вина футболистов и тренерского штаба «Норильского никеля». Это их футбольные хитрости, на которые судьи почему-то просто закрывают глаза. Также отдельно хотел бы «поблагодарить» некоторых норильских болельщиков, которые слишком многое позволяли себе выкрикивать с трибун. Их поведение мне тяжело даже с кем-либо сравнивать. Сейчас я представляю интересы «Тюмени» - они поливают меня грязью, а выйду в цветах сборной России – те же люди будут восхищаться моей игрой. Надеюсь, эти болельщики в будущем будут вести себя корректнее и с уважением относиться к футболистам приезжей команды. Всё-таки должно же быть какое-то гостеприимство. В повторной встрече не смогу выйти на площадку из-за перебора жёлтых карточек, но даже вне игры всё равно буду всеми силами помогать родной команде"

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола. В Норильске сегодня вторая серия противостояния между местным "Норильским Никелем" и МФК "Тюмень" в рамках очередного тура чемпионата России

• 13 января, 19:00
  • 22 января, 19:00
  • 23 января, 15:00
  • 19 февраля, 19:00
  • 20 февраля, 15:00
  • 27 февраля, 15:00
  • 12 марта, 15:00
  • 26 марта, 15:00