6+

28 ноября, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Тюменцы празднуют невероятно сложную викторию в Сыктывкаре над "Новой генерацией" - 7:5! Беспроигрышная серия команды Осинцева продолжается! До новых встреч на просторах сайта АСН "Тюменская арена"!

• 50’

№14 Артём Антошкин: Гол. Антошкин добился-таки своего - 5:7!!!

• 50’

Осталось меньше минуты продержаться...

• 49’

Антошкин с центра площадки угодил в штангу ворот "Новой генерации".

• 49’

Сыктывкарцы выпускают пятого полевого футболиста...

• 48’

№12 Андрей Батырев: Гол. Тюменцы провели быструю контратаку. Антошкин скинул мяч под разящий выстрел Батыреву - 5:6!

• 47’

Игра проходит без явных голевых моментов. Все затаились...

• 47’

Третий фол у "Новой генерации".

• 46’

Сыктывкарцы снова начали штурмовать владения Аксентиевича.

• 45’

№19 Иван Лобков: Гол. Какой же молодец Неведров. Именно Денис вырезал голевую передачу на Лобкова, а тот неотразимо пробил в нижний угол ворот "Новой генерации" - 5:5!

• 44’

Гостям, скорее всего, нужно уповать на тактику "пять на четыре". К тому же сегодня играет Абышев.

• 44’

Всё сделал Батырев для гола, но Кригер лишил Андрей возможности оформить дубль. Напомним, что у лидера атак "Тюмени" есть микротравма, как у Антошкина.

• 44’

Аксентиевич грамотно играет на выходе и спасает "Тюмень" от неприятностей.

• 43’

Пытаются гости организовать вожделенную результативную атаку, но сыктывкарцы уверенно действуют в защите. Всей командой они оберегают победный счёт.

• 42’

Всё меньше времени остаётся у "Тюмени", чтобы сравнять счёт в поединке.

• 41’

№29 Мариньо: Предупреждение. Мариньо забивает шестой гол в ворота "Тюмени", но судьи его не фиксируют. Португалец не согласен и получает за споры "горчичник".

• 41’

Гости полностью завладели инициативой в матче.

• 40’

Коданев страхует Кригера, а ведь голкипер "Новой генерации" был уже отыгран.

• 40’

Батырев великолепно играет, но снова мяч после его удара летит мимо цели.

• 39’

У Переверзева получается хороший и плотный удар, да вот Кригер также держит себя в тонусе.

• 38’

Гибадуллин мог в шестой раз огорчить Миодрага, но сербский вратарь сыграл очень грамотно и отвёл угрозу от собственных ворот.

• 38’

Сыктывкарцы стали бить по аутам...

• 37’

Партнёры вывели Абышева на убойную позицию, но фортуна отвернулась от легенды №10.

• 37’

Снова в игре появился Денис Петрович.

• 36’

Любой следующий гол может перевернуть сюжет поединка с ног на голову.

• 36’

"Новая генерация" стала намного больше времени уделять обороне.

• 35’

По фолам 1:1. Антошкин нарушил правила в середине площадки.

• 34’

Молодёжной четвёрке "Тюмени" (Вахитов - Асланян - Соколов - Неведров) тяжело в таких сложных условиях себя проявлять.

• 33’

Осинцев бросил в бой Вахитова.

• 33’

Комбинационная игра у гостей не особо идёт.

• 32’

Талес очень хитрый удар нанёс, но Аксентиевич всё контролировал!

• 32’

Сыктывкарские болельщики продолжают гнать свою команду вперёд!

• 31’

Пытаются тюменцы переломить неудачный ход встречи.

• 31’

У Антошкина был шанс убежать в контратаку, но Талес успел прервать проход Артёма.

• 30’

Гостям очень тяжело без Упалёва и Милованова. Иван, напомним, есть в заявке, но у нападающего сборной России есть микротравма.

• 30’

У представителей Коми первый фол.

• 29’

На кураже "Новая генерация" действует...

• 29’

№5 Виктор Сосковец: Гол. Сыктывкарцы творят чудеса! Сосковец выводит свою команду вперёд - 5:4!

• 29’

№33 Павел Соколов: Гол. У Прокушева получается феноменальная голевая передача и Павел Соколов не имел права промахнуться - 4:4!

• 27’

Батырев, конечно, запутал защитника своими финтами, но в ворота Андрей не попал.

• 27’

На площадке господствует открытый футбол.

• 26’

№25 Жоэл: Гол. Жоэл просто сумасшедшим ударом отметился - 3:4!

• 26’

Гибадуллин с центра площадки убежал от обороны "Тюмени", но смогли его гости отстановить.

• 26’

Начало 2 тайма. Футболисты снова принялись за старое!

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" лидирует после 1-го тайма - 4:2. Игра проходит очень весело. Обе команды действуют в остро атакующем стиле.

• 25’

№80 Денис Неведров: Гол. Следует быстрая контратака гостей, а её точным ударом завершает Неведров - 2:4!

• 24’

Сосковец отлично "выстрелил" в нижний угол ворот гостей, но мяч просвистел рядом со штангой.

• 24’

Абышев уронил Прокушева, но произошло это до ввода мяча в игру. Судья пощадил Дениса Петровича и не дал "Тюмени" шестой фол.

• 24’

Абышев несколько раз вступал в игру. Старается легенда №10 приносить пользу своей команде.

• 23’

Гости уже долгое время "висят" на пяти фолах.

• 23’

Абышев появился на паркете в Сыктывкаре!

• 22’

Миодраг быстро забросил мяч в чужую штрафную площадь, где Антошкин чуть было не воспользовался своим шансом.

• 22’

Теперь уже "Новая генерация" пытается успеть сравнять счёт до похода в раздевалку.

• 21’

Последние минуты первого тайма остаются за "Тюменью".

• 21’

№12 Андрей Батырев: Гол. Переверзев подал угловой и Батырев в одно касание перевёл мяч в сетку ворот Кригера - 2:3!

• 20’

Неведров снова в центре внимания, но мяч после его удара прокатился вдоль линии ворот "Новой генерации".

• 20’

Темп игры несколько успокоился.

• 19’

У Неведрова была хорошая возможность забить третий гол "Тюмени", но Денис не попал в дальний угол ворот Кригера.

• 18’

Сыктывкарцы, напротив, стараются очень грамотно действовать в обороне.

• 18’

Сейчас Антошкин каким-то чудом не попал в створ "Новой генерации" с убойной позиции!!!

• 17’

Под занавес первого тайма гости стали активнее в нападении.

• 17’

Очень весёлая игра в Сыктывкаре, потому что обе команды не особо надёжно играют в обороне.

• 16’

№77 Исмаил Гибадуллин: Гол. Сыктывкарцы проводят молниеносную контратаку и Гибадуллин успевает замкнуть прострел на дальней штанге - 2:2!

• 15’

Пыл "Новой генерации" несколько поутих.

• 15’

Андрей Соколов выполняет много работы сегодня. Успевает везде он: и в обороне, и в атаке.

• 14’

Сосковец всё сделал красиво, но в ворота "Тюмени" не попал.

• 14’

Второй фол у "Новой генерации".

• 13’

Гибадуллин не смог в очной дуэли переиграть Аксентиевича.

• 13’

Гости невероятно сегодня практичны к своим голевым моментам.

• 12’

№14 Артём Антошкин: Гол. Антошкин воспользовался своим шансом. Артём блеснул высоким индивидуальным мастерством - 1:2!

• 11’

Во второй четвёрке "Тюмени" действует сплошная молодёжь: Кузьмин - Асланян - Соколов - Неведров.

• 11’

Пытаются гости наладить контроль мяча.

• 10’

Коданев вполне мог вывести свою команду вперёд, если бы капитан сыктывкарцев дотянулся до мяча после очень опасного прострела.

• 10’

Первый фол у "Новой генерации".

• 9’

№33 Павел Соколов: Гол. Ответный гол сыктывкарцев провели тоже после розыгрыша углового. И снова забил футболист с фамилией Соколов, но на этот раз это сделал Павел - 1:1!

• 9’

Представители Коми снова гостят на чужой половине площадки.

• 8’

Абышев пока в игру не вступал. Ждёт Денис Петрович своего шанса.

• 8’

Лобков должен был забивать! Но фортуна явно на стороне голкипера "Новой генерации".

• 8’

Сыктывкарцы продолжают уверенно контролировать ход игры, но пока в завершающей стадии атаки им явно не везёт.

• 7’

Антошкин "врубил" дальнюю артиллерию, но мяч прошёл намного выше ворот Кригера.

• 7’

И снова Батырев фолит!!! Андрей на этот раз нарушил правила против Талеса. Пятый фол у "Тюмени".

• 6’

Батырев уложил на паркет Гибадуллина. Четвёртый фол у тюменцев. Нужно им прекращать нарушать правила.

• 6’

Талес прямым ударом со штрафного "зарядил" в перекладину гостей.

• 5’

У гостей уже третий фол... Опасный штрафной назначают судьи в направлении ворот "Тюмени".

• 5’

Аксентиевич отражает очень опасный выстрел со стороны Прокушева!

• 4’

№25 Давид Асланян: Предупреждение. Асланян "срубил" Прокушева!

• 4’

№15 Андрей Соколов: Гол. Гости открывают счёт. Удачи принёс тюменцам розыгрыш корнера. Андрей Соколов головой забил - 0:1!

• 3’

Батырев пытается за счёт дриблинга взломать оборону представителей Коми.

• 2’

Сибиряки пока вынуждены играть вторым номером и отбиваться от атак "Новой генерации".

• 1’

Первое «звено» сыктывкарцев сформировали Мариньо, Талес, Гибадуллин, Жоэл. Ворота «Новой генерации» вышел защищать Александр Кригер.

• 1’

Сыктывкарцы очень активно начали. Нагнетают давление на ворота Миодрага.

• 1’

В стартовой четвёрке гостей появились Переверзев, Батырев, Лобков и Антошкин. Последний рубеж «Тюмени» будет оберегать Миодраг Аксентиевич.

• 1’

Начало 1 тайма. Команды отправились в погоню за тремя очками!

• Всё готово к старту поединка!

• Одиннадцатый тур суперлиги стартовал с неожиданного результата. Глазовский «Прогресс» в Ижевске покуражился над питерским «Политехом» - 7:1. Один из голов в составе победителей провёл воспитанник тюменского мини-футбола Евгений Толстов.

• Нападающий сибиряков Амир Вахитов в разговоре с журналистом АСН «Тюменская арена» поделился ожиданиями от визита в Сыктывкар: «Необходимо настраиваться на все игры одинаково вне зависимости от того, насколько бы нестабильные результаты не демонстрировал будущий соперник в сезоне. «Новая генерация» - не исключение. У сыктывкарцев есть сильные легионеры, да и местные ребята достаточного высокого уровня. Поэтому выезд в Сыктывкар точно не получится лёгким».

• У «Тюмени» за последние два сезона чаще других ворота представителей Коми поражал Батырев. Он отличился семь раз. В составе «Новой генерации» по этому показателю нет равных Коко (4 гола), который сейчас выступает на родине в Португалии.

• Поэтому в срочном порядке в основу был вызван Абышев. Стоит отметить, что Денис Петрович свои последние голы за «Тюмень» провёл именно в Сыктывкаре. Восемнадцатого февраля текущего года Абышев в выездной игре четвертьфинала Кубка страны дважды поразил ворота «Новой генерации».

• Появление Александра Упалёва в грядущем поединке, к сожалению, также невозможно. Он получил серьёзную травму и выбыл из игры по предварительным данным на три или четыре недели.

• Точно не сыграет в столице Коми Сергей Абрамович. Он продолжает набирать форму после травмы, полученной ещё в конце прошлого сезона. Возвращение Сергея в строй планируется после Нового года.

• Последний поединок «Тюмени» в Сыктывкаре закончился поражением – 6:7. Поэтому чёрно-белым нельзя расслабляться, если они хотят довести свою беспроигрышную серию в чемпионате до восьми встреч. У Осинцева, стоит сказать, немало кадровых проблем. Под вопросом участие в грядущем матче лидеров сибиряков - Ивана Милованова, Артёма Антошкина и Андрея Батырева.

• Самыми опасными игроками сыктывкарцев являются легионеры. Португалец Жоэл за 13 встреч «наколотил» 15 мячей и входит в тройку лучших бомбардиров суперлиги. Также не стоит оставлять без внимания бывшего лидера казахстанского «Тулпара» Талеса. Бразилец после переезда в Россию забил десять голов в девяти играх.

• «Новая генерация» с большим скрипом стартовала в суперлиге и долгое время находилась в подвале турнирной таблицы. Ситуация стала меняться к лучшему в середине октября. С тех пор сыктывкарцы на протяжении семи встреч не проигрывают. За это время они победили в четырёх матчах, а ещё три встречи завершили вничью.

• Добрый вечер, уважаемые поклонники мини-футбола! АСН «Тюменская арена» посредством текстовой трансляции будет держать вас в курсе самых важных событий поединка 11-го тура чемпионата российской суперлиги, где «Новая генерация» в Сыктывкаре примет команду Евгения Осинцева.

• 03 декабря, 19:00
  • 04 декабря, 19:00
  • 20 декабря, 17:00
  • 21 декабря, 17:00
  • 13 января, 19:00
  • 22 января, 19:00
  • 23 января, 15:00
  • 19 февраля, 19:00