6+

29 ноября, 16:10
  • 90’

Конец 2 тайма. Матч завершён. "Тюмени" - огромное спасибо за этот год. Команда, играя ограниченным составом, смотрится очень здорово и закономерно держится в десятке. АСН "Тюменская арена" благодарит вас за то, что были с нами. До свидания

• 90’

Три минуты добавлено

• 90’

Добавленное время пошло

• 90’

Мелкадзе метров с 25 пробил - рядом со штангой

• 88’

Замена. Полин доиграет вместо Павленко у "Тюмени"

• 87’

И снова Самсонов сзади Клёнкин бьёт по ногам

• 86’

Второй пенальти просят хозяева. Но после такого спорного первого судья сейчас не поставит. Тем более там игра рукой была вряд ли

• 85’

Играющие в последнее время бескомпромиссно команды и сейчас не ничью явно не согласны. Обе идут вперёд

• 83’

Клёнкин продолжает коллекционировать удары по ногам. Пуцко сейчас сбивал Данила на карточку, но арбитр пожалел его

• 82’

Федчук получил мяч в штрафной сибиряков и бил в касание, но Телков спас сейчас "Тюмень"!

• 81’

Абазов снова блокирует удар с линии штрафной, играя цепко

• 80’

Мелкадзе досталось в борьбе с Абазовым. Првда, и сам он Руслана перед этим прихватил

• 78’

Замена. Федчук вместо Обухова вышел у москвичей

• 77’

Угловой у ворот "Тюмени" стараниями Мелкадзе. Подача и вынесен мяч

• 76’

Моментально перестроилась "Тюмень", пропустив. Снова игра первым номером и давление. Очевидно на победу заряжены сибиряки

• 75’

Пустозёров! Подача в штрафную и Алексей головой бьёт рядом со штангой

• 74’

Павленко с острого угла из пределов штрафной пробил - в ближний угол не попал

• 73’

А повторы всё-таки говорят о сомнительности пенальти. Телков руки убирал в сторону, а Кутин заранее был заряжен на падение

• 72’

Савичев что-то непонятное изобразил. Не подача и не удар

• 71’

Опасный штрафной заработал "Спартак-2". На фланге, но почти на линии штрафной

• 69’

Гол с пенальти. Гол. 1:1. Обухов забил

• 68’

Предупреждение. И "горчичник" Телкову

• 68’

Пенальти. Кутин ворвался в штрафную "Тюмени", пробросил мимо Телкова и упал. Момент неоднозначный, арбитр ставит пенальти

• 67’

Предупреждение. Самсонов Клёнкину от души дал но ноге и получил картчоку

• 66’

Верховой заброс в штрафную "Тюмени" от одного крайнего защитника Брызгалова на другого - Кутина. Мяч перелетел Дениса

• 65’

Фолят в атаке москвичи

• 64’

Снова много борьбы, тюменцы стараются не дать простора сопернику

• 62’

Мелкадзе с правой из пределов штрафной бьёт в касание выше. Красивая атака москвичей

• 60’

Замена. У "Спартака-2" Зубарева меняет Самсонов

• 59’

Теленков низом прострелил в штрафную хозяев, Мамтова там опередили

• 57’

Ещё один дальний удар по воротам москвичей - неточно

• 56’

А мы видим, что "Тюмень" спокойно перехватила мяч и сейчас москвичей заставляет обороняться

• 55’

Пустозёров! С лини штрафной не попал в угол. Никто не мешал, отличный момент

• 53’

Переводят тюменцы мяч на чужую половину поля

• 51’

Каюмов снова как не забил! Головой из пределов вратарской бил без помех. Телков спас!

• 50’

Пытается "Спартак-2" ошеломить тюменцев напором, но сибиряки пока спокойно реагируют на это

• 48’

Телков после корнера первый добрался до мяча. И перевёл его на очередной угловой

• 47’

Брызгалов левым флангом прошёл и прострелил. Будет угловой

• 46’

Начало 2 тайма. Стартовал второй тайм

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 44’

Снова Каюмова потеряли тюменцы. На сей раз без помех бил из пределов штрафной. Повезло, не попал

• 43’

Предупреждение. Пустозёров сзади роняет Каюмова, срывая контратаку."Горчичник"

• 42’

Удар Павленко удалось москвичам смягчить и мяч спокойно прилетел в руки вратарю

• 41’

Абазов хорош! Перехватил мяч у своей штрафной и протащил его до чужих ворот. Только пас на Мамтова был слишком сильным

• 39’

Таказов раскусил финт Мелкадзе, поставил ему спину в своей штрафной и отобрал мяч

• 38’

Каюмова очень опасно потеряли тюменцы, прямо на лини штрафной по центру. Удар в руки Телкову получился у спартаковца

• 37’

Павленко с фланга навешивает, там не было адресата у подачи

• 35’

Шакуро! В грандиозном подкате сейчас выгрызает мяч у соперника на фланге

• 34’

Клёнкин вырезает мяч в штрафную, Пуцко мяч на угловой выносит

• 33’

В четвёртом матче подряд Мамтов забил! А "Тюмень" продолжает играть первым номером!

• 32’

Гол. 0:1!!! ГОООООЛ!!!! МАМТОВ!!! Подобрал мяч сейчас у границы чужой штрафной и как "выстрелил" под самую планку!!! Красавец, капитан! Девятый гол в сезоне

• 30’

Мелкадзе выиграл борьбу у Таказова, пробил метров с двадцати - выше

• 29’

Снова правым флангом "Спартак-2" идёт вперёд. Навес и Таказов здорово грудью сбрасывает мяч Телкову

• 28’

Савичев красиво развернулся на линии штрафной "Тюмени" но пробил очень неточно

• 26’

Шакуро бросил в прорыв Павленко, но Андрея успели в офсайдную ловушку поймать москвичи

• 25’

Очень много времени команды в центре поля проводят. А вот ударов в створ пока немного. Хотя игра смотрится

• 23’

Хозяева заработали корнер. Подача, защитники отбились, а удар вторым темпом в исполнении Леонтьева пришёлся выше

• 22’

Мамтов оттеснил Лисенкова, арбитр свистнул фол

• 21’

Пробил Павленко вместо навеса! Кулаками отбил мяч Филиппов

• 20’

Клёнкина сбили на фланге. Будет подача в штрафную хозяев

• 19’

Правым флангом атакует чаще "Спартак-2", через зону Шакуро стремятся продавить

• 17’

Обухов падает в штрафной "Тюмени" после верхового заброса, пенальти там не было, нормально боролись Таказов и капитан "Спартака-2"

• 16’

Снова Мамтова оставили во вне игры. Слаженно линию офсайда держат москвичи

• 15’

Предупреждение. Обухов получил жёлтую карточку, прыгнув в ноги Абазову

• 13’

Острый пас на Мамтова, но там офсайд

• 12’

Шакуро не тушуется, постоянно поддерживает атаки, даже в обыгрыш идёт

• 11’

Пустозёров издали потно пробил - неточно

• 10’

"Тюмень" привычно насытили центр поля и высоко встречает соперника, мешая спартаковцам начинать атаки

• 8’

Равный пока матч. "Тюмень" при всех потерях выглядит очень собранно и солидно

• 6’

А в центре обороны у "Тюмени" играют Кичин и Абазов. Таказов - справа, Шакуро - слева

• 5’

На первых минутах мы видим, что "Тюмень" не согласна отдать мяч и действовать вторым номером

• 4’

Удар Клёнкина с линии штрафной блокирует защитник

• 3’

Шакуро впервые подключился к атаке и прострелил с левого фланга в штрафную хозяев. Защитники справились

• 2’

Мелкадзе досталось в центре поля в стыке с Клёнкиным

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал. Отметим, что "Тюмени" сегодня не помогут еще и защитники Роман Локтионов с Александром Куликовым. Скамейка максимально усечённая сегодня у гостей. А у "Тюмени" в обороне четыре номинально крайних защитника вышли. Посмотрим, что из них сыграет в центре. Ясно лишь, что точно не Шакуро

• «Спартак-2» в трёх последних домашних встречах выиграл с разницей в два мяча. Но и сибиряки перед визитом в Москву победили на выезде «Сибирь» из Новосибирска (4:1) и челнинский «КАМАЗ» (1:0). В гостях сибирский коллектив сумел набрать очки в семи матчах из десяти, пропустив только восемь мячей

• Отметим, что обе команды в последнее время не признают ничейных исходов. Москвичи в двенадцати «крайних» матчах выиграли и уступили по шесть раз. «Тюмень» в предыдущих восьми турах одержала пять побед и трижды осталась без очков

• В предстоящей встрече «Тюмени» не помогут сразу несколько футболистов. Из-за травм вне игры остались центральный защитник Владимир Пономарёв, а также крайние хавбеки Алексей Шляпкин и Анатолий Нежелев. У «Спартака-2» из-за перебора карточек поединок пропустит форвард Александр Зуев

• В поединке первого круга на стадионе «Геолог» москвичи проиграли хозяевам – 0:2. Дубль у сибиряков тогда оформил хавбек Данил Клёнкин

• К очной встрече сибиряки и фарм-клуб легендарной команды подходят соседями по турнирной таблице. Москвичи занимают седьмое место с 37 очками. Подопечные Александра Ивченко располагаются следом, набрав 34 балла. При этом у «Тюмени» есть матч в запасе

• Добрый день, уважаемые поклонники футбола. АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию матча 24-го тура первенства ФНЛ. В Москве "Спартак-2" принимает ФК "Тюмень". После этого тура лига до весны отправится на каникулы

• 12 марта, 20:00
  • 16 марта, 17:00
  • 20 марта, 21:00