6+

08 ноября, 17:05
  • 90’

Конец 2 тайма. Матч завершён. Победа, которая выводит "Тюмень" на восьмое место в таблице! АСН "Тюменская арена" прощается с вами до новых встреч на нашем сайте

• 90’

Замена. Куликов успел выйти вместо Клёнкина

• 90’

Замена. Полин меняет Теленкова

• 90’

Пошло добавленное время. Две минуты компенсировано

• 89’

Сибирякам нужно отдать должное. В самой концовке они игру от своих ворот отодвинули

• 88’

А у "Тюмени" всего одна замена пока произведена. И вряд ли это от хорошей жизни

• 87’

Телков спасает после удара в упор, но там ещё и офсайд был

• 85’

Замена. Прошин у "Волги" меняет Замалиева

• 85’

"Волга" то ли устала, то ли силы бережёт на финальный штурм. Сейчас мячом чаще владеют тюменцы

• 83’

Подача и мяч в руки Нигматуллину летит

• 82’

Поборолись тюменцы на фланг и угловой заработали

• 80’

Мамтов перехватил мяч и пробил издали, но врасплох Нигматуллина не застал

• 78’

"Волга" идёт вперед. Обеспечена нервная концовка сибирякам

• 76’

Замена. Петров Саркисова поменял у "Волги"

• 75’

Предупреждение. А вот возмутившемуся Пономарёву "горчичник" показал...

• 74’

Грубый подкат под игрока "Тюмени". Арбитр почему-то карточку не достал

• 72’

Трибуны включаются и гонят своих вперёд. Момент важнейший сейчас в матче

• 70’

Шикарный заброс на одинокого Локтионова в штрафную "Волги", Роман сбросил на линию вратарской, но никого там не было из тюменцев...

• 69’

Пономарёв решил пробить с этого стандарта, но угодил в стенку

• 68’

Фолят гости метрах в 35 от ворот

• 67’

Срывается у игрока "Волги" подача с правого фланга в штрафную "Тюмени". Но факт есть факт - гости продолжают атаковать. "Тюмени" нужно менять рисунок встречи, иначе можно упустить победу

• 65’

Гол с пенальти. 2:1. Точен Саталкин

• 64’

И в итоге давление гостей приводит к тому, что арбитр ставит пенальти в ворота "Тюмени"

• 63’

Прицельный дальний удар и Телков демонстрирует своё мастерство. Ещё один угловой у гостей

• 62’

Кичин спас от гола сейчас "Тюмень", головой опередив форварда соперника, готовившегося замкнуть подачу на дальнюю штангу

• 60’

Расчистили в перерыве штрафные площади и фланги. И вот именно на краях игра и сконцентрированна

• 58’

Много борьбы и меньше созидания. "Тюмень" играет спокойно, по счёту, разрушая атакующие замыслы соперника

• 56’

Замена. У "Тюмени" Павленко уступил своё место Пустозёрову

• 56’

Замена. Итак, у гостей Леандро и Лукьянов ушли, а появились Костюков и Козлов

• 55’

А у нас целая серия замен намечается

• 54’

Прицельный кросс на Мамтова, но Буйволов снял мяч с головы капитана "Тюмени"

• 52’

Здорово сибиряки включились, с первых же минут атакуя

• 50’

Плотным прессингом на дают хозяева "Волге" спокойно развивать атаки

• 48’

Ещё один угловой "Тюмень" подала. Но не со всякого же корнера забивать. Гости вынесли мяч

• 47’

И сразу же голевой момент у "Тюмени"! Нигматуллин спасает гостей от разгрома после удара с близкого расстояния

• 46’

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 43’

Проникающий пас слева в штрафную гостей и защитник в последний момент мяч на угловой вынес

• 42’

Ну вот, наконец, "Тюмень" перешла на чужую половину поля и закрепилась там

• 40’

Радует, что в верховой борьбе "Тюмень" очень уверенно смотрится и почти все единоборства выигрывает

• 39’

Розыгрыш этого стандарта привёл к другому - угловому

• 38’

Со стороны Теленкова фол зафиксирован. Будет подача в штрафную "Тюмени"

• 37’

Буйволов пробил после розыгрыша корнера. Неточно, хоть и неприятна такая активность соперника

• 36’

Снова правым флангом идет вперёд "Волга". Попытка навеса и будет угловой

• 34’

Несильный удар с линии штрафной в исполнении игрока "Волги" - Телков на месте. И тут же сибиряки мяч снова отдают

• 32’

Правым флангом стараются чаще атаковать гости. Но Кичина там при необходимости страхует Пономарёв

• 30’

А "Волга", между тем, осваивается в роли команды, у которой мяч чаще, чем у соперника. Тюменцам надо бы перевести игру на чужую половину

• 28’

Неплохое позиционное наступление "Волги", навес, но Абазов прыгает выше оппонента

• 27’

Нежелев нашёл пасом Чудина у линии чужой штрафной, но состояние поле Ивану помешало его обработать

• 25’

Пока гости держат мяч на своей половине, а в атаку переходят длинными забросами, которые совсем не являются откровением для защитников сибирского клуба

• 23’

Получив комфортный гандикап, тюменцы отдали сейчас мяч сопернику. Но готова ли "Волга" к этому?

• 21’

Клёнкин получает мяч на лини штрафной соперника и бьёт. Нигматуллин на месте

• 19’

Гол. 2:0!!!! ГОООООЛ!!! Подача корнера, борьба на втором этаже, мяч отскакивает к одинокому Чудину, который расстрелял ворота

• 18’

Дальний удар Мамтова - рикошет и угловой

• 16’

Непросто всё же комбинировать командам. Порой скользят игроки

• 14’

Верхом "Волга" пытается доставить мяч в чужой штрафной, но Локтионов в прямом и переносном смысле слова на голову выше всех там

• 12’

Телкову досталось в своей штрафной. Но на мяч первым был Игорь

• 11’

Штрафной заработала "Тюмень". Дальний удар Абазова - неточно

• 10’

Предупреждение. Саркисов в подкате на чужой половине поля грубовато играет и получает жёлтую карточку

• 8’

Гол. 1:0!!!!! ГООООЛ!!!! Подача с угла поля и расторопнее всех в чужой штрафной оказался Мамтов!

• 6’

Фол в атаке у гостей

• 5’

Гости сразу отдают территорию, намереваясь играть вторым номером

• 3’

Первый угловой "Тюмени" ударом не закончился

• 2’

Слегка припорошено поле "Геолога" снегом, но игре это не помешает

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал

• Команды на поле выведет главный судья Сергей Иванов. Рефери из Ростова-на-Дону – 31 год. В этом сезоне он работал на семи матчах премьер-лиги и всего на одной встрече ФНЛ. С «Тюменью» Иванов столкнется впервые в карьере.

• Ни один игрок нижегородской дружины не провёл все 19 матчей первого круга. Хотя защитник Константин Гарбуз попадал в стартовый состав 18 раз, а один поединок пропускал из-за дисквалификации. У «Тюмени» голкипер Игорь Телков, хавбеки Андрей Павленко и Данил Клёнкин, а также форвард Хасан Мамтов все встречи неизменно начинали в основном составе.

• У обеих команд есть потери. У «Тюмени» из-за перебора жёлтых карточек поединок пропустит защитник Сослан Таказов. По-прежнему травмирован Алексей Шляпкин, способный сыграть на фланге в обороне и полузащите. У «Волги» дисквалифицирован хавбек Эдуард Суханов. В этом сезоне он принял участие в 12-ти поединках.

• Для «Тюмени» это будет 12-й матч в сезоне на своём поле. Пока в активе команды – шесть побед и пять поражений.

• Поединок первого круга в Нижнем Новгороде закончился победой хозяев – 1:0. Успех им принёс удар бразильца Леандро с центра поля и ошибка далеко вышедшего из ворот Игоря Телкова.

• Команды являются соседями по турнирной таблице. «Тюмень» занимает десятое место с 25 очками. «Волга» располагается строчкой ниже, набрав на один балл меньше.

• Добрый день, уважаемые поклонники футбола. АСН "Тюменская арена" приветствует вас со стадиона "Геолог". Сегодня в Тюмени в матче 20-го тура первенства ФНЛ ФК "Тюмень" принимает нижегородскую "Волгу"

• 15 ноября, 14:00
  • 25 ноября, 16:00
  • 29 ноября, 16:10
  • 12 марта, 20:00
  • 16 марта, 17:00
  • 20 марта, 21:00