6+

25 октября, 15:00

• 50’

Конец 2 тайма. МФК "Тюмень" разгромила КПРФ - 10:3! У команды Осинцева продолжилась победная серия, которая насчитывает уже четыре матча!

• 49’

Логинов не сумел реализовать дабл-пенальти! Дедов прекрасно сыграл!

• 49’

Шестой фол у КПРФ...

• 48’

Логинов сохраняет концентрацию - отражает опасный выстрел Шакирова!

• 47’

Пятый фол гости "хватают"...

• 46’

Они немало хлопот приносят обороне КПРФ. Дедов "потащил" удар Переверзева под перекладину!

• 46’

Смешанное "звено" появилось у тюменцев: Переверзев - Соколов - Упалёв - Батырев.

• 45’

Кузьмин отлично сыграл в отборе и украл мяч у опытного Канивца.

• 45’

У Вахитова был неплохой шанс последовать заразительному примеру Асланяну, но удар Амира пришёлся мимо цели.

• 44’

Четвёртый фол у сибиряков...

• 44’

Марфенко не дал мячу оказаться в сетке собственных ворот!

• 43’

Снова на площадке появился молодёжный квартет "Тюмени".

• 42’

Все понимают, что тюменцы добыли вторую подряд победу над КПРФ. Осталось узнать с каким же счётом они это сделают.

• 41’

№12 Андрей Батырев: Гол. Свой гол забивает и Батырев - 10:3!

• 40’

Молодёжь хозяев площадки очень старается, но пока ребята не создали ни одной хорошей атаки.

• 39’

У чёрно-белых играет четвёрка из "Ишима-Тюмени-2": Кузьмин - Асланян - Вахитов - Марфенко.

• 39’

Яшин решил дать шанс себя проявить Дедову. Он заменил на последнем рубеже гостей Беспалого.

• 38’

№25 Давид Асланян: Гол. Асланян!!! Свой первый гол в основе "Тюмени" забивает! Снова хозяева площадки поражают пустой створ КПРФ - 9:3!

• 37’

№7 Иван Милованов: Гол. А Милованов-то сегодня опять в ударе! Ваня третий матч кряду оформляет дубль - 8:3!

• 37’

Гостям нечего терять - они продолжают играть с Шакировым в роли вратаря-гонялы.

• 36’

№7 Иван Милованов: Гол. Результативная серия продолжается! Иван мастерски воспользовался своим шансом и отправил мяч в пустые ворота - 7:3!

• 35’

Логинов попытался поразить пустые ворота, но первая такая возможность у Сергея не получилась.

• 35’

Гости перешли на игру в пять полевых.

• 34’

В поединке очередное затишье.

• 33’

Соколов оставил мяч под удар Кузьмину, но от Егора в этом эпизоде фортуна отвернулась.

• 32’

У Антошкина был шанс оформить хет-трик, но надёжные действия вратаря коммунистов не дали ему этого сделать.

• 31’

№14 Артём Антошкин: Гол. Логинов подключился к атаке, и его удар Антошкин подправил в сетку ворот гостей - 6:3!

• 31’

Беспалый блестяще играет на выходе, выбивая мяч у Переверзева в аут.

• 31’

Футболисты сейчас несколько успокоились. Ждём следующего голевого взрыва.

• 30’

По фолам уже 2:2...

• 29’

Сибиряки продолжают владеть большим преимуществом.

• 29’

Весёлое начало второго тайма! Уже три гола команды организовали.

• 28’

№12 Ришат Котляров: Гол. Котляров прямым ударом со штрафного передаёт привет Логинову - 5:3.

• 27’

Гол. После подачи корнера от Переверзева Канивец в единоборстве с Миловановым головой срезает мяч в собственные ворота - 5:2!

• 26’

№14 Артём Антошкин: Гол. Антошкин отобрал мяч у Шакирова и хладнокровно реализовал выход один на один - 4:2!

• 26’

Лобков тут же зарабатывает первый фол "Тюмени" на Гончарове.

• 26’

Начало 2 тайма. Началась вторая половина игры.

• 25’

Конец 1 тайма. Уходим на перерыв при минимальном преимуществе подопечных Осинцева - 3:2. У сибиряков отличились Денис Неведров, Иван Лобков и Александр Упалёв. В составе гостей отличился Ришат Котляров и Андрей Батырев (автогол).

• 25’

КПРФ почувствовал запах крови. На этот раз Шакирову немного везения не хватило, чтобы мяч после его удара не оказался в сетке ворот Логинова.

• 25’

У Канивца была хорошая возможность забить третий гол гостей, но сибиряков от неприятностей спас Логинов!

• 24’

Гол. Батырев срезает мяч в собственные ворота - 2:3! Этот гол гостей совершенно не вытекал из хода игры.

• 23’

Лобков великолепно на носовом флажке ушёл от защитника, но его удар в падении пришёлся в голкипера коммунистов.

• 23’

Тюменцы прощупывают слабые стороны в обороне КПРФ.

• 22’

Гости в конце первого тайма проявляются немалую активность.

• 21’

Беспалый с регулярной частотой парирует острые удары Антошкина.

• 20’

Во второй четвёрке сибиряков вместо Батырева вышел Егор Кузьмин. Осинцев даётся шанс себя проявить молодёжи.

• 20’

У коммунистов зафиксировали второй фол.

• 19’

Впервые в поединке на площадке появился Александр Марфенко.

• 19’

Переверзев попытался со своей половины площадки послать в прорыв Антошкина, но до мяча Артём не смог дотянуться.

• 18’

У Лобкова был отличный шанс оформить дубль, но голкипер гостей Беспалый в последнее мгновение сумел помешать Ивану нанести акцентированный удар.

• 17’

Коммунисты пытаются отбиваться, но атаки "Тюмени" становятся всё опаснее и острее.