6+

04 октября, 19:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Матч завершён. Боевая ничья. АСН "Тюменская арена" благодарит вас за то, что были с нами. До скорых встреч на нашем сайте

• 90’

Предупреждение. Кичину жёлтая за затяжку времени

• 90’

Клёнкин мог стать просто супергероем, если бы сейчас забил. Но Яшин среагировал на его удар с 25 метров

• 90’

Всего 2 минуты добавлено

• 89’

Кошелев вышел на ударную позицию и мощно пробил с угла штрафной. Не попал

• 88’

Телков не добрался до мяча на выходе. Ворота были пусты, но только углового добился "Шинник"

• 87’

Давят хозяева. Грузят мяч в штрафную постоянно

• 85’

Кошелев падает в чужой штрафной после контакт с Щадиным. Нет пенальти

• 84’

Замена. Кошелев вместо Теленкова вышел

• 84’

Шакуро ставит корпус уверенно и фолят на нём. Молодец, Павел

• 83’

Интересно разыграл штрафной "Шинник". Пас низом на Сиротова, который метров с 28 пробил мощно и в сантиметрах пролетел мяч от штанги

• 81’

Уже потерял мяч Подоляк, а в него влетел Кичин. Опасный стандарт на правом фланге разыграют хозяева

• 80’

Обе команды играют на победу, это видно. Интересный футбол нас ждёт в концовке

• 78’

В ответ Митасов бил прицельно и рядом со штангой мяч прошёл. Открытый пошёл футбол

• 77’

И едва не забил "Тюмень" со стандарта. Яшин со второй попытки с трудом мяч накрыл

• 76’

Цховребов уже пять раз на карточку наиграл, сейчас вот Клёнкина сбил откровенно. Судья прощает. А мог Данил третьего уже посадить на "горчичник"

• 75’

Именинник Подоляк сейчас едва дубль не оформил. Надо плотнее с ним играть, на кураж парень играет в свой юбилей

• 74’

Замена. Мязин вышел вместо Земскова у хозяев

• 73’

Замена. Шакуро вместо Куликова у гостей. Кичин, скорее всего, в центр вернётся обороны, а Павеол на фанг вышел

• 72’

Гол. 1:1!!!! ГОООООЛ!!! Шикарным пасом вывели Клёнкина один на один и тот под перекладину бьёт без вариантов!

• 72’

Дальний удар Кичина с левой ноги. По центру получилось и Яшин спокойно сыграл

• 71’

Хорошая атака "Тюмени" вырисовывалась, но Чудин мяч далек отпустил, затем сфолив

• 69’

"Шинник" всей командой на своей половине защищается

• 67’

Тут же Кичин фолит у чужой штрафной, активно прессингуя соперника

• 66’

Был шанс пробить у тюменцев, но там такая плотность была, что мяч бы не пролетел никак. А завершилась атака неточным навесом Кичина

• 65’

Теленкова валят хозяева. Снова можно подать в штрафную с этого стандарта

• 64’

Сиротов с угла штрафной крутил мяч в дальний угол, не не исполнил

• 63’

А корнер опасным не получился у гостей

• 62’

Подача и Маляров на угловой мяч выносит

• 61’

Мамтов продавил Беляева и заставил того рукой сыграть. Стандарт у "Тюмени"

• 60’

"Шинник" сядет сейчас в оборону, конечно. А у "Тюмени" должны замены пойти. Но кроме Маркина реально кто может усилить? Нежелева травмированного не хватает в обойме, конечно

• 58’

Гол. 1:0. Подоляк забивает с линии вратарской. Забыли его там совершенно после паса с правого фланга. Провал в обороне гостей

• 57’

Начинает, кажется, прибирать "Тюмень" инициативу. Это важно

• 55’

И тут же Павленко, который теперь один на поле с такой фамилией, здорово вышел на ударную позицию, но мяч у него свалился с ноги

• 54’

В атаке "Тюмень" давно опасным ничем не отмечалась. Хотя центр поля проходят легко гости

• 53’

Земсков протащил мяч и пробил во центру. В руки Телкову, но могло опасно быть. Никто не встречал игрока "Шинника" очень долго

• 51’

Предупреждение. Снова на Клёнкине "горчичник" у "Шинника". Маляров грубо сфолил

• 50’

Подоляк бьёт издали неточно. У него сегодня, к слову, 25-й день рождения

• 49’

Подоляк жёстко в Абазова въехал. Карточки нет

• 47’

Навес в штрафную "Тюмени" и Локтионов здорово играет на втором этаже

• 46’

Замена. А вот у "Шинника" вышли Митасов и Подоляк вместо Султонова и Павленко

• 46’

Начало 2 тайма. Замен в перерыв у "Тюмени" не было

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 44’

Мамтов бьёт головой после навеса Андрея Павленко. В руки Яшину летит мяч

• 43’

В атаках хозяев завершается первый тайм

• 41’

Ещё одна попытка навеса в штрафную гостей со стандарта. Стенка принимает на себя мяч

• 39’

Предупреждение. После "обреза" в центре поля вынужден был Локтионов срывать атаку соперника ценой жёлтой карточки

• 38’

Сиротов в офсайд залез. Это хорошо, потому что один был игрок "Шинника" на углу штрафной

• 36’

Фол в атаке свистят активному Мамтову

• 35’

Клёнкин получил по ногам. Очевидный фол не свистнули почему-то, а пока Данил лежал, соперник провёл атаку. Ничем она не завершилась опасным

• 34’

Перспективную "стеночку" тюменцев на лини штрафной соперника испортил неточный пас. Могло быть очень опасно

• 32’

Интересно, что "Шинник" активно использует высокий прессинг. Который и сами тюменцы любят практиковать

• 30’

Предупреждение. Абазов выразил недовольство фолом с его стороны и за это, а не за само нарушение, получил "горчичник"

• 30’

Мамтов попёр танком в чужую штрафную, едва Беляева и Яшина не вынудил ошибиться

• 28’

Пустозёров после паса Клёнкина пробил с левой ноги метров с двадцати. Выше

• 27’

Султонов глупый угловой привёз на свои ворота. Подаст корнер Павленко, который Андрей, который за "Тюмень"

• 26’

Щадин пробил метров с двадцати. Выше ворот. Хотя удар плотным был, неплохим

• 25’

Поспешил Павленко с пасом в касание с левого фланга. Перспективная атака завершена раньше времени у "Тюмени"

• 24’

Успокоилась игра. В дебюте встречи обе команды создали хорошие моменты, а сейчас игра чаще в центре поля проходит

• 22’

Куликов молодец. Сейчас Земскова жёстко в своей штрафной корпусом встретил, но по правилам

• 21’

Справились тюменцы

• 21’

Перспективный стандарт у ворот "Тюмени". Мяч будет послан в штрафную с фланга. Пятеро игроков "Шинника" в штрафной гостей

• 19’

У Султонова моментище. Метров с восьми бил после паса Павленко, который Александр, который за "Шинник", который уже с жёлтой. Телков спас "Тюмень"

• 18’

Удалось хозяевам игру от своих ворот отодвинуть

• 17’

Заброс на Султонова, но Абазов плечо ему поставил и оттёр от мяча

• 15’

Хозяева приходят в себя. Угловой сейчас заработали

• 14’

Позиционная атака хозяева, два навеса с правого фланга и тюменцы не без проблем, но отбились

• 12’

"Шинник", такое ощущение, ничего понять не может. Хотя если смотрели хозяева матчи "Тюмени" в Томске и Туле, удивляться не должны. Там сибиряки "возили" лидеров турнира

• 11’

Забей, Данил!!! Мамтов выигрывает верховую борьбу, Павленко с левого фланга находит пасом Клёнкина, который с центра штрафной расстреливает ворота "Шинника", Яшин суперсейв делает

• 9’

Яшин в красивом прыжке ловит мяч после навеса Мамтова с фланга

• 8’

Ещё один удар по воротам хозяев и угловой у "Тюмени"

• 7’

Предупреждение. Павленко сзади прыгает в ноги Пустозёрову и повисает на карточке уже в дебюте встречи

• 5’

"Тюмень" радует настроем на матч. С первых минут показывают, что приехали за победой

• 4’

Уже несколько ударов по воротам Яшина последовало. Пока голкипер в игру не вступал - либо мимо, либо блокируют защитники

• 3’

"Тюмень" на старте привычно стремится ошеломить соперника активностью

• 2’

И сразу же отметим, что Кичин вернулся на привычную ему позицию левого защитника. Справа в обороне сибиряков действует Абазов

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал

• Обращая внимание на составы команд, интересно будет посмотреть, кто будет играть на фланге обороны у гостей. Центр защиты в последних матчах у сибиряков составляли Валерий Кичин и либо Роман Локтионов, либо Александр Куликов. Все трое сегодня в составе и кто сыграет на краю - скоро выясним

• В прошлом сезоне тюменцам не удалось забить «Шиннику». На выезде сибиряки проиграли (0:2). На «Геологе» забитых мячей болельщики не увидели, причём обе команды тот матч заканчивали вдесятером.

• Главным арбитром матча назначен Сергей Куликов из Саранска. «Тюмень» он судил пять раз. Сибиряки в этих встречах одержали четыре победы и лишь раз сыграли вничью.

• «Тюмень» на выезде не проигрывает уже четыре матча. В последних гостевых поединках сибиряки огорчили лидеров – тульский «Арсенал» (2:1) и «Томь» из Томска (1:1). «Шинник» дома провёл в этом сезоне восемь поединков. Победили ярославцы в трёх из них, столько же раз уступив и дважды завершив матчи вничью.

• Сибиряки в таблице занимают 11-е место с 18 очками. «Шинник» держится тремя строчками ниже, набрав 16 баллов. Ярославский клуб в минувшем первенстве стал шестым, а в этом уступил уже пять раз – столько же, сколько за всё минувшее первенство.

• Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола. АСН "Тюменская арена" приветствует вас на текстовой трансляции матча 14-го тура первенства ФНЛ. В Ярославе "Шинник" принимает ФК "Тюмень"

• 11 октября, 17:00
  • 15 октября, 17:00
  • 19 октября, 19:00
  • 25 октября, 17:00
  • 01 ноября, 12:00
  • 08 ноября, 17:05
  • 15 ноября, 14:00
  • 25 ноября, 16:00