6+

02 октября, 20:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершён. АСН "Тюменская арена" благодарит вас за то, что были с нами. Завтра не пропустите трансляцию второй встречи этих команд.

• 50’

Гол. 3:5!!! И за три секунды до конца матча Антошкин поражает пустые ворота. Это победа!

• 50’

Пусты ворота хозяев

• 50’

Предупреждение. Лобкову "горчичник" за неправильную замену

• 50’

Фол на Абрамовиче

• 50’

Осталось 28 секунд. "Тюмень" вводит мяч из аута

• 50’

"Тюмень" берёт тайм-аут

• 50’

Путилов вернулся в ворота, "Тюмень" заработала угловой

• 50’

Потеряли мяч хозяева, тюменцы хотели быстро ввести его в игру, но арбитр почему-то не дал

• 49’

Будин выходит пятым полевым

• 49’

Тайм-аут хозяев

• 49’

Гол. 3:4!!! ГООООООЛ!!!! ЛОБКОВ!!!! С углового мяч ему переадресовал Переверзев и Ваня был точен. Никого из защитников в паре метров от ворот и близко не было. Провал обороны

• 49’

Уму непостижимо, как сейчас вылетевший пулей из-под защитника мяч, посланный Батыревым, отбил Путилов

• 49’

На ровном месте мяч теряют тюменцы. Всё меньше времени

• 48’

Милованову дали по ногам, судьи не свистнули, но хозяева благородно атаку не стали продолжать, выбили мяч в аут

• 47’

Плотный дальний удар Милованова после скидки Соколова - Путилов снова отражает угрозу

• 46’

Жданов обокрал Абрамовича и убежал к воротам "Тюмени". Миодраг помог партнёрам, выручил

• 45’

Времени всё меньше. Хозяева вцепились в результат и плотно обороняются, при любой возможности убегая в контратаки

• 44’

Целая серия обоюдных потерь за несколько секунд, в итоге Аксентиевич выручает после удара Райхеля

• 43’

Разуванов принимает на себя мощнейший выстрел Антошкина. Опасно могло быть

• 42’

Первый квартет снова вышел у "Тюмени". Неплохо бы забить после двух пропущенных в предыдущей смене

• 41’

Небольшое повреждение у Батырева. Прихрамывая, покидает площадку. Надеемся, ненадолго

• 41’

Второе звено "Тюмени" вышло. Совсем недавно они дважды забили. Было бы неплохо повторить

• 40’

Гол. 3:3. Ну на ровном месте отдали преимущество гости. Будин замкнул прострел Чуйкова

• 40’

Куда-то вдруг пропала игра в атаке у "Тюмени". Хозяева давят сейчас

• 39’

Гол. 2:3. Розыгрыш углового и после паса Райхеля Мелконян бьёт в девятку

• 38’

Неведров в подкате блокирует прострел Райхеля

• 37’

По фолам - 2:2

• 36’

Активнее пытаются в прессинг хозяева играть, но пока не сильно этим осложнили тюменцам жизнь

• 36’

Разуванов пробил с фланга - ничего опасного. Всё Миодраг видел

• 35’

По фолам во втором тайме - 1:1

• 35’

Гол. ГОООООЛ!!! 1:3!!! Абрамович принял мяч на позиции стодба, развернулся и с оппонентом на плечах прошёл по флангу и прострелил на дальнюю штангу. Там либо Соколов забил в упор, либо Будин "срезал" в свои ворота

• 34’

Первый фол у хозяев после перерыва

• 34’

Гол. ГОООООЛ!!! 1:2!!! ВИРТУОЗ!!! Батырев сейчас дважды на ложном замахе усадил соперника, и с острого угла неотразимо пробил под перекладину

• 34’

Неведров снова вместо Мальцева во втором квартете появился

• 33’

Тут же Антошкин проходит двоих, отдаёт на Милованова, которого в очной дуэли снова переиграл поймавший кураж Путилов

• 33’

Лобков с ноги на ногу мяч переложил и сильно пробил верхом. Путилов очередной шикарный сейв делает

• 32’

Антошкина вывели на хорошую позицию для удара. Пробил Артём мощно, но мяч угодил в сетку с внешней стороны

• 31’

Хозяев очевидно уповают на контратаки

• 30’

Соколов пробил после стеночки с Абрамовичем, но Путилов мяч забрал

• 29’

Темп матча по-прежнему не очень высок. Тюменцы вязнут в обороне гостей без привычного им движения. При этом всё равно владея ощутимым территориальным превосходством

• 28’

Райхель, Чуйков, Мелконян и Будин у "Прогресса" против квартета Батырева сейчас вышли

• 27’

Разуванов, Толстов, Петров и Жданов сейчас обороняются против первого тюменского звена

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 25’

Уже хозяева берут тайм-аут

• 25’

Райхель попробовал было убежать от фланга, но от Милованова далеко не убежишь

• 24’

Осинцев берёт тайм-аут

• 24’

Антошкин плотно бьёт. Путилов, безусловно, пока главный герой "Прогресса"

• 23’

Удар Соколов с нескольких метров оказался заблокирован

• 23’

"Тюмень" наседает в концовке

• 23’

Неведров появился во втором звене и заработал угловой тут же

• 22’

Спасает Путилов! Батырев сейчас плотно бил в дальний угол из-под защитника

• 22’

Сейчас вообще-то мяч в руку попал игроку "Прогресса" и мог быть пенальти, но арбитры не свистнули

• 21’

Немного "Тюмень" академично играет, не хватает движения, а на голом мастерстве пока не получается выйти вперёд

• 21’

Три фола уже у хозяев. Но до десятиметровых, судя по всему, не дойдёт дело

• 21’

Вот так моментище. Один на один вышел Будин, сам решать не стал, отдал пас направо на партнёра, но там успел добежать Лобков и спасти гостей

• 20’

Заброс на Будина, но Аксентиевич далеко выходит и разряжает ситуацию

• 19’

Ещё один дальний удар Батырева - Путилов всё контролировал

• 18’

Соколов с углового прострелил вдоль ворот, голкипер всё контролировал

• 17’

По фолам ничья - 1:1

• 16’

Гол. ГООООЛ!!! 1:1!!! Милованов и Антошкин разорвали оборону соперника и Артём забил в пустые ворота

• 15’

Тут же "Тюмень" наседает на ворота соперника

• 14’

Гол. 1:0. Повели хозяева после точного удара Будина

• 13’

Батырев бьёт очень сильно, но неточно

• 11’

Жданов на ударной позиции, но Абрамович здорово отбился против него

• 9’

Чаще тюменцы владеют мячом, но хозяева блокируют многие удары

• 8’

Кузнецов из-под Лобкова бил в ближний угол. Не попал

• 6’

Соколов, Абрамович, Батырев и Мальцев вышли у "Тюмени"

• 5’

Милованов блокирует удар Петров

• 4’

На высоких скоростях начался поединок. Разведку боем проводят команды

• 1’

Аксентиевич защищает ворота "Тюмени". Первая четвёрка: Перверзев, Лобков, Милованов и Антошкин. В воротах хозяев - Путилов

• 1’

Матч начался

• «Тюмень» в Ижевске не сможет рассчитывать на помощь Александра Упалёва. Он остался дома, так как он не до конца восстановился от травмы. Александр Александров и Александр Марфенко сейчас находятся в МФК «Ишим-Тюмень-2», где готовятся к домашнему этапу Кубка России. Из положительных новостей стоит выделить возвращение в строй Сергея Абрамовича. Рвётся в бой и Сергей Логинов. Он из-за небольшого повреждения вынужден был пропустить в прошлом туре поездку в Ухту.

• В суперлиге лидирует "Динамо" с 19 баллами. Главными преследователями подмосковной команды являются "Газпром-Югра" из Югорска (18 очков) и "Сибиряк" (16). "Тюмень" располагается на шестом месте. Подопечные Осинцева завоевали 9 баллов. "Прогресс" в шести матчах набрал только три очка и держится 11-м

• В межсезонье «Прогресс» укрепил состав. Представители Удмуртии вернули экс-защитника «Тюмени» Евгения Толстова и нападающего Никиту Кузнецова из новосибирского «Сибиряка». Вратарская линия была укреплена бывшим игроком сборной России Леонидом Климовским («Ямал», Новый Уренгой) и воспитанником екатеринбургской «Синары» Дмитрием Путиловым. Также команда Александра Соколова заключила соглашения с такими опытными футболистами, как Сергей Чуйков («Новая генерация», Сыктывкар), Павел Мороз («Ямал») и Сергей Руженцев (МФК «Мытищи»). Форвард сборной Украины Владимир Разуванов перешёл в «Прогресс» из московского «Спартака».

• Во всех шести личных встречах в суперлиге неизменно побед добивались тюменцы. Общее превосходство сибиряков по разнице забитых и пропущенных мячей достигло внушительных цифр (34:12). Главным специалистом чёрно-белых по глазовской команде является Андрей Батырев. Он отметился четырьмя точными попаданиями. Также любят забивать «Прогрессу» Артём Антошкин, Иван Лобков и Николай Переверзев. У всех вышеперечисленных игроков в активе по три результативных удара.

• Добрый вечер, уважаемые поклонники мини-футбола. АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию поединка в Глазове. В рамках первого матча спаренного шестого тура чемпионата российской суперлиги "Прогресс" принимает МФК "Тюмень"

• 03 октября, 17:00
  • 17 октября, 15:00
  • 18 октября, 15:00
  • 24 октября, 15:00
  • 25 октября, 15:00
  • 08 ноября, 15:00
  • 20 ноября, 18:00
  • 21 ноября, 13:00