Конец 2 тайма. Императорский клуб взял реванш у тюменцев - 5:3!

№5 Карлиньос: Гол. Бразилец оформляет победу "Дины" - 5:3!

• 50’

Теперь уже наставник "пушкарей" Юдин взял тайм-аут.

• 49’

№13 Сергей Абрамович: Предупреждение. Сергей целенаправленно играет рукой, чтобы лишить соперника возможности провести быструю контратаку.

• 48’

Прудников мажет мимо пустых ворот "Тюмени".

• 48’

Осинцев берёт тайм-аут...

• 48’

У "Тюмени" помимо Переверзева сейчас на паркете находятся Лобков, Абрамович, Антошкин и Мальцев.

• 48’

Переверзев действует в роли вратаря-гонялы.

• 47’

Около трёх минут остаётся до финальной сирены.

• 46’

Заболонков прощает "Тюмень", так как мог он вполне провести пятый гол в ворота Аксентиевича.

• 46’

Пора Осинцеву задумываться о переходе игры в пять полевых футболистов.

• 46’

Неведров второй свой шанс забить не реализует в этой игре.

• 45’

Дальний удар в исполнении Милованова, но мяч прошёл мимо ворот Цайдера.

• 44’

Мальцев прямым ударом с углового не застал врасплох Цайдера.

• 43’

Вместо Батырева пока появился Соколов.

• 43’

Прудников совершил подкат под Батырева. Капитан "Дины" сыграл в мяч, но Андрей пока лежит на площадке.

• 42’

Второй фол у "Дины". В этом компоненте игры равенство - 2:2.

• 41’

Подшефным Осинцева очень нужен гол. Может быть им на помощь снова придёт креатив Батырева? Но Андрей, как и Милованов, попадает в штангу!

• 40’

"Дина" отскочила, так как Милованов угодил в штангу их ворот.

• 40’

Мальцев был на ударной позиции, но мяч после его удара "просвистел" выше перекладины "Дины".

• 39’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Неведров схватил за футболку Абрамова, но судьи жёлтую карточку почему-то показали Милованову.

• 39’

Абрамович неудачно пытался в одиночку просочиться в штрафную площадь "пушкарей".

• 38’

Соперники взяли небольшую передышку.

• 37’

Ритм и динамика сегодняшней игры намного выше субботнего противостояния "Дины" и "Тюмени".

• 36’

Аксентиевич высокий класс игры показывает. Теперь Миодраг не даёт забить Эскердиньи.

• 36’

Обе команды неустанно организуют всё новые голевые моменты.

• 35’

Соколов наносит плотный удар, который Цайдер успевает парировать ногой.

• 34’

А теперь уже Абрамов попал в штангу!

• 34’

Неведров был близок к тому, чтобы головой перевести мяч в сетку "Дины" после передачи Милованова.

• 34’

Забитый мяч "пушкарей" не вытекал из хода игры. Нужно тюменцам снова отыгрываться.

• 33’

№25 Дамир Хамадиев: Гол. Хамадиев не без помощи рикошета от Лобкова дальним ударом снова выводит "Дину" вперёд - 4:3!

• 32’

№13 Евгений Мишарин: Предупреждение. Мишарин ценой жёлтой карточки остановил опасный проход Лобкова к своим воротам.

• 32’

Кутузов вынес мяч из пустых ворот после удара Батырева!

• 31’

Настоящую круговерть устроили тюменцы в штрафной площади "Дины", но она, к сожалению, не завершилась четвёртым голом в ворота "пушкарей".

• 30’

Багиров очень активен сегодня. Очередной выстрел от Арсера.

• 30’

Мальцев допускает тактический фол. Первое нарушение правил у "Тюмени" во второй половине игры.

• 29’

Багиров сольный проход продемонстрировал, но удар Арсера прошёл выше ворот "Тюмени".

• 28’

Абсолютная равная игра идёт во втором тайме.

• 28’

У "Тюмени" впервые в деле Денис Неведров.

• 27’

Прудников лежит на паркете. Дмитрий получил небольшое повреждение.

• 27’

Батырев снова на острие атаки, но теперь выстрел Андрея пролетел выше ворот Цайдера.

• 26’

№12 Андрей Батырев: Гол. Андрей просто волшебник! Батырев послал мяч точно в дальний нижний угол ворот "Дины" - 3:3!

• 26’

Начало 2 тайма. Команды снова появились на троицкой площадке "Кванта".

• 25’

Конец 1 тайма. Тюменцы после первого тайма пока уступают - 2:3.

• 25’

Лобков опять был один вблизи ворот "Дины", но снова до точного удара дело так и не дошло.

• 24’

Эскердинья чуть было не закинул мяч за шиворот Аксентиевичу. В последний момент голкипер гостей среагировал на удар.

• 24’

Очередной отражённый удар записывает на свой счёт Аксентиевич.

• 23’

Прудников недозволенным приёмом остановил стремительный прорыв Батырева. Третий фол у императорского клуба.

• 23’

Осинцев берёт тайм-аут.

• 23’

Хамадиев завалил на площадку Абрамовича. Второй фол у "пушкарей".

• 22’

Сейчас снова Миодраг блистает. Он в ближнем бою перехитрил Эскердинью.

• 22’

Много работы у Аксентиевича. Сейчас ему трудно пришлось после удара Абрамова.

• 21’

Обменялись соперники очень острыми контрвыпадами. Оба голкипера проявили себя выше всяких похвал.

• 20’

Аксентиевич выручает свою команду, когда Абрамов точным ударом выцеливал точно в нижний угол.

• 20’

Багиров заряжает в штангу сибиряков!

• 19’

Соколов нарушает правила на Заболонкове. Четвёртый фол у "Тюмени".

• 19’

Соколов! Ну всё Андрей сделал для гола, но его удару помешали защитники "Дины".

• 19’

Поединок проходит явно намного веселее, чем вчера.

• 18’

Милованов с Багировым немного повздорили, но очаг недовольства быстро удалось потушить.

• 18’

№13 Евгений Мишарин: Гол. Эскердинья сделал отличную скидку под прицельный выстрел Мишарина - 3:2!

• 17’

На этот раз Антошкин принимает удар на себя от Абрамова.

• 17’

Антошкин блокировал удар Прудникова, который за мгновение до этого обыграл Переверзева.

• 16’

"Дина" очень тяжело взламывает оборонительные редуты сибиряков.

• 16’

Третий фол у гостей. Милованов не по-дружески обошёлся с Абрамовым. У "Дины", напомним, только одно нарушение правил.

• 15’

Мальцев, кстати, забил свой первый гол за "Тюмень".

• 15’

Юдин сразу взял тайм-аут.

• 15’

№5 Николай Мальцев: Гол. Соколов сделал гениальную передачу на Мальцева, который уверенно реализовал выход один на один с Цайдером - 2:2!

• 14’

Милованов проходил через центр, но его удар прошёл мимо цели.

• 13’

Тюменцам нужно бережнее подходить к реализации собственных голевых моментов.

• 13’

Соперники действуют в очень лихом стиле, где о защите футболисты совсем забыли.

• 12’

Лобков сегодня самый опасный игрок у "Тюмени". Снова имелась неплохая возможность у Ивана забить.

• 12’

На скамейке "Тюмени" появился президент команды Александр Попов. Его присутствие наверняка повысит мотивацию у сибиряков.

• 12’

Вот и Багиров прорвался по флангу, но Аксентиевич грамотно сыграл на выходе.

• 11’

У "Дины" впервые в поединке появился Арсер Багиров.

• 11’

Аксентиевич справился с опасным ударом Хамадиева.

• 11’

Впервые за два матча "пушкари" ведут в счёте.

• 10’

№9 Сергей Абрамов: Гол. Абрамов перехватил мяч у Переверзева и хладнокровно реализовал выход один на один с Аксентиевичем - 2:1!

• 9’

Абрамович филигранно орудоет корпусом и двух соперников оставил не у дел.

• 8’

Батырев снова в центре внимания. Очередной удар Андрей наносит, но точность лидера атак "Тюмени" подвела.

• 8’

Чёрно-белые при удобном случае "летят" в контратаку.

• 7’

Аксентиевич с трудом перевёл мяч на угловой после дальнего выстрела Карлиньоса.

• 7’

Тюменцы очень быстро "заработали" два фола.

• 7’

После пропущенного мяча тюменцы активизировались на чужой половине площадки.

• 6’

Батырев попадает в штангу неприятельских ворот!

• 6’

Лобков обязан был оформлять дубль, но с метра не смог замкнуть прострел с углового от Переверзева.

• 6’

Батырев проверил бдительность Цайдера. На этот раз молодой голкипер выручил "Дину".

• 5’

У "Тюмени" второй квартет играет Мальцев - Абрамович - Соколов - Милованов.

• 5’

Встреча идёт в очень быстром темпе.

• 4’

№11 Дмитрий Прудников (К): Гол. Прудников неудержим! Дмитрий мощнейшим ударом в "девятку" застал врасплох Аксентиевича - 1:1!

• 3’

Стоит отметить, что к голу причастен Аксентиевич. Он быстро ввёл мяч в игру на Лобкова.

• 3’

№19 Иван Лобков: Гол. Вот и первая осмысленная контратака сибиряков приводит к голу! Лобков легко расправился с Цайдером - 0:1!

• 2’

Тюменцы пока думают только об обороне.

• 2’

Прудников чуть было не замкнул прострел Абрамова.

• 1’

Встреча началась с атак подопечных Юдина.

• 1’

У императорского клуба на паркете находятся Кутузов - Хамадиев - Абрамов - Прудников.

• 1’

У гостей вышли в первом "звене" Переверзев - Лобков - Антошкин - Батырев.

• 1’

Начало 1 тайма. Матч стартовал, где у "Дины" в воротах дебютирует 19-летний Цайдер.

• Всё готово к началу второго поединка между "Диной" и "Тюменью".

• Матч «Дина» - «Тюмень» завершает программу третьего тура. В Новосибирске местный «Сибиряк» нанёс два поражения глазовскому «Прогрессу» - 4:1 и 4:2. Московский КПРФ и «Норильский никель» обменялись победами – 2:3 и 7:4. «Новая генерация» из Сыктывкара неудачно съездила в гости к подмосковному «Динамо» - 4:8 и 1:3. «Газпром-Югра» из Югорска на своей площадке дважды одолел питерский «Политех» - 3:1 и 6:2.

• В первой четвёрке сибиряков появятся Переверзев - Лобков - Антошкин - Батырев.

• Стартовая четвёрка "пушкарей" выйдет в таком сочетании: Кутузов - Хамадиев - Абрамов - Прудников.

• В "Дине" оберегать ворота выйдет экс-голкипер московского "Спартака" Альберт Цайдер. У гостей всё без изменений - Миодраг Аксентиевич.

• Александр Упалёв, к сожалению, не сможет помочь своим партнёрам в грядущей игре. О степени серьёзности его вчерашнего повреждения станет известно во вторник.

• Капитан «Тюмени» Николай Переверзев такую оценку дал перипетиям прошедшей встречи: «Далеко не всё получалось. Реализация моментов, честно говоря, оказалась очень слабой. У нас было большое количество возможностей забить, которыми мы не воспользовались. Также я не могу не отметить, что подопечные Андрея Юдина далеки от своей идеальной игры. «Дина» пока не похожа на ту команду, которой была в прошлом сезоне. Всё-таки ещё только начало чемпионата и не все игровые связи налажены. К тому же, у «пушкарей» большое количество новичков. Я уверен, что «Дина» ещё наберёт обороты и будет очень грозной силой».

• Евгений Осинцев так резюмировал итоги поединка: «Ребята заслужили эту победу своим терпением и старанием. Команда полностью выполнила установку на игру. У нас не было столько фолов, сколько оказывалось в предыдущих турах. Во втором тайме, конечно, немного подсели, но всё равно дорабатывали ногами. «Дина» завладела инициативой, поэтому старались ловить их на контратаках. Но над этим компонентом нам явно нужно больше работать. Многие контратаки не доводились до логического завершения. В конце поединка соперник выпустил пятого полевого футболиста, что не стало для нас неожиданностью. Мы тщательной разбирали действия «Дины» в формате игры «5 на 4». Всё это дало свои плоды – смогли забить гол в пустые ворота».

• Помимо Переверзева в субботу у «Тюмени» забивали Александр Упалёв и Андрей Батырев. В составе проигравшей стороны отличились Дмитрий Прудников и Карлиньос.

• В первом матче команда Евгения Осинцева переиграла в Троицке императорский клуб – 3:2. Соперники ни в чём друг другу не уступали и всё катилось к боевой ничьей, но за несколько минут до финальной сирены наставник «пушкарей» Андрей Юдин прибегнул к использованию пятого полевого футболиста. В итоге удача улыбнулась сибирякам в лице Николая Переверзева. Он со своей половины площадки поразил пустой створ «Дины».

• Добрый вечер, уважаемые любители российского мини-футбола. АСН «Тюменская арена» благодаря текстовой трансляции будет держать вас в курсе самых важных событий второй игры третьего тура суперлиги между столичной «Диной» и МФК «Тюмень».

• 11 сентября, 19:00
  • 12 сентября, 14:00
  • 27 сентября, 19:00
  • 02 октября, 20:00
  • 03 октября, 17:00
  • 17 октября, 15:00
  • 18 октября, 15:00
  • 24 октября, 15:00